???????? ???????????????? ?? ????????

Пешеходы.

Тут можете высказывать что хотите. Кроме запретных тем которые описаны ТУТ ftopic4305.html

Re: Пешеходы.

Сообщение Натали » Вс окт 14, 2012 15:13 pm

Mikle писал(а):Может у владельцев большая генетическая предрасположенность к богатству? :D

Да-да....они активируют определённые цепи в своей ДНК, меняя свои парадигмы...а потом с помощью светового тела возносятся...вместе со своим богатством....в 4 измерение и выше....из нашего трёхмерного мира...)))))
Натали
 


Re: Пешеходы.

Сообщение Скунс_переросток » Вс окт 14, 2012 15:14 pm

Mikle писал(а):Может у владельцев большая генетическая предрасположенность к богатству? :D

Да, точно))))) кусок генокода, в котором прописано, что вон тот заводик или та скважинка принадлежат ему...
Собственно ТОС неявным образом утверждает оное :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Скунс_переросток
 

Re: Пешеходы.

Сообщение Maxim » Вс окт 14, 2012 15:41 pm

бобрик писал(а):ура патриот, ты и на родине никому не нужен, жена сбежала, кому нужен интернет троль с 12 тыс комментов, работу нашел бы лучше

Бобр у тебя неверные сведения. :) Женат я никогда не был и с работой у меня всё в порядке.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Пешеходы.

Сообщение Maxim » Вс окт 14, 2012 15:44 pm

Скунс_переросток писал(а):уффф... бобрик, ну че вы цепляете матерей, жен? как-то не по мужски чтоль...

н а что касается работы за рубежом, то офисный планктон там и правда не нуже, профессиональный электрик скорей найдет работу...
.особенно если освоить электрооборудование иномарок

Ну а что ему ещё делать то?
За рубежом никому не нужен только и остаётся, что на экскурсии туда кататься в надежде что мож кто нить когда нить предложит остаться.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Пешеходы.

Сообщение бобрик » Вс окт 14, 2012 15:50 pm

Maxim писал(а):
Скунс_переросток писал(а):уффф... бобрик, ну че вы цепляете матерей, жен? как-то не по мужски чтоль...

н а что касается работы за рубежом, то офисный планктон там и правда не нуже, профессиональный электрик скорей найдет работу...
.особенно если освоить электрооборудование иномарок

Ну а что ему ещё делать то?
За рубежом никому не нужен только и остаётся, что на экскурсии туда кататься в надежде что мож кто нить когда нить предложит остаться.

у тебя денег даже на экскурсию не хватит))
максимум на ланос наскрёб
Аватара пользователя
бобрик
Спец юзер
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 20:33 pm

Re: Пешеходы.

Сообщение Maxim » Вс окт 14, 2012 17:42 pm

бобрик писал(а):у тебя денег даже на экскурсию не хватит))
максимум на ланос наскрёб

А ты из тех для кого главное понты?
А деньгам я могу найти более рационально применение чем потратить их на какой нить айфон или новый форд к примеру.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Пешеходы.

Сообщение Temafey-dm » Ср окт 17, 2012 13:28 pm

бобрик писал(а):
Maxim писал(а):
Скунс_переросток писал(а):уффф... бобрик, ну че вы цепляете матерей, жен? как-то не по мужски чтоль...

н а что касается работы за рубежом, то офисный планктон там и правда не нуже, профессиональный электрик скорей найдет работу...
.особенно если освоить электрооборудование иномарок

Ну а что ему ещё делать то?
За рубежом никому не нужен только и остаётся, что на экскурсии туда кататься в надежде что мож кто нить когда нить предложит остаться.

у тебя денег даже на экскурсию не хватит))
максимум на ланос наскрёб

+1 "Бобрик" Он просто жмот и прощелыга. Я не удивлюсь, если Максимка за хлебом ездит на другой конец Дмитрова из-за разницы в цене в 50 копеек. :ROFL:
Аватара пользователя
Temafey-dm
Спец юзер
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 17:57 pm

Re: Пешеходы.

Сообщение ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ » Чт окт 18, 2012 10:37 am

Temafey-dm писал(а):
бобрик писал(а): Я не удивлюсь, если Максимка за хлебом ездит на другой конец Дмитрова из-за разницы в цене в 50 копеек. :ROFL:

Петросян чтоле?
посмотри в зеркало - пропусти мотоциклиста
Участник акции: " Выпей с Карликом!"
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 16:20 pm
Откуда: Олбания

Re: Пешеходы.

Сообщение бобрик » Чт окт 18, 2012 17:48 pm

ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ писал(а):
Temafey-dm писал(а):
бобрик писал(а): Я не удивлюсь, если Максимка за хлебом ездит на другой конец Дмитрова из-за разницы в цене в 50 копеек. :ROFL:

Петросян чтоле?

а этот за 200 рублей удавится))
Аватара пользователя
бобрик
Спец юзер
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 20:33 pm

Re: Пешеходы.

Сообщение Скромняга » Чт окт 18, 2012 18:11 pm

Между прочим, копейка - тоже деньги, и кому-то каждая копейка достаётся потом и кровью. Я например знаю цену деньгам, а те кто здесь начинает считать деньги в чужом кошельке, олигархи-бездельники, которым всё в жизни слишком легко достаётся. И нечего принижать тех, кто получает меньше чем вы, кто-то же должен работать и за гроши, выполняя порой более ответственную работу.
Аватара пользователя
Скромняга
Спец юзер
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 19:00 pm

Re: Пешеходы.

Сообщение Ил-2 » Чт окт 18, 2012 19:31 pm

Скромняга писал(а):Между прочим, копейка - тоже деньги, и кому-то каждая копейка достаётся потом и кровью. Я например знаю цену деньгам, а те кто здесь начинает считать деньги в чужом кошельке, олигархи-бездельники, которым всё в жизни слишком легко достаётся. И нечего принижать тех, кто получает меньше чем вы, кто-то же должен работать и за гроши, выполняя порой более ответственную работу.

На самом-то деле гораздо более верна поговорка:«Считать деньги в чужом кармане не стыдно, если это деньги государственного чиновника...». :D Коим Максим, естественно, не является. В ином случае - это просто зависть. :D
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Пешеходы.

Сообщение Maxim » Чт окт 18, 2012 20:41 pm

Ил-2 писал(а):На самом-то деле гораздо более верна поговорка:«Считать деньги в чужом кармане не стыдно, если это деньги государственного чиновника...». :D Коим Максим, естественно, не является. В ином случае - это просто зависть. :D

Мне ещё в детстве говорили, что на таких людей обижаться не стоит. :)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Пред.

Вернуться в Наезды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика