???????? ???????????????? ?? ????????

Бег по Дмитрову

Учитывая что развитие спорта в дмитровском районе за последние 3-5 лет было стахановским, пропустить данную тему было бы совсем неправильно. Болельщики, Вы где?

Re: Бег по Дмитрову

Сообщение Натали » Ср дек 07, 2011 18:22 pm

2 Скунс. Что, приболели?
Maxim писал(а):
Натали писал(а):Кстати про канал. Только что оттедова. Воду пока не спускают, значит морозов в ближайшее время не будет....

Если не ошибаюсь, то на насосах щас профилактика, вот и не качают.

А разве его насосами, того? Я думала, в определённом порядке открывают и закрывают шлюзы и водосбросы.... :roll:
Натали
 


Re: Бег по Дмитрову

Сообщение Скунс_переросток » Ср дек 07, 2011 18:26 pm

Натали писал(а):2 Скунс. Что, приболели?


Да пипец вообще :( :(
Скунс_переросток
 

Re: Бег по Дмитрову

Сообщение Натали » Ср дек 07, 2011 18:28 pm

Скунс_переросток писал(а):
Натали писал(а):2 Скунс. Что, приболели?


Да пипец вообще :( :(

Ну как же так?! Вы, по определению, вАще не должны хворать.... :roll: Простудились?
Натали
 

Re: Бег по Дмитрову

Сообщение Скунс_переросток » Ср дек 07, 2011 20:42 pm

Натали писал(а):
Скунс_переросток писал(а):
Натали писал(а):2 Скунс. Что, приболели?


Да пипец вообще :( :(

Ну как же так?! Вы, по определению, вАще не должны хворать.... :roll: Простудились?


Да млин не должен. но иногда на старуху проруха бывает((( Щас ниче так зацепило. Гланду посею :( Лежу щас в больнице. Как-то не рискнул сам выкарабкиваться.
Скунс_переросток
 

Re: Бег по Дмитрову

Сообщение Maxim » Ср дек 07, 2011 21:32 pm

Натали писал(а):А разве его насосами, того? Я думала, в определённом порядке открывают и закрывают шлюзы и водосбросы.... :roll:

Шлюзы тока для прохода кораблей.
А так воду гонят насосами от Темпов до Икши. Ими же и уровень поддерживается.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Бег по Дмитрову

Сообщение Натали » Чт дек 08, 2011 11:01 am

Скунс_переросток писал(а):
Да млин не должен. но иногда на старуху проруха бывает((( Щас ниче так зацепило. Гланду посею :( Лежу щас в больнице. Как-то не рискнул сам выкарабкиваться.

Эх, вы, герой - попа с дырой. А у вас, оказывается, иммунитет-то ни к чёрту... а то - "дышите - не дышите, вентиляция лёгких".... Лежите, как я понимаю, в ЛОРе?
Натали
 

Re: Бег по Дмитрову

Сообщение Скунс_переросток » Чт дек 08, 2011 13:33 pm

Натали писал(а):
Скунс_переросток писал(а):
Да млин не должен. но иногда на старуху проруха бывает((( Щас ниче так зацепило. Гланду посею :( Лежу щас в больнице. Как-то не рискнул сам выкарабкиваться.

Эх, вы, герой - попа с дырой. А у вас, оказывается, иммунитет-то ни к чёрту... а то - "дышите - не дышите, вентиляция лёгких".... Лежите, как я понимаю, в ЛОРе?


Дело немного в другом. Гланду не посеял. Нет, не в ЛОРе. В ЛОРе уже оттяпали бы. Повезло :ROFL: У меня прям все поднялось, когда врачиха сказала - нафиг удалять гланду.

Кхе, вполне сам бы справился. Началось выздоровление. Уже в больницу приехал без температуры. Ну ладно, зато гляну на ЭКГ и анализы всякие.
Скунс_переросток
 

Re: Бег по Дмитрову

Сообщение Ил-2 » Чт дек 08, 2011 14:16 pm

Скунс_переросток писал(а):
Дело немного в другом. Гланду не посеял. Нет, не в ЛОРе. В ЛОРе уже оттяпали бы. Повезло :ROFL: У меня прям все поднялось, когда врачиха сказала - нафиг удалять гланду.

Это в каком смысле поднялось??? :D От оглашения врачебного вердикта или от тактико-технических . так сказать. характеристик упомянутой тобой врачихи? :crazy:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Бег по Дмитрову

Сообщение Скунс_переросток » Чт дек 08, 2011 14:32 pm

Ил-2 писал(а):
Скунс_переросток писал(а):
Дело немного в другом. Гланду не посеял. Нет, не в ЛОРе. В ЛОРе уже оттяпали бы. Повезло :ROFL: У меня прям все поднялось, когда врачиха сказала - нафиг удалять гланду.

Это в каком смысле поднялось??? :D От оглашения врачебного вердикта или от тактико-технических . так сказать. характеристик упомянутой тобой врачихи? :crazy:


Да вердикта конечно, ты же знаешь мои пристрастия :ROFL: А медсестры здесь ничего такие :D
Скунс_переросток
 

Re: Бег по Дмитрову

Сообщение Ил-2 » Чт дек 08, 2011 14:41 pm

Скунс_переросток писал(а):Да вердикта конечно, ты же знаешь мои пристрастия :ROFL: А медсестры здесь ничего такие :D

Ну. я же эту врачиху-то не видел. :Search: Может, она сразу после института...... :D
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Пред.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика