???????? ???????????????? ?? ????????

Как прожить 136 лет.

Re: Как прожить 136 лет.

Сообщение Mikle » Вт фев 10, 2015 1:53 am

qwerty12345 писал(а):
Трусость - это одна из масок старости))) Ну может у меня какие-то не такие знакомые... но что-то я припоминаю не старых дам, они все норовили на высоте метров 5 по узкой жерди пройти, перешагнуть через провал между зданиями или нацепив первый раз сноуборд, попереться сразу на вершину горы...

В прошлом году в Степаново после открытия почти сразу, ехал с одной молодой особой: там-то подъемник двухкресельный, долгий, почти 11 минут идет над всей трассой... Ну разговорились, как водицца! На трассу смотрим - под нами проплывает, снег скрепит, лыжи - борды снег на поворотах скребут... Вдруг: трах - бахх! Треск! Вопли!! И матом!!
Чувак на склоне валяецца и орет!!!
Моя спутницца говорит: Бож мой! Этто ж Валя! Он жесткую доску тока купил, опробовать привез. И надож в первый же день! Наверное перелом!!!
Жалко, конечно, переломы они ведь разные бывают...Молодой совсем человек еще...
Вот Вы Qwerty всех, несмотря на возраст, норовите за 999 рублей прокатить!
А готовы взять на себя моральную ответственность, если кто т с Ваших пяти метров себе голову разможжит, иль "на высокой горе" позвоночник сломает... Они ведь без ззащиты катацца будут.
Я думаю, что счета Вам никто не выставит, Но сами т Вы как дальше т жить на белом свете будетте??
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm


Re: Как прожить 136 лет.

Сообщение qwerty12345 » Вт фев 10, 2015 3:33 am

Mikle писал(а):
qwerty12345 писал(а):
Трусость - это одна из масок старости))) Ну может у меня какие-то не такие знакомые... но что-то я припоминаю не старых дам, они все норовили на высоте метров 5 по узкой жерди пройти, перешагнуть через провал между зданиями или нацепив первый раз сноуборд, попереться сразу на вершину горы...

В прошлом году в Степаново после открытия почти сразу, ехал с одной молодой особой: там-то подъемник двухкресельный, долгий, почти 11 минут идет над всей трассой... Ну разговорились, как водицца! На трассу смотрим - под нами проплывает, снег скрепит, лыжи - борды снег на поворотах скребут... Вдруг: трах - бахх! Треск! Вопли!! И матом!!
Чувак на склоне валяецца и орет!!!
Моя спутницца говорит: Бож мой! Этто ж Валя! Он жесткую доску тока купил, опробовать привез. И надож в первый же день! Наверное перелом!!!
Жалко, конечно, переломы они ведь разные бывают...Молодой совсем человек еще...
Вот Вы Qwerty всех, несмотря на возраст, норовите за 999 рублей прокатить!
А готовы взять на себя моральную ответственность, если кто т с Ваших пяти метров себе голову разможжит, иль "на высокой горе" позвоночник сломает... Они ведь без ззащиты катацца будут.
Я думаю, что счета Вам никто не выставит, Но сами т Вы как дальше т жить на белом свете будетте??

Майкл, ну вы даете.
1. Стариков я не берусь учить, недееспособных, не могущих отвечать за свои поступки тоже.
2. Если следовать вашей логике, то каждый родитель должен своего ребенка не выпускать из люльки, обложить памперсами и оставить там на всю жизнь
3. ВЫ вроде на машинке ездите? Ну вы прекрасно знаете, что если вы случайно зевнете или на дорогу выбежит ребенок, то вы его обязательно убьете или покалечите. То есть вы уже заключили сделку со своей совестью, что вы вполне вероятно станете убийцей детей))) И прекрасно живете с таким подписанным контрактиком и вполне довольны жизнью и собой)))

Вобщем ржу ни магу))))

ЗЫЖ а упомняутые мной дамы делали эти фокусы сами по себе, ну может повыпендриваться))) А новоиспеченная сноубордистка поволокла и меня заодно, я ненамного лучше ее катался

ЗЫЖ Ах да, а с чего вы решили, что крик обязательно сопровождается переломом? Странная у вас логика))) А если человек молчит, то он вообще умер?)))
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Как прожить 136 лет.

Сообщение Mikle » Вт фев 10, 2015 17:33 pm

qwerty12345 писал(а):Майкл, ну вы даете.

Вам понравилось! Я старался :D :D :D
qwerty12345 писал(а):ЗЫЖ Ах да, а с чего вы решили, что крик обязательно сопровождается переломом? Странная у вас логика))) А если человек молчит, то он вообще умер?)))

Этто реальный случай. Его спасатели со склона подобрали (только не падайте в обморок)))
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Как прожить 136 лет.

Сообщение qwerty12345 » Ср фев 11, 2015 16:37 pm

Гм... да фигня... бывало катался, так каждый день мимо кого-то волокли на волокуше... и это учитывая, что народу в Сорочанах мало. Ну 500 в будни.
В стпеново вооще не понимаю как можно поломаться.. Думаю, что возили в основном лыжников))))

Кстати тут почитал, лыжи при прочих равных более травмоопасны, чем сноуборд. Переломы ног со скручиванием это не хухры мухры. На сноуборде травмы ног редки, особенно если не увлекаться жесткими досками и жесткими ботинками.
Ну руки ломаются, но это не сравнишь с раздолбанными коленными суставами))) и опять таки руки ломаются у раздолбаев, кто выставляет руки навстречу поверхности при падении

Так что если не хотите стать обузой для родственников переходите на сноуборд))))

Более того я бы предположил, что сноуборд более подходящий вид времяпрепровождения для пожилых, нежели лыжи!!!!
Ну конечно без всяких олли, вилли и пр

Я бы даже рекомендовал людям в возрасте обязательно освоить сноуборд. Улучшается координация и техника падений... и вам уже не будет страшен гололед и всякие переломы шейки бедра)))) При катании на доске человек обязательно должен уметь мягко падать хоть на спину, хоть на грудь. И потом, когда он пойдет по гололеду в скользкой обуви, он либо лих будет катиться, либо мягко упадет, перекатиться через плечо, встанет и пойдет дальше)))
Последний раз редактировалось qwerty12345 Ср фев 11, 2015 16:45 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Как прожить 136 лет.

Сообщение Тетушка Матильда » Ср фев 11, 2015 16:44 pm

ДЫХАТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА
(помогает при повышенном давлении - взято из вестника ЗОЖ)

" Как только у меня поднимается давление,учащается пульс, кружится голова,
я всё бросаю,ложусь или просто присаживаюсь. Делаю глубокий вдох.
Вдохнув,задерживаю дыхание на ск. смогу,но без всякого напряжения и дискомфорта.,
а именно так и надо делать. В уме считаю секунды.
Делаю выдох и спокойно дышу 30 - 40 сек.
Затем опять делаю вдох,как правило,удаётся задержать дыхание на 4 - 5 сек. больше,
чем в первый раз.
И так повторяю 6-8 раз.
Дыхание на ск-ко смогли, на столько и задержали, результат всё-равно будет.
В какой-то момент вы почувствуете,что у вас заметно снизился пульс,потеплели руки
и ноги и вам стало комфортно. В зависимости от величины подъёма вашего давления,
циклов ( вдох-задержка-выдох) может быть от 6-8 до 12-15."
Мы часто слышим голос разума, но он нам противен. ©
Аватара пользователя
Тетушка Матильда
Спец юзер
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 18:06 pm
Откуда: Дмитров

Re: Как прожить 136 лет.

Сообщение qwerty12345 » Ср фев 11, 2015 16:56 pm

Тетушка Матильда писал(а):ДЫХАТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА
(помогает при повышенном давлении - взято из вестника ЗОЖ)

" Как только у меня поднимается давление,учащается пульс, кружится голова,
я всё бросаю,ложусь или просто присаживаюсь. Делаю глубокий вдох.
Вдохнув,задерживаю дыхание на ск. смогу,но без всякого напряжения и дискомфорта.,
а именно так и надо делать. В уме считаю секунды.
Делаю выдох и спокойно дышу 30 - 40 сек.
Затем опять делаю вдох,как правило,удаётся задержать дыхание на 4 - 5 сек. больше,
чем в первый раз.
И так повторяю 6-8 раз.
Дыхание на ск-ко смогли, на столько и задержали, результат всё-равно будет.
В какой-то момент вы почувствуете,что у вас заметно снизился пульс,потеплели руки
и ноги и вам стало комфортно. В зависимости от величины подъёма вашего давления,
циклов ( вдох-задержка-выдох) может быть от 6-8 до 12-15."

Вы лично пробовали? я пробовал на выдохе задерживать... ну падало давление да... экспериментироавл на человеке с гиертонией - не получалось...
Хотя щас пойду заставлю поделать, в точности по инструкции...
гыгыгы... бессмысленно... тетка верит, причем очень твердо, что гипертония неизлечима.... я аж голос сорвал, пустился в теологические споры, чтобы ее убедить... хрен там...
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Как прожить 136 лет.

Сообщение Тетушка Матильда » Ср фев 11, 2015 17:24 pm

Потому и пишу,что знаю лично тех, кому это помогает. Причём, люди эти
довольно немолодые и гипертоники давнишние.
Лично у меня давление повышается редко ,наверное, потому, что следую совету
одной знакомой - пью кофе по утрам.
В эффективном лечении очень важна ВЕРА в положительный результат.
С такой установкой человек может вылечится даже простой водой.
Мы часто слышим голос разума, но он нам противен. ©
Аватара пользователя
Тетушка Матильда
Спец юзер
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 18:06 pm
Откуда: Дмитров

Re: Как прожить 136 лет.

Сообщение qwerty12345 » Ср фев 11, 2015 18:05 pm

Тетушка Матильда писал(а):Потому и пишу,что знаю лично тех, кому это помогает. Причём, люди эти
довольно немолодые и гипертоники давнишние.
Лично у меня давление повышается редко ,наверное, потому, что следую совету
одной знакомой - пью кофе по утрам.
В эффективном лечении очень важна ВЕРА в положительный результат.
С такой установкой человек может вылечится даже простой водой.

ну да, согласен. ну опять таки, ну поделал дыхательные упражнения, давление сбросилось.
а потом? кстати, вроде голодовка нормально так сбрасывает давление)))
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Как прожить 136 лет.

Сообщение Mikle » Ср фев 11, 2015 19:09 pm

qwerty12345 писал(а):Гм... да фигня... бывало катался

Ну... ничаво, ничаво!!
Смешож говорить про раздробленные коленные суставы лыжников сноубордистам, которые то копчиком к снегу приложацца, то грудью (если руки не выставляют, конешно)) А об голове я т и не говорю - ее сразу отбивают! Тут и каска не помошник!!
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Как прожить 136 лет.

Сообщение qwerty12345 » Ср фев 11, 2015 19:52 pm

Mikle писал(а):
qwerty12345 писал(а):Гм... да фигня... бывало катался

Ну... ничаво, ничаво!!
Смешож говорить про раздробленные коленные суставы лыжников сноубордистам, которые то копчиком к снегу приложацца, то грудью (если руки не выставляют, конешно)) А об голове я т и не говорю - ее сразу отбивают! Тут и каска не помошник!!


да фигня.... я помнится прыгнул с трамплинчика давно, и шлепнулся грудью об лед... ну болела пару недель... и че...
закуваркался помнится в горах, что-то даже затрещало, ну думаю череп))) на шапке даже трава осталась))) и тоже ниче)))
а если к чертям вынесется сустав коленный.. уж тут извините...
да и перелом копчика фигня - по сравнению с раздробленной коленкой)))
ну и опять таки хрен ли задом плюхаться на лед??? на спину надо падать и ноги задирать... и будет счастие)))
в любом случае, если ты такой хрупкий, то одевай защиту.... у снобордистов и наколенники и налокотники и нажопники и наспинники, даже видел наплечники))))
а коленные суставы и вообще ноги лыжник ни хрена не может защитить.
То бишь по определению смертник))))

ЗЫЖ тут немного почитал. в общем говорят, что бьются примерно одинаково, только досочники руки, а лыжники ноги... учитывая, что руки ломаются, только у тех кто их выставляет, то лыжники реально смертники по сравнению с досочниками при прочих равных)))

ЗЗЫЖ ладно, поедй лучше на горку...
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Как прожить 136 лет.

Сообщение Mikle » Ср фев 11, 2015 20:09 pm

qwerty12345 писал(а):... я помнится прыгнул с трамплинчика давно, и шлепнулся грудью об лед... ну болела пару недель... и че...
закуваркался помнится в горах, что-то даже затрещало, ну думаю череп))) на шапке даже трава осталась)))

Не-не-не! Так не пойдет!!
Вы ж все-таки об лёд!! Какая там трава с цветочками??
Вот я помню, затянул крепление на лыже на все 14 DIN, разогнался по прямой скока смог( ну км так 220-240 думаю было)))
А тут какой-то сра-нный сноубордер комков со склона спластованных своей с-р-ой бордой наковырял!! Моя лыжа втыкаецца в комок и попадает на носок, этт на скорости-та!! На 14-ти DIN-ах лыжи, ессно не отстегивается!! Я взлетаю ввысь и, по законам физики, втыкаюсь в снег головой!! Любой бы бордер себе позвоночник иль шею там мигом сломал, потом в инвалидной коляске всю жизнь бы катался!! А нам, лыжникам - и ничего!! Потому что на попе на холодном склоне никогда не сидим!!
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Как прожить 136 лет.

Сообщение qwerty12345 » Ср фев 11, 2015 20:44 pm

Mikle писал(а):
qwerty12345 писал(а):... я помнится прыгнул с трамплинчика давно, и шлепнулся грудью об лед... ну болела пару недель... и че...
закуваркался помнится в горах, что-то даже затрещало, ну думаю череп))) на шапке даже трава осталась)))

Не-не-не! Так не пойдет!!
Вы ж все-таки об лёд!! Какая там трава с цветочками??
Вот я помню, затянул крепление на лыже на все 14 DIN, разогнался по прямой скока смог( ну км так 220-240 думаю было)))
А тут какой-то сра-нный сноубордер комков со склона спластованных своей с-р-ой бордой наковырял!! Моя лыжа втыкаецца в комок и попадает на носок, этт на скорости-та!! На 14-ти DIN-ах лыжи, ессно не отстегивается!! Я взлетаю ввысь и, по законам физики, втыкаюсь в снег головой!! Любой бы бордер себе позвоночник иль шею там мигом сломал, потом в инвалидной коляске всю жизнь бы катался!! А нам, лыжникам - и ничего!! Потому что на попе на холодном склоне никогда не сидим!!

так лед был здесь, кусок земли мороженой был там)))
гыгыгы))) так пардон в горах я закувыркался колесом... тоже ткнулся носом в груду льда и естественно приложился после полета головой, причем об землю!!! а уж сколько раз я ловил кант и на скорости гм... не знаю какой, головой прикладывался о жесткий склон... и хоть бы, что... я думаю, что любой бы гонолыжник без шлемака, точно был бы инвалидом)))) я кстати без шлема постоянно прикладывался, и вооще без защиты)))
А в вашем случае наверняка был полуторометровый сугроб!!!!
блин не могу найти прогу для записи скорости.. .ладно так просто поеду)))
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Как прожить 136 лет.

Сообщение Mikle » Ср фев 11, 2015 20:54 pm

qwerty12345 писал(а):блин не могу найти прогу для записи скорости.. .ладно так просто поеду)))

Ну вы все-таки поосторжней там, ато опять до цветов головой докопаетесь!!
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Как прожить 136 лет.

Сообщение qwerty12345 » Ср фев 11, 2015 22:59 pm

Ага поставил.
Как думаете какая скорость максимальная?
Доска мягкая для фристайла
Крепления тоже поставлены не для скорости.

Блин травмировался слегка...
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Как прожить 136 лет.

Сообщение shiseido » Чт фев 12, 2015 19:29 pm

Ну какую скорость-то развил, не томи?))
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Как прожить 136 лет.

Сообщение qwerty12345 » Чт фев 12, 2015 19:39 pm

shiseido писал(а):Ну какую скорость-то развил, не томи?))

да фигня полная, весь вечер был в растроенных чуйствах((((
хотя довольно сильно рисковал....
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Как прожить 136 лет.

Сообщение shiseido » Чт фев 12, 2015 19:41 pm

Лано, я выдвигаюсь кататься...
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Как прожить 136 лет.

Сообщение qwerty12345 » Пт фев 13, 2015 15:33 pm

shiseido писал(а):Ну какую скорость-то развил, не томи?))


Гм, всего-то 46 км((( а лыжники под 70 в сорочанах(((( ну правда это они напрямую по склону, да еще наверное палками отталкиваются.
Но я не самоубивца напрямую весь склон проходить. Дай бог только половину..

Блин умудрился тут уронить сноуборд и кантом резанул по пальцам.. блин.. .неприятные царапины...
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Как прожить 136 лет.

Сообщение Тетушка Матильда » Пт фев 13, 2015 19:26 pm

Изображение

Я лечу на сноуборде,ни руля,ни тормозов,
ветки шлёпают по морде,пробирают до трусов,
Снег искрится и мерцает, нос уже заиндевел,
и внезапно на берёзку я с размаху налетел.
Результат - фингал под глазом, к травматологу пора,
но куда-то санитары повезли меня с утра.
А вы спросите где юмор в этом маленьком стишке,
просто этим сноубордом получил я по башке! (с.)

gwerty ,берегите себя !!! Хотелось бы, чтоб в свои хотя бы 50 вы ещё удивляли народ
своими сноубордскими выкрутасами. Крепкого вам здоровья. :D
Мы часто слышим голос разума, но он нам противен. ©
Аватара пользователя
Тетушка Матильда
Спец юзер
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 18:06 pm
Откуда: Дмитров

Re: Как прожить 136 лет.

Сообщение qwerty12345 » Пт фев 13, 2015 19:32 pm

ха.. извините, но березка - это уже не фингал...
ну и своим сноубордом по башке нереально получить)))
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Как прожить 136 лет.

Сообщение gafon » Вс фев 15, 2015 18:55 pm

12 советов для здоровья, в которые трудно поверить
http://www.anews.com/p/11350697/
...
gafon
Пользователь
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 14:47 pm
Откуда: из центра

Re: Как прожить 136 лет.

Сообщение Тетушка Матильда » Пн фев 16, 2015 20:50 pm

gafon писал(а):12 советов для здоровья, в которые трудно поверить
http://www.anews.com/p/11350697/


Прекрасная статья. Спасибо !
На счёт кофе перед сном..... ну если только перед коротким сном.
А вот за всё остальное обеими руками за :!:
Энергетики вообще вещь Очень вредная - давно доказано.
Мы часто слышим голос разума, но он нам противен. ©
Аватара пользователя
Тетушка Матильда
Спец юзер
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 18:06 pm
Откуда: Дмитров

Re: Как прожить 136 лет.

Сообщение Тетушка Матильда » Пн фев 23, 2015 15:16 pm

Упражнения для улучшения памяти

1. кажется невероятным, но тем не менее упражнение весьма действенно: просто меняйте
время от времени руки, когда вы что-нибудь делаете. Например, причесывайтесь иногда
не правой рукой, а левой (или наоборот, если вы - левша). Возьмите кофейную чашку в левую руку,
помешивайте ложечкой в чашке не в привычную для вас сторону, а в противоположную.
Пытайтесь писать иногда левой рукой. Придумайте сами, что ещё вы можете делать иногда левой (правой) рукой.

2. Вам понадобится газета и маркер. Читайте (достаточно быстро) какую-нибудь статью. отмечайте при этом
в тексте, например, каждую удвоенную "н" или удвоенную "с". Задание усложнится, если вы будете в каждом
слове отмечать буквы, которые встречаются в нем несколько раз (например, шАрООбрАзный). Выполняйте
упражнение без пауз, не расслабляясь. Вы довольно быстро обнаружите, что способность концентрировать
внимание значительно улучшилась.

3. Спрашивайте себя, как в детективном романе: что я делал в это время вчера, где я был в это время,
что на мне было надето, а что я делал два часа назад? И тогда ваше повышенное внимание будет
активизировать мозг. Кратковременная память улучшится.

4. В быстром темпе маршируйте на месте. Каждый раз, когда ваше левое колено поднимается, дотрагивайтесь
до него правой рукой. И наоборот. Движения должны быть настолько энергичны, чтобы взмах рук был выше
головы в тот момент, когда колено опускается. повторите упражнение несколько раз, меняя руку и ногу.
Такая тренировка улучшит координацию движений и заставит работать ранее заблокированные участки мозга.
Перекрестные движения активизируют работу полушарий мозга.

5. Представьте себе, что на кончике вашего носа прикреплена кисточка для рисования. С помощью этой кисточки
"нарисуйте" в воздухе цифру "8" вашим любимым цветом. Старайтесь, чтобы движения были свободными и аккуратными.
Дышите ровно, плечи расслабьте. Это перекрестное движение быстро освежает уставший мозг. Стресс, "записанный"
ранее в памяти, стирается.
Мы часто слышим голос разума, но он нам противен. ©
Аватара пользователя
Тетушка Матильда
Спец юзер
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 18:06 pm
Откуда: Дмитров

Re: Как прожить 136 лет.

Сообщение Тетушка Матильда » Ср мар 04, 2015 17:53 pm

Великие долгожители мира.

Обратите внимание на точку долголетия Цзу - Сан - Ли. Я слышала,что её можно,по крайней
мере, просто чаще массировать,толк тоже будет.
http://www.doctorate.ru/velikie-dolgozhiteli-mira/
Мы часто слышим голос разума, но он нам противен. ©
Аватара пользователя
Тетушка Матильда
Спец юзер
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 18:06 pm
Откуда: Дмитров

Re: Как прожить 136 лет.

Сообщение Тетушка Матильда » Чт мар 05, 2015 20:54 pm

Изображение
Мы часто слышим голос разума, но он нам противен. ©
Аватара пользователя
Тетушка Матильда
Спец юзер
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 18:06 pm
Откуда: Дмитров

Пред.След.

Вернуться в Здоровый образ жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика