???????? ???????????????? ?? ????????

Милицейский беспредел!!!

Вопросы к власти.

Сообщение gosha » Пт май 11, 2007 21:12 pm

плохо, лучше бы их сразу растреливали, мало того что этих дармоедов мы кормили при их службе, теперь мы будем их содержать пока они сидят.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино


Сообщение maxerror » Пт май 11, 2007 22:03 pm

Nastik писал(а):Да, потому что он не мент уже с 5 ноября... (сразу после обнаружения брата).


Так они все не менты уже там, а БСМ (БЫВШИЙ сотрудник милиции), они даже в СИЗО в отдельных камерах сидят.
Видеть несправедливость и молчать – это значит, самому участвовать в ней
Аватара пользователя
maxerror
STAR HUNTER
 
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2005 20:16 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение maxerror » Пт май 11, 2007 22:05 pm

gosha писал(а):... мало того что этих дармоедов мы кормили при их службе, ....


Ты про дармоедов-то поаккуратнее... :evil: :wink:
Видеть несправедливость и молчать – это значит, самому участвовать в ней
Аватара пользователя
maxerror
STAR HUNTER
 
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2005 20:16 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение gosha » Пт май 11, 2007 23:54 pm

Нет, ну конечно кое кто отрабатывает свой хлеб. Например гаишники прекрасно зачищают водителей от эскортов. менты прекрасно защищают бандисткий капитал. Омон разгоняет марши не согласных. Конечно не все откровенные дармоеды :D

Кстати надо бы тебе все же пару плакатов отдать, которые я 3 недели катаю.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение Messir » Пн май 21, 2007 10:35 am

Гоша вы святой!!! Крылья не мешают ходить?? Нимб как, держится нормально??
Messir
Пользователь
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2005 12:26 pm

Сообщение gosha » Пн май 21, 2007 11:15 am

Да, нет, вроде крепко.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение Messir » Пн май 21, 2007 14:59 pm

А у вас брата в Москве нет? (фильм Брат 2, вспоминаете таксиста?)
Вылитый Гоша.
Messir
Пользователь
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2005 12:26 pm

Сообщение Nastik » Ср авг 29, 2007 9:00 am

В нашей стране, ментам, много за зверзкие убийста не дают. Приговор вынесли, дали 7 лет лишения свободы. И это-то по двум статьям! Даже смешно над нашими законами становится... За ограбление и то больше дают! В других странах лет 20 за такое дали бы.
gosha, я в начале сентября Вам скину готовую статью. Мне журналистка из газеты "Новые известия" её подготовить должна. Кстати, в этой газете тоже будет подробная информация. Журналистка даже на суды приезжала.
Nastik
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 4:24 am

Сообщение gosha » Ср авг 29, 2007 9:54 am

Nastik в нашем государства обвинительный приговор это уже событие, а обвинительный приговор менту - тем более. Поэтому дали ему 2 года или 20 лет уже не столь важно, важно что наказан. Еще поднять раскрываемость таких вот ментовских проделок, так посмотришь, менты будут бояться беспредельничать.
Ждем статью.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение Tikk » Ср авг 29, 2007 10:06 am

да нет, Гоша, важно.
в нашей стране наказание никогда не соответствовало содеянному.
вот этому менту позорному дали 7 лет, я еще удивляюсь, что не условно, а люди сидят по 10 за воровство кур в деревне...

и длится это и длится. моют они руки друг другу. прокуратура, адвокатура, судебная система и менты. все в одной связке, друг за друга стоят горой.

я видел видео со свадьбы.
там, пьяный мент вылетел на встречку и врубился на своей копейке в кортеж. его товарищь в той же копейке трупп.
а гаец, прибывший на место проишествия, прячет служебное удостоверение этого мента и с ходу начинает обвинять водителей кортежа в нарушении ПДД и совершении ДТП с труппом.

знаю. чтро есть среди ментов, да и среди гайцов нормальные люди. я их видел. некоторых, может трех всего, я имею честь называть своими друзьями.
но с сотальными не желаю иметь ничего общего.
Аватара пользователя
Tikk
Спец юзер
 
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 14:48 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Tikk » Ср авг 29, 2007 10:08 am

ЗЫ. забыл про KD.
он хоть и бывший, но я рад нашим дружеским взаимоотношениям. ;)
Аватара пользователя
Tikk
Спец юзер
 
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 14:48 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение maxerror » Ср авг 29, 2007 11:08 am

И все-таки Тикк немного заблуждается, о том что "рука-руку" моет. Обвинить и осудить мента, для той же прокуратуры превеликая радость, т.к. орган этот обязан надзирать и контролировать, а система у нас во всех органах исполнительной власти рейтингово-палочная, и каждый хочет свою "палку срубить" и рейтинг поднять, тем самым показав свою работу.

Это относится ко всему, те же самые менты, творят беспредел, вынужденные делать эти самые "палки". Начальник на утренней оперативке "нагибает" подчиненного и требует к вечеру сделать Н-ное количество протоколов или выявить преступление, в свою очередь бОльший начальник имеет меньшего с той же "просьбой".

Ну а самое прекрасное во всей системе - "АППГ" (аналогичный период прошлого года) и с каждым годом он должен повышаться. :wink:
Видеть несправедливость и молчать – это значит, самому участвовать в ней
Аватара пользователя
maxerror
STAR HUNTER
 
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2005 20:16 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение gosha » Ср авг 29, 2007 11:10 am

Tikk писал(а):да нет, Гоша, важно.
в нашей стране наказание никогда не соответствовало содеянному.
вот этому менту позорному дали 7 лет, я еще удивляюсь, что не условно, а люди сидят по 10 за воровство кур в деревне...

и длится это и длится. моют они руки друг другу. прокуратура, адвокатура, судебная система и менты. все в одной связке, друг за друга стоят горой.

я видел видео со свадьбы.
там, пьяный мент вылетел на встречку и врубился на своей копейке в кортеж. его товарищь в той же копейке трупп.
а гаец, прибывший на место проишествия, прячет служебное удостоверение этого мента и с ходу начинает обвинять водителей кортежа в нарушении ПДД и совершении ДТП с труппом.

знаю. чтро есть среди ментов, да и среди гайцов нормальные люди. я их видел. некоторых, может трех всего, я имею честь называть своими друзьями.
но с сотальными не желаю иметь ничего общего.


Я понимаю о чем ты, но не соглашусь. Не знаю, чем меряешь ты, но 7 лет в тюрьме это много. Не могу судить сколько стоит жизнь человека. Жизнь многих мерзавцев не стоит вообще ничего. Жизнь других бесценна. Как не прискорбно говорить, люди различаются в ценности их бытия.

Я полность согласен, что за ведро молока давать 5 лет тюрьмы и за убийство 3 это странные факты, показывающие что наш суд полное гавно (законы и правительность кстати тоже), но в отличии от многих дел, здесь его все таки я надеюсь посадят. Это победа.
Пример с кортежем в принципе проканал, но там проблема круговой поруки бандитской группировки под названием "внутренние органы", а так тебя и на улице могут остановить и выбить показания, что ты серийный убийца. Это же не показатель судебной или законодательной системы. Это беспредел.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение Tikk » Ср авг 29, 2007 11:49 am

gosha писал(а):Я понимаю о чем ты, но не соглашусь. Не знаю, чем меряешь ты, но 7 лет в тюрьме это много. Не могу судить сколько стоит жизнь человека. Жизнь многих мерзавцев не стоит вообще ничего. Жизнь других бесценна. Как не прискорбно говорить, люди различаются в ценности их бытия.
я меряю исключительно моим внутренним ощущением свободы и справедливости и меры воздаяния за содеянное. а оно далеко от того, что написано в наших законах.
человек, в погонах, мент, избивающий другого человека до смерти, причем априори этот избиваемый не может ответить тем же, потому как это будет сопротивление при задержании и мент может применить оружие...
этот мент - уже не человек. животное. примерно как крыса. таких надо забивать ногами до смерти, прилюдно. и если родители живы - чтоб присутсвовали.

то maxerror: я не спорю. могу заблуждаться. причем легко. не доверяю всей системе. и это мое личное ИМХО.
Аватара пользователя
Tikk
Спец юзер
 
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 14:48 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение gosha » Ср авг 29, 2007 12:06 pm

Tikk писал(а):
gosha писал(а):Я понимаю о чем ты, но не соглашусь. Не знаю, чем меряешь ты, но 7 лет в тюрьме это много. Не могу судить сколько стоит жизнь человека. Жизнь многих мерзавцев не стоит вообще ничего. Жизнь других бесценна. Как не прискорбно говорить, люди различаются в ценности их бытия.
я меряю исключительно моим внутренним ощущением свободы и справедливости и меры воздаяния за содеянное. а оно далеко от того, что написано в наших законах.
человек, в погонах, мент, избивающий другого человека до смерти, причем априори этот избиваемый не может ответить тем же, потому как это будет сопротивление при задержании и мент может применить оружие...
этот мент - уже не человек. животное. примерно как крыса. таких надо забивать ногами до смерти, прилюдно. и если родители живы - чтоб присутсвовали.

то maxerror: я не спорю. могу заблуждаться. причем легко. не доверяю всей системе. и это мое личное ИМХО.


действительно это шкодливая трусливая крыса, прикрываясь "законами" сдачи ему дать нельзя. А если дашь, тебе накостыляет уже весь отдел ппс. именно поэтому считаю, что количество обвинительных пригоровов важнее, чем сроки. Конечно мера наказания должна быть соизмерима, а не простой формальностью. Но повторяю, даже 1 месяц тюрьмы это далеко не отпуск. А вот забивать досмерти увы ты не можешь, иначе ты 100% такой же мент, которому сдачи "забиваемый не может дать", а ты пользуясь протекцией закона и наказания забиваешь его ногами. Чем же вы отличаетесь?
У нас получится порочный круг, по цепочке каждый каждого должен забить ногами. Прикольно выходит. Надо подумать.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение gosha » Ср авг 29, 2007 12:07 pm

maxerror писал(а):И все-таки Тикк немного заблуждается, о том что "рука-руку" моет. Обвинить и осудить мента, для той же прокуратуры превеликая радость, т.к. орган этот обязан надзирать и контролировать, а система у нас во всех органах исполнительной власти рейтингово-палочная, и каждый хочет свою "палку срубить" и рейтинг поднять, тем самым показав свою работу.

Это относится ко всему, те же самые менты, творят беспредел, вынужденные делать эти самые "палки". Начальник на утренней оперативке "нагибает" подчиненного и требует к вечеру сделать Н-ное количество протоколов или выявить преступление, в свою очередь бОльший начальник имеет меньшего с той же "просьбой".

Ну а самое прекрасное во всей системе - "АППГ" (аналогичный период прошлого года) и с каждым годом он должен повышаться. :wink:


А если не будеть рейтингово-палочной системы, менты вообще работать будут? Так хоть страх нагоняют и кортежи сопровождают, а так и на работу ходить перестанут, скажут что: "преступность мы победили".
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение maxerror » Ср авг 29, 2007 12:50 pm

Опять же мы возвращаемся к кадровой политике в структуре МВД - набирают по объявлениям, по блату, по судебным решениям (как альтернатива службе в ВС), набирают черти кого, лишь бы был здоров, напрочь забывая о моральных и нравственных чертах личности, о малейшем знании ими законодательства и т.д.. Другие - имеющие высшее образование, морально устойчивые, трудолюбивые, наконец, имеющие мозг - идут зарабатывать деньги.

И получается что идут в милицию люди, у которых в голове мысль (как в том анекдоте) - "- Какая зарплата? Тебе же пистолет выдали (наделили властью и полномочиями), иди и зарабатывай". Вот от сюда и беспредел!
Видеть несправедливость и молчать – это значит, самому участвовать в ней
Аватара пользователя
maxerror
STAR HUNTER
 
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2005 20:16 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Tikk » Ср авг 29, 2007 14:33 pm

gosha писал(а):У нас получится порочный круг, по цепочке каждый каждого должен забить ногами. Прикольно выходит. Надо подумать.
Да.
я совсем забыл, что предлагая тем или иным образом наказать кого-то, пусть даже заслуженно, надо в первую очердь поставить себя на место того, кто будет приводить приговор в исполнение.
если ратуешь за смертную казнь, то ты сам готов встать за спиной приговоренного тобой к высшей мере и привести приговор в исполнение?
потому, Гоша, ты правильно мне возразил. пинать ногами - это не мой стиль. ноги потом от этой крысы отмывать...
Аватара пользователя
Tikk
Спец юзер
 
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 14:48 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение LANny » Ср авг 29, 2007 18:00 pm

Болтовня какая-то? Или кто-то тут хочет высказаться? Не пойму!!! Придерживаюсь одного мнения МЕНТЫ КОЗЛЫ и больше нечего добавить! Спасать они не спасают, помочь- не помогают. Ходят бродят по городу мутят подставы, домогаются и избивают мирных граждан (почему мирных - да потому что к не мирным гражданам они бояться подходить) ну и все в таком духе!!!
ГАНДОНЫ ИЗПОЛЬЗОВАННЫЕ, ТВАРИ НЕДОБИТЫЕ, ССЫКЛО ВОНЮЧЕЕ - МИЛИЦИОННЕРЫ РФ!!!


З.Ы. бывают исключения - жаль маловато...
ЭКОНОМЬ ВРЕМЯ
Аватара пользователя
LANny
Частый гость
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 18:20 pm

Сообщение ФанатУАЗа » Пн сен 03, 2007 20:34 pm

Менты твари это точно,у меня условно висело за побитого мента,хотя я просто заступился за парня и сломал одному менту нос и руку.А в суде сидел этот мент как сапливый пацан плакал типа я его не зачто покалечил.
Аватара пользователя
ФанатУАЗа
Navigator
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 15:57 pm
Откуда: Fox Lodge

Сообщение gosha » Пн сен 03, 2007 23:58 pm

Хорошо так заступился :)
И правильно, но вообще если он был в форме, значит его бить увы нельзя (даже если хочется :)
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение Dиzzy » Сб сен 08, 2007 0:23 am

gosha писал(а):Хорошо так заступился :)
И правильно, но вообще если он был в форме, значит его бить увы нельзя (даже если хочется :)


А если оно без формы? Сегодня просто нарвался, но бить не хотелось слишком г..на много,возомнило себя терминатором, а сам лох лохом.

Наберут по обьявлению, а они думают, что самые крутые. :evil: Моя милиция меня бережет, сначала посадит, потом стережет. :bad:
Forever Not Yours.(С)
Аватара пользователя
Dиzzy
Частый гость
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 21:26 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение gosha » Сб сен 08, 2007 15:51 pm

А без формы конечно можно в рыло :)
Правда если он успеет достать удостоверение и окажется на службе, тогда будут последствия :D
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение Kmaro » Сб сен 08, 2007 17:53 pm

gosha писал(а):А без формы конечно можно в рыло :)
Правда если он успеет достать удостоверение и окажется на службе, тогда будут последствия :D


Не можно, а нужно!!! :lol:

Удостоверение можно засунуть куда-нибудь!!! :twisted:
Если не можешь прокормить жену.... пропей!
Kmaro
Shakur Amura 2Pac
 
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 17:01 pm

Сообщение Black. » Сб сен 08, 2007 18:21 pm

Kmaro писал(а):
gosha писал(а):А без формы конечно можно в рыло :)
Правда если он успеет достать удостоверение и окажется на службе, тогда будут последствия :D


Не можно, а нужно!!! :lol:

Удостоверение можно засунуть куда-нибудь!!! :twisted:


Ага,засунешь,потом ещё проктолога оплачивать придётся. :lol:
По городам носит наш цирк,
Все привыкли к игре, я тоже привык.
А звёзды просто легли, так, как легли.
Мы умели играть, как вы не могли...
(с)АлисА-"2012"
Аватара пользователя
Black.
Президент
 
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 11:11 am

Пред.След.

Вернуться в Власть, администрация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика