???????? ???????????????? ?? ????????

"Православные" бабульки

Раздел без правил, ну почти
а именно без оскорблений и других нарушений закона РФ

Re: "Православные" бабульки

Сообщение Tedo Shizeda » Пн окт 19, 2015 17:20 pm

Максим, извини, что в твоей теме, можешь убрать, если имеешь возможность модерировать этот раздел.
shiseido писал(а):Да трикотаж У Лесник - ффиии....

Спасибо, Йцукен. Вы абсолютно правы, не надо вмешиваться.
Чтобы заткнуть совершено предсказуемый фонтан, спровоцированный повышенным вниманием ко мне йцукена и "бесстрашными" репликами палочки, небольшое уточнение о моем мнении о трикотаже Лесниковой.
Карла писал(а):Во втором случае- авторская мода. Именно потому что она авторская, талантливая, яркая - вокруг нее всегда будут споры

topic31605-100.html
Ну и по всем остальным пунктам тоже самое. На такие отступления от фактов по "мелочам" указываю не я одна. shiseido, не хотели бы Вы отформатировать свою переполненную флешку, ну что ж Вы все из лужи-то протестуете?
По поводу установленной планки- это ваша личная зависть ее подняла. Всегда говорю, каждый уже понял кто есть ху на форуме, и ценю снисходительность к моим умственным способностям и недостаткам. Не забывай, люди еще общаются в личку, просто общаются, а не плетут интриги. Думаю, что те, с кем я общаюсь, давно поняли все, что хотели. И уж извини, что в 12 лет прочитала очень много книг, что учили меня хорошо, и что чтобы процитировать Гоголя, надо не только гугл включить, но и вспомнить про Землянику. Переживи хотя бы уж как-нить это.
Детка, если не понимаешь, что ни один умный человек не будет на твой гадюшик обращать внимания, и я в первую очередь,хоть и дура-дурой, можешь продолжать свою "божественную" комедию познания, разговор с Люцифером часть №№ "а что там под плинтусом". Именно так это смотрится. И еще как не уважение к ТС.
Я все сказала. Можешь идти.
СТОП! Забыла. Сиди и читай. Я выключаю компьютер и не помню о тебе, а уж тратить время на то, чтобы поссорить со всеми... Аххренеть! Заняться мне больше нечем. Щазз! Ты сама утопаешь в собственном дерьме и не понимаешь этого. Теперь пошла вон.
Последний раз редактировалось Tedo Shizeda Пн окт 19, 2015 17:30 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am


Re: "Православные" бабульки

Сообщение qwerty12345 » Пн окт 19, 2015 17:29 pm

блин, делать вам неча дамы)))) на форуме по серьезному сраться... не понимаю...
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: "Православные" бабульки

Сообщение Tedo Shizeda » Пн окт 19, 2015 17:32 pm

qwerty12345 писал(а):блин, делать вам неча дамы)))) на форуме по серьезному сраться... не понимаю...

Да надоело всем хуже чесотки, человек не понимает. Сдалось Вам написать, что я чувствую поэзию. Говорила же, что страшно стало,именно это имела ввиду. Она мне этого не простила! :ROFL:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: "Православные" бабульки

Сообщение shiseido » Пн окт 19, 2015 17:51 pm

Tedo Shizeda писал(а): Не забывай, люди еще общаются в личку, просто общаются, а не плетут интриги.

Да что ты говоришь?)
Не забыла ещё кто начал плести интриги под ником Ксантипа, отсылая в лс некоторым форумчанам свои...опусы с характеристиками собеседников?)
Tedo Shizeda писал(а):Максим, извини, что в твоей теме, можешь убрать, если имеешь возможность модерировать этот раздел.
shiseido писал(а):Да трикотаж У Лесник - ффиии....

Спасибо, Йцукен. Вы абсолютно правы, не надо вмешиваться.
Чтобы заткнуть совершено предсказуемый фонтан, спровоцированный повышенным вниманием ко мне йцукена и "бесстрашными" репликами палочки, небольшое уточнение о моем мнении о трикотаже Лесниковой.
Карла писал(а):СТОП! Забыла. Сиди и читай. Я выключаю компьютер и не помню о тебе, а уж тратить время на то, чтобы поссорить со всеми... Аххренеть! Заняться мне больше нечем. Щазз! Ты сама утопаешь в собственном дерьме и не понимаешь этого. Теперь пошла вон.

Сколько экспрессии! Какой этюд! Залюбовалась аж.) Ну, вроде дело пошло.) Вроде разозлилась. "Юпитер, ты сердишься, значит, ты не прав". (с)
Да я, да я, прочитала Гоголя в 12 лет!) Оправдываешься, значит чувствуешь, что не права.

Проверим в очередной раз, когда ты опять его включишь?) Предсказуемый фонтан?)

По Лесниковой будем считать, что выкрутилась, хоть и с натяжкой.

Ничего забавней я в последнее время не встречала, как услышать в интернете "Пошла вон". )
ДеЦкий сад, трусы на лямках.

qwerty12345 писал(а):блин, делать вам неча дамы)))) на форуме по серьезному сраться... не понимаю...

Кто тебе сказал что по-серьёзному?
По взрослому она не хочет. Все в ясли играем.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Пред.

Вернуться в Свободное общение - Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика