


TOS™ писал(а):Сирия не даёт проложить по своей территории газопровод из Катара в Европу. Поэтому там саудовцы и лично Катарский эмир готовы чуть ли не денег дать на расчистку пути для трубы. Вопрос имеет глубокие исторические корни, связанные с утратой Францией протектората над Сирией в 40-х годах прошлого века.
Кроме того, Западу конечно выгодно ослабить путинскую Россию и свою зависимость от неё, поэтому они туда так рвутся, а мы так упираемся. Сам Асад, равно как и Сирия, со своими проблемами никому не интересны, увы. Мир жесток.
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ писал(а):У Башара Асада сегодня День Рождения!!!!
"ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ПРЕЗИДЕНТА СИРИЙСКОЙ АРАБСКОЙ РЕСПУБЛИКИ БАШАРА АЛЬ-АСАДА! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЕМ КРЕПОСТИ, ЗДОРОВЬЯ, ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ, УСПЕХОВ ВО ВСЕХ ДЕЛАХ, МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ И СКОРЕЙШЕГО ОСВОБОЖДЕНИЯ СИРИИ ОТ ТЕРРОРИСТИЧЕСКИХ ЭЛЕМЕНТОВ!"
http://vk.com/syriaassad
Инкубус писал(а):
я предлагаю устроить по сему поводу гуляния на площади, с сайгой и вепрем в руках, ну и общий салют из орудий, а что, чеченам можно а на нельзя?
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ писал(а):Инкубус писал(а):
я предлагаю устроить по сему поводу гуляния на площади, с сайгой и вепрем в руках, ну и общий салют из орудий, а что, чеченам можно а на нельзя?
Вы выступаете организатором ?
Инкубус писал(а):[
вы думаете я так просто сяду? организатором будет саид мухамедов местный дворник.

Thor писал(а):Мы всех пожизненных ближневосточных диктаторов должны поддерживать , стоит им только заикнуться против США и Израиля ?
Ил-2 писал(а): Если тот или иной пусть даже диктатор выгоден нам по тем или иным причинам
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4