Ср фев 04, 2015 11:20 am
Mikle писал(а):Саудовская Аравия пытается оказать давление на президента России Владимира Путина, предлагая ему отказаться от поддержки президента Сирии Башара аль-Асада в обмен на сокращение добычи нефти, сообщает The New York Times со ссылкой на саудовских и американских чиновников в среду, 4 февраля.
http://www.forbes.ru/news/279433-saudov ... z-ot-asada
В меня закрадываются смутные сомнения о том что на свободном рынке цены так уж свободны!
Ср фев 04, 2015 11:34 am
Ср фев 04, 2015 11:53 am
Ср фев 04, 2015 12:01 pm
Ил-2 писал(а):Ну а если принять во внимание, что саудиты одни из ближайших партнеров США, то.....![]()
В общем, Милорд, как писал один человек, в мире одна лишь истинная свобода. Это свобода твоей бессмертной души.
Ср фев 04, 2015 12:04 pm
Ил-2 писал(а):Mikle писал(а): Я б сравнивал с Афганистаном, Сэр.
В Афганистане не было такого боеспособного и мотивированного ополчения. А ВСУ и НГ - это те же ВС Афганистана вместе с Царандоем - народу много , а толку и боевой выучки - ноль.
Да и правосекам до душманов ох как далеко.
Ср фев 04, 2015 12:10 pm
Mikle писал(а):Тут есть еще одна забавная картинка: закрытие нерентабельных шахт сланцевой добычи в самой США. Такой изящный выход из всей этой "Бла-бла-бла" про сверхдешевый сланцевый газ - мол саудиты подкосили - не шмогли мы![]()
![]()
Ср фев 04, 2015 12:27 pm
Ср фев 04, 2015 15:33 pm
Ср фев 04, 2015 15:55 pm
81–летняя женщина задержанная за кражу трех пачек сливочного масла из продуктового магазина умерла в отделении полиции. 2015 год. Зима. Россия. Ленинградская область.
Ср фев 04, 2015 15:56 pm
Ср фев 04, 2015 16:27 pm
Ср фев 04, 2015 16:45 pm
Ср фев 04, 2015 16:50 pm
gosha писал(а):81–летняя женщина задержанная за кражу трех пачек сливочного масла из продуктового магазина умерла в отделении полиции. 2015 год. Зима. Россия. Ленинградская область.
Ср фев 04, 2015 16:51 pm
Ср фев 04, 2015 17:02 pm
gosha писал(а):а почему никто из поцреотов не говорит о насильно навязанном православии, которая тоже навязана нам заграницей? за которую были уничтожены сотни тысяч русских людей
Ср фев 04, 2015 17:12 pm
Ил-2 писал(а):gosha писал(а):а почему никто из поцреотов не говорит о насильно навязанном православии, которая тоже навязана нам заграницей? за которую были уничтожены сотни тысяч русских людей
А причем здесь православие и девальвация? Ты думаешь, что Перун нам бы лучше помог?
Ср фев 04, 2015 17:54 pm
qwerty12345 писал(а):Ил-2 писал(а):gosha писал(а):а почему никто из поцреотов не говорит о насильно навязанном православии, которая тоже навязана нам заграницей? за которую были уничтожены сотни тысяч русских людей
А причем здесь православие и девальвация? Ты думаешь, что Перун нам бы лучше помог?
ну были бы мусульмане у власти такого бардака бы не было...
Ср фев 04, 2015 18:04 pm
Mikle писал(а):qwerty12345 писал(а):Ил-2 писал(а):А причем здесь православие и девальвация? Ты думаешь, что Перун нам бы лучше помог?
ну были бы мусульмане у власти такого бардака бы не было...
Мусульмане - тоже люди! Мож Вам еще понравицца. И брится не надо
Ср фев 04, 2015 18:24 pm
qwerty12345 писал(а):Вас Майкл местным визирем назначим...
ЗЗЫЖ а может лучше иудаизм принять????
Ср фев 04, 2015 18:38 pm
Mikle писал(а):qwerty12345 писал(а):Вас Майкл местным визирем назначим...
ЗЗЫЖ а может лучше иудаизм принять????
Я "ЗА"!
Иудаизм тож можно - них шляпы прикольные!
Ср фев 04, 2015 19:34 pm
qwerty12345 писал(а):
Будем в Дмитрове доллары печатать!
А потом США присоединяться к нам и будет мировая еврейская империя...
Так как идея зародилась в Дмитрове, то и столица будет в нем же!!!
Потом построим на Яхромской пойме космодром и Дмитров вообще будет галактическим центром!!!
Ср фев 04, 2015 19:55 pm
Карла писал(а):qwerty12345 писал(а):
Будем в Дмитрове доллары печатать!
А потом США присоединяться к нам и будет мировая еврейская империя...
Так как идея зародилась в Дмитрове, то и столица будет в нем же!!!
Потом построим на Яхромской пойме космодром и Дмитров вообще будет галактическим центром!!!
Причем тут Дмитров?
В Биробиджан, батенька, на Дальний Восток, гектар земли на родовое поместье.
Ср фев 04, 2015 21:14 pm
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ писал(а):К чему вброс-то был?
Ср фев 04, 2015 21:51 pm
Blind Sniper писал(а):[Вот только блокадницы вынуждены еду воровать...
Ср фев 04, 2015 22:01 pm
Blind Sniper писал(а):ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ писал(а):К чему вброс-то был?
К тому, что 81-летняя блокадница вынуждена воровать еду из магазина. В 2015 году. В Великой России. В стране, где не жалеют денег на образование и медицину и очень мало тратят на подготовку к войне. Потому, что в Великой России все против войны. Здесь нет очередей в онкологические клиники. Здесь нет коррупции и воровства на всех уровнях - от президента до дворника. Здесь нет детских домов потому, что всех сирот и брошенных детей усыновили (как и обещали принимая людоедский закон подлецов). Здесь живет самый добрый в мире русский народ и здесь каждый всегда готов прийти на помощь ближнему. Здесь... ну, в общем мы все знаем насколько велика Великая Россия... Вот только блокадницы вынуждены еду воровать...
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки [email protected]
phpBB Mobile / SEO by Artodia.