???????? ???????????????? ?? ????????

Свадьба в Дмитрове

Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.

Re: Свадьба в Дмитрове

Сообщение qwerty12345 » Ср фев 11, 2015 17:01 pm

королева марго писал(а):а я еще раз попытаюсь объяснить видеографу, что молодые потащат вас туда, куда сами захотят, и слушать даже не будут про ваши красивые ВИДЫ :twisted:

так можно предложить разные варианты, обсудить, проговорить, как будет покрасивше... попытаться скорректировать ненавязчиво точку зрения клиента...
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm


Re: Свадьба в Дмитрове

Сообщение MEV » Вс фев 28, 2016 15:21 pm

Организуем самую длинную и счастливую продолжительность совместной жизни !!! Будут не нужны фейерверки, шоу, салюты. Будете без ума друг от друг на протяжении всей жизни !!! Восхитятся и удивятся все !!! Имеется гарантия.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: Свадьба в Дмитрове

Сообщение Viledka » Ср мар 02, 2016 18:00 pm

А что посоветуете по залам? Интересует скромная свадьба человек на 30))
Viledka
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2016 11:37 am

Re: Свадьба в Дмитрове

Сообщение Helga See » Пт мар 04, 2016 14:52 pm

Всем привет!
У нас свадьба была в августе 2015 года на 40 человек. Праздновали в кафе "Карамель", что на Маркова,1 зал небольшой, но уютный, всем места хватило для танцев и конкурсов, кормят там очень вкусно, все гости наелись и остались довольны, они нам и каравай испекли и торт сделали, мой папа даже благодарность им в книге отзывов написал)) Тамада была Людмила Николаевна моб. тел. 8-906-763-43-37 дом. тел. 22-7-81-40, ведет отлично, были и конкурсы и переодевания и сказка с нашим участием, в общем было весело. Фотограф - Сергей тел. 8-916-774-16-74, очень хорошие фотографии с качественной обработкой, получили без задержек, в оговоренные сроки, отработал весь день от сборов до торта. Оформитель - Елена тел. 8-916-918-71-84, сделала все как мы просили, предложила много вариантов на разный бюджет. Видеограф - Максим тел. 8-905-716-55-06 отработал весь день, но про качество работы еще ничего не могу сказать, мы все еще ждем видео((( Платье и фату покупала в салоне "Невеста" (это где "Гудвин" на втором этаже) конечно не дешево, но они полностью подогнали мне его по фигуре и потом немного изменили для венчания. Если есть вопросы - пишите, буду рада помочь и рассказать все в подробностях))) Сама прошла через подготовку к свадьбе и знаю как это...
Helga See
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2016 12:22 pm

Re:

Сообщение AlexMix » Сб мар 05, 2016 20:42 pm

королева марго писал(а):
Tr@n$ писал(а):ИМХО, пара нормальных друзей\подруг в свидетели и о тамоду можно не искать...


Свидетели и друзья тоже пришли отдыхать. В конце концов они расслабляются и забывают вести вечер. Я, когда выходила замуж первый раз, попросили провести свадьбу тетю, и очень об этом пожалела, хотя сценарий и все-все приготовила ей сама...
Второй раз пригласила тамаду, выбирала долго и придирчиво и неошиблась! Тамада очень нужна!



У нас свидетельница, лучшая подруга вела свадьбу. Она человек творческий, так что ей было совсем не в напряг) все прошло очень здорово и программа была не скучная, было интересно. А у типичной тамады в основном не конкурсы, а ерунда заезженная) одно по одному)
http://ilikecake.ru/
AlexMix
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2016 13:03 pm

Re: Re:

Сообщение королева марго » Вс мар 06, 2016 14:37 pm

AlexMix писал(а):
королева марго писал(а):
Tr@n$ писал(а):ИМХО, пара нормальных друзей\подруг в свидетели и о тамоду можно не искать...


Свидетели и друзья тоже пришли отдыхать. В конце концов они расслабляются и забывают вести вечер. Я, когда выходила замуж первый раз, попросили провести свадьбу тетю, и очень об этом пожалела, хотя сценарий и все-все приготовила ей сама...
Второй раз пригласила тамаду, выбирала долго и придирчиво и неошиблась! Тамада очень нужна!



У нас свидетельница, лучшая подруга вела свадьбу. Она человек творческий, так что ей было совсем не в напряг) все прошло очень здорово и программа была не скучная, было интересно. А у типичной тамады в основном не конкурсы, а ерунда заезженная) одно по одному)


ой, сомневаюсь, что было не внапряг. лично меня очень часть просят знакомые и на работе что-то провести, отказать бывает очень сложно, но я честно признаюсь вам, что мне это внапряг не выпить толком не закусить не пообщаться... хотя виду конечно не показываю
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: Свадьба в Дмитрове

Сообщение Елена20016 » Вс янв 08, 2017 19:27 pm

Играли летом свадьбу в ресторане "Круиз-клуб". Очень достойно. Цены обычные, а место расположения на берегу канала им. Москвы, что очень здорово, вода, уют и свой микроклимат. Очень понравился и персонал, и организация. Тамаду, оформление зала и торт заказывали через праздничное агентство http://www.pozdravlalki.ru. Случайно нашли это агентство, очень чуткие и умные люди. Всем рекомендую, через них прям все услуги если заказать - ни одной проблемы не будет. На любой кошелек подберут то, что надо.) в одном вышел прокол. Видеосъемка((( _http://www.video-favorit.ru. Сначала всё было адекватно, приехали муж и жена Федоровы, заключили договор, взяли предоплату, потом приехали и снимали видео. Результат оказался неожиданно ужасным. Четко по договору через полгода, не раньше привезли диск и флешку с видеофильмом, которые не пошли на наших компьютерах, сам видеофильм оказался "сырым", часть важных моментов пропущена, окончания нет, просто обрыв... и при обращении к Наталье Федоровой мы ничего не добились, кроме отговорок и пустых слов. Просто хотела бы предупредить всех, кто читает эту информацию. Берегите свои нервы... А свадьба не то мероприятие, после которого хотелось бы выпрашивать свое видео и ругаться...
Елена20016
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2017 19:07 pm

Пред.

Вернуться в Сетевое общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron
Яндекс.Метрика