???????? ???????????????? ?? ????????

Наглость персонала магазина "УДАРНИК" на ул.Профес

Тут можете высказывать что хотите. Кроме запретных тем которые описаны ТУТ ftopic4305.html

Сообщение максим81 » Вс сен 21, 2008 9:24 am

Maxim писал(а):2 максим81
Как я понял вы имеете какое-то отношение к этому магазину. Может обьясните зачем писать про то что можно любые запчасти заказать? Хотя это не так.

отвечаю. ведь это не продавцы рекламму и объявления дают,а опять же все то же руководство магазина, а точнее директор это он гениратор идей так все претензии к ниму
максим81
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 15:57 pm


Сообщение максим81 » Вс сен 21, 2008 9:27 am

Maya писал(а):
максим81 писал(а):
То есть, первый вопрос: "А вы новенький??" :lol: :lol: :lol:
В Велесе консультировал молодой парень (до 30 лет).
А вообще, не люблю дмитровские магазины, но иногда надо срочно купить, поэтому приходится юзать.
Могли бы имя мое правильно написать, а то еле разглядела, что это мне надо читать, и запятые расставить...

сорри Maya в чате я новенький, а в магазине старенький с самого открытия так что если что обращайтесь
максим81
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 15:57 pm

Сообщение deadPrincess » Пн сен 22, 2008 8:38 am

Все просто - Ударник больше по площади чем Велес, и продавцов им туда надо больше чем в Велес. Вот и берут не подготовленный народ. А в Велесе очень строгий отбор, и коллектив там сплоченнее. Ходите люди в Велес :-)
И кстати, Александр не дедушка пока что.
Аватара пользователя
deadPrincess
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 22:49 pm
Откуда: Оборонка

Сообщение Maxim » Пн сен 22, 2008 9:16 am

Дело тут не в площади магазина или количестве продавцов а в руководстве которому видимо по барабану кто у них работает.
Про Велес согласен полностью.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Сообщение максим81 » Ср сен 24, 2008 22:27 pm

Maxim писал(а):Дело тут не в площади магазина или количестве продавцов а в руководстве которому видимо по барабану кто у них работает.
Про Велес согласен полностью.

что там в велесе знать!!!!!!! какой ассортимент в Ударнике и там. Переход живет за счет запчастей, и кстати у них несколько лет висит объявление о приеме на работу - тикучка
максим81
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 15:57 pm

Сообщение Maxim » Чт сен 25, 2008 6:24 am

Ассортимент в Ударнике не настолько больше как вы говорите.
В Велесе инструмент которого нет в наличии всегда можно заказать.
Скока раз туда не обращался мне всегда давали подробную консультацию. В отличии от Ударника где к примеру на вопрос что вы можете сказать про эту модель фрезера ответили что, ну вроде люди берут.
И не надо говорить что мол персонал молодой не опытный, меня как покупателя это беспокоить не должно. Не можешь толково обьяснить чем УШМ от ЛШМ отличается, спроси у более опытного коллеги.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Сообщение максим81 » Чт сен 25, 2008 12:12 pm

[я не знаю к кому вы стакими вопросами обращались может к девченкам которые на кассе находятся, но даже на такой вопрос чем УШМ отличается от ЛШМ? они вам ответят!
максим81
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 15:57 pm

Сообщение Maya » Чт сен 25, 2008 12:52 pm

Максим81, вот читаю вас и все больше убеждаюсь: надо заниматься совершенствованием своей работы, чтобы покупатели к вам потянулись, а не отрицать очевидные проблемы вашего магазина и поливать грязью конкурентов. Это ни фига не конструктивная позиция, ваши слова еще больше портят имидж магазина Ударник.
¿Qué coño es?
Аватара пользователя
Maya
Супер Юзер
 
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 23:21 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Maxim » Чт сен 25, 2008 23:46 pm

2 максим81
Про УШМ и ЛШМ я просто к слову сказал.
А вот про фрезер толком ничего не сказали.
Короче Мая права, совершенствуйте свою работу а не катите бочки на конкурентов.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Сообщение deadPrincess » Пт сен 26, 2008 10:04 am

максим81 писал(а):что там в велесе знать!!!!!!! какой ассортимент в Ударнике и там. Переход живет за счет запчастей, и кстати у них несколько лет висит объявление о приеме на работу - тикучка

Абсолютно прав. Запчастями и заказами живут...
А Ударников в Дмитрове 2 штуки если не ошибаюсь, и еще сервисцентр у них есть. И на все про все один начальник... Пожалейте :)
Аватара пользователя
deadPrincess
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 22:49 pm
Откуда: Оборонка

Сообщение Maxim » Пт сен 26, 2008 14:58 pm

Сервис-центр это кстати громко сказано. Запчастей там нет. Да и весь электроинструмент они в Москву за 100 рублей отвозят, Где его и чинят.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Сообщение максим81 » Пт сен 26, 2008 18:54 pm

Maya писал(а):Максим81, вот читаю вас и все больше убеждаюсь: надо заниматься совершенствованием своей работы, чтобы покупатели к вам потянулись, а не отрицать очевидные проблемы вашего магазина и поливать грязью конкурентов. Это ни фига не конструктивная позиция, ваши слова еще больше портят имидж магазина Ударник.

я вас не держу нравится велес идите туда к нам другие придут кто не будет нервы трепать
максим81
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 15:57 pm

Сообщение максим81 » Пт сен 26, 2008 18:58 pm

велес ударнику не конкурент никогда им не был и никогда им не будет
максим81
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 15:57 pm

Сообщение UAZtank » Пт сен 26, 2008 19:27 pm

максим81 писал(а):я вас не держу нравится велес идите туда к нам другие придут кто не будет нервы трепать

Очень грамотный маркетинговый ход - послать подальше... :D
UAZtank
 

Сообщение BaRmaN » Пт сен 26, 2008 20:45 pm

Вот,тут заехал я в ударник,хотел саморезов прикупить, а на меня как на врага народа персонал посмотрел,а деловая(дебильная молодая бухгалтерша с сигаретой во рту,даже чуть подавилась увидив меня)
Пришлось на канал-строй ехать,там очень хороший магазин.
Аватара пользователя
BaRmaN
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 18:11 pm
Откуда: ЯХРОМА

Сообщение Dikkaya » Пт сен 26, 2008 21:01 pm

BaRmaN писал(а):Вот,тут заехал я в ударник,хотел саморезов прикупить, а на меня как на врага народа персонал посмотрел,а деловая(дебильная молодая бухгалтерша с сигаретой во рту,даже чуть подавилась увидив меня)
Пришлось на канал-строй ехать,там очень хороший магазин.

ты такой страшный? :shock: :lol:
дура дурой...
Аватара пользователя
Dikkaya
Постоянный писатель
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 21:14 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Maya » Пт сен 26, 2008 21:59 pm

максим81 писал(а):
Maya писал(а):Максим81, вот читаю вас и все больше убеждаюсь: надо заниматься совершенствованием своей работы, чтобы покупатели к вам потянулись, а не отрицать очевидные проблемы вашего магазина и поливать грязью конкурентов. Это ни фига не конструктивная позиция, ваши слова еще больше портят имидж магазина Ударник.

я вас не держу нравится велес идите туда к нам другие придут кто не будет нервы трепать

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: мдя, даже не знаю, что написать...
и такое творится в нашем прогрессивном г. Дмитрове??? Потенциальных клиентов посылают нах??? Делайте выводы...
¿Qué coño es?
Аватара пользователя
Maya
Супер Юзер
 
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 23:21 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Maxim » Сб сен 27, 2008 8:33 am

максим81 писал(а):велес ударнику не конкурент никогда им не был и никогда им не будет

Смелое высказывание особенно с таким отношением к клиентам.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Сообщение tapik » Сб сен 27, 2008 11:53 am

максим81 писал(а):
Maya писал(а):Максим81, вот читаю вас и все больше убеждаюсь: надо заниматься совершенствованием своей работы, чтобы покупатели к вам потянулись, а не отрицать очевидные проблемы вашего магазина и поливать грязью конкурентов. Это ни фига не конструктивная позиция, ваши слова еще больше портят имидж магазина Ударник.

я вас не держу нравится велес идите туда к нам другие придут кто не будет нервы трепать

Советую подойти к руководству магазина и и рассказать, как вы защищаете чистоту рядов покупателей и честь магазина. Уверяю, будете удивлены результатом :D
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Сообщение максим81 » Сб сен 27, 2008 21:07 pm

у нас свобода выбора, кому-то нравится ударник, кому-то велес, кому данила строитель. у всех свои клиенты, постоянным клиентам мы рады, а тех кто идет с номереньем поругаться и по язьвить извините мы тоже люди и просба обращаться нам как к людям, а не с такими намереньями я покупатель и будьте добры вылезать меня с ног до головы, а кто нибудь из вас работал или работает продавцом????????
максим81
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 15:57 pm

Сообщение максим81 » Сб сен 27, 2008 21:13 pm

Maya писал(а):Максим81, вот читаю вас и все больше убеждаюсь: надо заниматься совершенствованием своей работы, чтобы покупатели к вам потянулись, а не отрицать очевидные проблемы вашего магазина и поливать грязью конкурентов. Это ни фига не конструктивная позиция, ваши слова еще больше портят имидж магазина Ударник.

Maya по поводу своих знаний я спокоен, то что могу не знать или забыть знает католог память она не резиновая, за знания других я не отвечаю не моя обязаннось
максим81
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 15:57 pm

Сообщение vitan » Сб сен 27, 2008 23:01 pm

максим81 писал(а):у нас свобода выбора, кому-то нравится ударник, кому-то велес, кому данила строитель. у всех свои клиенты, постоянным клиентам мы рады, а тех кто идет с номереньем поругаться и по язьвить извините мы тоже люди и просба обращаться нам как к людям, а не с такими намереньями я покупатель и будьте добры вылезать меня с ног до головы, а кто нибудь из вас работал или работает продавцом????????


Я тоже продавец. Какая у вас стоит задача? У меня как можно больше и дороже продать и чтобы клиент приходил снова и снова как зомби. Мне по барабану какие у него намерения, можно даже подраться, лишь бы он купил. Если клиент у меня много купил, то я донесу ему до машины затолкаю его с товаром в машину и пожелаю wellcome. Цена "облизывания" должна входить в стоимость товара. Оценивайте клиента по желаниям и возможности купить, а не потому как он с вами общается. Разговаривайте с клиентом на его языке. Даже если клиент хамит он все равно мой покупатель, потому что задача у меня другая. У меня с клиентами нет никаких конфликтов. Вообще-то руководство должно вам все это обьяснять. И у клиента не должно быть свободы выбора, он должен ходить в ваш магазин и надо добиваться этого. Каждый клиент которого вы отправили куда нравиться это проигрыш. Когда эта философия придет к вам у вас не будет конфликтов. Все эти намерения покупателей сразу станут для вас детским капризом, на который и внимания не надо обращать.
Аватара пользователя
vitan
Постоянный писатель
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 23:12 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Maxim » Сб сен 27, 2008 23:45 pm

максим81 писал(а):постоянным клиентам мы рады, а тех кто идет с номереньем поругаться и по язьвить извините мы тоже люди и просба обращаться нам как к людям, а не с такими намереньями я покупатель и будьте добры вылезать меня с ног до головы

По вашему попросить привезти запчасть на перфоратор есть желание подставить вам зад чтобы вы его лизали?
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Сообщение максим81 » Пн сен 29, 2008 8:20 am

По вашему попросить привезти запчасть на перфоратор есть желание подставить вам зад чтобы вы его лизали?[/quote]
стоп. просьба привезти запчасть была сделана в сервисе, а не в магазине и этим занимается не продавец ,а специальный человек.
максим81
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 15:57 pm

Сообщение максим81 » Пн сен 29, 2008 8:27 am

Я тоже продавец. Какая у вас стоит задача? У меня как можно больше и дороже продать

молодец vitan подороже продать самое то :shock: я часто слышу выражение вам бы лишь подороже впарить, я продаю товар который действительно нужен человеку, зачем дедушке который набрал гроши с пенсии дрель бошевская за 6 т.рублей которой он воспользуется 3 раза в жизни. к каждому человеку нужен свой подход по запросам!!!!!!!! а не впаривать то что подороже[/b]
максим81
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 15:57 pm

Пред.След.

Вернуться в Наезды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика