???????? ???????????????? ?? ????????

Милицейский беспредел!!!

Вопросы к власти.

Re: Милицейский беспредел!!!

Сообщение Dmitrich » Чт авг 20, 2009 23:47 pm

vovanys,со своей колокольни тоже верно сказал,он здесь прав,в низшие структуры МВД,допустим ППС,приходят абсолютно чуждые люди,необразованные,да просто неграмотные и по уму недалекие,и вот они то и проявляют себя с худшей стороны, вот в ГИБДД приглашают народ уже с техникумом или с высшим,в ОБЭП(ОБХСС) с высшим,во всяком случае так было раньше при СССР,может сейчас бардак и здесь пошел,я лично этому не удивлюсь,а впрочем хрен редьки не слаще,у ментовских тоже все поделено,где должен и у кого мзду брать.
Вчера подвозил работягу-азиата,в отличии от кавказцев это земля и небо,добрый и скромный народ,да видимо и ментам с ними работать попроще-в живот не пырнут.Задержали,он показал все необходимые документы,то есть он был легал,один хрен сказали давай две штуки,отобрали паспорт,чтоб деньги завтра привез,напоследок настучали по телу кулаками.
Он еле у меня из машины вылез,я ему-Ты чего?
-Били меня там,спина болит
А мне почему то стыдно стало
Знаю человека работавшим психологом в МВД,так она просто уволилась,надоело подставляться.
Такой контингент в метовской сейчас работает,что просто мама не горюй,но она просто вынуждена была подписываться,что оный мент может носить оружие,прекрасно понимая,что это не так.
По мне бы я уволил министра МВД только из за того,что он взял себе в замы одного наглеца и хама,работавшим до этого простым начальником ЛУВД одного из столичных аэропортов,как говорится каков поп таков и приход.
ПЫ.СЫ. Вчера С.Доренко сообщил в РСН,что МВД куплена кроватка стоимостью 24000 евро инкрустированная золотом 999 пробы.Груз должен прибыть в Серебрянный Бор,а там кстати находятся дачи высшего состава МВД :D
Вот уж девки там попляшут :D
Dmitrich
SAMY NASERI
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2005 19:08 pm


Re: Милицейский беспредел!!!

Сообщение FromFar » Вс ноя 21, 2010 2:22 am

Извините, я так и не понял чем все дело кончилось? Привлекли ли осудили ли того кто бил, Где он ДОГОНОВ АЛЕКСАНДР?
FromFar
Частый гость
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 10:42 am

Re: Милицейский беспредел!!!

Сообщение Ксантипа » Вс ноя 21, 2010 19:22 pm

Ндаа, перечитала... :shock:
Догонов.... если он коренной житель , то у него наследственный дебилизм.Папа у него не был в ментах? Или это сам папа? Тогда он всегда такой скотиной был,голова как огурец,извилинам просто негде было умещаться и извиваться. В менты папа пошел в свое время, потому что ни к чему больше не пригоден был. Только силу понимал и страх. А если сын , то есть в кого.
Не первый случай. Знакомые не поднимали шум- сын умер после ментовки через две недели в 21 год. Тоже в Яхроме. Просто парень был проблемный.
Да, хотелось бы знать ,тот ли Догонов и результат дела.
Ксантипа
 

Re: Милицейский беспредел!!!

Сообщение tvin » Пн дек 20, 2010 16:26 pm

Догонов 1969г,дали ему 6 лет,сидит в ментовской колонии под Рязанью.Мозгов у него правда не много.О мёртвих хорошо или ничего,тогда об убитом, ничего.
Аватара пользователя
tvin
Спец юзер
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 23:29 pm

Пред.

Вернуться в Власть, администрация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика