???????? ???????????????? ?? ????????

Чёрный список белых номеров.

Тут можете высказывать что хотите. Кроме запретных тем которые описаны ТУТ ftopic4305.html

Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение Echo » Ср май 27, 2015 20:25 pm

Korben_Dallas писал(а):Еще одно хуйло один хозяин жизни.

https://youtu.be/z6eWdPVEFc4


автор видео [censored]

--
бан, оскорбление, 1 месяц
[img]http://infobar.hsdn.org/index.html?type=1[/img]
Аватара пользователя
Echo
Частый гость
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 20:29 pm


Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение Korben_Dallas » Чт май 28, 2015 0:26 am

Echo писал(а):
Korben_Dallas писал(а):Еще одно хуйло один хозяин жизни.

https://youtu.be/z6eWdPVEFc4

автор видео мудак

Буду краток.Иди на [censored].

--
Бан, мат, оскорбление, 1 мес
"Делай, что должен и будь что будет !"
Аватара пользователя
Korben_Dallas
Постоянный писатель
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 15:40 pm
Откуда: Dmitrov MO

Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение garik » Пт июн 05, 2015 20:08 pm

Блин,,,,зря забанили, крутая разборища наклевывалась. Давайте разбанивайте.........
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение Maya » Ср июн 10, 2015 2:05 am

Серый бмв х6 номер о555оо влез сегодня на круг с Подъячева, перекрыв проезд по Московской в центр, пока все стояли и терпеливо ждали, когда освободится круг и не лезли туда, чтобы проезду не мешать.
¿Qué coño es?
Аватара пользователя
Maya
Супер Юзер
 
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 23:21 pm
Откуда: Дмитров

Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение MEV » Ср июн 10, 2015 7:46 am

Номер гламурный да и круг там сам по себе отвратный. Там бывают подобные заторы вне зависимости от номеров.
Дорог Дмитров без дорог.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение Maya » Ср июн 10, 2015 10:58 am

MEV писал(а):Номер гламурный да и круг там сам по себе отвратный. Там бывают подобные заторы вне зависимости от номеров.

Ага, эти заторы и создают подобные баранообразные. Ну и будете мне рассказывать про заторы. Я как-бы в курсе, чего и как. Нормальный круг. Просто машин много, а дорог мало. Все стояли и ждали довольно долго терпеливо, кроме одного, посчитавшего, что это для него там место оставили.
¿Qué coño es?
Аватара пользователя
Maya
Супер Юзер
 
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 23:21 pm
Откуда: Дмитров

Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение mixas » Ср июн 10, 2015 13:09 pm

Korben_Dallas, браво!!!
Запятая в красной книге...
Аватара пользователя
mixas
Министр Спорта
 
Сообщения: 5705
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 21:05 pm
Откуда: old Frezer

Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение Вадим » Ср июн 10, 2015 13:12 pm

8 июня в 10-м часу утра безмозглое туловище на сером Рено Т191ЕК190 вырулило от д.14 мкр. Аверьянова на ул. Оборонную, прямо мне под капот.
Хорошо что успел среагировать и затормозить буквально в метре от неё. Интересно, она ПДД хоть раз открывала?

Снимок экрана (62).jpg
Вадим
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн май 21, 2007 20:04 pm

Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение MEV » Чт июн 11, 2015 1:05 am

Maya писал(а):
MEV писал(а):Номер гламурный да и круг там сам по себе отвратный. Там бывают подобные заторы вне зависимости от номеров.

Ага, эти заторы и создают подобные баранообразные. Ну и будете мне рассказывать про заторы. Я как-бы в курсе, чего и как. Нормальный круг. Просто машин много, а дорог мало. Все стояли и ждали довольно долго терпеливо, кроме одного, посчитавшего, что это для него там место оставили.
А Вы всегда когда идете в потоке с Подъячева не сразу заезжаете на круг? Не поверю никогда. Вот видите, что машины перед вами едут нормально и Вы без всякой задней мысли тоже двигаетесь вслед за ними и вдруг... все встали как вкопанные, а Вы оказались в конце этого потока как раз поперек трассы из Москвы. Ничего нормального в этом круге нет. Движение на нем организовано через задницу. Ненормальный круг, не нормальный, а особенно для приезжих.
Дорог Дмитров без дорог.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение Maya » Чт июн 11, 2015 1:18 am

MEV писал(а):А Вы всегда когда идете в потоке с Подъячева не сразу заезжаете на круг? Не поверю никогда. Вот видите, что машины перед вами едут нормально и Вы без всякой задней мысли тоже двигаетесь вслед за ними и вдруг... все встали как вкопанные, а Вы оказались в конце этого потока как раз поперек трассы из Москвы. Ничего нормального в этом круге нет. Движение на нем организовано через задницу. Ненормальный круг, не нормальный, а особенно для приезжих.

Начнем с того, что это мой частый маршрут - с Подъячева в сторону Мск.
Я не движусь впритык за машиной, которая впереди, стараюсь просчитать ситуацию, так как по ПДД нельзя создавать затор таким образом, за это даже штраф есть, если не ошибаюсь. Как ни странно это для вас, никогда там не раскорячивалась поперек движения по Московской. Жду на Подъячева, как писала выше. Вкопанный стояк обычно прогнозируется. Ну для торопыг, конечно, это не повод для самоограничения. Вы можете не верить другим (и мне в том числе), что они стараются не создавать затруднений другим участникам движений, но такое бывает, представьте, представьте себе. :D
Поэтому для меня этот круг при заезде с Подъячева совершенно нормален. Нормально ездить надо. Выезжать на Московскую в сторону Мск надо аккуратно, так как из двух рядов поворачивают. Ну эту ситуацию здесь уже обсуждали.
¿Qué coño es?
Аватара пользователя
Maya
Супер Юзер
 
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 23:21 pm
Откуда: Дмитров

Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение Maxim » Чт июн 11, 2015 9:19 am

MEV писал(а):А Вы всегда когда идете в потоке с Подъячева не сразу заезжаете на круг? Не поверю никогда. Вот видите, что машины перед вами едут нормально и Вы без всякой задней мысли тоже двигаетесь вслед за ними и вдруг... все встали как вкопанные, а Вы оказались в конце этого потока как раз поперек трассы из Москвы. Ничего нормального в этом круге нет. Движение на нем организовано через задницу. Ненормальный круг, не нормальный, а особенно для приезжих.

Ну я тоже никогда сразу на него не заезжаю если есть есть возможность встать поперёк дороги. Да и въезжаю и выезжаю всегда с внешнего круга.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение MEV » Чт июн 11, 2015 22:18 pm

Признаюсь честно: сам попадал в такую ситуацию (раскорячивался), но не нарочно. Стараюсь по максимуму соблюдать ПДД и быдь аккуратным. И нет такого водителя который по свей воле или не своей хоть раз в жизни, а скорее всего несколько раз не нарушил бы правила. Об умышленниках другой разговор- должны отвечать по всей строгости закона. Это одна сторона медали, а вот другая. Представьте любезная пчелка Майя, что едите Вы через ж.д. пути в Лобню между станциями Депо и Лобня где очень много путей. Вы в потоке, проезжаете первый путь, второй и тут кто- то впереди ломается. Вся вереница встает на путях и Вы в том числе. Ваши действия? И здесь Вы тоже просчитываете ситуацию? Если да- научите водителя со стажем в несколько десятилетий.
Дорог Дмитров без дорог.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение Васисуалий » Чт июн 11, 2015 23:22 pm

Вадим писал(а):8 июня в 10-м часу утра безмозглое туловище на сером Рено Т191ЕК190 вырулило от д.14 мкр. Аверьянова на ул. Оборонную, прямо мне под капот.
Хорошо что успел среагировать и затормозить буквально в метре от неё. Интересно, она ПДД хоть раз открывала?

Снимок экрана (62).jpg

Сегодня видел эту автомадам ,пролетала рядом с нашим домом(похоже живёт где то рядом).Спасибо за информацию.Будем знать,что от неё можно всё что угодно ожидать
На правду нельзя обижаться, даже если она горькая!
Аватара пользователя
Васисуалий
Спец юзер
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 9:22 am
Откуда: Дмитровский Я!

Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение Maya » Пт июн 12, 2015 3:05 am

MEV писал(а):Признаюсь честно: сам попадал в такую ситуацию (раскорячивался), но не нарочно. Стараюсь по максимуму соблюдать ПДД и быдь аккуратным. И нет такого водителя который по свей воле или не своей хоть раз в жизни, а скорее всего несколько раз не нарушил бы правила. Об умышленниках другой разговор- должны отвечать по всей строгости закона. Это одна сторона медали, а вот другая. Представьте любезная пчелка Майя, что едите Вы через ж.д. пути в Лобню между станциями Депо и Лобня где очень много путей. Вы в потоке, проезжаете первый путь, второй и тут кто- то впереди ломается. Вся вереница встает на путях и Вы в том числе. Ваши действия? И здесь Вы тоже просчитываете ситуацию? Если да- научите водителя со стажем в несколько десятилетий.

Какой интересный у вас тон покровительственный... %) А вас какая любезная пчела ужалила, раз они вам мерещатся?
Итак, я редко пишу в этой ветке, хотя хватает ситуаций. Так же, имея некоторый опыт вождения, по манере езды я понимаю, кто там рулит. У меня вообще интуиция развита. В данной ситуации водитель (ца): не смотрела - кто, но по совокупности фактов - скорее мужчина, влез поперек потому, что ему на всех положить. Забавно, что тут же подъехала точно такая же БМВ Х6 ему поперек по Московской. )))
Что касается переездов, то был у меня случай. Ехала я как-то из пансионата по бетонке. Устала уже от часовой пробки перед переездом. Надо отметить, что я опасаюсь этих переездов и стараюсь их побыстрее проехать, всегда останавливаюсь предварительно (согласно ПДД) и смотрю на семафор. А так как все обычно тащатся как черепахи там, дрожа над своей подвеской, то никогда ни за кем я не еду, а жду, чтобы побыстрее проскочить потом этот переезд.
В тот раз передо мной медленно тащилась фура, она почти проехала 2 пути, я поехала, догнала ее, когда выезжала с переезда. И тут гайцы, притаившиеся за переездом, меня тормозят и строго так говорят: "Виноваты вы кругом, нельзя сразу за фурой ехать, надо ждать, пока она проедет и, вообще, вы на красный проехали, сейчас будем права у вас отнимать". :mrgreen: Надо отметить, что поехала я точно не на красный, я внимательно за этим слежу, но за мной больше не было машин, значит, красный загорелся, пока ехала по переезду. Чудаки они эти гайцы, собрались женщину развести, видят, слабый пол. Я им сообщаю, что права суд изымает, и, вообще, я ничего на нарушила, но они упорствуют. Пришлось вылезти из машины, сообщила им, что сейчас позвоню по поводу моей задержки в соот-й надзорный орган, телефон которого нарисован у них на машине. Я не успела до их машины дойти, как мне доки вернули.
Мораль, ПДД вам не помешало бы повторить, нарушаете частенько, судя по вашим сообщениям. :wink: Забываются правила, когда стаж десятилетиями исчисляется. А некоторым пенсионерам вообще лучше за руль не садиться, реакция не та.
Так что, можно не читать тут мне нотации по поводу ситуаций, в разных побывала уже. И я никого не учу водить.
¿Qué coño es?
Аватара пользователя
Maya
Супер Юзер
 
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 23:21 pm
Откуда: Дмитров

Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение MEV » Пт июн 12, 2015 6:00 am

Тысяча чертей. Умница, Майя. Побольше бы таких водителей, а особенно женского пола. В награду Вам дается :Rose: :Rose: :Rose:
Дорог Дмитров без дорог.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение Вадим » Ср июн 17, 2015 14:13 pm

Вот этому персонажу надо запомнить, что в машине есть такая штука - поворотники. Наклеек понавесил, но с памятью у него, судя по всему, плохо.
Проехал за ним три поворота - не знаю, в каком кишлаке он получал права, но поворотники сей "водитель" не включил НИ РАЗУ.
Вложения
Снимок экрана (69).png
Вадим
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн май 21, 2007 20:04 pm

Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение MEV » Ср июн 17, 2015 19:02 pm

Подобных ему миллионы. Каждую минуту можно наблюдать этих ослов.
Дорог Дмитров без дорог.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение Rubeus Hagrid » Ср июн 17, 2015 22:07 pm

Вадим писал(а):Вот этому персонажу надо запомнить, что в машине есть такая штука - поворотники. Наклеек понавесил, но с памятью у него, судя по всему, плохо.
Проехал за ним три поворота - не знаю, в каком кишлаке он получал права, но поворотники сей "водитель" не включил НИ РАЗУ.

А зачем? А вдруг лампочка перегорит, ты ему новую подаришь?
Ищу ЗАРПЛАТУ! РАБОТУ не предлагать!

Женская грудь
очень хитрый предмет
в лифчике есть
а без лифчика нет!?
Аватара пользователя
Rubeus Hagrid
Частый гость
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт май 01, 2015 20:30 pm
Откуда: Тёмный лес, Хогвардс.

Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение Бонна » Чт июн 18, 2015 8:03 am

Вадим писал(а):Вот этому персонажу надо запомнить, что в машине есть такая штука - поворотники.
Сэкономил при покупке на этой опции.

Вот еще один из кишлака:

Изображение

8 июня в Заречье примерно в 14:30 водитель этой машины, пока стояли в пробке из-за аварии, открыв дверь своего авто через дорогу швырнул пустую пивную бутылку на противоположную обочину. Бутылка, естественно, разлетелась довольно крупными осколками метра на полтора.
Советы - как касторка - легко давать, принимать противно.
Б.Шоу
Аватара пользователя
Бонна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 19:12 pm
Откуда: ни от куда

Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение MEV » Чт июн 18, 2015 8:27 am

Вот бумерангом бы вернулась эта бутылка к этому козлодою.
Дорог Дмитров без дорог.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение Tedo Shizeda » Чт июн 18, 2015 10:57 am

Вадим писал(а):Вот этому персонажу надо запомнить, что в машине есть такая штука - поворотники. Наклеек понавесил, но с памятью у него, судя по всему, плохо.
Проехал за ним три поворота - не знаю, в каком кишлаке он получал права, но поворотники сей "водитель" не включил НИ РАЗУ.

ВАУ! :shock: Это именно те номера 028 77,Лада ларгус, 1331! Именно эта машина весной выскочила по второму ряду на красный, из-за остановившегося перед переходом грузовика, прибавив скорость на переходе между Сретенской церковью и Ледовым , когда на зеленый люди переходили улицу. :evil: :evil: :evil:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение ddk59 » Чт июн 18, 2015 14:48 pm

тут на форуме вроде был как то представитель 1331, типа сообщайте о нарушениях
ddk59
Постоянный писатель
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 17:14 pm

Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение Tedo Shizeda » Чт июн 18, 2015 16:02 pm

ddk59 писал(а):тут на форуме вроде был как то представитель 1331, типа сообщайте о нарушениях

Я тогда написала про этот случай. Говорила же увижу-вспомню номер. Я и тогда помнила, 028, но ситуация слишком эмоциональная была,сомневалась, наша машина стояла с другой стороны перед переходом, мне пришлось наблюдать эту ситуацию,женщина с ребенком еле-еле успела его отдернуть. Мл...ть, все стояли, он поехал и газовал,тварь! Да на днях при повороте с Кооперативного пер-ка на Московскую та же ситуация. Таксист поехал на красный, не пропустил пешеходов, которые начали переходить улицу на свой зеленый. Я сидела на заднем сиденьи, номера не рассмотрела. Такси желтое.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение Вадим » Чт июн 18, 2015 19:51 pm

Сегодня в Подосинках этот придавленный пыльным мешком ТАЗ, за номером А332УЕ197, промчал (частично по обочине) на красный сигнал светофора, едва не зацепив женщину с ребёнком, переходивших в этот момент дорогу по пешеходному переходу.
Вложения
Снимок экрана (74).jpg
Снимок экрана (70).jpg
Вадим
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн май 21, 2007 20:04 pm

Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение simpapusik » Пт июл 17, 2015 15:54 pm

И на всем пятаке ему не нашлось места. Пенсионеры протискивались по луже. Мамочки с колясками по проезжей части.
Вложения
Фото-0015_1.jpg
И это пройдет
Аватара пользователя
simpapusik
Спец юзер
 
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2006 13:17 pm
Откуда: Митькино-Космос

Пред.След.

Вернуться в Наезды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика