???????? ???????????????? ?? ????????

М.Задорнов. Эротический массаж в Беларуси

Ну что авторы. Пришло Ваше время. Ваши стихи востребованны. Можно писать и хорошие чужие стихи, только обязательно подписывайте автора. Удачи.

Re: М.Задорнов. Эротический массаж в Беларуси

Сообщение Klaus Sprott » Чт июл 18, 2013 11:02 am

Как и вы я такой же эгоист и прагматик, поэтому не очень люблю ковыряться во всей этой "жидомасоновщине", век мой недолог и я хочу пожить в согласии со своей совестью здесь и сейчас.Повторюсь ещё раз, что все сложные теории и многоходовки невелируются активным действием человека.
Слишком много в интернете стало так называемых просвещенных граждан, которые прочитав десяток книг и статей, начинают снисходительно общаться с толпой, они то всё знают, а толпа нет, очень забавно смотрится на самом деле.Люди начинают внушать себе, что они причастны к знаниям о неком механизме управления и будущем миропорядке, возможно это и добавляет по паре плюсов к самоуверенности, но тем самым они сами летят в пропасть заблуждений ибо любой долгосрочный план ежедневно корректируется в зависимости от той или иной ситуации, а ситуации эти вносят люди, общество, человек и просто так плясать под дудку кукловодов будет далеко не каждый,пусть да же не обладающий теориями заговора и манипуляций.Упорядочит и систематизировать жизнь 7 миллиардов людей довольно таки сложно, сократить это количество для более удобного управления вряд ли получится ибо из истории знаем, что да же при уничтожении сотни людей поднимается такой вой, что связываться с большим количеством просто нецелесообразно ибо последствия будут непредсказуемыми и не управляемыми.
Последний раз редактировалось Klaus Sprott Чт июл 18, 2013 11:09 am, всего редактировалось 1 раз.
Wissen ist nichts, vorstellung ist alles.
Аватара пользователя
Klaus Sprott
UNDERWATER
 
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 11:11 am


Re: М.Задорнов. Эротический массаж в Беларуси

Сообщение frezer » Чт июл 18, 2013 11:07 am

Ё! Придётся писать ответ сразу обоим. Для Кофе: ну во первых не кто-то поделил, а сами люди имеют определённую расположенность исходя из той инфы, которую они смогли воспринять и принять, что и доказывается такой разношёрстностью как правых, так и левых (нет уже в наше время таких жёстких понятийных критериев). Скажу даже больше - некоторые правые не имея чётких представлений и понимания за что они борются. бьются против тех проблем за которые ранее исключительно вписывались левые и наоборот - левые отмачивают фортели присущие ранее исключительно правым. И это я вижу сегодня во многих движах. Ну ломает народ понимать каким раком - боком они хотят пришлёпать к своим целям - привыкли к поводырям лукавым и чтобы всё устроилось нахрапом и кое-как, а уж потом мы в 2, 3, 5 шагов добежим до идеала... Ну так четвертушечно социальный госкап СССР до сих пор не дошагал до этого - переродился (не исчез) в реакционного и жадного, сильно зависимого госкап упыря... И да, Ваш Энтони Саттон во многом прав в своей цитате, да и многие борцуны вполне себе приемлют политику социального партнёрства, что с их стороны тупо, но печальные уроки истории либо им не известны, либо им лень задавать себе множество вопросов. Всё торопятся. Для Klaus Sprott и отчасти для Кофе:к массе протестных настроений прикладывают руку некие заинтересованные силы, дабы половить рыбку в мутной воде при развитии событий по плану- бунт...
Сам по себе бунт, как справедливо заметил сам Klaus Sprott, вызван быть может как тупорогой наглой упёртостью властей пофиг какой страны, так и при поддержке "обиженных", но амбициозных фигур, но бунт не есть нечто самоценное так как не предполагает понимания значительной массой человеческого сообщества принципов того же самоуправления. Бунт просто взрыв тлеющего негодования и если за ним не следует социальная революция, а созданных для этого организованных, уже действующих по определённой доктрине и движущих к ней сил нет, то ждать от бунта великих свершений не приходится. Сброс излишнего пара и не более, да ещё и с "перегибами на местах". :?
Аватара пользователя
frezer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: Пн май 21, 2007 12:57 pm
Откуда: Дмитров

Re: М.Задорнов. Эротический массаж в Беларуси

Сообщение frezer » Чт июл 18, 2013 11:11 am

Klaus Sprott писал(а):Как и вы я такой же эгоист и прагматик, поэтому не очень люблю ковыряться во всей этой "жидомасоновщине", век мой недолог и я хочу пожить в согласии со своей совестью здесь и сейчас.Повторюсь ещё раз, что все сложные теории и многоходовки невелируются активным действием человека.
Слишком много в интернете стало так называемых просвещенных граждан, которые прочитав десяток книг и статей, начинают снисходительно общаться с толпой, они то всё знают, а толпа нет, очень забавно смотрится на самом деле.Люди начинают внушать себе, что они причастны к знаниям о неком механизме управления и будущем миропорядке, возможно это и добавляет по паре плюсов к самоуверенности, но тем самым они сами летят в пропасть заблуждений ибо любой долгосрочный план ежедневно корректируется в зависимости от той или иной ситуации, а ситуации эти вносят люди, общество, человек и просто так плясать под дудку кукловодов будет далеко не каждый,пусть да же не обладающий теориями заговора и манипуляций.

Про корректировку плана в точку! План не может быть жёстко предначертан, могут быть только обозначены направления движения, а верстать план будет множество и ситуационно, что "мы" так же пытаемся донести до многих, но многим же подавай сразу жёсткую схему действия, причём коей же они и сами не смогут постоянно придерживаться - люди таки живые, не ЭВМ. :Yahoo!:
Аватара пользователя
frezer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: Пн май 21, 2007 12:57 pm
Откуда: Дмитров

Re: М.Задорнов. Эротический массаж в Беларуси

Сообщение Klaus Sprott » Чт июл 18, 2013 11:22 am

frezer писал(а):люди таки живые, не ЭВМ.

Это основополагающая фраза,разрушающая все теории манипулирования или вносящая в неё ежедневные корректировки, постепенно подстраивая их под себя.Когда научатся вычленять чувства при рождении тогда может быть и смогут выстраивать свои империи транснациональные корпорации и прочие тамплиеры, но есть ещё и армия, которая в каждой стране исполняет роль охраны, но она то знает сакральную фразу о том, что народ и армия едины и в любой момент может все забрать себе.Ученые,богословы,производители...всё слишком сложно, что бы всем этим управлять.
Так называемая теория "золотого миллиарда" вполне себе может трансформироваться в теорию "гнилого миллиарда" при которой, каждый десятый подонок и носитель гнилого гена в каждой стране будет того.И в большинстве это будут не насильники и убийцы, которые существует не в такой пропорции, а чиновники, обворовывающие соотечественников в каждой стране, а высвобожденные деньги пойдут на развитие человечества, не говоря уже про бесценный урок остальным стервятникам.
8)
Wissen ist nichts, vorstellung ist alles.
Аватара пользователя
Klaus Sprott
UNDERWATER
 
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 11:11 am

Re: М.Задорнов. Эротический массаж в Беларуси

Сообщение Кофе » Чт июл 18, 2013 13:08 pm

Klaus Sprott писал(а):Как и вы я такой же эгоист и прагматик, поэтому не очень люблю ковыряться во всей этой "жидомасоновщине", век мой недолог и я хочу пожить в согласии со своей совестью здесь и сейчас.Повторюсь ещё раз, что все сложные теории и многоходовки невелируются активным действием человека.
Слишком много в интернете стало так называемых просвещенных граждан, которые прочитав десяток книг и статей, начинают снисходительно общаться с толпой, они то всё знают, а толпа нет, очень забавно смотрится на самом деле.Люди начинают внушать себе, что они причастны к знаниям о неком механизме управления и будущем миропорядке, возможно это и добавляет по паре плюсов к самоуверенности, но тем самым они сами летят в пропасть заблуждений ибо любой долгосрочный план ежедневно корректируется в зависимости от той или иной ситуации, а ситуации эти вносят люди, общество, человек и просто так плясать под дудку кукловодов будет далеко не каждый,пусть да же не обладающий теориями заговора и манипуляций.Упорядочит и систематизировать жизнь 7 миллиардов людей довольно таки сложно, сократить это количество для более удобного управления вряд ли получится ибо из истории знаем, что да же при уничтожении сотни людей поднимается такой вой, что связываться с большим количеством просто нецелесообразно ибо последствия будут непредсказуемыми и не управляемыми.


Упасите, я не стремлюсь никого "просвещать" и уж тем более - снисходительно общаться.
Я не причастен ни к каким сакральным знаниям и механизмам управления.
Просто, если хотите, я чуток подчистил свой разум от разной ерунды.
И Вам желаю чуть "поостыть" - голова должна быть холодной.
Аватара пользователя
Кофе
Супер Юзер
 
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 22:21 pm

Re: М.Задорнов. Эротический массаж в Беларуси

Сообщение Klaus Sprott » Чт июл 18, 2013 13:21 pm

Кофе писал(а):Просто, если хотите, я чуток подчистил свой разум от разной ерунды.

Ну а вдруг вы не подчистили, а заменили?)Иначе откуда вопросы про герб на рубле,зачем вам это?признавайтесь))
http://muzofon.com/search/%D0%9A%D0%B0% ... 0%BA%D0%B0
Wissen ist nichts, vorstellung ist alles.
Аватара пользователя
Klaus Sprott
UNDERWATER
 
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 11:11 am

Re: М.Задорнов. Эротический массаж в Беларуси

Сообщение Кофе » Чт июл 18, 2013 13:26 pm

Klaus Sprott писал(а):
Кофе писал(а):Просто, если хотите, я чуток подчистил свой разум от разной ерунды.

Ну а вдруг вы не подчистили, а заменили?)Иначе откуда вопросы про герб на рубле,зачем вам это?признавайтесь))
http://muzofon.com/search/%D0%9A%D0%B0% ... 0%BA%D0%B0


А это как раз и помогло сменить вектор восприятия )))
К папе-программисту пришел маленький сын и спрашивает:
- Папа! А почему солнце каждое утро встает на востоке, а вечером садится на западе?
Папа, не отрываясь от работы за компьютером, спрашивает:
- Что, каждый день?
- Каждый!
- И нормально, без сбоев?
- Без!
- Главное, ничего не трогай!
Аватара пользователя
Кофе
Супер Юзер
 
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 22:21 pm

Re: М.Задорнов. Эротический массаж в Беларуси

Сообщение frezer » Чт июл 18, 2013 13:42 pm

Кофе писал(а):
Klaus Sprott писал(а):
Кофе писал(а):Просто, если хотите, я чуток подчистил свой разум от разной ерунды.

Ну а вдруг вы не подчистили, а заменили?)Иначе откуда вопросы про герб на рубле,зачем вам это?признавайтесь))
http://muzofon.com/search/%D0%9A%D0%B0% ... 0%BA%D0%B0


А это как раз и помогло сменить вектор восприятия )))
К папе-программисту пришел маленький сын и спрашивает:
- Папа! А почему солнце каждое утро встает на востоке, а вечером садится на западе?
Папа, не отрываясь от работы за компьютером, спрашивает:
- Что, каждый день?
- Каждый!
- И нормально, без сбоев?
- Без!
- Главное, ничего не трогай!

Значит ли сия притча, что это есть отрицания процесса эволюционирования всего и вся? Или же Вам видятся только деструктивные процессы? Но одни без других не существуют. Я так думаю. Надеюсь Вы меня не расстроите...
Аватара пользователя
frezer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: Пн май 21, 2007 12:57 pm
Откуда: Дмитров

Re: М.Задорнов. Эротический массаж в Беларуси

Сообщение Кофе » Пт июл 19, 2013 11:31 am

frezer писал(а):Значит ли сия притча, что это есть отрицания процесса эволюционирования всего и вся? Или же Вам видятся только деструктивные процессы? Но одни без других не существуют. Я так думаю. Надеюсь Вы меня не расстроите...


Боюсь, что всё же расстрою Вас - было всё: высокие идеалы, цели и задачи, принципиальная борьба... А сейчас я просто сижу и смотрю на облака.
Аватара пользователя
Кофе
Супер Юзер
 
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 22:21 pm

Re: М.Задорнов. Эротический массаж в Беларуси

Сообщение frezer » Пн окт 28, 2013 14:30 pm

В 2014 году правительство Беларуси планирует поднять цены на услуги ЖКХ примерно в 3 раза

http://select.by/content/view/6078/836/
и ещё маленечко: http://www.kp.by/daily/26145/3035338/
Ну вот...
Аватара пользователя
frezer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: Пн май 21, 2007 12:57 pm
Откуда: Дмитров

Пред.

Вернуться в Стихи, проза

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Яндекс.Метрика