???????? ???????????????? ?? ????????

Черный список автосервисов г. Дмитрова

Тут можете высказывать что хотите. Кроме запретных тем которые описаны ТУТ ftopic4305.html

Сообщение Blind Sniper » Вт окт 23, 2007 14:39 pm

gosha писал(а):Вот к примеру, сотрудники журнала авто-ревю, ездят каждый на своей скромной а порой старенькой машине, но это не мешает им говорить о тех или иных свойствах автомобиля или тенденциях рынка.
Только вряд ли кто-нибудь из них станет загибать пальцы, говоря, что все, что дешевле $100 000, это отстой.

IMHO, человек, владеющий авто за $100 000 и говорящий, что все, что дешевле, это хлам - не кто иной, как понторез.
Человек же, купивший авто менее, чем за $10 000 и также утверждающий, что дешевле $100 000 нормальных машин нет - понторез в квадрате... IMHO...
Blind Sniper
Гуру форума
 
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 22:48 pm
Откуда: Дмитров


Сообщение gosha » Чт окт 25, 2007 10:50 am

Blind Sniper писал(а):
gosha писал(а):Вот к примеру, сотрудники журнала авто-ревю, ездят каждый на своей скромной а порой старенькой машине, но это не мешает им говорить о тех или иных свойствах автомобиля или тенденциях рынка.
Только вряд ли кто-нибудь из них станет загибать пальцы, говоря, что все, что дешевле $100 000, это отстой.

IMHO, человек, владеющий авто за $100 000 и говорящий, что все, что дешевле, это хлам - не кто иной, как понторез.
Человек же, купивший авто менее, чем за $10 000 и также утверждающий, что дешевле $100 000 нормальных машин нет - понторез в квадрате... IMHO...



Все правильно, они политкорректны, я нет :D
Т.е. я не могу говорить что вино за 2000 долларов может быть полным дерьмом, потому что не купил его, а всего лишь один раз отхлебнул? =)
Снова повторяю, что при всех тенденциях и при том что всякое дерьмо уже стоит под 40 тыс долларов, нормальную машину практически не реально купить менее чем за 100 штук. Нормальное это то, которое мне нравится, а не Блинд Снайперу. Понимаете, шкала ценностей у нас разная. Если мотор то не меньше V8, если длина то не меньше 5 метров. Если кожа то хотя бы наппа. Ну давай, продолжим? :)))
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение gosha » Чт окт 25, 2007 10:54 am

СОЛВ писал(а):"Кто запрещает ездить мне на девятке, но прекрасно разбираться в спорткарах?"
Респект конечно, но мне кажется, что это называется примерно как - толочь воду в ступе.
Mожно один все-таки вопрос? Ну на чем же изволит ездить админ?


ежедневно ездю на спектре, про выходным на чем получится. Вот в эти выходные надеюсь буду ездит на фф2 в след на паджеро спорт, а через 2 недели на бмв 7. Еще вопросы есть? :)

Снова повторю для тех, кто с 1 раза не понял. Вот есть механик у формулы один, есть пилот, есть технический директор. Все из них понимают как едет болид и что надо сделать, а ездит только один из них.
Все кроме пилота толкут воду в ступе?
Прекращайте катить глупйы балон, что бы знать что дерьмо не вкусно есть его не обязательно. Достаточно рядом постоять :)
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение Icemor » Чт окт 25, 2007 13:51 pm

вроде тема была про автосервисы :roll: ...
в продолжении этой темы -- кто что может сказать об автосервисе на каналстрое около строительного рынка?
Аватара пользователя
Icemor
Частый гость
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 10:33 am

Сообщение Maxim » Чт окт 25, 2007 13:57 pm

Это который возле Купавы?
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Сообщение Icemor » Чт окт 25, 2007 15:41 pm

Maxim писал(а):Это который возле Купавы?

не знаю что такое "купава"...
как ехать от Фрезерного в сторону Каналстроя, направо будет строительный рынок, так вот не доезжая несколько метров до него. там еще два бокса и домик с автозапчастями прям около дороги
Аватара пользователя
Icemor
Частый гость
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 10:33 am

Сообщение Tikk » Чт окт 25, 2007 16:37 pm

это сервис? :shock:
у меня даже мысли не возникало ни разу туда зарулить.
судя по бедности товарной номенклатуры магазинчика, сервис тоже убогий.
Аватара пользователя
Tikk
Спец юзер
 
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 14:48 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение МегаVольт » Чт окт 25, 2007 18:19 pm

Купавна ващщет дальше поворота на Почерково.
Аватара пользователя
МегаVольт
ЭЛЕКТРОМАНЬЯК
 
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 19:21 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Joe_Narn » Чт окт 25, 2007 19:32 pm

Icemor писал(а):
Maxim писал(а):Это который возле Купавы?

не знаю что такое "купава"...
как ехать от Фрезерного в сторону Каналстроя, направо будет строительный рынок, так вот не доезжая несколько метров до него. там еще два бокса и домик с автозапчастями прям около дороги
насколько знаю, там занимаются только стартерами да генераторами ... по крайней мере в электрику ко мне они не полезли
-Вы кто?
-Я некромант...
-Некрофил?
-НЕКРОМАНТ!!!
Аватара пользователя
Joe_Narn
Капитан
 
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 16:20 pm
Откуда: Dmitrow

Сообщение Siam » Чт ноя 01, 2007 14:49 pm

Друзья в Бирюсах (примерно как-то так сервис называется...) машину покрасили. Когда забирали с сервиса, им сказали месяц машину не мыть :shock: Странно, правда? Насколько знаю, если краска высохла, то хоть керосином машину мой. Так она через пол-года облезла.
Аватара пользователя
Siam
Супер Юзер
 
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 13:59 pm

Сообщение Dиzzy » Чт ноя 01, 2007 17:11 pm

Siam писал(а):Друзья в Бирюсах (примерно как-то так сервис называется...) машину покрасили. Когда забирали с сервиса, им сказали месяц машину не мыть :shock: Странно, правда? Насколько знаю, если краска высохла, то хоть керосином машину мой. Так она через пол-года облезла.


Через месяц это, конечно перебор, но недели 2 машину лучше правда не трогать, хотя смотря в какие сроки покрасили, тут все зависит от времени и режима сушки. :unknown:
Forever Not Yours.(С)
Аватара пользователя
Dиzzy
Частый гость
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 21:26 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение константа » Чт ноя 01, 2007 18:24 pm

Всем привет! Подскажите где лучше лобовое стекло менять. Может у кого есть какие-нибудь отзывы. В Юнале дали телефон Сергея сказали он может заменить стекло лобовое, кто-нибудь знает его и что может сказать про его работу.
константа
Частый гость
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 16:49 pm

Сообщение Korben_Dallas » Чт ноя 01, 2007 21:18 pm

константа писал(а):Всем привет! Подскажите где лучше лобовое стекло менять. Может у кого есть какие-нибудь отзывы. В Юнале дали телефон Сергея сказали он может заменить стекло лобовое, кто-нибудь знает его и что может сказать про его работу.


На Яхроме,где мойка возле ВАЗа была
Аватара пользователя
Korben_Dallas
Постоянный писатель
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 15:40 pm
Откуда: Dmitrov MO

Сообщение константа » Чт ноя 01, 2007 21:36 pm

А как качественно ли там меняют?
константа
Частый гость
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 16:49 pm

Сообщение Чувак » Чт ноя 01, 2007 22:05 pm

Яхрома. Отель "Норд", сбоку сервис. Тел. 8-926-672-00-11. Аккуратно и качественно, дают гарантию от протечек. Опыт имеется, работают давно.
э-э-э... моё сообщение является злостныи оффтопом в данной теме и не относится к наездам, критике и заголовку. Скорее это рекомендация хороших мастеров.
Аватара пользователя
Чувак
Супер Юзер
 
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 13:41 pm

Сообщение gosha » Чт ноя 01, 2007 22:59 pm

Да, и что характерно, ребята очень прогрессивны, на главной странице dmitrov.su висит их рекламный модуль! Они помогают развиваться и нашим проектам! Стекло выбивать не буду, что бы обращатся, но помойму даже КД там обслуживался :D
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение FeeeNchiK » Сб сен 04, 2010 18:25 pm

Всем привет!Подскажите пожалуйста в каком автосервисе можно провести жестянные работы и покраску автомобиля??
FeeeNchiK
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 18:20 pm

Re: Черный список автосервисов г. Дмитрова

Сообщение Lexy » Сб окт 16, 2010 19:23 pm

Вчера заехала в Юнал, заранее договорились сегодня поменять свечи, масло в ГУР и антифриз, сказала какая машина-спросила "Поменяете?" ответили что смогут. Сегодня приехала, загнала машину и начинаю доставать всё. Даю мастеру антифриз и дистилированую воду. У меня же спрашивают, а это что. Объясняю что антифриз-концентрат. Вопрос"А его разбавлять надо?" объясняю что да. Спрашивают в каких пропорциях, объясняю что один к одному. Мастер говорит что просто первый раз такой видит и вообще только тассол заливает, но это мне поменяет и разведёт. Достаю масло в ГУР, он спрашивает"А разве такое масло можно заливать? Оно же трансмиссионное." Объясняю что это масло идёт для КПП и для гидровлических систем. Про свечи правда вопросов не было. оставляю машину и иду звонить подруге. После всего пересказанного слышу"Забирай машину и поехали в другой сервис". Машину забрала, нафиг если мастер незнает что есть что. Уехала в другой сервис, где всё и поменяли без вопросов и даже знали что делают.
Хотя там на территории есть и Юнал и 12 вольт. До этого была в 12 вольт, мастер сразу машинку сделал, после замены топливного фильтра она обороты не держала. Вот после него она поехала как новенькая)))) Просто там не меняли жидкости вот и сунулась в Юнал. Сделала ввыводы что в этот Юнал больше ни ногой :evil: .
Нету лучше самолета, чем любимая TOYOTA!
Аватара пользователя
Lexy
Постоянный писатель
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 18:55 pm

Re: Черный список автосервисов г. Дмитрова

Сообщение ailun86 » Сб ноя 06, 2010 7:32 am

Ну я свой обслуживаю в Дмитрове... В своем нараже... Нареканий на работу нет...
Аватара пользователя
ailun86
Частый гость
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 12:54 pm

Re: Черный список автосервисов г. Дмитрова

Сообщение sam19 » Ср янв 19, 2011 21:44 pm

и я свою десятку в гараже делаю
Давайте жить дружно!
Аватара пользователя
sam19
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 20:09 pm
Откуда: Дмитров,РТС

Re: Черный список автосервисов г. Дмитрова

Сообщение NEX » Пн сен 28, 2015 17:53 pm

Смело добавляйте в список плохих сервисов "Автосервис на промышленном". Находится на К.Строе, если повернуть направо около кафе "Торнадо" и проехать вверх, справа на горе будет бокс без вывески. Там работает Илья, ездит на бежевом Лексусе, и Владимир - непосредственно мастер. Лучше с ними не связываться.

Сделали хреново свою работу, переделывать не хотят, точнее делают вид что хотят, но под любым предлогом тянут резину.
Проведение любых мероприятий на высшем уровне -> www.ArendaZvukaSveta.ru
Аватара пользователя
NEX
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 13:58 pm
Откуда: хз

Re: Черный список автосервисов г. Дмитрова

Сообщение gosha » Пн сен 28, 2015 20:54 pm

фотку сервиса делай, по такому описанию полканастроя подходит. не по лексусам же ориентироваться.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Черный список автосервисов г. Дмитрова

Сообщение maer » Пн сен 28, 2015 20:55 pm

NEX писал(а):Смело добавляйте в список плохих сервисов "Автосервис на промышленном". Находится на К.Строе, если повернуть направо около кафе "Торнадо" и проехать вверх, справа на горе будет бокс без вывески. Там работает Илья, ездит на бежевом Лексусе, и Владимир - непосредственно мастер. Лучше с ними не связываться.

Сделали хреново свою работу, переделывать не хотят, точнее делают вид что хотят, но под любым предлогом тянут резину.

Дешевле было бы мне Мерс отдать ))) А я ведь предлагал!
Аватара пользователя
maer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 18:13 pm

Re: Черный список автосервисов г. Дмитрова

Сообщение ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ » Чт окт 01, 2015 23:10 pm

Чего ремонтировали?
посмотри в зеркало - пропусти мотоциклиста
Участник акции: " Выпей с Карликом!"
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 16:20 pm
Откуда: Олбания

Re: Черный список автосервисов г. Дмитрова

Сообщение NEX » Вт ноя 03, 2015 23:38 pm

maer писал(а):
NEX писал(а):Смело добавляйте в список плохих сервисов "Автосервис на промышленном". Находится на К.Строе, если повернуть направо около кафе "Торнадо" и проехать вверх, справа на горе будет бокс без вывески. Там работает Илья, ездит на бежевом Лексусе, и Владимир - непосредственно мастер. Лучше с ними не связываться.

Сделали хреново свою работу, переделывать не хотят, точнее делают вид что хотят, но под любым предлогом тянут резину.

Дешевле было бы мне Мерс отдать ))) А я ведь предлагал!


Мерс уехал покорять Москву. Делал кулису, привез ремкомплект, позвонили типа сделали, приезжаю - ничего не включается кроме первой, пришлось ещё час ждать пока "мастер" с матюгами чето там крутил, в итоге через пень колоду стало включаться, и был уже вечер, сказали приезжай дорегулируем, в итоге потом то одно то другое, надоело им звонить. Весь ремонт с запчастями встал тыщ в 15, ремкомплект только в оригинале и дорогой..

gosha писал(а):фотку сервиса делай, по такому описанию полканастроя подходит. не по лексусам же ориентироваться.


буду мимо ехать, заеду фоткну
Проведение любых мероприятий на высшем уровне -> www.ArendaZvukaSveta.ru
Аватара пользователя
NEX
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 13:58 pm
Откуда: хз

Пред.

Вернуться в Наезды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика