Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.
Ср окт 08, 2014 10:00 am
Пал очка, это же аккордеон.
Ср янв 14, 2015 4:26 am
mihai писал(а):Чтобы фото свадьбы были достойные, нужно чтобы пара достойно выглядела.
А что главное на свадьбе? Конечно же, платье невесты.
http://salon-ampir.ru/svadebnoe_plate_gledis_1182_cena_i_fotoЕдинственный раз в жизни девушка чувствует себя
Принцессой бала.
И от того, какое будет на ней платье, так она и будет выглядеть на фотографии (и лицом и телом).
Ну, кто со мной не согласен?
.
Гораздо важнее не платье, а место проведения свадьбы! Церемонию свадьбы на берегу океана, где нибудь на Маврикии молодожёны точно никогда не забудут и не важно как они будут одеты. Уж поверьте

А кого ты сейчас удивишь платьем?
Ср янв 14, 2015 9:02 am
mihai писал(а):Чтобы фото свадьбы были достойные, нужно чтобы пара достойно выглядела.
А что главное на свадьбе? Конечно же, платье невесты.
http://www.victoriya-salon.ru/tcategory/svpl/svadebnye-platya-2015/
Ср янв 14, 2015 11:47 am
mihai писал(а):
Единственный раз в жизни девушка чувствует себя Принцессой бала.
И от того, какое будет на ней платье, так она и будет выглядеть на фотографии (и лицом и телом).
Ну, кто со мной не согласен?
Это почему единственный раз в жизни?
Свадьба - не поминки, всегда можно повторить.))
Ср янв 14, 2015 13:21 pm
shiseido писал(а):mihai писал(а):
Единственный раз в жизни девушка чувствует себя Принцессой бала.
И от того, какое будет на ней платье, так она и будет выглядеть на фотографии (и лицом и телом).
Ну, кто со мной не согласен?
Это почему единственный раз в жизни?
Свадьба - не поминки, всегда можно повторить.))
вот вот два раза выходили замуж и каждый раз в красивом белом платье
Ср янв 14, 2015 19:40 pm
mihai писал(а):Чтобы фото свадьбы были достойные, нужно чтобы пара достойно выглядела.
Помнится тожеразмещал портфолио на сайте
http://www.mywed.ru ...давно это было. Через некоторое время пришло сообщение от модераторов сайта, они извинились и сообщили что удаляют мой аккаунт,так как мои работы не соответствуют общему уровню. Я сначала очень обиделся, а теперь горжусь этим!
Ср янв 14, 2015 20:00 pm
У авторов на сайте есть очень хорошие, интересные снимки.
А тема про свадьбы в Дмитрове.
Ср янв 14, 2015 20:23 pm
Карла писал(а):А тема про свадьбы в Дмитрове.
Тогда вам сюда
https://vk.com/marusyawedding
Ср янв 14, 2015 20:27 pm
.
Ср янв 14, 2015 20:32 pm
Дебай и МарусяВеддинг, как всё сложно..)))
Пт фев 06, 2015 11:39 am
Я только переехал к вам, посоветуйте в Дмитрове и рядом хорошие места для прогулки молодожен? Летом буду снимать свадьбу, дайте пожалуйста рекомендации!
Пт фев 06, 2015 17:56 pm
EdikArt писал(а):Я только переехал к вам, посоветуйте в Дмитрове и рядом хорошие места для прогулки молодожен? Летом буду снимать свадьбу, дайте пожалуйста рекомендации!
так молодые местные сами все места знают. они сами будут ездить, а ваше дело ездить с ними и снимать
Пт фев 06, 2015 19:07 pm
Вообще, Дмитров очень красивый город! Может есть какие укромные местечки, которые знают местные фотографы и операторы?))
Пт фев 06, 2015 21:12 pm
EdikArt писал(а):Может есть какие укромные местечки, которые знают местные фотографы и операторы?))
Конечно есть! Замена фона при помощи "Photoshop".
Сб фев 07, 2015 0:05 am
дадад... берег океана и молодожены на досках скользят на волне с бокалами шампанского)))
во... на самом деле на сноубордах или на лыжах тоже можно вальсировать)))))
не в тему, но вот нормальную такую фотку откопал
Сб фев 07, 2015 16:24 pm
У меня изображение клыкастого не грузится.
Клыкастый, давай тебя женим?))
Сб фев 07, 2015 16:45 pm
Кстати, всезнающие всевидящие, скажите мне, пожалуйста, а почему у нас свадьбишные кортежи частенько у РДК стоят? Что, в доме культуры нынче модно хомуты на шею вешать?
Сб фев 07, 2015 17:00 pm
Бонна писал(а):Кстати, всезнающие всевидящие, скажите мне, пожалуйста, а почему у нас свадьбишные кортежи частенько у РДК стоят? Что, в доме культуры нынче модно хомуты на шею вешать?
Была б шея - хомут всегда найдётся. (с) ))
Думаю, они там площадку как стоянку используют - где в центре можно нормально парковаться в выходные? Там бросают машины, и это, шкондыбать - куда там стандартно - к вечному огню, фонтанам...?
Сб фев 07, 2015 17:22 pm
Да? Мне показалось, что именно во дворце чего-то там такое... Не подумала про парковку.
Сб фев 07, 2015 23:02 pm
палочка писал(а):EdikArt писал(а):Может есть какие укромные местечки, которые знают местные фотографы и операторы?))
Конечно есть! Замена фона при помощи "Photoshop".

Я видеограф, фотошоп не моя стихия...)
Сб фев 07, 2015 23:08 pm
EdikArt писал(а):палочка писал(а):EdikArt писал(а):Может есть какие укромные местечки, которые знают местные фотографы и операторы?))
Конечно есть! Замена фона при помощи "Photoshop".

Я видеограф, фотошоп не моя стихия...)
Ооо, кино, значит, будете снимать....
Был у меня один знакомый, говорил что в Дмитрове делать нечего, снимали в Лобне торжество...там, эта площадь поболе, фон получше...а у нас одни шанхаи в центре - не развернуться не повернуться....
Вс фев 08, 2015 9:11 am
EdikArt писал(а):Я видеограф, фотошоп не моя стихия...)
Тогда только центр города. Гимназия с колоннами, вечный огонь, березки у Успенского собора...только в центре есть хоть какая то благообразость. Ну еще в Перемилово ездят.
Все остальное это Дмитровский Муниципальный район.
Вс фев 08, 2015 13:02 pm
Бонна писал(а):Кстати, всезнающие всевидящие, скажите мне, пожалуйста, а почему у нас свадьбишные кортежи частенько у РДК стоят? Что, в доме культуры нынче модно хомуты на шею вешать?
не знаю как сейчас, но какое-то время загс был на ремонте. торжественно расписывали в ДК
Вс фев 08, 2015 14:07 pm
палочка писал(а):EdikArt писал(а):Я видеограф, фотошоп не моя стихия...)
Тогда только центр города. Гимназия с колоннами, вечный огонь, березки у Успенского собора...только в центре есть хоть какая то благообразость.
Пробовали. Если в выходные - то толкотня, ходят люди туда-сюда, очень много народу, разного...фон не айс, очень не айс...это радио работает ещё...
палочка писал(а):EdikArt писал(а):Я видеограф, фотошоп не моя стихия...)
Ну еще в Перемилово ездят.
Ветродуй. Часто там такой ветрище, что ни то что снимать видевА, сфоткаться нормально не возможно. Это нужно попасть с погодой...
Ср фев 11, 2015 16:38 pm
а я еще раз попытаюсь объяснить видеографу, что молодые потащат вас туда, куда сами захотят, и слушать даже не будут про ваши красивые ВИДЫ
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.