???????? ???????????????? ?? ????????

2 батальон ДПС

Самые главные события в режиме online!

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Durak » Вт сен 04, 2012 12:39 pm

Garikk писал(а):
Алина писал(а):Заметила, что в последнее время, стало "модным" нарушать проезд на запрещающий сигнал светофора.


странно, я 6 лет за рулём, както не замечал чтобы число внаглую-проезжающих-на-красный увеличилось...

Garikk, дело не в увеличении нарушителей, а в том, что поменялось восприятие.
Ведь:
Алина писал(а):иду с коляской, а в ней ребенок.

Так вот кстати, очень хочется поговорить о поведении мамаш с детьми.
Уверен, Алина ответственная мама, и не использует коляску в качестве "тарана" при выходе на дорогу (что часто делают на любой сигнал светофора выходя любое место проезжей части).
Но многие используют коляску именно так.
И за детьми у дороги и на дороге не следят.
Вчера на переходе у "Макдональдса" из-за стоящих в правом ряду машин выскочил ребенок лет трёх. Если бы в левом ряду ехала машина - был бы один мертвый ребёнок и несколько искалеченных судеб. Слава Богу, машины не было.

А "завершателей маневра" на красный иногда хочется придушить конечно, будь я хоть водитель, хоть пешеход, это да.
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am


Re: 2 батальон ДПС

Сообщение 2батальонДПС » Ср сен 05, 2012 15:22 pm

2 батальон ДПС информирует!

В августе 2012 года на территории обслуживания 2-го батальона ДПС в результате дорожно-транспортных происшествий погибло 6 человек.

09.08.12г. в11.30, на 59 км 250 м, а/д А-104, Москва – Дубна, н.п. Деденево, водитель - 31 год, управляя а/м Камаз, совершил столкновение с двигавшейся впереди в попутном направлении а/м Шевроле Нива, под управлением водителя- 59 лет, от удара а/м Шевроле произвела столкновение со стоящей впереди, перед светофором, а/м Вольво с полуприцепом.
От полученных телесных повреждений в результате ДТП скончался водитель а/м Шевроле Нива.

14.08.2012. в 05.30, на 100 км 300 м а/д Москва – Дубна, водитель- 42 года, управляя а/м Дэу, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с а/м Мерседес-Бенц.
От полученных телесных повреждений на месте ДТП скончался водитель а/м Дэу.

18.08.2012. в 13.30, на 81 км 950 м а/д Москва – Дубна, водитель - 41 год, управляя а/м ГАЗ-2804, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с а/м Мерседес-Бенц.
От полученных телесных повреждений на месте ДТП скончался водитель а/м ГАЗ Получил телесные повреждения и доставлен в ЦРБ Дмитрова водитель а/м Мерседес диагноз – ушибы губы, лба и плечевого сустава, ссадины лица, назначено амбулаторное лечение.

28.08.12г., в 15.00., на 24 км 300 м а/д Жестылево – Талдом, водитель - 87 лет, управляя а/м Субару при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с а/м ВАЗ-21102 и а/м ВАЗ-21074.
От полученных телесных повреждений на месте ДТП скончались: 1) водитель а/м СУБАРУ, 2) водитель ВАЗ-21102- 43 года, 3) пассажир а/м Субару - 86 лет.

ВОДИТЕЛИ !
Будьте внимательны за рулем. Строго соблюдайте Правила дорожного движения.
Избегайте резких маневров на большой скорости. Резкое торможение и повороты могут привести к ДТП.
Последний раз редактировалось 2батальонДПС Ср сен 05, 2012 15:44 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
2батальонДПС
Пользователь
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 9:31 am

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение 2батальонДПС » Ср сен 05, 2012 15:30 pm

2 батальон ДПС ИНФОРМИРУЕТ !
Рейд «Тонировка».

С июля 2012 года, ежемесячно, сотрудники ГИБДД по Дмитровскому району и 2-го батальона ДПС на Спец.посту № 2 (47 км автодороги А-104 Москва-Дубна) проводят масштабные рейды по выявлению нарушений ПДД, в рамках которого особое внимание удеяется тонированному автотранспорту.
По наблюдениям правоохранителей, в столице тонирован каждый шестой автомобиль. Водители, чаще владельцы престижных иномарок, оправдывают нарушение закона личными интересами: «Прячусь от солнца», «Автомобиль красивее смотрится» и т. п. А между тем такая «красота» в вечернее или ночное время суток может спровоцировать аварию, потому как значительно ухудшает видимость рулевого. Кроме того, темные стекла авто не позволяют визуально опознать водителей, совершивших ДТП и скрывшихся с места происшествия, либо граждан, совершивших какие-либо незаконные поступки.
В соответствии с техническим регламентом и ГОСТом 5727-88 светопропускание ветрового стекла должно быть на менее 75%, передних боковых стекол- не менее 70%. Для задних боковых стекол ограничений нет. Госавтоинспекция оснащена соответствующими приборами, которые позволяют измерять светопропускание стекол на автомобиле и наглядно доказывать водителю его нарушение.
С 1 июля 2012 года вступили в силу изменения в Кодекс об административных правонарушениях Российской Федерации. Эксплуатация тонированного автомобиля запрещена, а государственные регистрационные знаки снимаются до тех пор, пока не будут устранены причины запрета на эксплуатацию данного транспорта. Прежде чем привлечь водителя к ответственности, инспекторы ДПС предлагают устранить неисправность на месте. В ходе рейда 28 июля 2012 года больше 30 водителей согласились с выявленным нарушением и убрали пленку с боковых стекол. Тем же, кто отказался от такой процедуры, автоинспекторы выписали протоколы и требования об устранении условий, послуживших совершению административного правонарушения.
Аватара пользователя
2батальонДПС
Пользователь
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 9:31 am

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение 2батальонДПС » Ср сен 05, 2012 15:33 pm

2 батальон ДПС информирует !

С 1 по 31 августа 2012 года на территории Московской области проходили профилактические мероприятия «Парковочные места для инвалидов».
С 17 июня 2011 года, вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 4 июня 2011 года N 127-ФЗ «О внесении изменений в статьи 5.43 и 12.19 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях».
На автомобильных стоянках должны выделяться специальные места для парковки автомобилей инвалидов. Ранее, нарушение этого требования наказывалось штрафом в 300 – 500 руб. на должностных лиц, и 3000 – 5000 руб. на юридических лиц. По новым правилам, если нарушено требование законодательства, предусматривающее выделение мест для транспортных средств инвалидов штраф значительно увеличился. В случае отсутствия места для парковки инвалидов, штраф на должностное лицо составит 3000 – 5000 руб. Штраф для юридического лица будет 30 000 – 50 000 рублей..
Для автомобилистов раньше за парковку на местах предназначенных для автотранспорта инвалидов нужно было заплатить штраф 200 рублей, по новым правилам придется платить гораздо больше. За стоянку или остановку в местах, отведенных для автотранспорта инвалидов сейчас нужно заплатить от 3000 до 5000 рублей.
В Правилах дорожного движения существуют пункты, которые относятся к автотранспорту, на котором есть знак «инвалид». Такие знаки могут устанавливаться по желанию. Для инвалидов 1 и 2 группы предусмотрен знак в виде желтого квадрата, со сторонами 150 мм и символ дорожного знака 8.17. Этот знак устанавливается спереди и сзади транспортного средства, которое управляется инвалидами, либо перевозящее инвалидов.
Аватара пользователя
2батальонДПС
Пользователь
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 9:31 am

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Алина » Ср сен 05, 2012 22:15 pm

Durak писал(а):
Garikk писал(а):
Алина писал(а):Заметила, что в последнее время, стало "модным" нарушать проезд на запрещающий сигнал светофора.


странно, я 6 лет за рулём, както не замечал чтобы число внаглую-проезжающих-на-красный увеличилось...

Garikk, дело не в увеличении нарушителей, а в том, что поменялось восприятие.
Ведь:
Алина писал(а):иду с коляской, а в ней ребенок.

Так вот кстати, очень хочется поговорить о поведении мамаш с детьми.
Уверен, Алина ответственная мама, и не использует коляску в качестве "тарана" при выходе на дорогу (что часто делают на любой сигнал светофора выходя любое место проезжей части).
Но многие используют коляску именно так.
И за детьми у дороги и на дороге не следят.
Вчера на переходе у "Макдональдса" из-за стоящих в правом ряду машин выскочил ребенок лет трёх. Если бы в левом ряду ехала машина - был бы один мертвый ребёнок и несколько искалеченных судеб. Слава Богу, машины не было.

А "завершателей маневра" на красный иногда хочется придушить конечно, будь я хоть водитель, хоть пешеход, это да.

Упаси боже... Я и сама уже 15 лет за рулем и знаю "мамаш идущих на таран" (видела) и мамаш, которые очередь обходят в организациях, мол у меня ребенок маленький и т.д. и т.п. (стыдно, за таких прекрывающихся). Не об этом речь.
Вот последний пример: стою в правом ряду у светофора в город около вокзала. Водителям красный. Слева подъезжает оранжевый (пленка наверное) Порше Кайен и дает газу, чуть не сшибая пешехода, которому горит зеленый. Это как?
Алина
Частый гость
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 2:58 am

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Garikk » Чт сен 06, 2012 0:40 am

Алина писал(а): Слева подъезжает оранжевый (пленка наверное) Порше Кайен и дает газу, чуть не сшибая пешехода, которому горит зеленый. Это как?


Дык уроды на дорогих тачках всегда так ездили и будут ездить. Не удивлюсь если это какаянить местная шишка или его сынуля, этот оранжевый рыдван часто в городе попадается.
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Swonk » Чт сен 06, 2012 17:32 pm

2батальонДПС писал(а):2 батальон ДПС информирует !

С 1 по 31 августа 2012 года на территории Московской области проходили профилактические мероприятия «Парковочные места для инвалидов».

А я думаю, что это в августе экипаж около Карусели ездил постоянно... А вот оно в чём дело!
Так там рыбное место: в озвученных выше местах паркуются только "инвалиды" на дорогих тачках, которым до входа идти далеко. :lol:
Я личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю!
Аватара пользователя
Swonk
Оптимист по жизни
 
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 22:20 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ » Пн сен 10, 2012 8:16 am

интересно, а хоть один "инвалид" оштрафован? :mrgreen:
посмотри в зеркало - пропусти мотоциклиста
Участник акции: " Выпей с Карликом!"
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 16:20 pm
Откуда: Олбания

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение sam19 » Ср сен 12, 2012 19:23 pm

Когда разгрузят перекрёсток у Спара,если ехать от фирмы Юность в сторону ДЗФС,многие сворачивают и толпой едут мимо магазинов" сделай сам", мебельный.Этим самым создают пробки,особенно таксисты.Можно ли там(у магазинов) сделать односторонее движение от аверьянова до маркова,или поставить КИРПИЧ
В часы пик там ваще ж..па!
http://www.youtube.com/watch?v=MQ6UaNzO ... ontext-cha
Давайте жить дружно!
Аватара пользователя
sam19
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 20:09 pm
Откуда: Дмитров,РТС

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение чужая » Ср сен 12, 2012 20:49 pm

Какой ПИДР (постовой инспектор дорожного регулирования) настроил в Яхроме светофор? Через раз аварийная ситуация.
чужая
Частый гость
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 20:15 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение МегаVольт » Чт сен 13, 2012 0:32 am

чужая писал(а):Какой ПИДР (постовой инспектор дорожного регулирования) настроил в Яхроме светофор? Через раз аварийная ситуация.
Она только из-за быдла, рвущегося на "какбы желтый" свет :| Учитывая контингент на дорогах, зеленый для выезжающих из Яхромы надо врубать через полминуты после включения красного на Дмитровке. :good:
Аватара пользователя
МегаVольт
ЭЛЕКТРОМАНЬЯК
 
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 19:21 pm
Откуда: Дмитров

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение МегаVольт » Чт сен 13, 2012 0:36 am

МегаVольт писал(а):
чужая писал(а):Какой ПИДР (постовой инспектор дорожного регулирования) настроил в Яхроме светофор? Через раз аварийная ситуация.
Она только из-за быдла, рвущегося на "какбы желтый" свет :| Учитывая контингент на дорогах, зеленый для выезжающих из Яхромы надо врубать через полминуты после включения красного на Дмитровке. :good:
З.Ы. Зато выезжать стало комфортнее-времени побольше сделали! А то тронуться не успеваешь как уже красный был.
Аватара пользователя
МегаVольт
ЭЛЕКТРОМАНЬЯК
 
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 19:21 pm
Откуда: Дмитров

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение tvin » Чт сен 13, 2012 10:49 am

Светофор здесь не виноват,без него там гораздо хуже.
Аватара пользователя
tvin
Спец юзер
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 23:29 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение чужая » Чт сен 13, 2012 11:07 am

МегаVольт писал(а):
чужая писал(а):Какой ПИДР (постовой инспектор дорожного регулирования) настроил в Яхроме светофор? Через раз аварийная ситуация.
Она только из-за быдла, рвущегося на "какбы желтый" свет :| Учитывая контингент на дорогах, зеленый для выезжающих из Яхромы надо врубать через полминуты после включения красного на Дмитровке. :good:

Вам будет легче, если в Вас врежется быдло, которое едет "какбы на желтый" свет?
чужая
Частый гость
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 20:15 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение tapik » Чт сен 13, 2012 13:51 pm

чужая писал(а):Какой ПИДР (постовой инспектор дорожного регулирования) настроил в Яхроме светофор? Через раз аварийная ситуация.

Дело не в настройке, а в привычке. Работал по одному алгоритму, народ привык, что проезжая на мигающий на первом перекрестке, успевает проехать второй, а теперь не успевает. БольшАя часть людей езит постоянно одним и тем же маршрутом годами, и происходит это уже на автомате. Не всегда замечаешь новые знаки, или вот изменения в работе светофора.
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение ТанюФка » Чт сен 13, 2012 15:23 pm

чужая писал(а):Какой ПИДР (постовой инспектор дорожного регулирования) настроил в Яхроме светофор? Через раз аварийная ситуация.

Я писала об этом на 41 странице (пост от 19 июля). Автор топика мне не ответил. Но вроде как сейчас стало получше - люди привыкли немного. А в самом начале действительно - каждый выезд из Яхромы - аварийная ситуация!!! Долго не могли понять зачем они это сделали и что изменилось. По видимому раньше сначала включался первый светофор по пути в Мск, а затем, через некоторое время - второй. Все останавливались на первом. Сейчас одновременно, тем самым увеличили время выезда из Яхромы. А по сути - ничего не изменилось, т.к. приходится ждать пока все "спешащие на тот свет" успеют пролететь на красный! :evil:
Аватара пользователя
ТанюФка
Пользователь
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 16:22 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение ТанюФка » Чт сен 13, 2012 15:26 pm

tapik писал(а):
чужая писал(а):Какой ПИДР (постовой инспектор дорожного регулирования) настроил в Яхроме светофор? Через раз аварийная ситуация.

Дело не в настройке, а в привычке. Работал по одному алгоритму, народ привык, что проезжая на мигающий на первом перекрестке, успевает проехать второй, а теперь не успевает. БольшАя часть людей езит постоянно одним и тем же маршрутом годами, и происходит это уже на автомате. Не всегда замечаешь новые знаки, или вот изменения в работе светофора.

Что значит не замечаешь новые знаки и изменения в работе??? Надо просто останавливаться на моргающий зеленый и все! Или хотя бы на желтый! Так как они и на красный летят, т.к. останавливаться не хотят! Подумаешь, из Яхромы кому-то выехать надо, хрен с ними, успеют, я еду по главной - я главный! Уроды! Извините, это не к вам! просто накипело!!! Я каждый день там по неск.раз выезжаю... :evil: :evil: :evil:
Аватара пользователя
ТанюФка
Пользователь
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 16:22 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение tapik » Чт сен 13, 2012 15:57 pm

ТанюФка писал(а):Что значит не замечаешь новые знаки и изменения в работе??? Надо просто останавливаться на моргающий зеленый и все! Или хотя бы на желтый! Так как они и на красный летят, т.к. останавливаться не хотят! Подумаешь, из Яхромы кому-то выехать надо, хрен с ними, успеют, я еду по главной - я главный! Уроды! Извините, это не к вам! просто накипело!!! Я каждый день там по неск.раз выезжаю... :evil: :evil: :evil:

Так ведь всё ж по привычке- увидел моргающий зеленый на первом светофоре- значит успевал на второй, пока он еще моргать не начинал. Сейчас- тормозить поздно- едут на красный. Но заметил- уже привыкают останавливаться, еще лет пять и всё будет хорошо. :D
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение чужая » Чт сен 13, 2012 17:15 pm

ТанюФка писал(а):
чужая писал(а):Какой ПИДР (постовой инспектор дорожного регулирования) настроил в Яхроме светофор? Через раз аварийная ситуация.

Я писала об этом на 41 странице (пост от 19 июля). Автор топика мне не ответил. Но вроде как сейчас стало получше - люди привыкли немного. А в самом начале действительно - каждый выезд из Яхромы - аварийная ситуация!!! Долго не могли понять зачем они это сделали и что изменилось. По видимому раньше сначала включался первый светофор по пути в Мск, а затем, через некоторое время - второй. Все останавливались на первом. Сейчас одновременно, тем самым увеличили время выезда из Яхромы. А по сути - ничего не изменилось, т.к. приходится ждать пока все "спешащие на тот свет" успеют пролететь на красный! :evil:

К тому же теперь надо объезжать тех кто поворачивает налево под стрелку, что тоже крайне не удобно.
чужая
Частый гость
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 20:15 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Joe_Narn » Пн окт 01, 2012 0:36 am

"А "завершателей маневра" на красный иногда хочется придушить конечно, будь я хоть водитель, хоть пешеход, это да."

а что, правила проезда перекрестка уже отменили? сам всегда заканчиваю поворот, потому как выехав на середину дороги и пропустив встречные машины просто не успеваешь проехать на свой зеленый.


по поводу светофора в Яхроме - летят на красный с обеих сторон, и из мск и из Дмитрова. дело не в изменившемся режиме.
-Вы кто?
-Я некромант...
-Некрофил?
-НЕКРОМАНТ!!!
Аватара пользователя
Joe_Narn
Капитан
 
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 16:20 pm
Откуда: Dmitrow

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Durak » Вт окт 02, 2012 22:10 pm

Joe_Narn писал(а): а что, правила проезда перекрестка уже отменили? сам всегда заканчиваю поворот, потому как выехав на середину дороги и пропустив встречные машины просто не успеваешь проехать на свой зеленый.

Нет, не отменили. Въехал на перекрёсток на "зелёный", должен его покинуть. А разговор был про въезжающих на красный или жёлтый. Поэтому "завершатели манёвра" в кавычках.
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Swonk » Ср окт 03, 2012 2:08 am

Наболело! :evil:
Не особо я в иномарках разбираюсь, но предупредить хочется...
На Дмитровке лихачит мадам на серой Ауди (низенькая такая, но широкая, номер не помню)... И всё бы ничего, если бы она КРУТО не подрезала авто, которые не уступили ей дорогу. Лично наблюдала картину, когда она подрезала семёрку в правом ряду (встав поперек всего ряда), а ГАЗель, которая ехала в этом же самом правом ряду выскочила прямо передо мной, чудом не врезавшись в эту семёру и в меня, я успела нажать на тормоз.
Сегодня муж рассказал, как эта мадам, "играя в шашки и намаргивая дальним светом", подрезала Матиз, который шел перед ним... Матиз ушел на обочину, а муж еле успел оттормозиться...
В общем, будьте бдительны, господа автолюбители! :?

PS: Про парковку около Карусели! Обратите внимание, что практически весь ряд (за исключением 2-х мест) прямо напротив гипермаркета, размечен как стоянка для инвалидов! Поэтому во избежание конфликтов с ГИБДД, паркуйтесь в других местах!!! Потому как сотрудники ДПС частенько там фотографируют машины, стоящие на парковке для инвалидов, а это штраф в конверте на 3000 р.

Удачи на дорогах!
Я личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю!
Аватара пользователя
Swonk
Оптимист по жизни
 
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 22:20 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Uber » Ср окт 03, 2012 17:46 pm

Swonk писал(а):Наболело! :evil:


тоже поделюсь. Катается периодически с утра субарик с 555 номерами. Короче, водит как полный гомосек в обоих смыслах этого слова. Подрезания, моргания дальним светом, шашки из ряда в ряд. Если найду на регистраторе видео с участием этого гомункулуса, то выложу. Ну или новое сниму.
Старший Брат следит за тобой
Аватара пользователя
Uber
Спец юзер
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 22:19 pm
Откуда: оттуда

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Joe_Narn » Ср окт 03, 2012 20:10 pm

Durak, сорри, неправильно понял :) К сожалению, таких *удаков хватает на всех перекрестках ... некоторые даже умудряются трогаться на пешеходный зеленый, дабы проскочить перед встречками ..
-Вы кто?
-Я некромант...
-Некрофил?
-НЕКРОМАНТ!!!
Аватара пользователя
Joe_Narn
Капитан
 
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 16:20 pm
Откуда: Dmitrow

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение танюша » Вс окт 07, 2012 13:46 pm

сегодня утром,где то около 10,на Дмитровке в Шолово возле музея опять авария...одна машина в смятку..у другой нет зада...на дороге тело покрытое клеенкой....две реанимации...постоянно на этом повороте бьются :(
Аватара пользователя
танюша
Пользователь
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 10:19 am
Откуда: ЛОБНЯ

Пред.След.

Вернуться в СРОЧНО В НОМЕР!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика