???????? ???????????????? ?? ????????

СМТ против больницы

События, новости, статьи. Все только о Дмитрове и Дмитровском районе.

Сообщение William Raven » Сб май 20, 2006 23:39 pm

gosha писал(а):лежащее на газоне собачье ****о я назову именно ****ом.

Я не укорял Вас в сквернословии. Я задал вопрос: почему именно и только в две колонны? Неужели все лежащее перед Вами на газоне - это собачье г...о?
Аватара пользователя
William Raven
Пользователь
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 10:30 am


Сообщение gosha » Вс май 21, 2006 1:13 am

Ну если брать газоны то это собачье и человеческое. Вероятно можно если быть оптимистом начать расказывать сказки о героях и патриотах как третьей силе в жизне человека. Но знаете ли, не каждый официальный герой, на самом деле им является. Если не будем дергаться и прыгать на уникальных людей, вся жизнь поделится именно на два фронта, когда ***т "вас" или когда вы кого-то. Почему то, очень сложно найти взаимопонимание, человеческое отношение, когда тебе идут навстречу только из-за хорошего характера. Нет конечно, в разные дни года такое встречается, но сколько надо вытрепать нервов, пока найдешь то, что надо. Будь то жизнь, медицина, товары, услуги, бюрократия чиновников и прочая ересь на просторах Дмитрова. Но достаточно лишь "подмазать", и Ваша жизнь становится красивее. Парадокс?

Очень показательная ситуация в московской школе была показана по злокачественному российкому ТВ, где изза личной неприязни директор школы использует абсолютно все методы против ученика, который не прогнулся. Не прогнулся ни сам, ни родители. Ну а те, кто в почоте, носят цветочки и конфетки учителям, всегда учатся и добиваются все, что хотят...

О пока я писал у меня появилась все таки третья колонна. Ей не надо примыкать к первым двум, эта колона - дети/родственники чиновников. Им те грязные движение языком делать особо не надо. :)
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение William Raven » Вс май 21, 2006 2:59 am

gosha писал(а):Но достаточно лишь "подмазать", и Ваша жизнь становится красивее. Парадокс?

Если Вам кажется, что у Вас жизнь после "подмазывания" становится красивее, то это очень печально, т.к. любая фальш выхолащивает душу, делает ее бесполезным и серым приложением жизни. Эта отстойная яма точно не делает жизнь красивее, потому что всегда люди помнят про то, что что-то получили через "подмазывание". И их жизнь становится уродливее.

gosha писал(а):Очень показательная ситуация в московской школе была показана по злокачественному российкому ТВ, где изза личной неприязни директор школы использует абсолютно все методы против ученика, который не прогнулся. Не прогнулся ни сам, ни родители. Ну а те, кто в почоте, носят цветочки и конфетки учителям, всегда учатся и добиваются все, что хотят...

Ничем она не показательна. Именно поэтому и вызвала, вероятно, негативный резонанс. В Москве совсем большое количество школ, выбирай практически любую. Зная сей предмет не понаслышке, скажу Вам, что непрогибающихся там немало. Вот только знаний у них нет не из-за того, что они такие "негнущиеся", а из-за того, что им больше нравится права качать, а не учиться. Всегда хочется кричать, что все кругом уроды, все виноваты, когда сам-то ничего путного и не сделал. Да, и не хотел, впрочем.

gosha писал(а):О пока я писал у меня появилась все таки третья колонна. Ей не надо примыкать к первым двум, эта колона - дети/родственники чиновников. Им те грязные движение языком делать особо не надо. :)

Это намек? Обвинение? Тогда это чушь. Я не чиновник. Однако, приходя к врачу, чиновнику, продавцу, не делаю Вами предложенных вещей. Закипаю быстро, это правда, но только, когда ситуация действительно чрезвычайная. Для меня очень важно подчеркнуть, что плохое обслуживание где бы то ни было - это априори ненормально. А значит, и надеяться надо на лучшее, что не исключает подготовки к худшему. Если входить с воинственным или подобострастным взглядом к врачу, учителю, чиновнику, продавцу, то, в лучшем случае, люди (люди, они тоже люди!) подумают, что у вас либо язва желудка, и вы всех за это ненавидите, либо она скоро откроется, и вы этого боитесь. :)
Если это общая фраза, тогда речь, по-Вашему, скорее всего как раз и идет о процессе ж..лизания. Только в нем занято большее количество людей.
Вы знаете, я недавно разговаривал со своим другом, очень неглупым человеком, и он рассказал, что недавно попал со сложнейшей травмой в гнойное отделение в Липецке. Сказал, что ему было не в лом помогать медперсоналу выносить утки за лежачими. Просто ему так было НАДО. Я таких людей знаю немало. К какой категории Вы их отнесете? К тем, кого имеют? К тем, кто не умеет отстоять свои права? Я не хочу сказать, что у него нет недостатков, наоборот, их выше крыши. Однако, в Вашу схему он не вписывается.
Аватара пользователя
William Raven
Пользователь
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 10:30 am

Сообщение Гуннар Рыжебородый » Вс май 21, 2006 22:10 pm

На самом деле технология мгновенной оценки нужной задницы и способа ее подлизывания существовала всегда. И с этим никто, нигде, ничего сделать не может. Вечная тема...
Темное пиво лучше светлого...будущего.
Аватара пользователя
Гуннар Рыжебородый
Частый гость
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб май 20, 2006 2:38 am

Сообщение William Raven » Пн май 22, 2006 0:35 am

Гуннар Рыжебородый писал(а):На самом деле технология мгновенной оценки нужной задницы и способа ее подлизывания существовала всегда. И с этим никто, нигде, ничего сделать не может. Вечная тема...

А также технология вовремя пёр...ть, чтобы всем досталось. Ну и что, что вонюче, зато заметили. Впрочем, не мне вас учить. Здесь этим грешат многие. :evil:
Прошу прощения за резкость у тех, кто воздух не портил.
Аватара пользователя
William Raven
Пользователь
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 10:30 am

Сообщение Гуннар Рыжебородый » Пн май 22, 2006 2:12 am

Вы так говорите, как-будто данный факт является чем-то из ряда вон:) Да, к сожалению, слишком долго мы привыкали к этому, как к вполне нормальным действиям. Но все меняется.
Темное пиво лучше светлого...будущего.
Аватара пользователя
Гуннар Рыжебородый
Частый гость
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб май 20, 2006 2:38 am

Сообщение Perez_Rocoto » Пн май 22, 2006 6:46 am

Я почему-то уверен, уважаемый Вильям, что Вы способны огрызаться более изящно... Но, видимо, обонятельные рецепторы у Вас более чувствительны, чем у других, вот Вы и не выдержали... :)
Аватара пользователя
Perez_Rocoto
chicano
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 1:13 am

Сообщение William Raven » Пн май 22, 2006 10:29 am

Латинос писал(а):видимо, обонятельные рецепторы у Вас более чувствительны, чем у других, вот Вы и не выдержали... :)

Ну, просто не в бровь, а в нос. :lol:
Это была провокация. :wink:
Аватара пользователя
William Raven
Пользователь
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 10:30 am

Пред.

Вернуться в ДМИТРОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
Яндекс.Метрика