???????? ???????????????? ?? ????????

События в Украине.

Все что не касается Дмитрова и Района. И конечно не подходит в другие категории сайта.

Re: События в Украине.

Сообщение Maxim » Сб апр 19, 2014 15:51 pm

Если бы это были действительно вооруженные беспредельщики, то 2 этих молодца валялись бы с простреленными головами. А так наши вон тоже на вооруженный до зубов корабль с одним самолётом без оружия ходили. :)
Да и чё бы не повыпендриваться под прицелом фото и видео камер?
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm


Re: События в Украине.

Сообщение Ил-2 » Сб апр 19, 2014 15:58 pm

qwerty12345 писал(а):
Если вы внимательно просмотрите ролик захвата отделения милиции в Краматорске

http://www.youtube.com/watch?v=-AomxRpsJSU
то увидите этих двух гражданских, стоящих в ряду защитников отделения милиции и последующую стычку вы тоже увидите.
Молодцы ребята, без оружия пытались оказать сопротивление вооруженным беспредельщикам.

Ну и какой вывод нам из всего этого делать? Что удивительного в том, что часть жителей того же Краматорска против захвата здания МВД? Эти люди просто не хотят проявлений насилия. Вполне возможно, что точно так же они будут препятствовать действиям "Правого сектора". А может и не будут. Всё эти видеоролики - это лишь частности общего коллапса, который творится сегодня на Украине. Где в ответ на вспышку национализма и захват власти начался стремительный процесс противодействия со стороны федералистов, которые так же взяли в руки оружие и подчас действуют жестко. Но, обратите внимание, что в отличие от правосеков, федералисты коктейлей Молотова по милицейским околоткам не применяют и служебную документацию не жгут, погром в кабинетах не устраивают. Но это так, опять частности.
Что вы хотите доказать этими видеороликами? Неужели не понятно, что на агрессивное поведение одних последует агрессивный ответ других?
Вы можете, конечно, называть этих людей беспредельщиками, но в таком случае, объективности ради, называйте так же и тех, кто стрелял в милицию в Киеве, Львове и пр. городах.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: События в Украине.

Сообщение Maxim » Сб апр 19, 2014 16:01 pm

Мне кстати интересно что бы было с людьми если бы они вот так же попытались противостоять боевикам из уна-унсо или правого сектора? Думаю в лучшем бы случае оказались в больнице.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: События в Украине.

Сообщение Карла » Сб апр 19, 2014 16:02 pm

qwerty12345 писал(а):Молодцы ребята, без оружия пытались оказать сопротивление вооруженным беспредельщикам.

Улыбнуло.
Помню в девяностые иду между домами на Загорской, и тут девятка подъехала к одному из подъездов, кто-то вышел,стрельба началась. Так я автоматически голову сумкой закрыла и присела от неожиданности. А рядом мне кричали: "прячься, падай"...
Аха... бес-пре-дель-щи-ки... а они с голыми руками и видеокамерой... :mrgreen:
Карла
 

Re: События в Украине.

Сообщение qwerty12345 » Сб апр 19, 2014 16:29 pm

Конеч
Последний раз редактировалось qwerty12345 Пт июл 20, 2018 9:06 am, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: События в Украине.

Сообщение Жанна » Сб апр 19, 2014 16:34 pm

.
Последний раз редактировалось Жанна Ср май 07, 2014 7:48 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: События в Украине.

Сообщение qwerty12345 » Сб апр 19, 2014 16:37 pm

[q
Последний раз редактировалось qwerty12345 Пт июл 20, 2018 2:24 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: События в Украине.

Сообщение Ил-2 » Сб апр 19, 2014 17:18 pm

qwerty12345 писал(а):Насчет вспышки национализма в западной части не все однозначно. Какая-то часть революционеров безусловно националисты.

Спасибо. Успокоили, что не все. :D
В данном случае мужики наверняка знали, что будут противостоять боевикам, контролируемыми "зелеными человечками", а значит и телесных повреждений возможно не будет.
Поэтому, наверное, и вые...ывались, зная, что им ничего не будет. :mrgreen:
Насчет беспредельщиков погорячился.
Вот именно.
Ну правда до этого захватчики были все же ближе к народу. А здесь откровенные боевики, да еще при поддержке иностранного спецназа.

В Славянске и Краматорске иностранного спецназа не было. И до какого "до этого" они были ближе к народу?
Коолапс безусловно есть - это правда. Но за спиной участников коллапса в данный момент стоит РФ - это тоже правда.
Важно понимать значение словосочетания "стоять за спиной". Было бы странно, если бы Россия не стояла за спиной федералистов, ибо Украина сопредельная с нами страна. И нам глубоко небезразлично, какой правящий режим будет на Украине. Главное, чтобы войска наши в восточные области не вошли. Ну а то, что там действуют наши спецслужбы (а не спецназовцы), то это явление вполне себе нормальное. Америкосы те уже своих директоров ЦРУ посылают хохлам инструкции давать для дальнейших действий. :mrgreen: Ну а там, куда директора ЦРУ смело ездят, там давно ихними спецслужбами дорожка протоптана и все поляны заняты.
ЗЫЖ Вроде федерасты тоже жгут околотки. Горловка(?).

Вот именно, что ....вроде.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: События в Украине.

Сообщение Ил-2 » Сб апр 19, 2014 17:52 pm

phpBB [video]
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: События в Украине.

Сообщение Карла » Сб апр 19, 2014 19:32 pm

qwerty12345 писал(а): Мне повезло, я видел не только головы в сумках.

:wink: А кто-то видел
в какой-то гавани стоит американский корабль с морпехами.
Карла
 

Re: События в Украине.

Сообщение Ил-2 » Вс апр 20, 2014 17:01 pm

На боевиков-правосеков пасхальное перемирие не распространяется:
phpBB [video]
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: События в Украине.

Сообщение Gvinpin_7 » Вс апр 20, 2014 18:23 pm

Ил-2 писал(а): боевик-правосек

что-то какой-то неубедительный боевичОк :unknown: ... может с "яценюгенд"а , тогда совсем плохи дела "правосеков" - острая нехватка квалифицированных кадров
欢迎,在关于您的题目
Аватара пользователя
Gvinpin_7
Спец юзер
 
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2014 12:23 pm

Re: События в Украине.

Сообщение Blind Sniper » Вс апр 20, 2014 18:36 pm

"Правый сектор" - абсолютно маргинальная группировка, не имеющая никакой народной поддержки в Украине. Примерно то же самое, что какое-нибудь РНЕ в России. Естественно, такое положение дел совершенно не устраивает российскую машину пропаганды. Соответственно, пропагандоны из кожи вон лезут с тем, чтобы как можно сильнее преувеличить роль и влияние "Правого сектора" в Украине. Реальная же поддержка у этих ребят - два-три процента, не более.
Blind Sniper
Гуру форума
 
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 22:48 pm
Откуда: Дмитров

Re: События в Украине.

Сообщение TOS™ » Вс апр 20, 2014 18:43 pm

Blind Sniper писал(а):"Правый сектор" - абсолютно маргинальная группировка, не имеющая никакой народной поддержки в Украине. Примерно то же самое, что какое-нибудь РНЕ в России. Естественно, такое положение дел совершенно не устраивает российскую машину пропаганды. Соответственно, пропагандоны из кожи вон лезут с тем, чтобы как можно сильнее преувеличить роль и влияние "Правого сектора" в Украине. Реальная же поддержка у этих ребят - два-три процента, не более.


Сергей, да нет единой страны "Украина" в её сегодняшних границах, и не было никогда! На Западе поддержка "Правого сектора" - повсеместна, а на Востоке - указанные тобой 2-3%. В Верховной Раде полно видных политиков откровенно фашистского толка, высказывания их я здесь неоднократно приводил. И как в таком состоянии жить? Единственный нормальный, цивилизованный выход - "развод и девичья фамилия".

Ну и не надо забывать, что революция на Майдане на все 146% обязана "Правому Сектору". Так что пусть те, кто считает себя украинцами, в первую очередь "благодарят" своих местных фашистов за то положение, в которое эти фашиствующие подонки завели территорию их проживания.
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: События в Украине.

Сообщение TOS™ » Вс апр 20, 2014 19:01 pm

Расправа была совершена 20 апреля неспроста, очевидно, что таким образом сельские кретины с Галичины отпраздновали день рождения Гитлера. Что характерно, при наличии достаточного количества современного оружия нападение они демонстративно совершили с немецким пулеметом Второй мировой войны MG-42 (в "винрарном" состоянии, наверное чей-то дедушка заботливо сберёг)...

Никогда не будет мира на этой земле до тех пор, пока она не поделится. И, заметьте, при этом я менее всего хочу её присоединения к России в качестве очередной республики.
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: События в Украине.

Сообщение qwerty12345 » Вс апр 20, 2014 19:45 pm

[qu
Последний раз редактировалось qwerty12345 Пт июл 20, 2018 9:07 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: События в Украине.

Сообщение Ил-2 » Вс апр 20, 2014 19:48 pm

Gvinpin_7 писал(а):
Ил-2 писал(а): боевик-правосек

что-то какой-то неубедительный боевичОк :unknown: ... может с "яценюгенд"а , тогда совсем плохи дела "правосеков" - острая нехватка квалифицированных кадров

Просто "квалифицированные кадры" не попадаются. Попадается лишь неопытная школота, которую они и привлекают.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: События в Украине.

Сообщение Ил-2 » Вс апр 20, 2014 19:53 pm

qwerty12345 писал(а):согласен, школота голимая. юго-восточные боевики покруче будут.
наши боевики - самые крутые боевики в мире!
вспомните хотя бы чеченских боевиков, это же родные, российские!
города зачищали от регулярных войск!

Будьте уверены, при достаточной подготовке со стороны иностранных специалистов, они их быстро догонят. Тем более, что некоторые , так сказать, закаленные хохлокадры вместе с этими, как вы выражаетесь, "родными, российскими", в одних отрядах с ними по Терскому хребту в Чечне лазали.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: События в Украине.

Сообщение Ил-2 » Вс апр 20, 2014 19:56 pm

Blind Sniper писал(а):"Правый сектор" - абсолютно маргинальная группировка, не имеющая никакой народной поддержки в Украине. Примерно то же самое, что какое-нибудь РНЕ в России.

В отличие от РНЕ эти с позволения сказать маргиналы власть Януковича снесли.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: События в Украине.

Сообщение qwerty12345 » Вс апр 20, 2014 20:07 pm

[q
Последний раз редактировалось qwerty12345 Пт июл 20, 2018 2:25 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: События в Украине.

Сообщение Gvinpin_7 » Вс апр 20, 2014 20:11 pm

qwerty12345 писал(а): юго-восточные боевики покруче будут. наши боевики - самые крутые боевики в мире! вспомните хотя бы чеченских боевиков, это же родные, российские! города зачищали от регулярных войск!


Изображение

Юля грит малатца :good: ... )))
欢迎,在关于您的题目
Аватара пользователя
Gvinpin_7
Спец юзер
 
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2014 12:23 pm

Re: События в Украине.

Сообщение Gvinpin_7 » Вс апр 20, 2014 20:18 pm

Ил-2 писал(а): Будьте уверены, при достаточной подготовке со стороны иностранных специалистов, они их быстро догонят...

- как показывает практика, быстро только котЭ родятся :wink:
Ил-2 писал(а): Просто "квалифицированные кадры" не попадаются...

... потому что их берегут, а берегут их потому что мало их - кадров этих, на воспитание смены времени нет, а быстро как мы выяснили ранее - только котЭ :mrgreen:
欢迎,在关于您的题目
Аватара пользователя
Gvinpin_7
Спец юзер
 
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2014 12:23 pm

Re: События в Украине.

Сообщение qwerty12345 » Вс апр 20, 2014 20:22 pm

Не
Последний раз редактировалось qwerty12345 Пт июл 20, 2018 2:25 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: События в Украине.

Сообщение Gvinpin_7 » Вс апр 20, 2014 20:37 pm

qwerty12345 писал(а):Не понимаю, почему чеченцам не дают отмашку?

- не торопите события, умейте ждать :wink:
欢迎,在关于您的题目
Аватара пользователя
Gvinpin_7
Спец юзер
 
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2014 12:23 pm

Re: События в Украине.

Сообщение TOS™ » Вс апр 20, 2014 22:01 pm

Монолог представителя ополчения Славянска на фоне техники и противотанкового оружия.
Классный мужик, спокойный такой. Рассказывает, как им пришлось украинскую технику до ума доводить...

phpBB [video]
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Пред.След.

Вернуться в В мире...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика