???????? ???????????????? ?? ????????

Дневник палочки.

Раздел без правил, ну почти
а именно без оскорблений и других нарушений закона РФ

Re: Дневник палочки.

Сообщение палочка » Чт июн 18, 2015 23:22 pm

 Хорошо. Пусть я буду лентяем. :D
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm


Re: Дневник палочки.

Сообщение палочка » Вт июн 30, 2015 8:24 am

Требования работодателей:
— Опыт работы от 50 лет.
— Вы должны победить дракона.
— Ненормированный рабочий день.

— Наличие прав на управление вертолетом.

— Умение программировать на всех возможных языках.

— Знание языка суахили не ниже уровня uppеr intеrmеdiаtе.

— Расширение клиентской базы на 100500 человек в день.

— Знание основ термоядерного синтеза.

— Опыт в организации концертов Бориса Моисеева в Дагестане.

— Уверенное использование телекинеза в рамках компетенции.

— Большая концентрация мидихлорианов в крови.

— Наличие золотой или серебряной медали с одной из олимпийских игр.

— Наличие собственной базы клиентов.

— Наличие нобелевской премии по физике, как плюс.
Мы предлагаем:
— Стул, кипяток.
— Комфортабельный офис в здании заброшенной психбольницы напротив кладбища.
(C)

:mrgreen:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение Maxim » Вт июн 30, 2015 11:37 am

Ты кого пытаешься убедить, что работать тебе мешает тонкие душевные чувства? :)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение палочка » Вт июн 30, 2015 19:12 pm

Изображение

Пока весь сознательный народ, не покладая рук, трудится над созданием светлого будущего - в праздности и безделии проходит жизнь Российских лодырей и тунеядцев. :mrgreen:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение Maxim » Ср июл 01, 2015 12:30 pm

Эти два занятия можно и совмещать. :wink:
Вложения
PSWecWed5jU.jpg
PSWecWed5jU.jpg (62.53 КБ) Просмотров: 1762
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение палочка » Сб июл 04, 2015 8:33 am

Изображение

ТридцатиПятницы и ТридцатиПятники (Осужденные по 35 статье УПК, 1926)

"Это выходцы из городской и деревенской бедноты, дети рабочих и крестьян, с малых лет выброшенные на улицу и никогда не знавшие ни любви, ни ласки. Искалеченные проклятым капиталистическим прошлым, толкнувшим их в омут, на воровство и пьянство, - эти дети трудящихся являются социально близкими нам людьми, и нельзя считать их окончательно погибшими и потерянными.

В лагерях ОГПУ проводится огромная работа по перевоспитанию тридцатипятников, и на примере Белморстроя мы видим, какие изумительные результаты она дает...

Однако, у нас имеется и много недостатков. Далеко не все тридцатипятники поняли, что надо бросать прошлое, что пора начинать новую жизнь. Картежная игра, пьянство, хулиганство, отказы от работы, воровство и т. д. все еще развиты среди них. Все еще пользуются влиянием вожаки – «паханы», мешающие многим тридцатипятникам покончить с уголовщиной и крепко стать на путь своей перековки.

...открывается первый Вселагерный слет ударников - тридцатипятников. Этот слет должен будет со всей решительностью вскрыть те недостатки, которые мешают всем тридцатипятникам стать в ряды лучших ударников - каналоармейцев, - и мобилизовать всю массу тридцатипятников на борьбу за наивысшие темпы и наивысшее качество перековки «неисправимых».
газета «Перековка» № 39 (132) Беломорканал, 1 июня 1934 года:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение палочка » Сб июл 04, 2015 18:29 pm

phpBB [video]


:D
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение Tedo Shizeda » Сб июл 18, 2015 20:43 pm

палочка писал(а):
палочка писал(а):Больше всего люди интересуются тем, что никак к ним не относится. :pardon:


А уж если кто то женится, рожает... за уши не оттащишь! :lol:


Не было бы интернета и Интрефакса с лопатой, была одна газета "Правда", "вели бы свою иллюзорную жизнь в кинотеатрах, в оперетте, на катке"... :mrgreen:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Дневник палочки.

Сообщение Радуга » Сб июл 18, 2015 21:07 pm

11224531_1060209937330074_882729951733060827_n.jpg
11224531_1060209937330074_882729951733060827_n.jpg (38.27 КБ) Просмотров: 1614
Аватара пользователя
Радуга
Супер Юзер
 
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 21:32 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение Tedo Shizeda » Сб июл 18, 2015 21:18 pm

Котэ классный, на "палочку" похож. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Дневник палочки.

Сообщение Бабушка Udava » Сб июл 18, 2015 21:55 pm

Tedo Shizeda писал(а):Котэ классный, на "палочку" похож.
Ага, вылитый Палочка.
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение палочка » Сб июл 18, 2015 22:19 pm

Tedo Shizeda писал(а):Котэ классный, на "палочку" похож. :lol: :lol: :lol:

Я сейчас не шью ничего...другие заботы. :unknown:
А так да, похож! :D
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение палочка » Вс авг 02, 2015 20:06 pm

Tedo Shizeda куда то запропастилась. :( Переживаю...не обидел ли ненароком? :unknown:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение shiseido » Вс авг 02, 2015 22:15 pm

Tedo Shizeda писал(а):Котэ классный, на "палочку" похож. :lol: :lol: :lol:

палочку ещё пол года откормить -и будет вылитый...ну ещё перекрасить...))
кстати - палочка Салют!))
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Дневник палочки.

Сообщение палочка » Вс авг 02, 2015 22:47 pm

shiseido писал(а):кстати - палочка Салют!))

А...появилась. Привет! :D
Вспоминал тут тебя давеча, как под воздействием твоей пропаганды пробовал джинсы шить на заказ. :sorry:
В общем остался со своими швейными машинками, как Джек Восьмеркин с электродоильным аппаратом. :mrgreen: Надо было соглашаться на бетонщика! :unknown:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение shiseido » Вс авг 02, 2015 22:58 pm

палочка писал(а):
shiseido писал(а):кстати - палочка Салют!))

А...появилась. Привет! :D
Вспоминал тут тебя давеча, как под воздействием твоей пропаганды пробовал джинсы шить на заказ. :sorry:
В общем остался со своими швейными машинками, как Джек Восьмеркин с электродоильным аппаратом. :mrgreen: Надо было соглашаться на бетонщика! :unknown:

Привет-привет!!
Ты много разной *уни начитался с твоими принципами - это провальный результат.)) Плюс твоё раздутое эго, которое ты так и не научился держать на коротком поводке. Я думала, ты умнее. :wink:
Летом бетон месить - чурок полно.)) ОнЕ из солцестана для этого и приезжают к нам.
А вот зимой, в -30 градусов, никто не хочет. Вот я тебе и предлагала проверку на вшивость. :wink:

Все эти ваши выпады, месье, не более чем театрализованное шоу в угоду вашему эго с определёнными целями, чтоб ублажить ваши низменные желания, но никак не заниматься реальными делами с достижением реальных целей в жизни. :wink: В общем, не верю я палочке!)) Тебе просто нравится твоё "амплуа" - лентяй, тунеядец...ну да ещё и на нары - они там знаешь как вкалывают, на этих нарах-то? :lol: Постельное бельё, например, шьют, ночные рубашки, пижамки, трусики.... работают с одним выходным по 12 часов в сутки, нары не для тунеядцев. :mrgreen: Будут тебя там этакого палочку, содержать, поить-кормить на халяву, ага.

Нормально можно всё устроить, и совмещать, если одно тебя не обеспечивает, по крайней мере все так и начинают. И при этом не халтурить тоже. А в начале оно всегда трудно бывает. А ты вона какой "постановкой" занимаешься. Зря. Ничего личного.

P/S/ На фотках, где домик-то возводится? Не хлиповатенькие-то досочки-перегородки вертикальные?
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Дневник палочки.

Сообщение палочка » Пн авг 03, 2015 12:07 pm

shiseido писал(а):Ты много разной *уни начитался с твоими принципами - это провальный результат.)) Плюс твоё раздутое эго, которое ты так и не научился держать на коротком поводке. Я думала, ты умнее. :wink:

Да не...не в этом дело. Если вспомнить сюжет фильма, он же (Джек Восьмеркин), когда возвращался в родную деревню из Америки привез с собой книгу "Агротехника" , справочник "100 совет механику зерноуборочного комбайна Мак Кёрник" и электродоильный аппарат "Сименс", производительностью 10 коров в час! :D
А в деревне электроэнергии нет. :ROFL: И вообще, если ты собираешься что то реальное производить, то оглянись вокруг...с кем ты собираешься осуществлять товарообмен??? В совокупности это банальное несоответствие производительных сил и производственных отношений. :pardon:

shiseido писал(а):P/S/ На фотках, где домик-то возводится? Не хлиповатенькие-то досочки-перегородки вертикальные?

Это не ко мне, это к Maximу.
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение shiseido » Пн авг 03, 2015 12:29 pm

палочка писал(а): И вообще, если ты собираешься что то реальное производить

Это ты у себя в первую очередь спрашивай.
Что ты "реальное" можешь ты "производить", если у тебя с одной стороны одно быдло, которое хочет запечетлевать рождение своих "быдлят" и свои быдлосвадьбы с помощью тебя и твоего фотоаппарата (фу, какая мерзость), с другой стороны "высшие" научные труды, которые ты всё там штудируешь, по "агротехнике" и "производственным отношениям"? Не чувствуешь конфликта в своём уме и психике?

Да и раздуваешь до таких масштабов, что начал приписывать себя игроком в производственной конкуренции, напокупал там каких-то крутых девайсов-фотоаппаратов-швейных машин, люди с обыкновенных, простых вещей начинают, потихоньку-полегоньку, звёзд не неба не хватая......и первое время вообще работают себе в убыток, если хочешь знать. Иногда годами.


Или ты думаешь напокупал крутых швейных машин, начитался "умных" книжек и будешь что-то "реальное производить", автоматически ставя себя в конкуренты производствам? Что ты там всё вычитывал по пошиву?
У тебя как у маятника, из одной крайности в другую, равновесия нет.
Я ж грю, это твоё ненасытное эго.))

Зря я твоё шитьё хвалила, тебе это во вред пошло.
Из общения с тобой мне не понятны твои реальные цели и настоящие желания, кроме как поморочить головы окружающим, с целью привлечения всё того же внимания к собственной персоне. И может, ты получаешь скрытое удовольствие давая своими заморочкам-убеждениям управлять собой, плюс это даёт чувство личной безопасности; у многих так бывает - но не многие могут разбить эту стену вокруг себя.
Последний раз редактировалось shiseido Пн авг 03, 2015 15:39 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Дневник палочки.

Сообщение Maxim » Пн авг 03, 2015 13:49 pm

shiseido писал(а):P/S/ На фотках, где домик-то возводится? Не хлиповатенькие-то досочки-перегородки вертикальные?

Это ты мне? :)
Для времянки нормальны досочки.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение shiseido » Пн авг 03, 2015 15:33 pm

Maxim писал(а):
shiseido писал(а):P/S/ На фотках, где домик-то возводится? Не хлиповатенькие-то досочки-перегородки вертикальные?

Это ты мне? :)
Для времянки нормальны досочки.

Да. Пропустила имя в сообщении для палочки, перечитывать некогда.))
Для времянки - да.
Последний раз редактировалось shiseido Пн авг 03, 2015 15:43 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Дневник палочки.

Сообщение палочка » Пн авг 03, 2015 15:37 pm

shiseido писал(а):Что ты "реальное" можешь ты "производить", если у тебя с одной стороны одно быдло, которое хочет запечетлевать рождение своих "быдлят" и свои быдлосвадьбы с помощью тебя и твоего фотоаппарата (фу, какая мерзость), с другой стороны "высшие" научные труды, которые ты всё там штудируешь, по "агротехнике" и "производственным отношениям"? Не чувствуешь конфликта в своём уме и психике?

:D
Еще раз - с приездом! :Rose:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение shiseido » Пн авг 03, 2015 15:42 pm

палочка писал(а):
shiseido писал(а):Что ты "реальное" можешь ты "производить", если у тебя с одной стороны одно быдло, которое хочет запечетлевать рождение своих "быдлят" и свои быдлосвадьбы с помощью тебя и твоего фотоаппарата (фу, какая мерзо :D сть), с другой стороны "высшие" научные труды, которые ты всё там штудируешь, по "агротехнике" и "производственным отношениям"? Не чувствуешь конфликта в своём уме и психике?


Еще раз - с приездом! :Rose:

:) :wink:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Дневник палочки.

Сообщение палочка » Пн авг 03, 2015 17:44 pm

shiseido писал(а):Что ты "реальное" можешь ты "производить", если у тебя с одной стороны одно быдло, которое хочет запечетлевать рождение своих "быдлят" и свои быдлосвадьбы с помощью тебя и твоего фотоаппарата (фу, какая мерзость)...

:D
Немножко не так. Запечатлеть то я могу, и само быдло Изображение и апофеоз его быдлячего бытия Изображение и маленьких быдлят Изображение...
дело в том, что мне неловко просить за это деньги. На мой взгляд это ничего не стоит. :pardon:
Кстати иногда это делаю и совершенно бесплатно!
Тем же, кто хочет какого-то особенного понимания и эмоционально-трогательного отношения к этим вопросам, есть профессиональные фотографы, которые оказывают подобные услуги и позиционируют себя именно в этом качестве.
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение shiseido » Пн авг 03, 2015 18:03 pm

палочка писал(а):
shiseido писал(а):Что ты "реальное" можешь ты "производить", если у тебя с одной стороны одно быдло, которое хочет запечетлевать рождение своих "быдлят" и свои быдлосвадьбы с помощью тебя и твоего фотоаппарата (фу, какая мерзость)...

:D
Немножко не так. Запечатлеть то я могу, и само быдло Изображение и апофеоз его быдлячего бытия Изображение и маленьких быдлят Изображение...
дело в том, что мне неловко просить за это деньги. На мой взгляд это ничего не стоит. :pardon:
Кстати иногда это делаю и совершенно бесплатно!
Тем же, кто хочет какого-то особенного понимания и эмоционально-трогательного отношения к этим вопросам, есть профессиональные фотографы, которые оказывают подобные услуги и позиционируют себя именно в этом качестве.

И как ты им объясняешь, почему ты делаешь данную фотосессию для них бесплатно?

Почему бы, иногда, для разнообразия, не взять гонорар, хотя бы за потраченное тонкое душевное палочкино здоровье от наблюдения и нахождения в быдлячьем бытии?)) Всё-таки, значит, боишься развратиться, или как ты там выражаешься "опуститься"? И я даже знаю почему. :wink: И ты сам догадаешься, если немножко подумаешь.))
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Дневник палочки.

Сообщение палочка » Пн авг 03, 2015 21:44 pm

shiseido писал(а): как ты им объясняешь, почему ты делаешь данную фотосессию для них бесплатно?

А я никак не объясняю. Просто бывает издредка сами просят, я не отказываю. Или это происходит в рамках какого либо события.
shiseido писал(а):Почему бы, иногда, для разнообразия, не взять гонорар, хотя бы за потраченное тонкое душевное палочкино здоровье от наблюдения и нахождения в быдлячьем бытии?))

Действительно, почему бы и нет? Только кто ж его дает? :pardon:
shiseido писал(а):Всё-таки, значит, боишься развратиться, или как ты там выражаешься "опуститься"? И я даже знаю почему. И ты сам догадаешься, если немножко подумаешь.))

Что то я не пойму...ты фотосессию что ли хочешь в стиле ART HUDE? Изображение
:wink:
Ну так бы сразу и сказала. Это можно. :D Для тебя принципиально бесплатно! :Rose:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение - Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика