???????? ???????????????? ?? ????????

Сноубординг

Учитывая что развитие спорта в дмитровском районе за последние 3-5 лет было стахановским, пропустить данную тему было бы совсем неправильно. Болельщики, Вы где?

Re: Сноубординг

Сообщение other1313 » Пн янв 14, 2013 21:03 pm

а еще бордерам не завидую когда они по ровному участку пытаются до спуска доехать и так и сяк изворачиваются чтобы как-то расстояние преодолеть, я жене палки свои отдаю когда до ровного места доезжаем
Аватара пользователя
other1313
Спец юзер
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 10:17 am


Re: Сноубординг

Сообщение Вампиреныш » Пн янв 14, 2013 21:18 pm

other1313 писал(а):а еще бордерам не завидую когда они по ровному участку пытаются до спуска доехать и так и сяк изворачиваются чтобы как-то расстояние преодолеть, я жене палки свои отдаю когда до ровного места доезжаем


так какое расстояние? если больше 5-и и совершенно нет уклона(что крайне редко встречается), то снимаешь одну ногу и докатываешься как на самокате.... потом за 5 секунд одеваешь... совершенно никаких проблем... но обычно спуск небольшой есть и попрыгивая нормально докатишься....
Вампиреныш
 

Re: Сноубординг

Сообщение other1313 » Пн янв 14, 2013 21:21 pm

Вампиреныш писал(а):
other1313 писал(а):а еще бордерам не завидую когда они по ровному участку пытаются до спуска доехать и так и сяк изворачиваются чтобы как-то расстояние преодолеть, я жене палки свои отдаю когда до ровного места доезжаем


так какое расстояние? если больше 5-и и совершенно нет уклона(что крайне редко встречается), то снимаешь одну ногу и докатываешься как на самокате.... потом за 5 секунд одеваешь... совершенно никаких проблем... но обычно спуск небольшой есть и попрыгивая нормально докатишься....


метров 20 без уклона - одно местечко вспомнил

меня бы подбешивало это "снял-одел"
Аватара пользователя
other1313
Спец юзер
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 10:17 am

Re: Сноубординг

Сообщение Вампиреныш » Пн янв 14, 2013 21:28 pm

other1313 писал(а):
Вампиреныш писал(а):
other1313 писал(а):а еще бордерам не завидую когда они по ровному участку пытаются до спуска доехать и так и сяк изворачиваются чтобы как-то расстояние преодолеть, я жене палки свои отдаю когда до ровного места доезжаем


так какое расстояние? если больше 5-и и совершенно нет уклона(что крайне редко встречается), то снимаешь одну ногу и докатываешься как на самокате.... потом за 5 секунд одеваешь... совершенно никаких проблем... но обычно спуск небольшой есть и попрыгивая нормально докатишься....


метров 20 без уклона - одно местечко вспомнил

меня бы подбешивало это "снял-одел"
ну ниче не поделаешь... издержки.... в любом случае на кресельном подъемнике требуют одну ногу снимать... на бюгельном в принципе тоже приходится это делать зачастую...
кстати сегодня на практике применил сноубордические наработки.... стоял в курилке... дверь достаточно быстро распахнулась... я как-то соообразил что если пргну назад, то сшибу пепельницы так я я прыгнул вбок, развернулся на 180 в прыжке и оказался аккуратно около стенки))) а там и люди стояли... никого не задел)))
Вампиреныш
 

Re: Сноубординг

Сообщение other1313 » Пн янв 14, 2013 21:31 pm

в горы поездку планируешь?

жена жутко не любит бугели
Аватара пользователя
other1313
Спец юзер
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 10:17 am

Re: Сноубординг

Сообщение Вампиреныш » Вт янв 15, 2013 12:46 pm

да хрен знает...
вроде и денег надо довольно много... сейчас вроде и времени столько не будет...
потом.. .в горах все же без защиты небезопасно кататься...
а я как-то привык без оной совершенно обходиться...
Вампиреныш
 

Re: Сноубординг

Сообщение other1313 » Вт янв 15, 2013 13:18 pm

я с женой катался 5 дней на горках, 50 тыщ рублей на поездку на двоих потратили, сюда входят: расходы на бензин, частный домик, и походы по ресторанам
а защиту можно в любом прокате взять - их много

в Буковеле на подъемник без шлема не пустят

один билет на 5 дней с вечерними катаниями СЕЙЧАС - 4500 рублей, в праздничные дни было дороже - 6000р. это до 7 января было

покатушки с 8:30–19:30, перерыв 1 час с 16.30 до 17.30

мы на вечернее ни разу не оставались
Аватара пользователя
other1313
Спец юзер
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 10:17 am

Re: Сноубординг

Сообщение Вампиреныш » Вт янв 15, 2013 16:30 pm

весьма бюджетненько, но это если ехать туда на машине? что в принципе довольно напряжно... а если лететь самолетом, то можно смело умножать на 2)))
Вампиреныш
 

Re: Сноубординг

Сообщение other1313 » Вт янв 15, 2013 16:34 pm

Вампиреныш писал(а):весьма бюджетненько, но это если ехать туда на машине? что в принципе довольно напряжно... а если лететь самолетом, то можно смело умножать на 2)))

мы ездили на машине

можно поехать на поезде, у хозяина нашего дома был минивэн, за опред.цену мог бы доставлять нас до Буковеля и обратно
Аватара пользователя
other1313
Спец юзер
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 10:17 am

Пред.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика