???????? ???????????????? ?? ????????

Милицейский беспредел!!!

Вопросы к власти.

Сообщение Dиzzy » Пт сен 14, 2007 2:10 am

gosha писал(а):А без формы конечно можно в рыло :)
Правда если он успеет достать удостоверение и окажется на службе, тогда будут последствия :D


В том то и дело,что без формы и без удостоверения. Г....на было больше, чем дела. Я власть и все могу, вы лохи и обязаны мне кланятся, офигенная позиция :evil: . Нужно правда было в рыло ему треснуть.
Forever Not Yours.(С)
Аватара пользователя
Dиzzy
Частый гость
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 21:26 pm
Откуда: Дмитров


Сообщение Nastik » Пт окт 19, 2007 9:21 am

Gosha Вы получили мое письмо? Я в понедельник скинула Вам статью до данному делу.
Nastik
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 4:24 am

Сообщение gosha » Пт окт 19, 2007 10:14 am

Нет, повтори еще раз.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

родная милиция

Сообщение SOS » Пт окт 19, 2007 22:48 pm

В прошлом году в Интернете активно обсуждались смелые действия свердловского водителя, который ездил по городу на автомобиле с номерным знаком «МЕДВЕД 01» и действующими транзитными номерами. Тогда гаишники требовали снять табличку «МЕДВЕД», однако водитель отказался это делать, заперся в машине, просидел там несколько часов, после чего его все же доставили в отделение милиции. Причем, там ему было предъявлено обвинение в неуплате ранее выписанных штрафов, хотя на самом деле МЕДВЕД (он же Кирилл Форманчук) имел все необходимые квитанции.

На самом деле Кирилл стал для местных гаишников настоящей головной болью. Он постоянно писал всевозможные жалобы (всего 54 штуки), причем не только на работу инспекторов. Например, он жаловался на то, что однажды гаишники проехались на мотоцикле без шлемов, протестовал против того, что на служебном автомобиле начальника свердловского ГИБДД Юрия Демина слишком сильно затонированы стекла (причем, последняя жалоба дошла до Москвы). Автомобиль после действий МЕДВЕДа растонировали.

Нередко Кирилл Форманчук и сам провоцировал гаишников. Например, на его Land Rover (том самом, с табличкой МЕДВЕД) на крыше был установлен… холодильник. Причем, он был покрашен в синий цвет и издали напоминал проблесковый маячок. Естественно, инспектора постоянно пытались заставить Кирилла снять это «украшение», однако он отказывался это сделать, так как холодильники на крыше возить еще никто не запрещал.

Но вся эта игра с гаишниками закончилась для Кирилла Форманчука довольно печально. Мы сейчас не будем никого обвинять, просто расскажем то, о чем пишут во многих «Живых журналах».

Итак, вот хроника событий. 1 октября этого года господин Форманчук купил себе новый автомобиль и на следующий день пошел его оформлять в местное отделение ГИБДД. Однако гаишники заявили, что они не могут поставить машину на учет, так как у Кирилла есть какие-то проблемы с военкоматом. Причем, когда автолюбитель приехал к военным, то они заявили, что никаких претензий у них нет.

12 числа Кирилл Форманчук вновь прибыл в ГИБДД. Но там к нему подошли три человека, заявили, что он подозревается в совершении преступления, и опять отвезли в военкомат. Что происходило в самом военкомате непонятно. Якобы, Кирилл потребовал, чтобы его разговор с представителями власти проходил при включенной видеокамере. Камеру у МЕДВЕДА сразу же отобрали. Он попытался записать разговор на сотовый телефон, который также у него был изъят. В итоге завязалась потасовка, в результате которой автолюбитель был жестоко избит и доставлен в местное отделение милиции. Там ему предъявили обвинение в нападении сразу на нескольких (!) сотрудников военкомата.

Судя по всему, в милиции Кирилла продолжали «воспитывать» (кто бил не известно – возможно, милиционеры, но может и сокамерники). Дело закончилось тем, что у человека начались судороги, после чего 13 числа была вызвана «скорая помощь». Она отвезла пострадавшего в больницу. По словам девушки Кирилла, его лицо сильно обезображено, передние зубы выбиты, он периодически теряет сознание. Причем, его состояние ухудшается. По словам врачей, у пациента ушиб головного мозга, кровоизлияние, отек и множественные ушибы мягких тканей и конечностей.

// auto.mail.ru
Скупой - платит постоянно! ЖУТКИЙ РЕЙСЕР.
http://honda-club.ru
Аватара пользователя
SOS
Частый гость
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 15:47 pm

Сообщение Nastik » Пт ноя 23, 2007 9:19 am

Gosha, я еще раз отправила наш Ваш адрес статью. Вы получили?
Кстати, в прошлую субботу к нам приезжал корреспондент из телепередачи "Человек и Закон". В следующий четверг, 28.11.07 в 22:30, по 1 каналу, будет транслироваться сюжет про этот случай.
Nastik
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 4:24 am

Сообщение СОЛВ » Чт ноя 29, 2007 14:20 pm

Походу не будет, по расписанию 1 канала 22:30 Дума новейшая история
СОЛВ
Частый гость
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2005 14:14 pm

Сообщение Sovest » Вс мар 09, 2008 17:06 pm

В интернете муссируют тему, про это "животное" убившее человека.
Я же хочу, что бы все Вы посмотрели в Корень этого Зла, и прекратили обманывать себя.

Виновный номер 1:

Гаврилов Валерий Васильевич, Глава Дмитровского муниципального района


Валерий Васильевич, на эстраде сегодня очень модно выступать в жанре Пидор, это уже не ругательство, это действительно Жанр, целое обескультуренное течение. Но пидоры эти не опасны, они разукрашивают себя в разные цвета, сияют жопами по всем каналам телевизора, но ни пользы, ни вреда они не приносят. На них просто противно смотреть, но не более того. Ну не буду углубляться в эту тему, Вы можете почитать об этом течении на сайте в Гражданина(именно с большой буквы), композитора и поэта Александра Новикова.

Вы же Редкостный Пидор, и это уже не жанр, а реальная угроза обществу и не только в Вашем городе. Вы как хамелеон, должны окрашиваться в разные цвета, пускать пыль в глаза людям, делать достойное лицо, кричать о спорте, о передовом Дмитровском районе. На вашем сайте Вы выглядите очень порядочным человеком, но на самом деле Вы - Редкостный Пидор. Вас видимо со времён руководства первичными комсомольскими ячейками научили старшие сотоварищи - как быть этим Редкостным Пидором.
Только при такой формулировке, я могу понять ваше молчание, в тот момент когда в вверенном вам районе убивают ваших граждан. Только Редкостный Пидор - может расстраивать "Куршавели.ру", "Деревни Гавриловки", "Памятники Колобкам", раздувать кормящий Вас Дмитровский Рынок до безобразных смешных размеров, и одновременно укрывать Убийц.
Только при Редкостном Пидоре могут плодиться такие опричники(скорее каратели и фашисты) как Осипенков и Поликарпов, первые взяточники и поборники Вашего района. Им некогда заниматся социум проблеммами, они могут только отмечать свои дни рождения в бандитских кругах вашего Города, пока их голодные собаки Догоновы, догоняют и задирают насмерть Граждан вашего района.
Только Редкостный Пидор как Вы может цинично говорить о прекрасном, когда в приюте повесился ребёнок.

Виновный номер 2:

Осипенков Александр Александрович начальник УВД Дмитровского района.


Сан Саныч(так кажется, кличут вас, ваши приближённые к Уголовному миру братки), последние 18 лет в стране идёт активное слияние Бизнеса Уголовников и высших чинов Полицаев(я не могу назвать это милицией) и Вы сильно преуспели в этом Слиянии. Так же как и Гаврилова, Вас невозможно назвать Гражданином. Ты Мразь - Мразь с Большой Буквы!
Только у такой Мрази как ты - подчинённые могут открыто материться на 60 летнюю женщину, в глухих застенках созданного вами Дмитровского Гестапо.
Только у такой Мрази как ты - в друзьях ходят Бандиты и владельцы Воровского Бизнеса Игровых Автоматов.
Только такая Мразь как ты может давать взятки и запугивать матерей, у которых уже убиты дети твоими же шакалами.
Только у такой Мрази как ты - работают следователи, которые могут посоветовать псевдоадвокатов, которые знают сколько стоит тот или иной судья в Дмитрове.
И в конце концов только такая Мразь как ты - держит армию таких как Догонов - обезумевших исполнителей Фашистов.

Виновный номер 3:

Поликарпов Александр Васильевич заместитель начальника УВД Дмитровского района


Я помню, как Ты гонял "всякую урлу на бешенном своём мотоциклете", "но это было всё уже вчера".
А жаль, в твоей голове не было масла ещё тогда, а теперь тот маргарин, который Ты носишь в своей Бездарной голове, похоже выклевали твои же Вороны сослуживцы.
Когда недавно я смотрел в Твои лживые, заплывшие от жира глаза стоя, у Тебя в кабинете, я понял, что в этом городе я жить не смогу. Тебе с таким поведением надо бы подумать о смене полковничих звёзд на фашистские кресты. Годы работы в Гестапо сделали из тебя Параноика.
Ты избивал людей в 86 году, а сегодня ты бы убивал, но твой чин и твои звёзды посылают убивать Догоновых и им подобных.
Знал я тогда, а сегодня убедился ещё раз - что из-за таких как Ты, людей раскатывает этот Ваш Дмитровский Правовой Каток.
Жаль что сегодня такой слизень как Ты пересел с Мотоцикла на Каток, жаль потому что президент сказал Размножаться, а Вы раскатываете в асфальт тех кого мы рожаем. Именно Ты и Твоя свора.


Все трое - Я обвиняю вас в этом убийстве, это Вы трое убили Бабочкина Александра , только Вы сделали это в свойственной гнусной вам манере - руками Догонова!
Бог вам не судья, ваше дело смердит гнилью, Вас отправят сразу в ад!
Я, обвиняю Вас также как Вы убиваете людей, без суда и следствия!
Я проклинаю Вас за это, скоро из вашего фонтана в центре города брызнет кровь!
Я не удивлюсь, если какой-нибудь разбушевавшийся ваш прихвостень в пагонах, забьёт в раже до смерти кого-то из Ваших детей.
И я подозреваю - что убили Вы не только Бабочкина, просто это первое дело, которое Вы не смоги умаслить своими Грязными Воровскими деньгами!
И в Вашем городе «смешно как в зоопарке, и также пахнет, и такая же неволь… Да депутатишки, что мёртвому припарки, играют Доктором прописанную роль!»

Ольге Бабочкиной и Жителям города Яхромы и Дмитрова выражаю соболезнования, вы потеряли обычного человека у которого были житейские проблемы, а живёте рядом с Мразями.

Все мы в этой стране уголовники - всех судить нас за то что молчим!
Sovest
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 16:57 pm

Сообщение NEX- » Ср мар 12, 2008 10:51 am

сильно..
Аватара пользователя
NEX-
Автор темы
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2006 16:59 pm
Откуда: Москва

Сообщение frezer » Ср мар 12, 2008 22:08 pm

Когда-то Александр Догонов был моим подчинённым, вполне был вменяемым человеком, афганец, даже несколько мужиковатый-простоватый, до сих пор не могу открыть для себя, как он до этого дошёл???? :shock:
Аватара пользователя
frezer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: Пн май 21, 2007 12:57 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Василий Путков » Чт май 15, 2008 12:46 pm

ДОГОНОВ - ИСПОЛНИТЕЛЬ ВОЛИ РУКОВОДСТВА. КАК У НАС БЫВАЕТ ... ПРОШЛА КОМАНДА "ФАС" И ВСЕ КИНУЛИСЬ РВАТЬ УКАЗАННУЮ ЖЕРТВУ. ТОЛЬКО ОТ ЭТОГО ПОТОМ НЕВОЗМОЖНО ИЗЛЕЧИТЬСЯ И ЖАЖДА КРОВИ БАЛАМУТИТ МОЗГИ И ЗАСТАВЛЯЕТ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ СМОЖЕТ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ!

ВЫ ВИДЕЛИ КОГО НАРОД ПРИЗНАЕТ ВИНОВНЫМ.. НЕ НЕКОЕГО ДОГОНОВА, ТАК КАК НА ЕГО МЕСТЕ ЗАВТРА МОЖЕТ БЫТЬ И ПЕТРОВ И СИДОРОВ И ЕЩЁ КТО-НИБУДЬ.

ВИНОВНЫ - НАШИ ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ!!!!
ФОНТАНАМИ И ПАМЯТНИКАМИ МОЗГИ ЛЮДЯМ НЕ ЗАПУДРИШЬ. ОТОЙДЯ В СТОРОНУ ОТ СОВЕТСКОЙ ПЛОЩАДИ МЫ ВИДИМ СОВСЕМ ДРУГОЕ.

ВСЕ НАВЕРНОЕ ПОМНЯТ ПРО УБИЙСТВО МАКСИМА ШАТАЕВА. КЕМ УБИТ? МИГРАНТАМИ, КОТОРЫЕ НЕ УВАЖАЮТ НАШИХ ЗАКОНОВ. НО ОНИ ТОЖЕ ЛЮДИ И ДЕЛАЮТ ЭТО ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ЧУВСТВУЮТ СВОЮ БЕЗНАКАЗАННОСТЬ.

ЕСТЬ МЕНТОВСКАЯ КРЫША, КОТОРАЯ ВСЁ УЛАДИТ! И ЧТО ЖЕ... ЕСЛИ БЫ НЕ БРАТ - АЛЕКСЕЙ, НАВЕРНОЕ ЭТИХ ОТМОРОЗКОВ И НЕ ПОСАДИЛИ БЫ, ДА И ПРОСТО НЕ НАШЛИ... НО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ЧТО ПРИКРЫВ РЕСТОРАН НА ПЕРЧАТКЕ, ТАК КАК ВСЕ КОНЦЫ ВЕЛИ К ЕГО ХОЗЯЕВАМ, ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ЕГО ОТКРЫЛИ... И НЕ БЕЗ ВЕДОМА НАШЕГО БЛАГОРОДНОГО УОКЕРА - ШЕРИФА ОКРУГА ДМИТРОВ ТОВАРИЩА ОСИПЕНКОВА!!!

ВОТ ВАМ И ДОГОНОВ!!!! МОЖЕТ И НЕ ДОГОНОВ УБИВАЛ НЕСЧАСТНОГО????? ПОДУМАЙТЕ!!!! ЗАВТРА НА МЕСТЕ НЕВИННО УБИЕННОГО МОЖЕТ БЫТЬ КАЖДЫЙ ИЗ НАС!!!!!!!!!!!
Василий Путков
Частый гость
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 10:37 am

Сообщение Crank » Чт май 15, 2008 19:43 pm

НАДЕЖДА-НАШ КОМПАС ЗЕМНОЙ, А УДАЧА НАГРАДА ЗА СМЕЛОСТЬ!!!!
Crank
 

Re:

Сообщение плохая кися » Чт авг 20, 2009 15:52 pm

vovanys писал(а):Не согласен!!! По моим наблюбениям туда приходят работать те, которых в школе,технаре чмырили и пи...ли!!!! А дорвашись до погон ходят питухами!!!!! Ибо он предстовитель власти!!! А мы все быдло!!!!! Че хатят то и творят!!

Вот которых в школе чмырили ,те и становятся такими мразями,а нормальные серьёзные ребята приходят ,так они и остаются нормальными всегда,вы что думаете ,что среди ментов людей нормальных нету??? Не надо на каждого мента клеймо позора ставить,не все они уроды как вам кажется!!!
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. -Коко Шанель
Аватара пользователя
плохая кися
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 17:32 pm
Откуда: Дмитров

Re: Re:

Сообщение gafon » Чт авг 20, 2009 16:19 pm

плохая кися писал(а):
vovanys писал(а):Не согласен!!! По моим наблюбениям туда приходят работать те, которых в школе,технаре чмырили и пи...ли!!!! А дорвашись до погон ходят питухами!!!!! Ибо он предстовитель власти!!! А мы все быдло!!!!! Че хатят то и творят!!

Вот которых в школе чмырили ,те и становятся такими мразями,а нормальные серьёзные ребята приходят ,так они и остаются нормальными всегда,вы что думаете ,что среди ментов людей нормальных нету??? Не надо на каждого мента клеймо позора ставить,не все они уроды как вам кажется!!!

Вы можете себе представить, скажем, Освенцим, в котором работали бы не только убийцы, но и "нормальные серьёзные ребята, которые остаются нормальными всегда"?
...
gafon
Пользователь
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 14:47 pm
Откуда: из центра

Re: Re:

Сообщение gosha » Чт авг 20, 2009 16:23 pm

плохая кися писал(а):
vovanys писал(а):Не согласен!!! По моим наблюбениям туда приходят работать те, которых в школе,технаре чмырили и пи...ли!!!! А дорвашись до погон ходят питухами!!!!! Ибо он предстовитель власти!!! А мы все быдло!!!!! Че хатят то и творят!!

Вот которых в школе чмырили ,те и становятся такими мразями,а нормальные серьёзные ребята приходят ,так они и остаются нормальными всегда,вы что думаете ,что среди ментов людей нормальных нету??? Не надо на каждого мента клеймо позора ставить,не все они уроды как вам кажется!!!


Ну конечно, а те, кто чмырят других в школе, в жизнь выходят прекрасными специалистами и чуткими коллегами? По моему у вас не верное представление о жизни.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Re:

Сообщение плохая кися » Чт авг 20, 2009 16:31 pm

gafon писал(а):
плохая кися писал(а):
vovanys писал(а):Не согласен!!! По моим наблюбениям туда приходят работать те, которых в школе,технаре чмырили и пи...ли!!!! А дорвашись до погон ходят питухами!!!!! Ибо он предстовитель власти!!! А мы все быдло!!!!! Че хатят то и творят!!

Вот которых в школе чмырили ,те и становятся такими мразями,а нормальные серьёзные ребята приходят ,так они и остаются нормальными всегда,вы что думаете ,что среди ментов людей нормальных нету??? Не надо на каждого мента клеймо позора ставить,не все они уроды как вам кажется!!!

Вы можете себе представить, скажем, Освенцим, в котором работали бы не только убийцы, но и "нормальные серьёзные ребята, которые остаются нормальными всегда"?

Как ни странно ,но да ,могу ...И такое везде сплош и рядом,на любом месте работы,кто-то хреновый ,а кто-то хороший,так было ,есть и будет! А если мы будем вот так вот на всех вподряд бросаться ,в конце концов сами человеческий облик потеряем!Не судите и не судимы будете!
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. -Коко Шанель
Аватара пользователя
плохая кися
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 17:32 pm
Откуда: Дмитров

Re: Re:

Сообщение плохая кися » Чт авг 20, 2009 16:33 pm

gosha писал(а):
плохая кися писал(а):
vovanys писал(а):Не согласен!!! По моим наблюбениям туда приходят работать те, которых в школе,технаре чмырили и пи...ли!!!! А дорвашись до погон ходят питухами!!!!! Ибо он предстовитель власти!!! А мы все быдло!!!!! Че хатят то и творят!!

Вот которых в школе чмырили ,те и становятся такими мразями,а нормальные серьёзные ребята приходят ,так они и остаются нормальными всегда,вы что думаете ,что среди ментов людей нормальных нету??? Не надо на каждого мента клеймо позора ставить,не все они уроды как вам кажется!!!


Ну конечно, а те, кто чмырят других в школе, в жизнь выходят прекрасными специалистами и чуткими коллегами? По моему у вас не верное представление о жизни.

Так нормальный и чмырить наверное не будет ни кого и сам не позволит что бы его чмырили...логично?
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. -Коко Шанель
Аватара пользователя
плохая кися
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 17:32 pm
Откуда: Дмитров

Re: Re:

Сообщение gafon » Чт авг 20, 2009 17:31 pm

плохая кися писал(а):Как ни странно ,но да ,могу ...И такое везде сплош и рядом,на любом месте работы,кто-то хреновый ,а кто-то хороший,так было ,есть и будет! А если мы будем вот так вот на всех вподряд бросаться ,в конце концов сами человеческий облик потеряем!Не судите и не судимы будете!

Действительно странно... Если оставаться на примере с Освенцимом, то все "нормальные серьезные ребята" из Германии или вовремя смотались или, в крайнем случае, просились на фронт. "Нормальные серьезные ребята" ни при каких обстоятельствах, ни при каких условиях НИКОГДА НЕ СМОГЛИ бы служить в Освенциме. Это абсолютно железобетонное правило, даже ПОПЫТКА ОБСУЖДЕНИЯ которого во многих настоящих демократических странах грозит увесистым тюремным сроком, вообще-то -- слышали когда-нибудь об "отрицании холокоста"? То-то же.

Возвращаясь же на нашу тошнотворно-сказочную дмитровскую землю, вынужден отметить, что заповеди Христа на ней не действуют -- здесь свои божки и несудимы здесь бывают, как правило именно те, кому дано право судить.
...
gafon
Пользователь
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 14:47 pm
Откуда: из центра

Re: Re:

Сообщение gosha » Чт авг 20, 2009 18:04 pm

плохая кися писал(а):Так нормальный и чмырить наверное не будет ни кого и сам не позволит что бы его чмырили...логично?


"зачмырить" можно любого.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Re:

Сообщение frezer » Чт авг 20, 2009 18:16 pm

gafon писал(а):
плохая кися писал(а):
vovanys писал(а):Не согласен!!! По моим наблюбениям туда приходят работать те, которых в школе,технаре чмырили и пи...ли!!!! А дорвашись до погон ходят питухами!!!!! Ибо он предстовитель власти!!! А мы все быдло!!!!! Че хатят то и творят!!

Вот которых в школе чмырили ,те и становятся такими мразями,а нормальные серьёзные ребята приходят ,так они и остаются нормальными всегда,вы что думаете ,что среди ментов людей нормальных нету??? Не надо на каждого мента клеймо позора ставить,не все они уроды как вам кажется!!!

Вы можете себе представить, скажем, Освенцим, в котором работали бы не только убийцы, но и "нормальные серьёзные ребята, которые остаются нормальными всегда"?

Ну вы батенька сравнили жопу с пальцем. Излишняя эмоциональность больше присуща женскому полу...
Аватара пользователя
frezer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: Пн май 21, 2007 12:57 pm
Откуда: Дмитров

Re: Re:

Сообщение плохая кися » Чт авг 20, 2009 18:34 pm

gafon писал(а):
плохая кися писал(а):Как ни странно ,но да ,могу ...И такое везде сплош и рядом,на любом месте работы,кто-то хреновый ,а кто-то хороший,так было ,есть и будет! А если мы будем вот так вот на всех вподряд бросаться ,в конце концов сами человеческий облик потеряем!Не судите и не судимы будете!

Действительно странно... Если оставаться на примере с Освенцимом, то все "нормальные серьезные ребята" из Германии или вовремя смотались или, в крайнем случае, просились на фронт. "Нормальные серьезные ребята" ни при каких обстоятельствах, ни при каких условиях НИКОГДА НЕ СМОГЛИ бы служить в Освенциме. Это абсолютно железобетонное правило, даже ПОПЫТКА ОБСУЖДЕНИЯ которого во многих настоящих демократических странах грозит увесистым тюремным сроком, вообще-то -- слышали когда-нибудь об "отрицании холокоста"? То-то же.

Возвращаясь же на нашу тошнотворно-сказочную дмитровскую землю, вынужден отметить, что заповеди Христа на ней не действуют -- здесь свои божки и несудимы здесь бывают, как правило именно те, кому дано право судить.

Вот именно потому что каждый мнит себя Богом наша Дмитровская земля и стала тошнотворно-сказочной...а на счёт суда...так это не суд поливать грязью людей,только за то ,что они носят погоны...это видимо личная неприязнь!Случись чего ни будь ,так куда все бегут ,в милицию конечно ,а куда еще??? А если милиция помоч не может,опять же из-за законов наших дебильных,так начинается,менты-козлы,менты без взятки ничего не могут,менты сидят ни хрена делают...
Поэтому и уходит народ от туда,не выдерживают плевков общества,не выдерживают дебильной ментовской кухни,неблагодарнее работы еще не было ,нет и не будет наверное...только в этом году ушло 6 участковых ...
Да!Дискуссии разводить на эту тему можно бесконечно,но всё равно ,каждый останется при своём мнении,просто обидно за мальчишек и девченок которые в милиции расхлебывают большими ложками наше же дерьмо ,а их потом этим же дерьмом и поливают сверху!!! Если кто-то ,где-то, когда-то обгадился ,это не значит ,что обгадились все !!!!
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. -Коко Шанель
Аватара пользователя
плохая кися
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 17:32 pm
Откуда: Дмитров

Re: Re:

Сообщение frezer » Чт авг 20, 2009 18:37 pm

плохая кися писал(а):
gafon писал(а):
плохая кися писал(а):Как ни странно ,но да ,могу ...И такое везде сплош и рядом,на любом месте работы,кто-то хреновый ,а кто-то хороший,так было ,есть и будет! А если мы будем вот так вот на всех вподряд бросаться ,в конце концов сами человеческий облик потеряем!Не судите и не судимы будете!

Действительно странно... Если оставаться на примере с Освенцимом, то все "нормальные серьезные ребята" из Германии или вовремя смотались или, в крайнем случае, просились на фронт. "Нормальные серьезные ребята" ни при каких обстоятельствах, ни при каких условиях НИКОГДА НЕ СМОГЛИ бы служить в Освенциме. Это абсолютно железобетонное правило, даже ПОПЫТКА ОБСУЖДЕНИЯ которого во многих настоящих демократических странах грозит увесистым тюремным сроком, вообще-то -- слышали когда-нибудь об "отрицании холокоста"? То-то же.

Возвращаясь же на нашу тошнотворно-сказочную дмитровскую землю, вынужден отметить, что заповеди Христа на ней не действуют -- здесь свои божки и несудимы здесь бывают, как правило именно те, кому дано право судить.

Вот именно потому что каждый мнит себя Богом наша Дмитровская земля и стала тошнотворно-сказочной...а на счёт суда...так это не суд поливать грязью людей,только за то ,что они носят погоны...это видимо личная неприязнь!Случись чего ни будь ,так куда все бегут ,в милицию конечно ,а куда еще??? А если милиция помоч не может,опять же из-за законов наших дебильных,так начинается,менты-козлы,менты без взятки ничего не могут,менты сидят ни хрена делают...
Поэтому и уходит народ от туда,не выдерживают плевков общества,не выдерживают дебильной ментовской кухни,неблагодарнее работы еще не было ,нет и не будет наверное...только в этом году ушло 6 участковых ...
Да!Дискуссии разводить на эту тему можно бесконечно,но всё равно ,каждый останется при своём мнении,просто обидно за мальчишек и девченок которые в милиции расхлебывают большими ложками наше же дерьмо ,а их потом этим же дерьмом и поливают сверху!!! Если кто-то ,где-то, когда-то обгадился ,это не значит ,что обгадились все !!!!

Согласен с Вами полностью.
Аватара пользователя
frezer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: Пн май 21, 2007 12:57 pm
Откуда: Дмитров

Re: Милицейский беспредел!!!

Сообщение плохая кися » Чт авг 20, 2009 18:39 pm

Frezer,спасибо!
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. -Коко Шанель
Аватара пользователя
плохая кися
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 17:32 pm
Откуда: Дмитров

Re: Re:

Сообщение gafon » Чт авг 20, 2009 18:43 pm

плохая кися писал(а):Да!Дискуссии разводить на эту тему можно бесконечно,но всё равно ,каждый останется при своём мнении,просто обидно за мальчишек и девченок которые в милиции расхлебывают большими ложками наше же дерьмо ,а их потом этим же дерьмом и поливают сверху!!! Если кто-то ,где-то, когда-то обгадился ,это не значит ,что обгадились все !!!!

Так именно в том-то вся и беда наша, что не кто-то обгадился, а совершенно конкретные люди с чётко обозначенными Фамилиями Именами и Отчествами, не где-то, а в Дмитровском районе по абсолютно точно известном адресу, не когда-то, а в совершенно точно известное время.
Вот когда по таким ПРЕДЕЛЬНО ТОЧНЫМ координатам люди будут получать полностью заслуженное возмездие, тогда и не будет обидно за мальчишек и девченок, которые в милиции расхлебывают большими ложками наше же дерьмо...
...
gafon
Пользователь
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 14:47 pm
Откуда: из центра

Re: Re:

Сообщение frezer » Чт авг 20, 2009 19:00 pm

gafon писал(а):
плохая кися писал(а):Да!Дискуссии разводить на эту тему можно бесконечно,но всё равно ,каждый останется при своём мнении,просто обидно за мальчишек и девченок которые в милиции расхлебывают большими ложками наше же дерьмо ,а их потом этим же дерьмом и поливают сверху!!! Если кто-то ,где-то, когда-то обгадился ,это не значит ,что обгадились все !!!!

Так именно в том-то вся и беда наша, что не кто-то обгадился, а совершенно конкретные люди с чётко обозначенными Фамилиями Именами и Отчествами, не где-то, а в Дмитровском районе по абсолютно точно известном адресу, не когда-то, а в совершенно точно известное время.
Вот когда по таким ПРЕДЕЛЬНО ТОЧНЫМ координатам люди будут получать полностью заслуженное возмездие, тогда и не будет обидно за мальчишек и девченок, которые в милиции расхлебывают большими ложками наше же дерьмо...

Слова не мальчика, но мужа.
Аватара пользователя
frezer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: Пн май 21, 2007 12:57 pm
Откуда: Дмитров

Re: Милицейский беспредел!!!

Сообщение плохая кися » Чт авг 20, 2009 19:03 pm

Вы,gafon, смели всё в кучу,я неимела ввиду конкретно этот случай,вы видно забыли с чего начался разговор,так я напомню:

vovanys писал(а):
Не согласен!!! По моим наблюбениям туда приходят работать те, которых в школе,технаре чмырили и пи...ли!!!! А дорвашись до погон ходят питухами!!!!! Ибо он предстовитель власти!!! А мы все быдло!!!!! Че хатят то и творят!!


Я лишь хотела сказать что есть в милиции есть хорошии люди,вот и всё...И что не надо всех равнять под одну гребенку
А то что сделал ,этот Догонов ,так он своё получит по заслугам ,или уже получил ,я не в курсе...и я его не пыталась оправдать ,не в коем случае!
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. -Коко Шанель
Аватара пользователя
плохая кися
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 17:32 pm
Откуда: Дмитров

Пред.След.

Вернуться в Власть, администрация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика