???????? ???????????????? ?? ????????

СМТ против больницы

События, новости, статьи. Все только о Дмитрове и Дмитровском районе.

Сообщение Виталинка » Вт мар 28, 2006 21:52 pm

Буся писал(а):Врач -ортопед Ширяева Любовь Александровна.


Кстати, по моему, она больше не работает!
Аватара пользователя
Виталинка
Пользователь
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 18:49 pm


Сообщение Maxim » Вт мар 28, 2006 22:52 pm

Я в нашей поликлиники стараюсь не показываться. Лет 6 наверное по
врачам уже не хожу за исключением 2-х докторов да и к тем обращался в
частном порядке. Т.ч. вот мой белый список:
Терапевт - Кирьякова Татьяна Александровна.
Стоматолог - Крылова Татьяна (отчество забыл).
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Сообщение Мерзавец » Вт мар 28, 2006 23:16 pm

И куда мы пойдем, если будем ориентироваться на "черный список"?

Как говорится: терапевт-врач, который все знает, но ничего не умеет; хирург-врач, который все умеет, но ничего не знает; патологоанатом- врач, который все знает и все умеет, НО ПОЗДНО
А я чё? Я ни чё. Он вон чё, и то ни чё. А я чуть чё - сразу вон чё.
Аватара пользователя
Мерзавец
Частый гость
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2005 22:08 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение gosha » Вт мар 28, 2006 23:34 pm

Мерзавец писал(а):И куда мы пойдем, если будем ориентироваться на "черный список"?

Как говорится: терапевт-врач, который все знает, но ничего не умеет; хирург-врач, который все умеет, но ничего не знает; патологоанатом- врач, который все знает и все умеет, НО ПОЗДНО


Я не знаю куда Вы пойдете, я зато знаю куда я пойду. :)

2Maxim Крылова действительно очень хороший врач, которому не жалко платить чаевые.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение Муся » Ср мар 29, 2006 8:13 am

Если честно, то особо ходить уже не к кому. Знаете. просто страшно, что случись чего - а обратиться не кому. Почти. И большиснтво врачей будут смотреть на тебя как на дойную но-но-ку и потенциального клиента их индивидультного кладбища.
В стоматологию гос. давно не хожу, особенно после того,как там изуродовали ребёнку рот и не извинились. "Ну, в сосудик попали, ну, технлогия у нас старая...". За восстановление в платной клинике отдали более 2 тысяч долларов.
По специалистам в поликлинике и отделениях - они хорошие через преподношения. А это уже - не врачи.
Отсаётся одно: значть, что положено тебе по полису ОМС и добиваться. Потому что там положено бесплатно столько всего... И жаловаться надо не главврачу, кторая своих всегда защитит и прикроет, а в упарвление, министру здравоохренения и в фонд ОМС. Подсказываю телефон последних 3-54-00. Помогает. Особенно если за платную услугу давать не в карман, а через выписку кватанции. Возвращают деньги обратно в 99,9%. Да ещё и больница за незаконное предоставление платной услуги получает штраф.
Короче, перестаём стимулировать взяточничество и вымогательство граждан в белых халатиках. ТОгда они задумаются.
А ссылки на то, что мало поулчают от государства... Простите. идите... в сельское хозяйство, торговлю, если считаете себя крутыми медсветилами - устраивайтесь в платные московские центры... А за серость мы платить не обязаны! Им платит за это гос-во за счёт наших с вами налогов. :!:
Аватара пользователя
Муся
Частый гость
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 12:30 pm

Сообщение Бонна » Ср мар 29, 2006 11:12 am

А вот мой черный список:
Педиатр Арутюнова (имя не знаю). Моя родственница с 8 месячным ребенком, перенесшим воспаление легких, пошла к ней на выпсику. Дело было зимой. Врач вышла в коридор, увидела своих знакомых, пригласила их в кабинет и заперлась с ними там на полтора часа. Коглда, наконец, они вышли из кабинета, женщина хотела войти, Арутюнова её выставила с фразой "Я устала и сегодня больше не принимаю!". Время было ок. 11 часов - то есть до конца раб. дня времени было предостаточно.
Невропатолог детская ( фамилию не знаю)

Травматолог Демокрит Гоергиевич (фамилию не знаю) - чЮдотворецЪ, одно слово.

Моя знакомая после аварии регулярно посещает невропатолога. Заходит на примет очередной и слышит фразу врача, сказанную своей знакомой, сидящей у неё в кабинете: "Как же мне эти больные надоели!" Не знаю Ф.И.О. врача.

Я с Мусей согласна - жалуются на маленькую зарплату, а дай им хоть по 50 тысяч - у них знаний от этого не прибавится и желания работать тоже.
Если они хорошо не умеют, им хоть обплатись - толку ни какого. А себя они всегда прикроют, это я знаю. Не нравится зарплата - пусть идут на другую работу. Чего нам чиать оправдательные статьи, когда мы своими глазами видим и на себе чувствуем, какие у нас врачи?
Советы - как касторка - легко давать, принимать противно.
Б.Шоу
Аватара пользователя
Бонна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 19:12 pm
Откуда: ни от куда

Сообщение королева марго » Ср мар 29, 2006 11:47 am

Я бы в черный список занесла гинеколога Костьянову. Я-то к ней давно уже не хожу, хоть а моя подруга, чуть не умерла из-зи ее халатности. Девчокна приходила к ней с болями в животе, та ее даже ни разу не посмотрела, так выписывала какие-то припараты на глаз. Потом ее по скорой привезли в хирургию, думали почки. Оказалось - нет. Ей так и сказали: это гинекологияческое дело, идите туда. ЧЕЛОВЕКА НА СКОРОЙ ПРИВЕЗЛИ!!!! Ну она пошла домой... В гинекологии врач муштенко Муштенко диагностировала-таки воспаление и сказала что надо ВСЕ!!! вырезать. Девчонке 20 лет! Не рожала! И ВСЕ! КОНЕЦ! Но мама ее сказала категорическое нет! Отвезла ее в МОНИАГ и там ее прооперировали.
Ну, приходит она с заключением после операции к Костьяновой, та посмотрела справку, заохала, заахала, что же ты мне ничего не сказала, у тебя же такое было!!! ОХ-АХ. Да, детей у тебя не будет, ты знаешь... Вот дура! Ну, что могу сказать. Дочке у Наташке уже годик.
Для справки САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВРАЧ В ГИНЕКОЛОГИИ ЖИЛЕНКО ОЛЬГА МСТИСЛАВОВНА! Там вообще лучше только к ней обращаться.
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Rombor » Ср мар 29, 2006 16:36 pm

Maxim писал(а):
bor писал(а):
Maxim писал(а):Не удивлюсь если у врачей договор с аптеками. Они выписывают дорогие
лекарства и имеют с этого определённый процент.


Ну и как Вы себе это представляете? Если я сам не знаю, в какой аптеке я это лекарство буду покупать, и в Дмитрове это будет или в Москве. :shock:

Может тогда объясните почему выписывают дорогие импортные лекарства а
не их более дешевые аналоги?


Хороший вопрос, хотелось бы услышать ответ на него от врача. А Вы уверены, что лекарства аналогичны на все 100%? Думаю, отличия все-таки есть (хотя об этом может точно сказать фармацевт или производитель), которые могут предопределить выбор врача при выписывании того или иного лекарства. И потом соотношение импортных лекарств с отечественными в аптеках явно не в пользу последних.
Сам же, при выписывании мне врачом импортного лекарства постоянно интересуюсь, могу я его заменить отечественным или же народным средством? Как правило, такое находится.
Maxim писал(а): вот мой белый список:
Терапевт - Кирьякова Татьяна Александровна.
Стоматолог - Крылова Татьяна (отчество забыл).


Согласен. Кирьякова отличный врач, к которому стоит обращаться со своими болячками.
Аватара пользователя
Rombor
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 16:23 pm

Сообщение status » Ср мар 29, 2006 20:07 pm

Maxim писал(а):Не удивлюсь если у врачей договор с аптеками. Они выписывают дорогие
лекарства и имеют с этого определённый процент.

Договор с аптеками - это распространенная практика и вполне законная.
Врач предлагает пациенту дорогое импортное лекарство приобрести в аптеке (может даже талончик дать на скидку, за это ему идет процент), но народу с этим он ОБЯЗАН предложить и бесплатный рецепт на аналогичное лекарство. В Москве такое часто встретишь. Но а наши врачи про бесплатные или льготные лекарства, наверное, забыли....

Попав на первый прием в МОНИИАГ, объяснив доктору, что я не хочу кесарево сечение, которое мне НАЗНАЧИЛИ в Дмитрове, хотя я с этим не была согласна (основываясь на мнении компетентного доктора), мне сказали, что я права и что ДМИТРОВСКИХ ПАЦИЕНТОК В МОНИИАГе МНОГО, Т.К. В ДМИТРОВЕ СТРАННЫЕ ВРАЧИ.
Слава Богу, что меня взяли в МОНИИАГ и спасли от дмитровских садистов. Иначе, я бы не взялась утверждать, что я и доча были бы не то, что здоровы, а просто живы сейчас

Да... "слава" нашего роддома выходит за пределы нашего района, надеюсь, повсеместное введение жилищных сертификатов улучшит ситуацию, либо роддом вообще закроют, т.к. нормальный человек по собственному желанию рожать там не будет!

А врачи... Я думаю, хороших врачей много, даже, наверное, большинство, но вот несколько типов, которых и врачами назвать сложно позорят свою профессию и своих более профессиональных коллег.
Последний раз редактировалось status Ср мар 29, 2006 23:01 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
status
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2006 21:36 pm

Сообщение С.С.В. » Ср мар 29, 2006 22:28 pm

На здании нашей администрации, некоторое время назад повесили ящик для жалоб and предложений. Я думаю может туда набросать..... ? Ведь врядли кто из админа-города-района читает этот форум. Проблем ГОРА. И мы все с Вами их не решим здесь между собой. Надо выходить на власть. Хотя это может и не реально? Если кто ..... поможите.... . Ведь были хорошие врачи до "дефолта" а где сейчас... в Москве. И возвращатся не хотят.
С.С.В.
Пользователь
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 15:25 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение З@щита Лужин@ » Ср мар 29, 2006 22:53 pm

Разговоры о "давайте выйдем в народ, давайте сделаем что-либо" не прокатывают. Мы россияне, а не французы, которые чуть что - на баррикады! Пока у нас кто-нибудь из родных, извиняюсь, не умрет от халатности дохтура - мы будем сидеть, сложа лапки...
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Аватара пользователя
З@щита Лужин@
Частый гость
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 21:50 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение status » Ср мар 29, 2006 22:57 pm

У французов демократическое общество (или что-то вроде того) , а у нас .........
Аватара пользователя
status
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2006 21:36 pm

Сообщение З@щита Лужин@ » Ср мар 29, 2006 22:59 pm

А у китайцев какое? Коммунистическое? Зато плодятся, как кролики, - к нам уже поперли! Видимо, рожать не бояться, да и живут долго...А вот наши дамы бояться рожать!А мужики мрут в 50 лет...
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Аватара пользователя
З@щита Лужин@
Частый гость
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 21:50 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение gosha » Ср мар 29, 2006 23:43 pm

Ящик жалоб и предложений конечно вещь интересная, но в виртуальном мире ящик жалоб и предложений намного лучше.
Люди, во-первых, могут видеть о чем жалуются другие, так же они могут видеть как реагирует власть на то, что жители выбиравшие ее, пишут. Очень хорошо иметь такой ящик на независимом провайдере, что бы прихлебатели не терли "ненужные" сообщения и тем более не на сайте самой администрации. Данная штука уже несколько лет назад реализовывалась для администрации района, но увы толи руки у кого то растут не оттуда, толи цензор в лице Гавриловой Инны не доводил до главы жалобы и новшества в общении с жителями, но данная штука не прижилась в недрах администрации.

Увы ИТ технологии развиваются только в бурных мечтах дмитровских фантазеров и на отчетах администрации, в жизни немного все более запущено.
Деревянный ящик для писем единственное, что может предложить администрация района :)
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение З@щита Лужин@ » Ср мар 29, 2006 23:59 pm

Надо еще в СМИ возможность высказаться иметь, а не зажиматься по углам и не строчить анонимки! Нет у нас ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ , все ограничивается сарафанным радио и разговорами в очередях. Товарищи, а что хотите вы, что выбираете? Слова сказать боимся порой...Зачем тогда нам законодательная и исполнительная власти? Кого они защищают, какие права нам обеспечивают? Зачем? Пусть идут менеджерами по продажам, а мы и без них обойдемся - привыкли забивать на оскорбления, унижения и правонарушения по отношению к себе самим!
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Аватара пользователя
З@щита Лужин@
Частый гость
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 21:50 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение gosha » Чт мар 30, 2006 0:16 am

Ну высказаться то можно и общественное мнение у нас есть. Правда отбитые потом почки, увольнение с работы или еще чего. Вышел поддержать коммунистов - тебе сразу предупреждение с работы, что дескать распрощаешься. Выступил против застройки в березовой роще домов, сразу предупредили - пойдешь лесом. Ну а если Ваши высказывания будут против сильных мира сего (локального конечно мира) , то могут поговорить и по другому. А патологоанатомы у нас имеют ой какую хорошую славу, напишут все что хотите ;-)
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение Муся » Чт мар 30, 2006 8:13 am

Анекдот про власть: почему до 1991 года ым жили неплохо? Потому что у нас были РАЙкомы, РАЙсобесы... А теперь одни АДминистрации.
По поводу ящика на администрации - во, докатились они! Какие стильные заигрывания с народом! А то, что они там не хотят решать те пробелмы. которые действительно волнуют дмитровчан - давно известный факт. Они своим бизнесом за счет адмресурса занимаются. Предлагаю администраторам форума выдти на руководства местного "кляузника", то бишь "Дмитр. Вестник", чтобы обмениваться мнениями. Говорят, что эта газета нынче неподконтрольна администрации.Ведь пользовались же раз? Я оттуда про вас и узнала, и етепот мой рабочий день начинаетсчя именно с посещения сайта, так как дома интернет протянутть нет техвозможности.
А про доску позора врачей... Она нужна. потому что у нас у всех есть дети, родные, и мы долджны знать, к кому стоит идти, а к кому - нет.
Мой список: неплохие ЛОР- -Летуновская и Морозов. Но как попадёте, под какое настроение. Из педиатров- лучше Санжаровская или Тишкина. К Выдрыч, это завдесткой пол-кой, не ходите. Карьеристка и понтов! А помощи, реальной, адекватной - ноль. Дубровина - хорошая тетка, только вот теперь занимается только детишками - астматиками. Но я рада за этих детей. она им обязательно поможет.
Окулисты - не ходила. Говрят, что можно только к Злагоде. остальные - давно выжили из ума и без платности своих "великих" знаний не хоят давать. Хотя знаняи там - шамагны каменногов ека были более просывещенными. Сосед столкнулдся с Дедовой, до сих пор плюётся. Она даже за направление на операцию и восстановительно елчение после неё тянула мани...
Нервные патологи - лучше с деньгами. Травматологи и херурги - уволить сразу. А глаза у них до-о-обрые...Эскулапы!
Была там хороший и честный врач, Малоед, не помню как полностью. Но, говорят, её новое руководство "сожрало". Потому что умная и честная.
Стоматология - только частная, в "Практике". Цены на услуги такие же. что и везде. даже кое в чём и дешевле, но качество! А комфорт!, А гарантии! А доктора какие! Даже укола при заморозке НЕ ЧУВСТВУЕШЬ!
Гинекологи: в консультации лудше подойти к Игнатьевой или Ульяновой. Они, по крайней мере, если ч мем-то сомневаются, то скажут честно, не хамски, тактично. И посоветуют. И варчи они хорошие. пусть и нет суперновых знаний, как у Алисы Егоровой с ее подвальным кооперативчиком. она замордует вам анализами за деньги, залечит, а потом, коснись чего, умоет ручки. И будет мило лыбиться. Все. кто с енй имел дело (у нас - почти все девчонки, а это 21 душа), больше ходить у нецй не хотят. Кстаит, она и мастер вымогать деньги в беременных на роды.
В гинекологиис амой - хороший специлист Муштенко. Остальных -не рекомнедую. А Байба... Коиточче, его зовут Гена- так это хам, коих свет не видывал. Племяшку обозвал жирной, которая родить может только себе подобных, и поэтому никто в Дмитрове роды принимать у неё не будет. Девочка родила. Но в Клину. Без проблем. Дмитровский роддом весь, и сохранение в том числе. вспоминает с ужасом. Потому что у неё появилась возможность сравнить.
Кстати, рожать с сертификатом теперь можно где хочешь, лишь бы роддом работал в системе ОМС. Некотоыре дмитровчанки ужевыбрали Клин и Дубну. бесплатно, чисто, спокойно, качесвенно, и только - сертификат. Никаких там конвертов. В соседнем доме женщина родила 2 недели назад в Дубне именно так. Рада!
Татьяна, коолега, пришла на работу и присоединяется: не ходим к гинекологу Байбурдину и терапевту Названову. У них очень большие кладбища, которые продолжают расти, несмотря на почтенный возраст этих дядь. На улучшение их мозговой деятельности рассчитывать не приходиться.
Аватара пользователя
Муся
Частый гость
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 12:30 pm

Сообщение Бонна » Чт мар 30, 2006 9:57 am

Клин?! О чем Вы, Муся?! В Клину дети умирают как не знаю кто! Вон как-то с одной женщиной столкнулась в консультации - говорит, у неё знакомая рожала в Клину - из 8 детей, родившихся в этот день остался живым только её ребенок. А Малоед - та еще глюкоза. У меня от общения с ней впечатления самые фонтанистые. Она мне очень напомнила детского невропатолога по стилю работы. Игнатьева - кудесница, но увы - возраст дает о себе знать. Жаль, очень жаль. Была еще Алешина когда-то. Ушла. Ульянову не знаю.

Я думаю, что наши главы если форум и не читают лично, то наверняка им докладывают о том, что здесь пишут. Я в этом просто уверена.
Советы - как касторка - легко давать, принимать противно.
Б.Шоу
Аватара пользователя
Бонна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 19:12 pm
Откуда: ни от куда

Сообщение королева марго » Чт мар 30, 2006 13:50 pm

З@щита Лужин@ писал(а):Разговоры о "давайте выйдем в народ, давайте сделаем что-либо" не прокатывают. Мы россияне, а не французы, которые чуть что - на баррикады! Пока у нас кто-нибудь из родных, извиняюсь, не умрет от халатности дохтура - мы будем сидеть, сложа лапки...


Почему же не прокатывают? После того как за водителя Щербинского заступилось полстраны, даже "на верху" вмешались, может и не на деле, но на словах точно и на следующем суде он был оправдан, так что зня вы так, гразданская позиция очень важна и выражать ее надо!
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение bart » Чт мар 30, 2006 14:00 pm

Бонна писал(а):Я думаю, что наши главы если форум и не читают лично, то наверняка им докладывают о том, что здесь пишут. Я в этом просто уверена.

чудес не бывает
не читают форум главы, не читают.
© All rights corrupted
Аватара пользователя
bart
гуру клабинга
 
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 21:04 pm
Откуда: оттуда

Сообщение королева марго » Чт мар 30, 2006 14:07 pm

Бонна писал(а):Клин?! О чем Вы, Муся?! В Клину дети умирают как не знаю кто! Вон как-то с одной женщиной столкнулась в консультации - говорит, у неё знакомая рожала в Клину - из 8 детей, родившихся в этот день остался живым только её ребенок. А Малоед - та еще глюкоза. У меня от общения с ней впечатления самые фонтанистые. Она мне очень напомнила детского невропатолога по стилю работы. Игнатьева - кудесница, но увы - возраст дает о себе знать. Жаль, очень жаль. Была еще Алешина когда-то. Ушла. Ульянову не знаю.

Я думаю, что наши главы если форум и не читают лично, то наверняка им докладывают о том, что здесь пишут. Я в этом просто уверена.


Да, Алешина, была очень хороший врач, но ушла уже давно. Неудевительно! Ульянова врачь хороший. Хожу только к ней. Выше говорилось, что Муштенко хороший врач. Думаю, это не совсем так (есть основания). Она не плохой хирург, но по части постановки диагнозов и способов лечения порой может напортачить. И, потом, она уже много женщин перепортила, если можно так сказать. Она идет по простому пути - вырезает ВСЕ. Даже молодым, хотя ингода без этого вполне можно обойтись, и сохранить женщине возможность стать матерью. Об этом говорят даже ее коллеги. Если бы моя подруга согласилась у нее на операцию она бы навсегда осталась бесплодной. А у нее дочке уже годик.
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Виталинка » Чт мар 30, 2006 14:13 pm

Выше говорилось, что Муштенко хороший врач. Думаю, это не совсем так (есть основания). Она не плохой хирург, но по части постановки диагнозов и способов лечения порой может напортачить. И, потом, она уже много женщин перепортила, если можно так сказать. Она идет по простому пути - вырезает ВСЕ. Даже молодым, хотя ингода без этого вполне можно обойтись, и сохранить женщине возможность стать матерью.

Моя подруга была у нее с кистами обоих яичников, удалять не стали, а вылечили гормональными таблетками. Подруга очень мне ее советовала, но я хожу к Ульяновой и очень всем довольна!
Аватара пользователя
Виталинка
Пользователь
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 18:49 pm

Сообщение gosha » Чт мар 30, 2006 14:32 pm

bart писал(а):
Бонна писал(а):Я думаю, что наши главы если форум и не читают лично, то наверняка им докладывают о том, что здесь пишут. Я в этом просто уверена.

чудес не бывает
не читают форум главы, не читают.


Ну почему же, благодаря Дмитровскому вестнику, этот раздел засветили в прессе, а ее уже читают. Может быть не все, но кое кто очень даже читает. Только от того, что они будут читать ситуация вряд ли изменится.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение З@щита Лужин@ » Чт мар 30, 2006 22:47 pm

Почему же не прокатывают? После того как за водителя Щербинского заступилось полстраны, даже "на верху" вмешались, может и не на деле, но на словах точно и на следующем суде он был оправдан, так что зря вы так, гразданская позиция очень важна и выражать ее надо!


Что касается ДГБ. Это и было выражение нашей пресловутой гражданской позиции: пусть тока на форуме, пусть под никами-картинками, но все же...может, стоить говорить свое мнение вслух? что нужно для этого? в первую очередь, знание закона! А НА ЧТО МЫ ИМЕЕМ ПРАВО? А КАКОЕ НАКАЗАНИЕ ПОНЕСЕТ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК?А ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ ТО, И ПОСТУПАТЬ ТАК?займитесь кто-нибудь ликбезом, блин!!!
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Аватара пользователя
З@щита Лужин@
Частый гость
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 21:50 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение gosha » Чт мар 30, 2006 23:09 pm

На самом деле, говорить под никами можно не часто. Если Вам есть угроза каких то репрессий со стороны силовиков или бандитов - ник это оправдано. В остальных случаях говорить можно и без вуали. Например много знаю таких людей в жизни. Жаль, что они не знают, что такое Интернет :)

Ну а что касается ДГБ. Надо откровенно пройтись по всему. За два последние годы я чесно говоря з*****я уже писать про различные стороны нашего Дмитрова, которые меня могут выводить из себя. Да я не поднимаюсь в сторону "бизнеса администрации" и "присосались к бюджету". Увы, если поднимать эти тему, пострадает много знакомых людей которым я не желаю зла. Да и все что этим можно добиться, это только то, что потеряю друзей, а к кормушке приведут точно таких же "своих".
Но то можно исправить, почему бы не сделать?
Почему дмитровские "гаишники" не следят как паркуются всевозможные отморозки прямо на ступеньках подъездов, как в городе бросают машину куда попало, а все что на дорогах делает наше догибдд, обеспечивает проезд разный уродов чиновников, которые считают что их время, чем то отличается от времени населения, которое они теряют в ожидании кортежей.
Почему СЭЗ не следит за нарушениями например на рынке мкр. Махалина. Для продавцов там нет туалета! Не говоря о том, что постоянно по рынку бегают полуозвреревшие собаки сторожа "вани", у которого "дома", давно никого нет. так же как и у собак.
А куда смотрит СЭЗ когда вокруг нового интернет кафе сеть, малолетку ссут целый день. Потому что в кафе просто напросто нет туалета. Или он там есть, только почему весь магазин обоссан?
Про ямы на дорогах даже не буду писать.

Когда хотя бы это начнет работать, или у нас вышеописанные службы так и будут обогащаться в собственный карман, насрав на то, какие функции в государстве они призваны делать?
Последний раз редактировалось gosha Чт мар 30, 2006 23:18 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Пред.След.

Вернуться в ДМИТРОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика