???????? ???????????????? ?? ????????

почему у меня нет девушки?

Хотите познакомиться? Тогда вперед!

Re: почему у меня нет девушки?

Сообщение Temafey-dm » Ср май 23, 2012 18:35 pm

На данном форуме лучше такие объявления не вешать т.к. тут есть люди в этом разбирающиеся...и просто чтобы постебаться "раскроют все карты"

Да. я уже понял это. Лучше всего на Авито продавать.
Аватара пользователя
Temafey-dm
Спец юзер
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 17:57 pm


Re: почему у меня нет девушки?

Сообщение Скунс_переросток » Чт май 24, 2012 12:52 pm

Конечно можно продать бу за высокую цену человеку который в этом не разбирается и не знает особенностей этого рынка...

На данном форуме лучше такие объявления не вешать т.к. тут есть люди в этом разбирающиеся...


Если выражаться попроще, то впарить БУ комп за ту же цену можно только лоху. Тот, кто занимается такими продажами - лохотронщик :ROFL: :ROFL: :ROFL:
На данном форуме довольно много не лохов и заниматься здесь лохотронством лучше не надо :ROFL: :ROFL: :ROFL:
А где-нибудь на Авито))))
Скунс_переросток
 

Re: почему у меня нет девушки?

Сообщение Препод » Вт июн 26, 2012 23:26 pm

Вот ответы на многие вопросы, хотя не все так однозначно.
Многие знают этого человека в Дмитрове лично.
http://dtrtv.ru/4077
Препод
Спец юзер
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 15:49 pm

Re: почему у меня нет девушки?

Сообщение Maxim » Вт июн 26, 2012 23:46 pm

Интересная передача.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: почему у меня нет девушки?

Сообщение Натали » Пн окт 22, 2012 16:45 pm

Препод писал(а):Вот ответы на многие вопросы, хотя не все так однозначно.
Многие знают этого человека в Дмитрове лично.
http://dtrtv.ru/4077

Ну, конечно наворотила она кучу, мысли излагает плохо...но наблюдения все правильные...ответов я тут не увидела...

Некоторые родители предпочитают выдавать замуж/женить, пока дети глупые, пока романтика, розовые сопли - голубые слюни, там проще их притереть,.....лет до 26 где-то, да вообщем-то испокон веков это было всегда.... это я к вопросу о "перегуляли"...в 30 лет и дальше уже складывается личность и процесс притирки друг к другу идёт очень болезненно, и люди это чувствуют, и сейчас просто не желают тратить на это энергию и время, мораль и общество сейчас к этому относится достаточно терпимо, не то, что даже какие-то лет 20 назад...

А то, что неженатые мужчины намного меньше живут, эта статистика ещё в совке такая же была, мужики у нас такие...нежжжжные...не могут без женской заботы, помирают быстро...

Ясно одно, что поменялось время, поменялись условия жизни, внешняя среда среда стала более жёсткой... да и само супружество никогда не было лёгкой ношей - это такой же труд, такая же работа...вот отседова и вся ламбада...на мой взгляд...
Натали
 

Re: почему у меня нет девушки?

Сообщение Скунс_переросток » Пн окт 22, 2012 23:35 pm

Натали писал(а):
А то, что неженатые мужчины намного меньше живут, эта статистика ещё в совке такая же была, мужики у нас такие...нежжжжные...не могут без женской заботы, помирают быстро...


я думаю, чо тут просто корреляция.... или все наоборот.... мужик имеющий проблемы со здоровьем или имеющий дурные привычки остается один.... н
Скунс_переросток
 

Re: почему у меня нет девушки?

Сообщение Натали » Пт окт 26, 2012 16:00 pm

Скунс_переросток писал(а):
Натали писал(а):
А то, что неженатые мужчины намного меньше живут, эта статистика ещё в совке такая же была, мужики у нас такие...нежжжжные...не могут без женской заботы, помирают быстро...


я думаю, чо тут просто корреляция.... или все наоборот.... мужик имеющий проблемы со здоровьем или имеющий дурные привычки остается один.... н

возможно...я не интересовалась статистикой...да можно ещё несколько...корреляций провести...неженатые мужчины чаще и больше себе позволяют вести беспорядочного образа жизни...например...в общем - хз
Натали
 

Re: почему у меня нет девушки?

Сообщение ___ » Пт окт 26, 2012 17:32 pm

Натали писал(а):А то, что неженатые мужчины намного меньше живут, эта статистика ещё в совке такая же была, мужики у нас такие...нежжжжные...не могут без женской заботы, помирают быстро...

:Yahoo!: Тоже слышал об этих исследованиях!
А что же Вы не до конца рассказываете Натали? Ведь согласно той же статистики,замужние женщины живут меньше одиноких!
Оно и понятно - с такими мужжжжиками долго хрен проживешь! :crazy:
Аватара пользователя
___
Гуру форума
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 11:26 am

Re: почему у меня нет девушки?

Сообщение Натали » Пт окт 26, 2012 18:18 pm

___ писал(а):
Натали писал(а):А то, что неженатые мужчины намного меньше живут, эта статистика ещё в совке такая же была, мужики у нас такие...нежжжжные...не могут без женской заботы, помирают быстро...

:Yahoo!: Тоже слышал об этих исследованиях!
А что же Вы не до конца рассказываете Натали? Ведь согласно той же статистики,замужние женщины живут меньше одиноких!
Оно и понятно - с такими мужжжжиками долго хрен проживешь! :crazy:

Да, вы правы, только кому это "конец" нужен?...замужние дамы живут меньше одиноких. Беременности и роды так же сказываются на продолжительности жизни женщины...

Дело, думаю, не в мужиках...но мож только косвенно...быт, дети + работа всё валится на плечи женщин, в нашей стране так было испокон веков...вернее, не валится...а женщины сами под это подставляются...
Натали
 

Re: почему у меня нет девушки?

Сообщение Препод » Вт ноя 06, 2012 18:39 pm

Молодой человек разместил анкету на одном из сайтов знакомств с целью найти девушку для серьезных отношений. Так мол и так мне 25 лет, не пью, не курю, жильем обеспечен, получаю 20 тыс. На следующий день пришли следующие ответы:
- Привет, я Даша, Москва, ты не указал 20 тыс. евро или долларов зарплата.
- Хэллоу, Инна-Питер, ты не написал, ты в Питере живешь или в Москве?
- Здравствуйте, меня зовут Елена, живу в Иваново, давайте встретимся!
:D
Препод
Спец юзер
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 15:49 pm

Пред.

Вернуться в Знакомства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика