Ил-2 писал(а):"Спутник и Погром"
...........................
Ну чего, друзья. Вчера либеральная общественность изо всех сил пыталась повесить убийство Немцова на ополчение Донбасса. Тип сидишь такой в танке в нейтральной полосе под Мариуполем, слушаешь весь такой, как рвутся вокруг мины, а сам думаешь "Ну сука Немцов вообще, ненавижу! Добрался бы в Москву - застрелил бы! Житья прям от Немцова нет, хуже Порошенко!"
Сегодня следствие заявило, что у него появились фотографии подозреваемых. Судя по фотографиям, подозреваемые - кавказцы. То есть если это и ополченцы, то, скажем так, по кадыровской линии. А то и вовсе шахиды батальона "Свободный Кавказ", воюющего за Киев.
Либеральной общественности - привет.
Я бы вообще не стал это увязывать с Украиной или политикой.Это могут пиндосы и западники так думать.А мы знаем истинное положение вещей в масквабаде.Им невдомек,что у нас бандиты ГТА живут на дачах прокуроров,на Красной площади пляшется лезгинка,что за прямой взгляд на джигита из солнечного аула можно получить ножа под ребро или кулю в лоб,что нечаянно поднимается асфальт и убивает агафоновых,байкеров и футбольных фанатов,что 282я работает в одни ворота-против русских и так далее.Короче банальная бытовуха.