???????? ???????????????? ?? ????????

2 батальон ДПС

Самые главные события в режиме online!

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Maxim » Чт ноя 17, 2011 18:40 pm

2батальонДПС
Вы там поинтересуйтесь у Кашникова он думает порядок возле моста у Шпилёва? Надоели уроды ездящие по встречке и обочине.
ЗЫ. Там золотое дно и не одного инспектора.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm


Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Некий чел » Чт ноя 17, 2011 18:45 pm

Да Ё-моё. Я повторяю, в большей степени это не из-за уродов, которые по встречке и по обочине ездят, а из-за очень скромных "водил", которые этих уродов пропускают. Вот свалить пару-тройку в обочину таких пидарчонков, другим не повадно будет.
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.
Аватара пользователя
Некий чел
Спец юзер
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 19:28 pm
Откуда: Дмитров

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Maxim » Чт ноя 17, 2011 18:50 pm

Некий чел писал(а):Да Ё-моё. Я повторяю, в большей степени это не из-за уродов, которые по встречке и по обочине ездят, а из-за очень скромных "водил", которые этих уродов пропускают. Вот свалить пару-тройку в обочину таких пидарчонков, другим не повадно будет.

Вообще то есть ГИБДД которая должна не по кустам прятаться а заниматься своей прямой обязанностью,обеспечением БДД. Там можно пачками права отнимать, вот это действенно будет.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Некий чел » Чт ноя 17, 2011 18:53 pm

Мах, не смеши.
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.
Аватара пользователя
Некий чел
Спец юзер
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 19:28 pm
Откуда: Дмитров

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Натали » Чт ноя 17, 2011 19:11 pm

Некий чел писал(а):Да Ё-моё. Я повторяю, в большей степени это не из-за уродов, которые по встречке и по обочине ездят, а из-за очень скромных "водил", которые этих уродов пропускают. Вот свалить пару-тройку в обочину таких пидарчонков, другим не повадно будет.

А вот это правильно. Раскорячься так, чтоб ни одна тварь ни проехала, я того же мнения... и желательно сделать так, чтоб она ещё и виновата оказалась...
Maxim писал(а):Вообще то есть ГИБДД которая должна не по кустам прятаться а заниматься своей прямой обязанностью,обеспечением БДД. Там можно пачками права отнимать, вот это действенно будет.

У нас много что есть. И действенно ничего не будет. Пока мы сами за себя не научимся постоять. Не путать с наглостью.
Натали
 

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Maxim » Чт ноя 17, 2011 19:18 pm

Натали писал(а):У нас много что есть. И действенно ничего не будет. Пока мы сами за себя не научимся постоять. Не путать с наглостью.

Я таких ездюков не пускаю.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Некий чел » Чт ноя 17, 2011 19:28 pm

И самое прикольное, что эта херь будет цельный год длиться, судя по объяве на мосту.
Мы раньше целые мосты по 5-7 пролетов в МО-90 строили за год. А здесь волынку с заменой полотна на год растянули.
Это как же надо было подмаслить администрацию при выигрыше такого тендера.
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.
Аватара пользователя
Некий чел
Спец юзер
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 19:28 pm
Откуда: Дмитров

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Натали » Чт ноя 17, 2011 19:31 pm

Администрацию чего? Мостотреста? Или района?
Натали
 

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Некий чел » Чт ноя 17, 2011 19:32 pm

Натали писал(а):Администрацию чего? Мостотреста? Или района?

Района. конечно.
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.
Аватара пользователя
Некий чел
Спец юзер
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 19:28 pm
Откуда: Дмитров

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение 2батальонДПС » Пт ноя 18, 2011 11:54 am

Километры автодорог 2-го батальона ДПС по территории обслуживания
• а/д А-104 Москва-Дмитров-Дубна 23+700-119+510
• а/д Р-113 Хлебниково-Рогачево 0-62+960
• а/д Р-112 Жестелево-Талдом-Темпы 0-35+490
• а/д обход г.Дмитрова Красная горка – Яхрома 0-7+400
• а/д обход г.Дмитрова Красная горка – Татищево 0-6+590
• а/д А107 ММК Ленинградского-Дмитровского ш. 11+000-24+884
• а/д А107 ММК Дмитровского-Ярославского ш. 0-13+000
• а/д А108 МБК Ленинградского-Дмитровского ш. 24+500-57+850
• а/д А108 МБК Дмитровского-Ярославского ш. 0-22+280
• а/д Стародмитровское шоссе п.Шолохово 0-1+750
• а/д Стародмитровское шоссе п.Сухарево 0-2+520
• а/д Стародмитровское шоссе г.Долгопрудный 0-1+280
• а/д БК-Игнатово-Протасово-Пчелка 0-7+200
• а/д Москва-Дмитров-Дубна – Шуклово 0-0+870
Аватара пользователя
2батальонДПС
Пользователь
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 9:31 am

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение 2батальонДПС » Пт ноя 18, 2011 12:11 pm

Согласно указания УГИБДД ГУ МВД России по Московской области, с 17-00 18 ноября 2011 года по 5-00 19 ноября 2011 года на территории Московской области проводится оперативно-профилактическое мероприятие "Нетрезвый водитель".
Аватара пользователя
2батальонДПС
Пользователь
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 9:31 am

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Spitfire » Пт ноя 18, 2011 18:47 pm

А в чем профилактика в операции с нетрезвыми водителями заключается?
Аватара пользователя
Spitfire
Супер Юзер
 
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2008 13:20 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Garikk » Пт ноя 18, 2011 18:56 pm

Стало быть останавливать в 5 раз чаще будут документы проверять.
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Натали » Пт ноя 18, 2011 19:15 pm

Garikk писал(а):Стало быть останавливать в 5 раз чаще будут документы проверять.

До документов ещё они принюхиватся будут, так и хоццца их поцеловать, когда свои носики суют к моему личику... 8)
Натали
 

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Joe_Narn » Пт ноя 18, 2011 20:46 pm

Константин Вадимович, вот по интернету гуляет видео, вы можете как то прокомментировать? Я, честно, не понял смысла происходящего :oops:
-Вы кто?
-Я некромант...
-Некрофил?
-НЕКРОМАНТ!!!
Аватара пользователя
Joe_Narn
Капитан
 
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 16:20 pm
Откуда: Dmitrow

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ » Сб ноя 19, 2011 3:04 am

Ладно бы просто принюхивались, а то суют свои ЛИЧНЫЕ алкотестеры и просят в них дунуть :D
посмотри в зеркало - пропусти мотоциклиста
Участник акции: " Выпей с Карликом!"
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 16:20 pm
Откуда: Олбания

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение vovchik » Сб ноя 19, 2011 12:09 pm

Имею деловое предложение 2-му батальону ДПС за небольшую благодарность. Могу снимать на видео "резиновых" людей обгоняющие справа по обочине перед Шпилевским мостом, а так же через сплошную. Что ответите, 2-й батальон ДПС?
Аватара пользователя
vovchik
Спец юзер
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 21:43 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Maxim » Сб ноя 19, 2011 12:44 pm

Ответит что данный участок дороги находится в ведении Кашникова, который почему то на это дело забил.
Кстати со стороны города, там стоят видеокамеры. Т.ч. при желании наказать тех, кто нарушает очень легко.
ЗЫ. Я вообще наших гайцев не понимаю, там озолотится ведь можно. Однако никто там не стоит.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение 2батальонДПС » Сб ноя 19, 2011 12:59 pm

Joe_Narn писал(а):Константин Вадимович, вот по интернету гуляет, вы можете как то прокомментировать? Я, честно, не понял смысла происходящего :oops:

Комментировать действия сотрудников другого подразделения не корректно. Цель провокационных вопросов "водителя" объяснить сложно, возможно, что-то предшествовало этому.
Аватара пользователя
2батальонДПС
Пользователь
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 9:31 am

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение 2батальонДПС » Сб ноя 19, 2011 13:18 pm

Maxim писал(а):Ответит что данный участок дороги находится в ведении Кашникова, который почему то на это дело забил.
Кстати со стороны города, там стоят видеокамеры. Т.ч. при желании наказать тех, кто нарушает очень легко.
ЗЫ. Я вообще наших гайцев не понимаю, там озолотится ведь можно. Однако никто там не стоит.

Давайте принимать во внимание произошедшее в структуре МВД сокращение.
Так применительно ко 2 батальону ДПС штатная численность сотрудников, которых можно было задействовать для надзора за дорожным движением уменьшилось на 40 человек, а это 10 нарядов на сутки. Далее, как минимум за сутки происходит 12 ДТП для оформления которых наряд отвлекается от надзора на 1-2 часа, так что, как Вы уже отметили будущее за передовой технологией, установкой камер фиксации, навигационных комплексов контроля, контрольных датчиков и информационных табло. Это не утопия, все указанные позиции, прописаны в Федеральных законах от 08.11.2007г. №257-ФЗ, 259-ФЗ и т.д.
Аватара пользователя
2батальонДПС
Пользователь
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 9:31 am

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Maxim » Сб ноя 19, 2011 13:30 pm

2батальонДПС писал(а):Давайте принимать во внимание произошедшее в структуре МВД сокращение.
Так применительно ко 2 батальону ДПС штатная численность сотрудников, которых можно было задействовать для надзора за дорожным движением уменьшилось на 40 человек, а это 10 нарядов на сутки. Далее, как минимум за сутки происходит 12 ДТП для оформления которых наряд отвлекается от надзора на 1-2 часа, так что, как Вы уже отметили будущее за передовой технологией, установкой камер фиксации, навигационных комплексов контроля, контрольных датчиков и информационных табло. Это не утопия, все указанные позиции, прописаны в Федеральных законах от 08.11.2007г. №257-ФЗ, 259-ФЗ и т.д.

Я думаю найти экипаж всегда можно. Тем более, что сокращения не мешают порой стоять на дорогах 2-м экипажам.
Пару раз видел как машина стояла неподалёку от Перемилова, что мешает встать у заправки?
На мой взгляд тут просто нежелание заниматься решением данной проблемы. И с чем это связано, не понятно. Может потому что там нарушают наши чиновники и к ним приближённые? ИМХО
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Garikk » Сб ноя 19, 2011 13:34 pm

2батальонДПС писал(а):Давайте принимать во внимание произошедшее в структуре МВД сокращение.



Дадада, как вылавливать нарушителей под план так людей хватает, а как прямыми обязанностями заниматься, так сокращения в МВД....а ничё что до сокращений ситуация не сильно лучше была? Жаль на форуме вас не было...интересно было бы послушать как бы это в то время это объяснили
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение 2батальонДПС » Сб ноя 19, 2011 14:35 pm

Garikk писал(а):
2батальонДПС писал(а):Давайте принимать во внимание произошедшее в структуре МВД сокращение.



Дадада, как вылавливать нарушителей под план так людей хватает, а как прямыми обязанностями заниматься, так сокращения в МВД....а ничё что до сокращений ситуация не сильно лучше была? Жаль на форуме вас не было...интересно было бы послушать как бы это в то время это объяснили

Что Вы подразумеваете под прямыми обязанностями?
Последний раз редактировалось 2батальонДПС Сб ноя 19, 2011 14:41 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
2батальонДПС
Пользователь
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 9:31 am

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение 2батальонДПС » Сб ноя 19, 2011 14:40 pm

Maxim писал(а):Я думаю найти экипаж всегда можно. Тем более, что сокращения не мешают порой стоять на дорогах 2-м экипажам.
Пару раз видел как машина стояла неподалёку от Перемилова, что мешает встать у заправки?
На мой взгляд тут просто нежелание заниматься решением данной проблемы. И с чем это связано, не понятно. Может потому что там нарушают наши чиновники и к ним приближённые? ИМХО

Еще раз посмотрите на границы территории контроля. Мост районной ГАИ, а на Перемилово наряд осуществляет надзор по территории 2 батальона, в связи с Вашими обращениями там его и держим, и не всегда есть эта возможность. А есть желание работать, то у нас некомплект 5 единиц, приходите, рассмотрим кандидатуру.
Аватара пользователя
2батальонДПС
Пользователь
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 9:31 am

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Maxim » Сб ноя 19, 2011 14:42 pm

2батальонДПС писал(а):Что Вы подразумеваете по прямыми обязанностями?

Обеспечение БДД.
На Шпилёво её постоянно нарушаю тем, что катаются по встречке и обочине. Происходит это давно и регулярно, однако никаких действий не предпринимается. И следовательно свои обязанности ГИБДД не выполняет.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Пред.След.

Вернуться в СРОЧНО В НОМЕР!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика