???????? ???????????????? ?? ????????

Чёрный список белых номеров.

Тут можете высказывать что хотите. Кроме запретных тем которые описаны ТУТ ftopic4305.html

Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение Rain dog » Пт мар 27, 2015 19:47 pm

tapik писал(а):
Rain dog писал(а):Toyota Rav 4 А150 ЕЕ 750 утром, поворот из правого ряда на лево на Москву, подрезая едущих с левого ряда. Мадам видимо купила права и ПДД не нюхала, едет и лыбится как новый автобус Будьте аккуратны, она неадекват.

Это сегодня или вчера? Вчера я в этом принимал участие :twisted: , или она каждый день так ездит?

Сегодня в районе 8 утра. Видимо каждый день так ездит!!!!
Аватара пользователя
Rain dog
Постоянный писатель
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 15:11 pm
Откуда: Дмитров


Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение Sherman » Пт мар 27, 2015 20:19 pm

maer писал(а):Есть у меня видео ( вчера на объездной дороге возле Пересветово на регистратор снял ), но не получается никак с компа тут разместить. Подскажите пожалуйста как это можно осуществить.


Я так понимаю, сначала надо на ютубе выложить, а потом уже сюда.
РОЖДЕННЫЙ В СССР
Аватара пользователя
Sherman
Спец юзер
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 13:00 pm
Откуда: Город-герой Дмитров

Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение MEV » Пт мар 27, 2015 20:41 pm

.
Последний раз редактировалось MEV Пн авг 24, 2015 15:25 pm, всего редактировалось 1 раз.
Дорог Дмитров без дорог.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение maer » Пт мар 27, 2015 21:53 pm

Спасибо! Так и сделаю)))
Аватара пользователя
maer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 18:13 pm

Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение maer » Сб мар 28, 2015 15:16 pm

http://www.youtube.com/watch?v=OvoHyHHt ... e=youtu.be Данное видео с моего регистратора было сделано 26.03.2015. в 14 час. 18 мин. ( сорри за неправильную дату на реге, руки не доходят выставить правильную :D ).
Действие развивалось следующем образом: Проехал Пересветово, двигался в сторону перекрёстка ( там где розарий и поворот на Орудьево ). На видео видно, как слева от меня проходит колонна машин с крупно-негабаритным грузом, но одна машина отстала от основной группы ( не понятно почему сопровождающая машина этого не заметила и не приняла меры к перестроению в конец колонны ).
Отставшую машину попыталась обогнать фура, хотя в виду изгиба дороги в данном месте, делала она это фактически ,,в слепую" ( вот где напрашивается сплошная, а то у нас в районе её ,,рисуют" где надо и не надо! :x ). Как результат, фура увидела меня в последний момент и от лобового удара меня спасло только то, что не было колёсоотбойника ( это позволило мне уйти на обочину ) и то что водитель длинномера принял немного в право, давая возможность фуре завершить обгон, ну и конечно ангел-хранитель успел развести беду, а в обратном случае ,,месево" там было бы конкретное. И вряд ли бы я сейчас был бы жив. ,,Лобовуха" с фурой, это без вариантов...
Аватара пользователя
maer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 18:13 pm

Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение Ватсон » Сб мар 28, 2015 17:21 pm

maer писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=OvoHyHHt5bM&feature=youtu.be

:shock: Нет слов, правильно среагировали.
Википедия — кто угодно может написать что угодно. Таким образом вы получаете самую надёжную информацию.
Аватара пользователя
Ватсон
Постоянный писатель
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 23:06 pm

Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение shiseido » Сб мар 28, 2015 17:25 pm

Уууфф, maer... %)
Фуры они такие. Раньше они на татищевском мосту в догонялки-шашки играли...
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение maer » Сб мар 28, 2015 18:04 pm

shiseido писал(а):Уууфф, maer... %)
Фуры они такие. Раньше они на татищевском мосту в догонялки-шашки играли...

Вчера на орудьевском перекрёстке, что возле розария ( он уже на глазах становится ,,легендарным"), произошло ДТП с участием фуры и Газели ( последняя под списание ), так что ,,игры в шашечки" продолжаются. :x
Аватара пользователя
maer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 18:13 pm

Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение Евгенич » Сб мар 28, 2015 21:59 pm

Притом оба говорили что ехали на зеленый, хорошо у очевидца регистратор был
Аватара пользователя
Евгенич
Постоянный писатель
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2010 18:58 pm
Откуда: Дмитрофф

Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение shiseido » Сб мар 28, 2015 22:28 pm

maer писал(а):
shiseido писал(а):Уууфф, maer... %)
Фуры они такие. Раньше они на татищевском мосту в догонялки-шашки играли...

Вчера на орудьевском перекрёстке, что возле розария ( он уже на глазах становится ,,легендарным"), произошло ДТП с участием фуры и Газели ( последняя под списание ), так что ,,игры в шашечки" продолжаются. :x

Знаков нет. Гаишников тоже.
Там, на этой новой дороге, шпарят сейчас все как ненормальные. Зимой один раз при мне съехал джип, скользко было, ветродуй сильный, там на самой верхотуре, его так и снесло...))
А перекрёсток отдельная песня. Хорошо хоть на красный пока не видела, а так вообще по фиг как едут....
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение maer » Вс мар 29, 2015 10:15 am

Евгенич писал(а):Притом оба говорили что ехали на зеленый, хорошо у очевидца регистратор был

А водитель Газели говорил наверное так: ,,Слюшай командир! Мамой клянус, зелёный был однако!"
Аватара пользователя
maer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 18:13 pm

Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение maer » Вс мар 29, 2015 10:31 am

shiseido писал(а):А перекрёсток отдельная песня. Хорошо хоть на красный пока не видела, а так вообще по фиг как едут....

Кстати, на счёт светофоров! Заметил такую вещь, что на светофоре ( тот что на перекрёстке в Поддубках ). Если ехать из Дмитрова с целью повернуть налево в сторону Пересветово, некоторые водители при загорании основного зелёного ( а в данной секции горит стрелка прямо и на право ). Смело поворачивают налево, не дожидаясь дополнительной стрелки влево. Для тех кто не в курсе: Штраф 1 000 руб., а повторное нарушение на светофоре ( данные будут храниться о данном нарушении год, потом списываются ) 5 000 руб. либо лишение прав.
Аватара пользователя
maer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 18:13 pm

Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение Rue » Вс мар 29, 2015 10:54 am

maer писал(а):
shiseido писал(а):А перекрёсток отдельная песня. Хорошо хоть на красный пока не видела, а так вообще по фиг как едут....

Кстати, на счёт светофоров! Заметил такую вещь, что на светофоре ( тот что на перекрёстке в Поддубках ). Если ехать из Дмитрова с целью повернуть налево в сторону Пересветово, некоторые водители при загорании основного зелёного ( а в данной секции горит стрелка прямо и на право ). Смело поворачивают налево, не дожидаясь дополнительной стрелки влево. Для тех кто не в курсе: Штраф 1 000 руб., а повторное нарушение на светофоре ( данные будут храниться о данном нарушении год, потом списываются ) 5 000 руб. либо лишение прав.

Спасибо.
Я не то, чтобы смело там поворачиваю, так как стараюсь соблюдать правила, но... Последний раз вообще работали не все имеющиеся там светофоры. Над головой не видно, а на выезде с перекрестка не работали. И до этого, не могла никак дождаться, когда же загорится стрелка.
А там камера есть?
Короче, ждать штрафов или пока прокатило?
И кто-то может сказать, какая там очередность включения секций стрелки?
Надо бы подъехать понаблюдать.
С уважением, Соколова Ольга Александровна.
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова

Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение Spitfire » Вс мар 29, 2015 10:54 am

Где то месяц или полтора назад там висела основная зеленая секция вообще без нарисованых стрелок. И была отдельная стрелка налево. Я еще с водителем своим спорил. Нам надо было налево и он стоял и ждал. Я говорю, дескать, поехали, основной зеленый без стрелок разрешает куда угодно. А он, нет, будем ждать стрелку. Сейчас, видимо, нарисовали на основной зеленой, но некоторые, наверное, запомнили как было раньше.
Аватара пользователя
Spitfire
Супер Юзер
 
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2008 13:20 pm

Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение maer » Вс мар 29, 2015 12:11 pm

Rue писал(а):Спасибо.
Я не то, чтобы смело там поворачиваю, так как стараюсь соблюдать правила, но... Последний раз вообще работали не все имеющиеся там светофоры. Над головой не видно, а на выезде с перекрестка не работали. И до этого, не могла никак дождаться, когда же загорится стрелка.
А там камера есть?
Короче, ждать штрафов или пока прокатило?
И кто-то может сказать, какая там очередность включения секций стрелки?
Надо бы подъехать понаблюдать.

Уж не знаю умышлено или нет, но действительно светофор там работает очень странно. Над головой, если выехал на перекрёсток и в правду не видно, а на втором основная секция не горит, а загорается только стрелка влево и поэтому возникает соблазн повернуть налево ( но стрелка обязательно загорается, во всяком случае пока, так что лучше дождаться её включения ). Камер там нет пока, но нарваться на гайцов можно легко ( они там частенько пасутся ). О возможных последствиях я уже написал выше.
Аватара пользователя
maer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 18:13 pm

Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение ddk59 » Вс мар 29, 2015 14:17 pm

maer писал(а):
shiseido писал(а):А перекрёсток отдельная песня. Хорошо хоть на красный пока не видела, а так вообще по фиг как едут....

Кстати, на счёт светофоров! Заметил такую вещь, что на светофоре ( тот что на перекрёстке в Поддубках ). Если ехать из Дмитрова с целью повернуть налево в сторону Пересветово, некоторые водители при загорании основного зелёного ( а в данной секции горит стрелка прямо и на право ). Смело поворачивают налево, не дожидаясь дополнительной стрелки влево. Для тех кто не в курсе: Штраф 1 000 руб., а повторное нарушение на светофоре ( данные будут храниться о данном нарушении год, потом списываются ) 5 000 руб. либо лишение прав.

так и у Юности так поворачивают, да еще со второго ряда
ddk59
Постоянный писатель
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 17:14 pm

Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение Maxim » Вс мар 29, 2015 15:16 pm

ddk59 писал(а):так и у Юности так поворачивают, да еще со второго ряда

Тут прямая вина ГИБДД. Даже в центре города порядок навести не могут.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение maer » Вс мар 29, 2015 16:00 pm

ddk59 писал(а):так и у Юности так поворачивают, да еще со второго ряда

Рано или поздно ,,доповорачиваются" :D
Аватара пользователя
maer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 18:13 pm

Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение ddk59 » Вс мар 29, 2015 20:37 pm

так у Юности все двояко - перед поворотом висит знак про две полосы 5.15.1, по факту там все три, поворачиваем на Профессиональную, где две полосы, если озадачиться устранением пробок, реально поворачивать с двух полос в две, с правой проезд прямо и направо
ddk59
Постоянный писатель
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 17:14 pm

Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение Академик Нежданов » Пн мар 30, 2015 10:45 am

maer писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=OvoHyHHt5bM&feature=youtu.be Данное видео с моего регистратора было сделано 26.03.2015. в 14 час. 18 мин. ( сорри за неправильную дату на реге, руки не доходят выставить правильную :D ).
Действие развивалось следующем образом: Проехал Пересветово, двигался в сторону перекрёстка ( там где розарий и поворот на Орудьево ). На видео видно, как слева от меня проходит колонна машин с крупно-негабаритным грузом, но одна машина отстала от основной группы ( не понятно почему сопровождающая машина этого не заметила и не приняла меры к перестроению в конец колонны ).
Отставшую машину попыталась обогнать фура, хотя в виду изгиба дороги в данном месте, делала она это фактически ,,в слепую" ( вот где напрашивается сплошная, а то у нас в районе её ,,рисуют" где надо и не надо! :x ). Как результат, фура увидела меня в последний момент и от лобового удара меня спасло только то, что не было колёсоотбойника ( это позволило мне уйти на обочину ) и то что водитель длинномера принял немного в право, давая возможность фуре завершить обгон, ну и конечно ангел-хранитель успел развести беду, а в обратном случае ,,месево" там было бы конкретное. И вряд ли бы я сейчас был бы жив. ,,Лобовуха" с фурой, это без вариантов...


Молодец, хорошо разошелся с фурой.
Untouchable darkness
Аватара пользователя
Академик Нежданов
Спец юзер
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 21:18 pm

Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение Академик Нежданов » Пн мар 30, 2015 10:49 am

ddk59 писал(а):
maer писал(а):
shiseido писал(а):А перекрёсток отдельная песня. Хорошо хоть на красный пока не видела, а так вообще по фиг как едут....

Кстати, на счёт светофоров! Заметил такую вещь, что на светофоре ( тот что на перекрёстке в Поддубках ). Если ехать из Дмитрова с целью повернуть налево в сторону Пересветово, некоторые водители при загорании основного зелёного ( а в данной секции горит стрелка прямо и на право ). Смело поворачивают налево, не дожидаясь дополнительной стрелки влево. Для тех кто не в курсе: Штраф 1 000 руб., а повторное нарушение на светофоре ( данные будут храниться о данном нарушении год, потом списываются ) 5 000 руб. либо лишение прав.

так и у Юности так поворачивают, да еще со второго ряда


То же самое со стрелкой в сторону Махалина, если ехать с Фрезерного - мало кто ждёт доп секцию.
И я тож не жду, кстати, т.к. одновременно со стрелкой там загорается пешеходный зелёный и надо на середине маневра ещё и пешиков пропустить.
Неудобно.
Untouchable darkness
Аватара пользователя
Академик Нежданов
Спец юзер
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 21:18 pm

Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение ddk59 » Пн мар 30, 2015 12:15 pm

То же самое со стрелкой в сторону Махалина, если ехать с Фрезерного - мало кто ждёт доп секцию.
И я тож не жду, кстати, т.к. одновременно со стрелкой там загорается пешеходный зелёный и надо на середине маневра ещё и пешиков пропустить.
Неудобно.

как раз на Махалина ждать не надо, на основной секции нет стрелки только прямо, одно время там даже были нарисованы три стрелки - направо-прямо-налево
ddk59
Постоянный писатель
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 17:14 pm

Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение Oks » Пн мар 30, 2015 12:53 pm

ddk59 писал(а):То же самое со стрелкой в сторону Махалина, если ехать с Фрезерного - мало кто ждёт доп секцию.
И я тож не жду, кстати, т.к. одновременно со стрелкой там загорается пешеходный зелёный и надо на середине маневра ещё и пешиков пропустить.
Неудобно.

как раз на Махалина ждать не надо, на основной секции нет стрелки только прямо, одно время там даже были нарисованы три стрелки - направо-прямо-налево


Да, там были стрелки, но после замены светофора их опять забыли нарисовать, сама неоднократно видела как гаишные машины едут налево при основном зеленом. Нельзя ехать, когда на основном нарисована стрелка прямо (Семенюка), в этом случае надо ждать доп.секцию, а с этим поворотом на Махалина можно.

Кстати, сегодня утром из-за сильного ветра светофор развернуло, теперь и не видно, когда загорается стрелочка ((
Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом
Аватара пользователя
Oks
Постоянный писатель
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 20:04 pm

Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение MEV » Пн мар 30, 2015 19:05 pm

.
Последний раз редактировалось MEV Пн авг 24, 2015 15:26 pm, всего редактировалось 1 раз.
Дорог Дмитров без дорог.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение maer » Пн мар 30, 2015 19:09 pm

MEV писал(а):А кто видел как сегодня утром после ночного ветра болтался светофор на одной липочке на Шпилево в сторону Москвы? Но при этом исправно работал.

Да где они сегодня только не болтались)))
Аватара пользователя
maer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 18:13 pm

Пред.След.

Вернуться в Наезды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика