???????? ???????????????? ?? ????????

Чёрный список белых номеров.

Тут можете высказывать что хотите. Кроме запретных тем которые описаны ТУТ ftopic4305.html

Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение tapik » Пт июл 17, 2015 20:43 pm

simpapusik писал(а):И на всем пятаке ему не нашлось места. Пенсионеры протискивались по луже. Мамочки с колясками по проезжей части.

А где шли беременные женщины? А дети сироты? Понятно, что ставить так машину-свинство, но сколько можно штамповать штампы? :evil:
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров


Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение simpapusik » Пт июл 17, 2015 21:54 pm

Дети и беременные, в силу возраста, могут перешагнуть. А вот дедушка старенький вряд ли. Не хочу вступать с вами в полемику. Извините, что не придумала какую-нибудь остроумную подпись и не развлекла вас.
И это пройдет
Аватара пользователя
simpapusik
Спец юзер
 
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2006 13:17 pm
Откуда: Митькино-Космос

Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение МАЛ » Вс авг 02, 2015 20:29 pm

Daewoo Nexia М230МН750 машина темная одно из передних крыльев загрунтовано, водятел чурка.
Этот козел притер мой крузак на стоянке Карусели. Очевидец пытался его задержать но он скрылся.
Повреждения оказались не значительными и устранились полировкой.Есть желание пообщаться с этим красавцем, может быть кто владеет информацией где паркуется эта машина?
Аватара пользователя
МАЛ
Частый гость
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 9:12 am

Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение Радуга » Ср авг 12, 2015 23:18 pm

IMG_9518 (2).JPG

IMG_9515 (2).JPG

Не знаю куда эту хрень вставить. Сейчас на рогачёвском перекрёстке - группа мотоциклистов развлекается, выезжают на встречку,
на зелёный сигнал для пешеходов наворачивают круги. Последний раз такая развлекуха продолжалась несколько часов. Клоуны! Их марлезонский балет никому не интересен.
Аватара пользователя
Радуга
Супер Юзер
 
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 21:32 pm

Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение gosha » Чт авг 13, 2015 12:28 pm

Сразу по телефону 112 или 8 (496) 227 46 95, не поймают уродов, хотя бы перегонят в другой район.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение Tedo Shizeda » Пт авг 14, 2015 9:21 am

Вадим писал(а):Вот этому персонажу надо запомнить, что в машине есть такая штука - поворотники. Наклеек понавесил, но с памятью у него, судя по всему, плохо.
Проехал за ним три поворота - не знаю, в каком кишлаке он получал права, но поворотники сей "водитель" не включил НИ РАЗУ.
Изображение

В понедельник 10 августа около 12 часов дня эта машина вновь, даже не затормозив на пешеходном переходе, поворачивала на красный сигнал светофора при выезде с Махалина на Профессиональную.
Запомните этот номер КТ 028 77,такси 1331, при вызове такси, если хотите доехать без приключений, отказывайтесь от услуг этого таксиста.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение Lig » Пт авг 14, 2015 9:59 am

Отдел контроля качества
+7 (495) 641-31-33 доб. 1014
[email protected]

Думаю, если будут коллективные жалобы, с приложением (видео фиксации), то вероятно, что сего водилу могут убрать.
Аватара пользователя
Lig
Пользователь
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 11:27 am

Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение Maxim » Пт авг 14, 2015 15:02 pm

Я обращался к руководству данной фирмы. Ответа нет, видимо им пофиг как катаются их водилы.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение Ватсон » Чт сен 03, 2015 23:45 pm

Недавно поняла что могу простить любое хамство на дороге, кроме выбрасывания мусора из машин на ходу. Кто нибудь "наказывал" таких?
Википедия — кто угодно может написать что угодно. Таким образом вы получаете самую надёжную информацию.
Аватара пользователя
Ватсон
Постоянный писатель
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 23:06 pm

Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение MEV » Пт сен 04, 2015 8:30 am

Было дело. Пакет молока был засунут под щетки стеклоочистителя. Машина стояла.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение Ватсон » Пт сен 04, 2015 9:07 am

MEV писал(а):Было дело. Пакет молока был засунут под щетки стеклоочистителя. Машина стояла.

Он лопнул? Его же можно просто вытащить.
Википедия — кто угодно может написать что угодно. Таким образом вы получаете самую надёжную информацию.
Аватара пользователя
Ватсон
Постоянный писатель
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 23:06 pm

Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение MEV » Пт сен 04, 2015 15:57 pm

Дело не в этом, а в том, что выброшенный пакет был возвращен ушедшему хозяину путем расположения под резинку дворников. Надеюсь он понял.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение Durak » Пн ноя 02, 2015 13:15 pm

Человек, с наклейкой "Обама - чмо" на шниве, бодро бибикавший мне, пропускающему пешеходов на вокзальной площади, ты ведь не виноват, что не можешь подождать 15 секунд? Это ведь Обама тебя, хорошего русского парня, заставляет класть болт на пешеходов? Поэтому Обама - чмо. Или Обама здесь ни при чем? Тогда кто чмо?
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение MEV » Пн ноя 02, 2015 16:12 pm

Еще есть клоуны с подобными и другими наклейкам.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение Maya » Пт ноя 13, 2015 2:29 am

Номер фуры не запомнила, но эпизод показательный. На Подъячева вверх справа припарковали фуру (там ещё знаки стоят - стоянка по четным запрещена). 11 ноября в 22-00 проезжала мимо этой фуры и подумала, что плохо она тут стоит, темновато. 12 ноября в 7-00 еду - из задницы фуры торчит микроавтобус с надписью "Сорочаны", хорошо торчит причем. Еду 12 ноября в 19-30 - фура стоит на прежнем месте, но мигает аварийкой... Ну какого она всё ещё там?
¿Qué coño es?
Аватара пользователя
Maya
Супер Юзер
 
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 23:21 pm
Откуда: Дмитров

Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение tapik » Пт ноя 13, 2015 8:22 am

Durak писал(а):Человек, с наклейкой "Обама - чмо" на шниве, бодро бибикавший мне, пропускающему пешеходов на вокзальной площади, ты ведь не виноват, что не можешь подождать 15 секунд? Это ведь Обама тебя, хорошего русского парня, заставляет класть болт на пешеходов? Поэтому Обама - чмо. Или Обама здесь ни при чем? Тогда кто чмо?

Это не я :D , но где там пешеходный переход нерегулируемый?
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение ddk59 » Пт ноя 13, 2015 10:27 am

Maya писал(а):Номер фуры не запомнила, но эпизод показательный. На Подъячева вверх справа припарковали фуру (там ещё знаки стоят - стоянка по четным запрещена). 11 ноября в 22-00 проезжала мимо этой фуры и подумала, что плохо она тут стоит, темновато. 12 ноября в 7-00 еду - из задницы фуры торчит микроавтобус с надписью "Сорочаны", хорошо торчит причем. Еду 12 ноября в 19-30 - фура стоит на прежнем месте, но мигает аварийкой... Ну какого она всё ещё там?

поворот с Профессиональной к аптеке около остановки на Аверьянова - поварачиваешь и сразу же бетонный блок (похоже от рекламного щита, видно при благоустройстве газона вытащили), лежал бы снег я б в него вписался, в сером утро его совсем не видно
ddk59
Постоянный писатель
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 17:14 pm

Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение Durak » Пт ноя 13, 2015 10:41 am

tapik писал(а):
Durak писал(а):Человек, с наклейкой "Обама - чмо" на шниве, бодро бибикавший мне, пропускающему пешеходов на вокзальной площади, ты ведь не виноват, что не можешь подождать 15 секунд? Это ведь Обама тебя, хорошего русского парня, заставляет класть болт на пешеходов? Поэтому Обама - чмо. Или Обама здесь ни при чем? Тогда кто чмо?

Это не я :D , но где там пешеходный переход нерегулируемый?

Я через пешеходов ездить не могу, даже если они не умеют в ПДД. Я хоть и мизантроп, но человеколюб. :)
Если серьезно, то перехода там нет, а вот пункт 10.1 в ПДД есть. И в нем есть слова: "При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства". Так что выходящих на дорогу пешеходов водитель обязан пытаться не задавить изо всех сил, а если мог не задавить, а задавил, то виновен. А это "срок".

Кстати, то же применимо и к "главнодорожникам" на перекрестках. Многие водители любят нажать на газ, если их "не пропускают" выезжающие с второстепенной дороги, потом отчаянно тормозят, приезжают "наглецу" в заднее крыло, и удивляются, за что злой инспектор написал "обоюдку", а то и назначил "главнодорожника" виновным.
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение Garikk » Пт ноя 13, 2015 11:23 am

Durak писал(а):И в нем есть слова: "При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства". Так что выходящих на дорогу пешеходов водитель обязан пытаться не задавить изо всех сил, а если мог не задавить, а задавил, то виновен. А это "срок".


Пешеходов надо пропускать всегда, но когда они переходят в неположенном месте надо бибикать и страшно матерится и вообще делать вид что они на дороге лишние, а то приучили блин на вокзале из переходить от остановки 38 автобуса не по переходу... они даже не смотрят на машины...тупо прут стадом и вякают что их должны пропускать....и блин все останавливаются и мирно ждут.
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение Durak » Пт ноя 13, 2015 11:32 am

Garikk писал(а):Пешеходов надо пропускать всегда, но когда они переходят в неположенном месте надо бибикать и страшно матерится и вообще делать вид что они на дороге лишние, а то приучили блин на вокзале из переходить от остановки 38 автобуса не по переходу... они даже не смотрят на машины...тупо прут стадом и вякают что их должны пропускать....и блин все останавливаются и мирно ждут.

Я теперь делаю страшную рожу и кричу в окно "здесь нет перехода" пешеходам на бывших переходах, по которым пешеходы ходят по привычке. Пока ходить меньше не стали. :)
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение tapik » Пт ноя 13, 2015 11:40 am

Durak писал(а):Я теперь делаю страшную рожу и кричу в окно "здесь нет перехода" пешеходам на бывших переходах, по которым пешеходы ходят по привычке. Пока ходить меньше не стали. :)

У меня есть тепловозный гудок, вот думаю поставить. :D
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение Durak » Пт ноя 13, 2015 12:10 pm

tapik писал(а):
Durak писал(а):Я теперь делаю страшную рожу и кричу в окно "здесь нет перехода" пешеходам на бывших переходах, по которым пешеходы ходят по привычке. Пока ходить меньше не стали. :)

У меня есть тепловозный гудок, вот думаю поставить. :D

Оно конечно массовое негодование бабушек и беременных женщин будет, а вот бегать в неположенных местах они не перестанут.
Тут темным дождливым вечером на повороте у Второго батальона и станции "Каналстрой" шла одна ниндзя престарелая через дорогу. "Черная, как кукушка". Хорошо, фары в сторону поворота поворачиваются, так бы заметил позднее и испугался бы больше. Остановился, гуднул - бабка подскочила на месте и быстро побежала на обочину, но оттуда не забыла мне рассказать, какой я аццкий сотона.
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение shiseido » Пт ноя 13, 2015 13:24 pm

Наступают выходные, очередной ахтунг у Карусели.
Там жители квартала Березовец, во тьме кромешной, в тапочках и трениках за добавкой бегают в гипермаркет...)
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение MEV » Пт ноя 13, 2015 23:45 pm

Сегодня вечером чуть двух там не сбили, переходящих переход. Было резкое торможение и визг тормозов. Ни хрена там не видно пешеходов. Прожектор хотя бы какой нибудь воткнули, но на протяжении нескольких лет нашим властям это не нужно.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение tapik » Сб ноя 14, 2015 19:01 pm

shiseido писал(а):Наступают выходные, очередной ахтунг у Карусели.

Шутки шутками, а уже стараюсь объезжать это место в темное время
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Пред.След.

Вернуться в Наезды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика