???????? ???????????????? ?? ????????

ГАЙцы!

Тут можете высказывать что хотите. Кроме запретных тем которые описаны ТУТ ftopic4305.html

ГАЙцы!

Сообщение Kmaro » Вт окт 10, 2006 21:33 pm

Будьте осторожны:

частенько менты стоять стали возле МКдональдса, перекрестка у Юности и ДМТПП, шкерят сплошную!!!
Kmaro
Shakur Amura 2Pac
 
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 17:01 pm


Сообщение gosha » Вт окт 10, 2006 22:15 pm

правильно делают, меня один раз поймали, целый год ежу как положено :)
(ну или почти как положено) :lol:
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение Kmaro » Вт окт 10, 2006 22:18 pm

gosha писал(а):правильно делают, меня один раз поймали, целый год ежу как положено :)
(ну или почти как положено) :lol:


БРЕХНЯ! :D
Kmaro
Shakur Amura 2Pac
 
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 17:01 pm

Сообщение Durak » Ср окт 11, 2006 9:00 am

И когда они там стоят, все едут налево из левого ряда. Только под надзором и можем ПДД соблюдать?
А МДональдс надо расстрелять из крупнокалиберного пулемета. Пешеходный переход к нему, пешеходы шляются по всей проезжей части, всякие добрые люди выезжают через сплошную от него. Про "лежачие полицейские" там замолчали, но угроза похоже не миновала.
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Сообщение Alexx » Ср окт 11, 2006 9:08 am

Меня в Посаде штрафанули у их Макдональдса. За пересечение сплошной. По-моему ГАЙцы любят там кормиться - во всех смыслах. :evil:
:arrow: Не надо нарушать - не будут штрафовать.
Телефон нужен для того, чтобы по нему звонить! Отправлено с iPhone
Аватара пользователя
Alexx
Супер Юзер
 
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2004 21:43 pm
Откуда: отсюда

Сообщение Kmaro » Ср окт 11, 2006 13:46 pm

Alexx писал(а):Меня в Посаде штрафанули у их Макдональдса. За пересечение сплошной. По-моему ГАЙцы любят там кормиться - во всех смыслах. :evil:
:arrow: Не надо нарушать - не будут штрафовать.


А если кушать хотца, надо пол км проехать и развернуться???
Kmaro
Shakur Amura 2Pac
 
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 17:01 pm

Сообщение Kmaro » Ср окт 11, 2006 13:47 pm

Durak писал(а):И когда они там стоят, все едут налево из левого ряда. Только под надзором и можем ПДД соблюдать?
А МДональдс надо расстрелять из крупнокалиберного пулемета. Пешеходный переход к нему, пешеходы шляются по всей проезжей части, всякие добрые люди выезжают через сплошную от него. Про "лежачие полицейские" там замолчали, но угроза похоже не миновала.


А вот с этим я поспорю, сегодня стоял и ждал зеленый, по встречке проехал джип и остановился на самом перекрестке, а потом заднюю сдал и встал перед всеми, а джип говно какое-то было!!! Мент даже не почесался...
Kmaro
Shakur Amura 2Pac
 
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 17:01 pm

Сообщение N_D » Ср окт 11, 2006 14:24 pm

странно, но в нарушениях мною пдд, себя виноватым не ощущаю :?
согласен соблюдать правила, НО при нормально ОРГАНИЗОВАННОМ движении в городе и АДЕКВАТНОЙ расстановке знаков/светофоров/лежачих горбов асфальта без ввгэшных замут тупоголовых и прочее :twisted:

а покуда у местных князьков "разруха в головах" (С) буду ездить по кратчайшим/удобным для меня маршрутам с максимальной для меня экономией времени/топлива и максимальным исключением для меня абордажных ситуаций (например рогачёвский перекрёсток часто объезжаю через дворы. и разворачиваюсь там где удобно с нормальной видимостью и глубоко пофигу на запреты, платные площади и гаффрилОффские знаки) ибо авто позволяет совершить некоторые манёвры очень быстро никого не напрягая и в течении 7-ми сек набрать 100 км/ч на 2-й передаче 8)

PS т.к я считаю, что дороги созданы для движения автомобилей, организация движения обязана сделать движение как можно эффективнее, а гаи создано как помощь автомобилисту (из положения о гаи), а не как карательная организация.

заплатив 6000 руб дорожного налога считаю, что имею право пользоваться "дорогами"
Аватара пользователя
N_D
Пользователь
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2005 22:55 pm

Сообщение gosha » Ср окт 11, 2006 14:50 pm

Kmaro писал(а):
Alexx писал(а):Меня в Посаде штрафанули у их Макдональдса. За пересечение сплошной. По-моему ГАЙцы любят там кормиться - во всех смыслах. :evil:
:arrow: Не надо нарушать - не будут штрафовать.


А если кушать хотца, надо пол км проехать и развернуться???


Нет задавить всех посетителей и въехать прямо в кассу.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение Durak » Ср окт 11, 2006 14:55 pm

N_D писал(а):согласен соблюдать правила, НО при нормально ОРГАНИЗОВАННОМ движении в городе и АДЕКВАТНОЙ расстановке знаков/светофоров/лежачих горбов асфальта без ввгэшных замут тупоголовых и прочее

"А судьи кто?". Кто определит нормальность и адекватность. Для кого-то и 200 по городу нормально (машина позволяет) и адекватно (я же тороплюсь).
Забыл, откуда цитата(может Xiongmao или Латинос помогут, потому как, кажется, что видел у Стругацких), да и за точность не поручусь: "Когда я приезжаю в страну, я не смотрю, хорошие там законы или плохие. Я смотрю, как они выполняются".
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Сообщение Perez_Rocoto » Ср окт 11, 2006 16:08 pm

"Андрей с удовольствием рассказал, как ловко и быстро он все уладил. Навел порядок. Восстановил справедливость. Приятно было рассказывать об этом единственном удачном деле за целый дурацкий невезучий день.
— Гм, — сказал Кэнси, дослушав до конца. — Любопытно… "Когда я приезжаю в чужую страну, — процитировал он, — я никогда не спрашиваю, хорошие там законы или плохие. Я спрашиваю только, исполняются ли они…" — Что ты этим хочешь сказать? — осведомился Андрей, нахмурившись.
— Я хочу сказать, что закон о праве на разнообразный труд, насколько мне известно, не содержит никаких исключений.
— То есть ты считаешь, что Вана надо было закатать на болота?
— Если этого требует закон — да."

"Град обреченный".

А вот кого цитирует Кэнси? :)

ИМХО, за езду по дворам с набором сотни на второй передаче - закатать на болота однозначно.

Перемен, вы ждете перемен? На дорогах, я имею в виду. Скоро местные выборы. Всё в ваших руках.
Аватара пользователя
Perez_Rocoto
chicano
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 1:13 am

Сообщение Kmaro » Ср окт 11, 2006 17:12 pm

gosha писал(а):
Kmaro писал(а):
Alexx писал(а):Меня в Посаде штрафанули у их Макдональдса. За пересечение сплошной. По-моему ГАЙцы любят там кормиться - во всех смыслах. :evil:
:arrow: Не надо нарушать - не будут штрафовать.


А если кушать хотца, надо пол км проехать и развернуться???


Нет задавить всех посетителей и въехать прямо в кассу.


Ну я имею ввиду, что с УМОМ!!!!!!!!!!!
Kmaro
Shakur Amura 2Pac
 
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 17:01 pm

Сообщение gosha » Ср окт 11, 2006 17:39 pm

Заехать в макдональдс можно без нарушения правил, если заежать в заезд, а вот выежать лучше конечно по правилам, либо срезать с макдональдса 1000 долларов в мес на оплату работы 2 ментов что бы всех штрафовали или лучше растреливали.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение ЗАЛЁТНЫЙ » Ср окт 11, 2006 17:50 pm

gosha писал(а):Заехать в макдональдс можно без нарушения правил, если заежать в заезд, а вот выежать лучше конечно по правилам, либо срезать с макдональдса 1000 долларов в мес на оплату работы 2 ментов что бы всех штрафовали или лучше растреливали.


расстреливали ментов? :roll: :lol:
Аватара пользователя
ЗАЛЁТНЫЙ
Почетный рифмоплет
 
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:05 am

Сообщение N_D » Ср окт 11, 2006 17:53 pm

Durak писал(а):
N_D писал(а):согласен соблюдать правила, НО при нормально ОРГАНИЗОВАННОМ движении в городе и АДЕКВАТНОЙ расстановке знаков/светофоров/лежачих горбов асфальта без ввгэшных замут тупоголовых и прочее

"А судьи кто?". Кто определит нормальность и адекватность.


неужели непонятно?! :shock: мы, кто на машинах ездеет и никто другой сможет определить адекватность, равно как и пешеползы! не тупите граждане.

а вот когда организованность движения и состояние дорог не будут вызывать нареканий- тогда можно вводить более строгие наказания за нарушения.

---------------------
Латинос

ИМХО, за езду по дворам с набором сотни на второй передаче - закатать на болота однозначно (С)
---------------------
ну, это моё личное дело и дело моего авто на какой передаче выдать эту жалкую сотню :) договорились?

читай внимательно по тексту- объезд по дворам это объезд по дворам, а набор скорости это набор скорости и никак не связаны между собой... не напрягайтесь :)... да и покажите мне такой двор где можно дать хотя бы 70 не убившись :)

PS а в городе я и до 80 редко даю, ибо не имеет смысла- ямы/канавы/повороты/светофоры/пешелазы/прочийдорожныйкаматоз. на трассе и 190 не редкость и чего вы тут вцепились в жалкую сотню? :D
до ста... ну бывает конечно, каюсь :roll: со светофора обычно

PPS последнее нарушение было когда радар показал 205 км/ч, договорились на 200 руб и едем дальше.
Последний раз редактировалось N_D Ср окт 11, 2006 18:05 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
N_D
Пользователь
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2005 22:55 pm

Сообщение Alexx » Ср окт 11, 2006 18:00 pm

PS т.к я считаю, что дороги созданы для движения автомобилей, организация движения обязана сделать движение как можно эффективнее, а гаи создано как помощь автомобилисту (из положения о гаи), а не как карательная организация.

заплатив 6000 руб дорожного налога считаю, что имею право пользоваться "дорогами"[/quote]

За 6000 руб ездить как захочется? Объезжать пробки по дворам и гонять по городу за сотню? :evil: Чревато. До первого ребёнка, который побежит за мячиком. А потом будет предостаточно времени посидеть и подумать о правах и обязанностях.
Телефон нужен для того, чтобы по нему звонить! Отправлено с iPhone
Аватара пользователя
Alexx
Супер Юзер
 
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2004 21:43 pm
Откуда: отсюда

Сообщение N_D » Ср окт 11, 2006 18:17 pm

Alexx писал(а):PS т.к я считаю, что дороги созданы для движения автомобилей, организация движения обязана сделать движение как можно эффективнее, а гаи создано как помощь автомобилисту (из положения о гаи), а не как карательная организация.

заплатив 6000 руб дорожного налога считаю, что имею право пользоваться "дорогами"


За 6000 руб ездить как захочется? Объезжать пробки по дворам и гонять по городу за сотню? :evil: Чревато. До первого ребёнка, который побежит за мячиком. А потом будет предостаточно времени посидеть и подумать о правах и обязанностях.[/quote]

не знаю как вам, а мне, просто отправив деньги в никуда и ни за что- хочется ездить полноценно, а не как ущербный... или вы все ездеете 40 и 60 либо 90 максимум? не поверю!

как объезжал- так и буду объезжать пробки до тех пор, пока их не станет. у моей машины клиренс от 80 до 110 мм считается нормой поэтому объезжаю там, где это возможно сделать, а значит там есть дорога.
по городу сотню- не правило, скорее исключение... но бывает, если надо резко разогнаться

и не надо приплетать детей и делать из меня детоубийцу- не было ни одного случая за несколько лет круглогодичной эксплуатации авто наезда либо резкого торможения из-за выскакивающих детей- надо объяснять почему или сам догадаешься?
Последний раз редактировалось N_D Ср окт 11, 2006 20:34 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
N_D
Пользователь
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2005 22:55 pm

Сообщение N_D » Ср окт 11, 2006 18:30 pm

раз многим не даёт покоя сумма в 6000 руб- объясняю почему она тут появилась:

почему на легковое авто массой 1200кг налог как на грузовик?

второе почему: расход бензина меньше чем у волги и чуть больше тазика, при спокойной езде, машина оборудована катализатором (СО,СН практически нулевое) => загрязнение меньше + бензин только высокооктановый. по показаниям бк- скорость 110 км/ч по МКАД, расход= 6,8л на 100 км.

третье почему: машина оборудована не жигулёвским инжектором, а КСУД с адаптацией под манеру езды (либо топливо льём, либо экономим)=> расход и токсичность уменьшается.

или налог на то, что это не авторосхлам? может налог на технологичность моего двигателя, что позволило снять с него не плохую мощность?

четвёртое почему: почему в этой стране всё через Ж***?!

и раз вывели мне эту сумму- буду ездить как мне нравится. уплочено!
Аватара пользователя
N_D
Пользователь
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2005 22:55 pm

Сообщение Добрый » Ср окт 11, 2006 18:33 pm

как объезжал- так и буду объезжать пробки до тех пор, пока их не станет. у моей машины клиренс от 80 до 110 мм считается нормой поэтому объезжаю там, где это возможно сделать, а значит там есть дорога.
по городу сотню- не правило, скорее исключение... но бывает, если надо резко разогнаться


А если бы на танке ездил? Тогда по дворам, по рощам, если какой дом мешается снести его нахрен залпом из башни, так что ли получается
Добрый
Спец юзер
 
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2006 12:40 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение N_D » Ср окт 11, 2006 18:57 pm

Добрый писал(а):
как объезжал- так и буду объезжать пробки до тех пор, пока их не станет. у моей машины клиренс от 80 до 110 мм считается нормой поэтому объезжаю там, где это возможно сделать, а значит там есть дорога.
по городу сотню- не правило, скорее исключение... но бывает, если надо резко разогнаться


А если бы на танке ездил? Тогда по дворам, по рощам, если какой дом мешается снести его нахрен залпом из башни, так что ли получается


поговорим, когда буду на танке ездить...
хотя для наших дорог- танк очень приспособленная машина
Аватара пользователя
N_D
Пользователь
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2005 22:55 pm

Сообщение Korben_Dallas » Ср окт 11, 2006 20:25 pm

N_D писал(а):странно, но в нарушениях мною пдд, себя виноватым не ощущаю :?
согласен соблюдать правила, НО при нормально ОРГАНИЗОВАННОМ движении в городе и АДЕКВАТНОЙ расстановке знаков/светофоров/лежачих горбов асфальта без ввгэшных замут тупоголовых и прочее :twisted:

а покуда у местных князьков "разруха в головах" (С) буду ездить по кратчайшим/удобным для меня маршрутам с максимальной для меня экономией времени/топлива и максимальным исключением для меня абордажных ситуаций (например рогачёвский перекрёсток часто объезжаю через дворы. и разворачиваюсь там где удобно с нормальной видимостью и глубоко пофигу на запреты, платные площади и гаффрилОффские знаки) ибо авто позволяет совершить некоторые манёвры очень быстро никого не напрягая и в течении 7-ми сек набрать 100 км/ч на 2-й передаче 8)

PS т.к я считаю, что дороги созданы для движения автомобилей, организация движения обязана сделать движение как можно эффективнее, а гаи создано как помощь автомобилисту (из положения о гаи), а не как карательная организация.

заплатив 6000 руб дорожного налога считаю, что имею право пользоваться "дорогами"

+100
Аватара пользователя
Korben_Dallas
Постоянный писатель
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 15:40 pm
Откуда: Dmitrov MO

Сообщение Perez_Rocoto » Чт окт 12, 2006 8:34 am

N_D писал(а):ну, это моё личное дело и дело моего авто на какой передаче выдать эту жалкую сотню :) договорились?


...договорились, конечно. Только при этом нужно помнить, что жалкая сотня разрешена законом на автомагистрали за городом.

Вы, конечно, опытный водитель, и у Вас не было ни одного случая резкого торможения. Но.

Всё когда-нибудь случается в первый раз. Не дай Бог, конечно. Пусть Вас хотя бы частично успокоит то, что Вы не нарушили закон в свой первый раз, которого лучше пускай не будет. Договорились?

Почему все снимают с себя ответственность? Не @#ёт, уплочено? А должно бы @#ать. Эти шесть тысяч Вы, уважаемый N_D, и Вы, уважаемый KD, и Вы, уважаемый Kmaro, платите не знаю за что ГОСУДАРСТВУ , а ездите - СРЕДИ НАС, граждан России, которые также, как и вы, платят налоги и тоже, кстати, не знают за что. Описанный способ перемещения по городу Дмитрову - это не "фак" государству, а проявление неуважения к вашим друзьям и соседям, которые ни в чем перед вами не виноваты. Окромя того, что так же, как и вы, сняли с себя ответственность и манкируют выборами, которые как раз предназначены для всякого рода "факов" государству. Ну, по крайней мере в этом вы с согражданами квиты.

Поймите, пожалуйста, я не ругаться с Вами хочу. А хочу я всего лишь, чтобы слова "уважаемый N_D" и "уважаемый Латинос" были не фигурой речи на страницах форума города Дмитрова, а волшебным образом распространились на его улицы...
Последний раз редактировалось Perez_Rocoto Вс окт 15, 2006 9:57 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Perez_Rocoto
chicano
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 1:13 am

Сообщение Tr@n$ » Чт окт 12, 2006 8:58 am

:) Я пока не водитель, но только пока.
Но вот интересно, пользуясь аксиомой - "заплатил налоги и еду как хочу" такая раскладка:
все будут ездить как хотят. Например со скоростью 40 км\час на трассе. Веде не (****), уплочено. Или на МКАДе фуры поползут по всем рядам плотным потоком, а пофигу что транзит через Москву запрещен. Или вдруг кто то на авто с хорошими тормозами решит проверить по полной - а пофигу кто гонит сзади у меня ведь уплочено (и не 6 штук :) ). А пешиходы? Чать налога идет в городской бюджет и быть может попадает на благоустройство города. Так давайте будем ходить так и там где хотим. Это же на наши деньги благоустраивают город. А мы еще должны дышать выхлопами этих автомобилистов. Да еще и терпим заставленные дворы.
Я конечно утрирую, но вот давно еще друг рассказывал мне как он добирался с Рыбного до города. Пробка была большая, и когда он добрался до источника пробки - им был крутой мерин, в котором не спеша, километров под 30 ехал и разговаривал какой то кадр. И ему было совершенно наплювать на всех. Он ехал, у него за все уплочено.
ps Такая свобода опасная штука, она имеет много граней...
Аватара пользователя
Tr@n$
Кулибин
 
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: Чт май 27, 2004 14:07 pm
Откуда: freza

Сообщение Катёнка » Чт окт 12, 2006 10:45 am

Латинос
полностью поддерживаю Изображение

N_D Дай Бог никогда не узнать Вам, что у кого-то "будет предостаточно времени посидеть и подумать о правах и обязанностях" благодаря Вашему родному человечку :evil:

Из практики: человек попадает в аварию, получает ЧМТ(с кровоизлиянием, гематомами, трещинами в черепе)+кучу ран и массу неврологических осложнений. Дома молодая жена и маленький ребенок. Тяжело и психически, и финансово да и физически остаться без папы-мужа-кормильца на 2 месяца, а дЭбилу, нарушившему ПДД (виновнику ДТП) светит только условный срок! А если бы человек погиб, то моральная компенсация от виновника составила бы порядка 50-100 тыс рублей :!: Примерно рублей по 300 в месяц.

Прекрасно понимаю, что 120 на второй передаче - это удовольствие. Особенно, когда перед тобой "1,5 метра жизни". А где пешеходу взять хотя бы 15см уверенности?!
Долой 1 сентября! Да здравствует 32 августа!
Аватара пользователя
Катёнка
Пушистая незнакомка
 
Сообщения: 4914
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 22:24 pm

Сообщение ЗАЛЁТНЫЙ » Чт окт 12, 2006 11:46 am

N_D Дай Бог никогда не узнать Вам, что у кого-то "будет предостаточно Прекрасно понимаю, что 120 на второй передаче - это удовольствие. Особенно, когда перед тобой "1,5 метра жизни". А где пешеходу взять хотя бы 15см уверенности?![/quote]

только осторожный, юркий пешеход может дать потомство и выкормить его.... :lol:
Аватара пользователя
ЗАЛЁТНЫЙ
Почетный рифмоплет
 
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:05 am

След.

Вернуться в Наезды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика