???????? ???????????????? ?? ????????

Наглость персонала магазина "УДАРНИК" на ул.Профес

Тут можете высказывать что хотите. Кроме запретных тем которые описаны ТУТ ftopic4305.html

Re: Наглость персонала магазина "УДАРНИК" на ул.Профес

Сообщение Натали » Чт апр 02, 2009 18:31 pm

Чего, правда что-ль? Когда? :shock:
Натали
 


Re: Наглость персонала магазина "УДАРНИК" на ул.Профес

Сообщение Вальдемар » Чт апр 02, 2009 22:47 pm

Натали писал(а):Чего, правда что-ль? Когда? :shock:

24 марта похоронили... :( :( :( :( :(
Вальдемар
Пользователь
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 12:21 pm

Re: Наглость персонала магазина "УДАРНИК" на ул.Профес

Сообщение Maxim » Пн окт 04, 2010 22:47 pm

Rabbit писал(а):Предлагаю развлечение.
Проходим по нескольким строймагазинам. Цены в голове откладываются.
Сразу - пока не забыли цены - едем на МКАД в Леруа Мерлен.
Тоже самое, только на 20 - 30 - 40 % дешевле. Похоже кое-что торговцы втупую тарят в Леруа и, накинув 20 - 30 %, выкладывают в своих магазинах. Ощущение шокирующее.

Купил себе недавно Бошевский наборчик из "синих" шуруповёрта, гайковёрта и фонарика. Покупал в инет магазине в Москве. Перед этим для интереса зашел в Ударник, который кстати дилером Боша является. Гайковёрт стоил дороже чем весь мой набор.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Наглость персонала магазина "УДАРНИК" на ул.Профес

Сообщение TOS™ » Ср окт 06, 2010 11:27 am

Rabbit писал(а):Похоже кое-что торговцы втупую тарят в Леруа и, накинув 20 - 30 %, выкладывают в своих магазинах. Ощущение шокирующее.


Нет, за исключением мимолётной фарцы все нормальные торговцы закупают товар у одних и тех же региональных дилеров, но по разным ценам.

PS: Торговая наценка в 20-30% - это очень мало, я даже и не знаю, кто с такой наценкой возьмёт себе в магазин товар, разве что дорогой и исключительно ходовой. Ритейлеры точно не возьмут, у них наценка должна быть выше 60-65%, это даже в типовых договорах прописано.
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Наглость персонала магазина "УДАРНИК" на ул.Профес

Сообщение Натали » Ср окт 13, 2010 13:51 pm

Maxim писал(а):
Rabbit писал(а):Предлагаю развлечение.
Проходим по нескольким строймагазинам. Цены в голове откладываются.
Сразу - пока не забыли цены - едем на МКАД в Леруа Мерлен.
Тоже самое, только на 20 - 30 - 40 % дешевле. Похоже кое-что торговцы втупую тарят в Леруа и, накинув 20 - 30 %, выкладывают в своих магазинах. Ощущение шокирующее.

Купил себе недавно Бошевский наборчик из "синих" шуруповёрта, гайковёрта и фонарика. Покупал в инет магазине в Москве. Перед этим для интереса зашел в Ударник, который кстати дилером Боша является. Гайковёрт стоил дороже чем весь мой набор.

Вот куда бы я пошла в самый последний момент за такими вещами - так это Леруа и ОБИ. :roll:
TOS™ писал(а):
Rabbit писал(а):Похоже кое-что торговцы втупую тарят в Леруа и, накинув 20 - 30 %, выкладывают в своих магазинах. Ощущение шокирующее.


Нет, за исключением мимолётной фарцы все нормальные торговцы закупают товар у одних и тех же региональных дилеров, но по разным ценам.

PS: Торговая наценка в 20-30% - это очень мало, я даже и не знаю, кто с такой наценкой возьмёт себе в магазин товар, разве что дорогой и исключительно ходовой. Ритейлеры точно не возьмут, у них наценка должна быть выше 60-65%, это даже в типовых договорах прописано.

Причем, у официальных региональных дилеров с которыми они имеют прямой контакт в любое время. А работают с левым "помойконвейром" только мелкие фарцовщики-перекупщики, как я называю "местные гастарбайтеры" - сегодня здесь - завтра там, меняющие названия и торговые точки как перчатки, все правильно, и цена у них соответствующая..... мелкими-мелкими шажками идем к более цивилизованной торговле....
Торговая наценка в 30% это смешно, это у вас даже доставка может не окупиться....
Натали
 

Re: Наглость персонала магазина "УДАРНИК" на ул.Профес

Сообщение Maxim » Ср окт 13, 2010 20:24 pm

Натали писал(а):Вот куда бы я пошла в самый последний момент за такими вещами - так это Леруа и ОБИ. :roll:

Если инструмент нужен пару раз в год можно и там купить.
Я се через инет магазин заказывал.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Наглость персонала магазина "УДАРНИК" на ул.Профес

Сообщение Maxim » Вт дек 06, 2011 10:21 am

Кстати в Леруа продаётся разный электроинструмент. Есть и разные Дефорты и т.п. по цене 500р. за кг. И вполне нормальные Интерскол, Макита и т.п.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Наглость персонала магазина "УДАРНИК" на ул.Профес

Сообщение Натали » Вт дек 06, 2011 15:40 pm

А как вы узнали что они "нормальные"? Интерскол не выдерживает никакой нагрузки, только если ты им пользуешься пару раз в год, то можно купить; тоже самое могу сказать о Хускварне...Хлипенькие они все какието, а может так "везло"...
Натали
 

Re: Наглость персонала магазина "УДАРНИК" на ул.Профес

Сообщение Malenkaya » Вт дек 06, 2011 18:00 pm

Maxim писал(а):Кстати в Леруа продаётся разный электроинструмент. Есть и разные Дефорты и т.п. по цене 500р. за кг. И вполне нормальные Интерскол, Макита и т.п.

это да)) купили мы там года 3 назад дешевую дрель, по-моему рублей за 500, использовали ее очень даже активно - ттт, работает до сих пор без каких либо нареканий :Yahoo!: ну а если ей мощности не хватает, то у нас есть зверский Бош :mrgreen:
так что тут как повезет) для домашних работ - инструмент вполне даже приемлемый, тем более по цене)
Аватара пользователя
Malenkaya
Гуру форума
 
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 22:08 pm
Откуда: Оттуда

Re: Наглость персонала магазина "УДАРНИК" на ул.Профес

Сообщение Натали » Вт дек 06, 2011 18:57 pm

Дрели разные бывают, я имею ввиду по назначению. Да и смотря что сверлить или долбить.
Натали
 

Re: Наглость персонала магазина "УДАРНИК" на ул.Профес

Сообщение Spitfire » Вт дек 06, 2011 20:29 pm

Натали, насчет Хускварны вы зря так. Отличная техника.
Аватара пользователя
Spitfire
Супер Юзер
 
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2008 13:20 pm

Re: Наглость персонала магазина "УДАРНИК" на ул.Профес

Сообщение Дед Пихто » Вт дек 06, 2011 21:34 pm

Натали писал(а):А как вы узнали что они "нормальные"? Интерскол не выдерживает никакой нагрузки, только если ты им пользуешься пару раз в год, то можно купить

Да ладно. Есть болгарка, перф, аккумуляторная дрель интерскол. Использовал в свое время очень активно, претензий нет.
Все знают и все понимают только дураки да шарлатаны (А.П.Чехов)
Аватара пользователя
Дед Пихто
Супер Юзер
 
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2008 20:42 pm
Откуда: Яхрома

Re: Наглость персонала магазина "УДАРНИК" на ул.Профес

Сообщение Maxim » Вт дек 06, 2011 22:16 pm

Натали писал(а):А как вы узнали что они "нормальные"? Интерскол не выдерживает никакой нагрузки, только если ты им пользуешься пару раз в год, то можно купить; тоже самое могу сказать о Хускварне...Хлипенькие они все какието, а может так "везло"...

Ну вот не надо наговаривать.
У меня Интесколовские болгарки которыми пользуюсь интенсивно, в том числе резал блоки и шифер. Шуруповёрт исправно работал пока не продал. Перфоратор гонял в хвост и гриву. Всё работает. 2 шлифмашинки тоже без дела не лежат.
Да и Хускварной поработать пришлось. Не один километр просек пропилили. Хускварны кстати тоже разные бывают если взять какою нибудь 142-ю модель и весь день ей дрова сантиметров 20-30 в диаметре пилить, то конечно слипковато будет.
ЗЫ. Инструмент кстати надо под нагрузку подбирать. А ушатать можно любой бренд
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Наглость персонала магазина "УДАРНИК" на ул.Профес

Сообщение Натали » Ср дек 07, 2011 18:04 pm

Maxim писал(а):ЗЫ. Инструмент кстати надо под нагрузку подбирать.

Дык с самого начала на это и намекаю..... можно и шуруповёртом воспользоваться вместо дрели на гипсовой стене...
Натали
 

Re: Наглость персонала магазина "УДАРНИК" на ул.Профес

Сообщение Maxim » Ср дек 07, 2011 21:22 pm

Натали писал(а):Дык с самого начала на это и намекаю..... можно и шуруповёртом воспользоваться вместо дрели на гипсовой стене...

На так тогда откуда мнение что Интерскол нагрузки не выдерживает? Конечно если какую нибудь младшую модель гонять весь день, то она скорее всего сломается.
ЗЫ. Кстати Бошевским шуруповёртом не только шурупы кручу, но и металл, дереве сверлю. Приходилось и кирпич с блоками дырявит и шпаклёвку месить.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Наглость персонала магазина "УДАРНИК" на ул.Профес

Сообщение TOS™ » Ср дек 07, 2011 21:26 pm

Кстати, у меня дрель "Интерскол" прежила строительство дома, от начала до конца - 8 лет уже служит. Простенькая правда, сцуко, и патрон не SDS...

А уж болгарка ELMOS - это вообще чудо, сколько ж она пережила, бедная...но до сих пор работает.
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Наглость персонала магазина "УДАРНИК" на ул.Профес

Сообщение Maxim » Ср дек 07, 2011 21:48 pm

TOS™ писал(а):Кстати, у меня дрель "Интерскол" прежила строительство дома, от начала до конца - 8 лет уже служит. Простенькая правда, сцуко, и патрон не SDS...

У дрелей патронов SDS не бывает. :)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Наглость персонала магазина "УДАРНИК" на ул.Профес

Сообщение TOS™ » Чт дек 08, 2011 0:22 am

Maxim писал(а):
TOS™ писал(а):Кстати, у меня дрель "Интерскол" прежила строительство дома, от начала до конца - 8 лет уже служит. Простенькая правда, сцуко, и патрон не SDS...

У дрелей патронов SDS не бывает. :)


Ну, там дрель с ударом - т.е., считай, перфоратор.
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Наглость персонала магазина "УДАРНИК" на ул.Профес

Сообщение Maxim » Чт дек 08, 2011 0:30 am

TOS™ писал(а):Ну, там дрель с ударом - т.е., считай, перфоратор.

Ну дрель с ударом и перфоратор это разные вещи. SDS + или max есть только на перфораторах.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Наглость персонала магазина "УДАРНИК" на ул.Профес

Сообщение TOS™ » Чт дек 08, 2011 0:52 am

Maxim писал(а):
TOS™ писал(а):Ну, там дрель с ударом - т.е., считай, перфоратор.

Ну дрель с ударом и перфоратор это разные вещи. SDS + или max есть только на перфораторах.


Короче, лично меня использование этой дрели в качестве перфоратора утомляет и причина одна - патрон, который хреново держит свёрла, особенно при сверлении с долблением.
У меня есть здоровенный перфоратор SDS max, есть вот такая дрель - не хотелось бы покупать ещё и SDS+, слишком много инструмента получается. Хотелось бы иметь универсальный инструмент "перфоратор-дрель"...
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Наглость персонала магазина "УДАРНИК" на ул.Профес

Сообщение Maxim » Чт дек 08, 2011 9:23 am

Тогда купи лёгкий плюсовый перф и к нему переходник с патроном.
А дрелей с SDS всё же нет. :)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Наглость персонала магазина "УДАРНИК" на ул.Профес

Сообщение ЗлойVadik » Сб мар 16, 2013 9:41 am

Про Ударник подтверждаю! Продавцы низкой квалификации и цены заоблачные.
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Пред.

Вернуться в Наезды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика