???????? ???????????????? ?? ????????

Наглость персонала магазина "УДАРНИК" на ул.Профес

Тут можете высказывать что хотите. Кроме запретных тем которые описаны ТУТ ftopic4305.html

Сообщение UAZtank » Пн сен 29, 2008 9:43 am

максим81 писал(а):я продаю товар который действительно нужен человеку, зачем дедушке который набрал гроши с пенсии дрель бошевская за 6 т.рублей которой он воспользуется 3 раза в жизни. к каждому человеку нужен свой подход по запросам!!!!!!!! а не впаривать то что подороже

Вообще-то, хороший инструмент передается по наследству. И как будет икаться дедушке на том свете, если у любимого внука китайская электроговнялка за пять сотен развалится в руках на первой же дыре?
UAZtank
 


Сообщение максим81 » Пн сен 29, 2008 13:53 pm

UAZtank писал(а):
максим81 писал(а):я продаю товар который действительно нужен человеку, зачем дедушке который набрал гроши с пенсии дрель бошевская за 6 т.рублей которой он воспользуется 3 раза в жизни. к каждому человеку нужен свой подход по запросам!!!!!!!! а не впаривать то что подороже

Вообще-то, хороший инструмент передается по наследству. И как будет икаться дедушке на том свете, если у любимого внука китайская электроговнялка за пять сотен развалится в руках на первой же дыре?

во первых китайскими электоро говнялками мы не торгуем на худой конец есть не дорогой интерскол, а вовторых уважаемый UAZtank приходи я продам тебе самую дорогую дрель, чтоб твои пра пра правнуки тебе спасибо говорили, но я думаю за такую цену ты попросишь чтоб ее с тобой в гроб положили. без обид
максим81
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 15:57 pm

Сообщение максим81 » Пн сен 29, 2008 13:59 pm

UAZtank писал(а):Вообще-то, хороший инструмент передается по наследству. И как будет икаться дедушке на том свете, если у любимого внука китайская электроговнялка за пять сотен развалится в руках на первой же дыре?

если ты найдешь китайскиую дрель за 500 рублей я ее тебе подарю, за таким товарам не к нам а к хачам на рынок, у них там бывают более выгодные акции по 100 рублей за дрель
максим81
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 15:57 pm

Сообщение UAZtank » Пн сен 29, 2008 15:54 pm

максим81 писал(а):
UAZtank писал(а):
максим81 писал(а):я продаю товар который действительно нужен человеку, зачем дедушке который набрал гроши с пенсии дрель бошевская за 6 т.рублей которой он воспользуется 3 раза в жизни. к каждому человеку нужен свой подход по запросам!!!!!!!! а не впаривать то что подороже

Вообще-то, хороший инструмент передается по наследству. И как будет икаться дедушке на том свете, если у любимого внука китайская электроговнялка за пять сотен развалится в руках на первой же дыре?

во первых китайскими электоро говнялками мы не торгуем на худой конец есть не дорогой интерскол, а вовторых уважаемый UAZtank приходи я продам тебе самую дорогую дрель, чтоб твои пра пра правнуки тебе спасибо говорили, но я думаю за такую цену ты попросишь чтоб ее с тобой в гроб положили. без обид

Вот тогда поясни, раз типа профи, какого рожна тогда дедушке будешь стараться толкать одну из самых дорогих дрелей? А другим? Тут не только дедушка тебя на х пошлет. :D
UAZtank
 

Сообщение UAZtank » Пн сен 29, 2008 15:56 pm

максим81 писал(а):
UAZtank писал(а):Вообще-то, хороший инструмент передается по наследству. И как будет икаться дедушке на том свете, если у любимого внука китайская электроговнялка за пять сотен развалится в руках на первой же дыре?

если ты найдешь китайскиую дрель за 500 рублей я ее тебе подарю, за таким товарам не к нам а к хачам на рынок, у них там бывают более выгодные акции по 100 рублей за дрель

Ну так дари пятисотрублевую прямо сейчас, сам говоришь, что у хачей по 100 р. есть. Языки распускать все горазды, а как до дела...
UAZtank
 

Сообщение Maxim » Пн сен 29, 2008 22:20 pm

максим81 писал(а):стоп. просьба привезти запчасть была сделана в сервисе, а не в магазине и этим занимается не продавец ,а специальный человек.

Мне как покупателю увидевшему на сайте Ударника объявление о возможности заказа запчастей, глубоко фиолетово, кто этим занимается. Я обратился за помощью к первому попавшемуся человеку. Мне пофигу кто он, продавец, кассир или тот самый специальный человек.
И что сервис-центр не магазин? Там электроинструментом не торгуют? И к Ударнику он никакого отношения не умеет? И почему собственно продавец не направил меня к этому самому специальному человеку?
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Сообщение vitan » Вт сен 30, 2008 0:42 am

максим81 писал(а):Я тоже продавец. Какая у вас стоит задача? У меня как можно больше и дороже продать

молодец vitan подороже продать самое то :shock: я часто слышу выражение вам бы лишь подороже впарить, я продаю товар который действительно нужен человеку, зачем дедушке который набрал гроши с пенсии дрель бошевская за 6 т.рублей которой он воспользуется 3 раза в жизни. к каждому человеку нужен свой подход по запросам!!!!!!!! а не впаривать то что подороже[/b]


Эти 3 раза дедушка вспомнит тебя добрым словом, уже хорошо.
Мне про дороже впарить практически не говорят. Есть старый добрый метод торговли, освоенный еще в "лужниковый" период, что-то типа базарного лохотрона. Например у тебя есть 5 дрелей с шагом 500 руб. Вот пришел дедушка предлагаешь ему самую дешевую, рассказываешь недостатки-достоинства, потом следующую более функциональную, потом дальше, каждый человек азартен, пока он считает цена-качество-полезность грузи его дальше до его максимальной планки по азарту, если деда не хватил инфарт, будь великодушен, предложи ему часть денег оставить на похороны, а на остальное купить дрель. Кто тебя после этого в чем-то упрекнет.
Аватара пользователя
vitan
Постоянный писатель
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 23:12 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение максим81 » Вт сен 30, 2008 13:12 pm

UAZtank писал(а):
максим81 писал(а):
UAZtank писал(а):Вообще-то, хороший инструмент передается по наследству. И как будет икаться дедушке на том свете, если у любимого внука китайская электроговнялка за пять сотен развалится в руках на первой же дыре?

если ты найдешь китайскиую дрель за 500 рублей я ее тебе подарю, за таким товарам не к нам а к хачам на рынок, у них там бывают более выгодные акции по 100 рублей за дрель

Ну так дари пятисотрублевую прямо сейчас, сам говоришь, что у хачей по 100 р. есть. Языки распускать все горазды, а как до дела...


UAZtank я писал про дрель в магазине ударник , а не где то еще
максим81
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 15:57 pm

Сообщение максим81 » Вт сен 30, 2008 13:15 pm

vitan писал(а):
максим81 писал(а):Я тоже продавец. Какая у вас стоит задача? У меня как можно больше и дороже продать

молодец vitan подороже продать самое то :shock: я часто слышу выражение вам бы лишь подороже впарить, я продаю товар который действительно нужен человеку, зачем дедушке который набрал гроши с пенсии дрель бошевская за 6 т.рублей которой он воспользуется 3 раза в жизни. к каждому человеку нужен свой подход по запросам!!!!!!!! а не впаривать то что подороже[/b]


Эти 3 раза дедушка вспомнит тебя добрым словом, уже хорошо.
Мне про дороже впарить практически не говорят. Есть старый добрый метод торговли, освоенный еще в "лужниковый" период, что-то типа базарного лохотрона. Например у тебя есть 5 дрелей с шагом 500 руб. Вот пришел дедушка предлагаешь ему самую дешевую, рассказываешь недостатки-достоинства, потом следующую более функциональную, потом дальше, каждый человек азартен, пока он считает цена-качество-полезность грузи его дальше до его максимальной планки по азарту, если деда не хватил инфарт, будь великодушен, предложи ему часть денег оставить на похороны, а на остальное купить дрель. Кто тебя после этого в чем-то упрекнет.

ты товар предлагаешь дедушке он на нее год копил со своей пенсии,а ты хочешь подороже ему впарить, чтоб еще годик покопил будь почеловечнее ведь сам таким же будешь, подумай о неим, а не о своих процентах
максим81
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 15:57 pm

Сообщение UAZtank » Вт сен 30, 2008 17:08 pm

максим81 писал(а):UAZtank я писал про дрель в магазине ударник , а не где то еще

Посмотри на истинных производителей инструмента, будешь неприятно удивлен.
UAZtank
 

Сообщение максим81 » Пт окт 03, 2008 19:48 pm

UAZtank писал(а):
максим81 писал(а):UAZtank я писал про дрель в магазине ударник , а не где то еще

Посмотри на истинных производителей инструмента, будешь неприятно удивлен.

ты меня еще будешь учить кто что производит. 90% инструмента производят в китае в том числе бош, макита, девол и т.д так что ничего не покупать теперь
максим81
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 15:57 pm

Сообщение UAZtank » Пт окт 03, 2008 20:02 pm

максим81 писал(а):
UAZtank писал(а):
максим81 писал(а):UAZtank я писал про дрель в магазине ударник , а не где то еще

Посмотри на истинных производителей инструмента, будешь неприятно удивлен.

ты меня еще будешь учить кто что производит. 90% инструмента производят в китае в том числе бош, макита, девол и т.д так что ничего не покупать теперь

Бабмук, ниже тоже твои слова: чего ж за базар не отвечаешь?
максим81 писал(а):во первых китайскими электоро говнялками мы не торгуем на худой конец есть не дорогой интерскол

Завали хлеборезку на пол и послушай, что тебе умные люди говорят: vitan, например.

И где моя подарочная дрель? :D
Скажешь: "Бортами мы торгуем?"
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 ... lid=952688
UAZtank
 

Сообщение максим81 » Сб окт 04, 2008 10:12 am

умник уже сдерживать свои слова не можешь, а что ты тогда хочешь от продавцов и Бортами мы НЕ торгуем зайди и ознакомся с ассортиментом , а потом и остри остряк. а китай разный бывает заводской и подъебашный это надо понимать и не выебываться когда им говорят правду про производителя и хороший китай нормально работает, даже в нашем интерсколе половина запчастей стоит из китая
максим81
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 15:57 pm

Сообщение UAZtank » Сб окт 04, 2008 10:33 am

максим81 писал(а):умник уже сдерживать свои слова не можешь, а что ты тогда хочешь от продавцов и Бортами мы НЕ торгуем зайди и ознакомся с ассортиментом , а потом и остри остряк. а китай разный бывает заводской и подъебашный это надо понимать и не выебываться когда им говорят правду про производителя и хороший китай нормально работает, даже в нашем интерсколе половина запчастей стоит из китая

UAZtank писал(а):...Тут не только дедушка тебя на х пошлет. :D


Горе-продавец. Нет аргументов - .... :D
Ухожу из темы, а то придется направление движения указывать... :roll:
UAZtank
 

Сообщение максим81 » Сб окт 04, 2008 13:50 pm

UAZtank писал(а):
максим81 писал(а):умник уже сдерживать свои слова не можешь, а что ты тогда хочешь от продавцов и Бортами мы НЕ торгуем зайди и ознакомся с ассортиментом , а потом и остри остряк. а китай разный бывает заводской и подъебашный это надо понимать и не выебываться когда им говорят правду про производителя и хороший китай нормально работает, даже в нашем интерсколе половина запчастей стоит из китая

UAZtank писал(а):...Тут не только дедушка тебя на х пошлет. :D


Горе-продавец. Нет аргументов - .... :D
Ухожу из темы, а то придется направление движения указывать... :roll:

раз знаешь направление значит тебе его показывали не раз :D не хер в чате умничать приходи в магазин и там попробуй по умничат а то все смелые за компом под никами разными :evil:
максим81
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 15:57 pm

Сообщение UAZtank » Сб окт 04, 2008 17:31 pm

максим81 писал(а):
UAZtank писал(а):
максим81 писал(а):умник уже сдерживать свои слова не можешь, а что ты тогда хочешь от продавцов и Бортами мы НЕ торгуем зайди и ознакомся с ассортиментом , а потом и остри остряк. а китай разный бывает заводской и подъебашный это надо понимать и не выебываться когда им говорят правду про производителя и хороший китай нормально работает, даже в нашем интерсколе половина запчастей стоит из китая

UAZtank писал(а):...Тут не только дедушка тебя на х пошлет. :D


Горе-продавец. Нет аргументов - .... :D
Ухожу из темы, а то придется направление движения указывать... :roll:

раз знаешь направление значит тебе его показывали не раз :D не хер в чате умничать приходи в магазин и там попробуй по умничат а то все смелые за компом под никами разными :evil:

максим81, пошел ты...
Кстати, максим81, тебе для развития головного мозга: на х не ходят - на х надевают (С)...
Приду в магаз, если приготовишь подарочную дрель. На х ты мне так просто сдался? Дураков учить - только х тупить (С)... :pardon:

Удачи в продажном деле...

Жаренные факты и скандальные новости повышают рейтинг. Люди кроме хлеба жаждят зрелищ, хотя бы и в печатном виде...
UAZtank
 

Сообщение Maxim » Вс окт 05, 2008 7:40 am

2 максим81
Молодой человек, во первых не хамите. А во вторых я всё же хочу услышать ответ на моё предпоследнее сообщение.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Сообщение максим81 » Вс окт 05, 2008 18:40 pm

Maxim писал(а):
максим81 писал(а):стоп. просьба привезти запчасть была сделана в сервисе, а не в магазине и этим занимается не продавец ,а специальный человек.

Мне как покупателю увидевшему на сайте Ударника объявление о возможности заказа запчастей, глубоко фиолетово, кто этим занимается. Я обратился за помощью к первому попавшемуся человеку. Мне пофигу кто он, продавец, кассир или тот самый специальный человек.
И что сервис-центр не магазин? Там электроинструментом не торгуют? И к Ударнику он никакого отношения не умеет? И почему собственно продавец не направил меня к этому самому специальному человеку?

где вы задавали вопрос в ударнике или сервисе? если в ударнике то мы запчастями не занимаемся, ими занимается мастер по ремонту который сидит в сервис центре, а то что написано на сайте это опять же заниамается директор. на практике за долгие годы работы в этом магазине заказы осуществляются на 10 % так чтобы вы не пришли с притензиями к продавцам они вас в магазине и отшили, если вам отказали в сервисе то я за него ответить не могу у них своя политика партии и я не директор чтоб отвечать за них. задайте свой вопрос директору почему он дает рекламу и не выполняет, я могу вам дать только консультацию по товару и ответить за свои слова ,а не слова директора
максим81
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 15:57 pm

Сообщение vitan » Вт окт 07, 2008 0:30 am

максим81 писал(а):умник уже сдерживать свои слова не можешь, а что ты тогда хочешь от продавцов и Бортами мы НЕ торгуем зайди и ознакомся с ассортиментом , а потом и остри остряк. а китай разный бывает заводской и подъебашный это надо понимать и не выебываться когда им говорят правду про производителя и хороший китай нормально работает, даже в нашем интерсколе половина запчастей стоит из китая


Очень жаль, но в этой ветке ты потерял очень много клиентов, отстаивая свою очень многим не понятную точку зрения. Я бы так не сделал никогда.

"где вы задавали вопрос в ударнике или сервисе? если в ударнике то мы запчастями не занимаемся, ими занимается мастер по ремонту который сидит в сервис центре, а то что написано на сайте это опять же заниамается директор. на практике за долгие годы работы в этом магазине заказы осуществляются на 10 % так чтобы вы не пришли с притензиями к продавцам они вас в магазине и отшили, если вам отказали в сервисе то я за него ответить не могу у них своя политика партии и я не директор чтоб отвечать за них. задайте свой вопрос директору почему он дает рекламу и не выполняет, я могу вам дать только консультацию по товару и ответить за свои слова ,а не слова директора"

А здесь вообще опустили ниже плинтуса директора, сервис, продавцов.
Считается, что магазин единый коллектив, а не каждый сам за себя и должна быть какая-нибудь примитивная корпоративная связь. А вот вопрос ты должен задать директору: Какого ... он не выполняет свою же рекламу, вот тогда ты уже ближе будешь к настоящему продавцу, а не просто автоответчиком у "Борта".
Аватара пользователя
vitan
Постоянный писатель
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 23:12 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Maxim » Вт окт 07, 2008 6:00 am

2 vitan
Полностью согласен.
С таким отношением действительно идти в Ударник не хочется.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Наглость персонала магазина "УДАРНИК" на ул.Профес

Сообщение Вальдемар » Ср мар 25, 2009 22:15 pm

А я когда дрель в Ударнике покупал мне паренек целую лекцию выдал по поводу того, как выбрать дрель - в итоге очень доволен покупкой :wink:
Вальдемар
Пользователь
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 12:21 pm

Re: Наглость персонала магазина "УДАРНИК" на ул.Профес

Сообщение Ksana » Ср мар 25, 2009 22:45 pm

Нам тоже продавец в Ударнике много полезной информации рассказал, когда мы там газонокосилку покупали. До сих пор довольны. Но в семье, видимо, не без урода.
Аватара пользователя
Ksana
Супер Юзер
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 15:28 pm
Откуда: Дмитров

Re: Наглость персонала магазина "УДАРНИК" на ул.Профес

Сообщение Rabbit » Чт мар 26, 2009 0:31 am

Предлагаю развлечение.
Проходим по нескольким строймагазинам. Цены в голове откладываются.
Сразу - пока не забыли цены - едем на МКАД в Леруа Мерлен.
Тоже самое, только на 20 - 30 - 40 % дешевле. Похоже кое-что торговцы втупую тарят в Леруа и, накинув 20 - 30 %, выкладывают в своих магазинах. Ощущение шокирующее.
Вернёмся "к нашим баранам."
Нужен был инструмент. Часто лучшие цены дают интернет-магазины. Не поленился, внимательно просмотрел.
Был просто поражен, когда утром те же цены инет-магазинов увидел в "Ударнике" на Профессиональной.
Не очень понимаю, как им это удается, похоже они работают на грани рентабельности, просто работают на нас, потребителей.
В отношении дискуссии Велес/Ударник. За щетками для дрели пойду в подземный переход к Александру, а за перфоратором "Макита" - в "Ударник"
Rabbit
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 20:50 pm

Re: Наглость персонала магазина "УДАРНИК" на ул.Профес

Сообщение Натали » Чт апр 02, 2009 15:58 pm

Не знаю, не знаю... но весь инструмент покупали в "Ударнике", начиная от дрели, кончая миксером... началось всё просто с макитовской дрели - ошизели, нам продавец выдал полную лекцию с последними стат.данными из иннета и т.д. и т.п., ну, в общем достаточно грамотно всё сделал, потом всё и покупали там..., никогда ни какого хамства не видели..., пару раз наблюдали вдрызг замотанных продавцов с глазами какающих волков при битком набитом зале :D , ну оно и понятно...а в Леруа Мерлен ещё доехать надо..., да и в случае чего туда опять же в обратку ковылять, а здесь - рядом...
Натали
 

Трагически погиб Гена Мухамедьяров

Сообщение Rabbit » Чт апр 02, 2009 17:31 pm

Трагически погиб Гена Мухамедьяров, сбит авто у дома.
ИП Мухамедьяров – владелец магазина «Ударник» на Профессиональной.
Гена, труженик, умница, нам будет тебя не хватать…
Семье соболезнования…
Rabbit
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 20:50 pm

Пред.След.

Вернуться в Наезды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика