???????? ???????????????? ?? ????????

Теле-2 в Дмитрове

События, новости, статьи. Все только о Дмитрове и Дмитровском районе.

Re: Теле-2 в Дмитрове

Сообщение ЗлойVadik » Вс ноя 29, 2015 23:35 pm

Ну так говорили что вышка на заводе стоит. У меня на Махалина тоже всё ок, но вот Митькино хромает...
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm


Re: Теле-2 в Дмитрове

Сообщение Tele2_support » Пн ноя 30, 2015 7:57 am

vin писал(а):Tele2_support

У меня только 1 вопрос - Когда будет нарисованная обновленная карта покрытия??? Та что есть не менялась с прихода Теле2 в МО. По факту очень много изменений, появилось покрытие которого нет на карте, но абоненты об этом незнают!!!


Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Карта обновляется постепенно, по мере накопления данных, изменения в которых необходимо отобразить. Вы можете оставить ваше пожелание с помощью нашей специальной формы: https://docs.google.com/forms/d/1WVEYgp ... 0/viewform. Следите за нашими новостями: http://msk.tele2.ru/about/press/news/ и картой покрытия: http://msk.tele2.ru/help/coverage/.
Уточните, пожалуйста, столкнулись ли вы с какими-либо сетевыми трудностями? Если да, то просим рассказать подробнее. Разберемся.
Tele2_support
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 14:09 pm

Re: Теле-2 в Дмитрове

Сообщение Tele2_support » Вт дек 01, 2015 20:37 pm

ЗлойVadik писал(а):Вау, ну наконец-то саппорт объявился! Вы тему читали внимательно?! Всё что Вы написали - информация общего плана, которую я слышал от абонентской службы много раз. Карту, хоть и смоделированную) постоянно смотрим, на новости подписан! Меня как пользователя интересуют конкретные сроки хотя бы обхвата только Дмитрова но всего. Сколько это: месяц, пол года, год? И где Ваши вышки уже стоят и планируется поставить? И на счёт телефона и смешанного режима не понял. У меня всегда 2G и включен режим 3G но зачем режим 2G нужен если в нем Вы на территории Московского региона не работаете?

ЗлойVadik, да, действительно, в вашем телефоне должен быть активирован режим 3G, WCDMA, UMTS или смешанный режим. :) Что касается расширения покрытия сети: еженедельно мы строили и строим более 100 базовых станций в Москве и Московской области. За всю историю развития телеком-рынка в России ни один сотовый оператор не работал над строительством сети в отдельно взятом регионе такими быстрыми темпами. Поэтому в скором времени (до конца 2015 и в 2016 году) проблемы с качеством сигнала сотовой связи, которые могут наблюдаться у абонентов Москвы и области, должны разрешиться. К сожалению, информация о расположении базовых станций является внутренней, поэтому мы не можем поделиться ей с вами.
Чтобы быть в курсе всех событий на пути нашего развития, следите за новостями http://msk.tele2.ru/about/press/news.
Tele2_support
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 14:09 pm

Re: Теле-2 в Дмитрове

Сообщение vin » Вт дек 01, 2015 23:30 pm

Смотрю изменения не только с покрытием, сделали все таки правильно описание в тарифе оранжевый, о чём я указывал еще 22 октября, через 3 недели после старта описание было без сноски о компаниях партнерах...

Сама суть:
При покупке SIM-карты с тарифом «Оранжевый» во всех салонах связи, за исключением салонов связи компаний "Евросеть" и "Связной", услуга «Интернет с телефона» предоставляется бесплатно в течение первых 30 дней после активации. В рамках услуги предоставляется 75 МБ/сут. без ограничения скорости, далее до конца суток скорость снижается до 64 Кбит/с. По истечении 30 дней услуга автоматически отключается и абоненту предлагается подключить одну из интернет опций или продлить использование услуги за абонентскую плату 5 руб. в день.
Помогу Вам Купить Авиа билеты со скидкой до 15%
vin
Постоянный писатель
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 22:31 pm

Re: Теле-2 в Дмитрове

Сообщение ЗлойVadik » Чт дек 03, 2015 9:33 am

Tele2_support С 22 октября т.е. уже прошло 40 дней, карта покрытия не изменилась, качество связи не улучшилось, по крайне мере в Дмитровском районе. Не знаю про какие 100 станций, аж в неделю, Вы говорите... Наверное это было перед запуском, а сейчас всё сошло на нет...
100 станций?! А сколько нужно станций что бы опутать Московский регион? 300-400? Вот карта интересная, жаль Теле 2 не в теме...
http://gsmmap.ru/moscow/mts/
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: Теле-2 в Дмитрове

Сообщение vin » Чт дек 03, 2015 12:03 pm

ЗлойVadik писал(а):Tele2_support С 22 октября т.е. уже прошло 40 дней, карта покрытия не изменилась, качество связи не улучшилось, по крайне мере в Дмитровском районе. Не знаю про какие 100 станций, аж в неделю, Вы говорите... Наверное это было перед запуском, а сейчас всё сошло на нет...
100 станций?! А сколько нужно станций что бы опутать Московский регион? 300-400? Вот карта интересная, жаль Теле 2 не в теме...
http://gsmmap.ru/moscow/mts/


Я не Теле2, но станций надо значительно больше - счет идет не на сотни, а на тысячи.
Помогу Вам Купить Авиа билеты со скидкой до 15%
vin
Постоянный писатель
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 22:31 pm

Re: Теле-2 в Дмитрове

Сообщение Tele2_support » Пт дек 04, 2015 11:11 am

vin писал(а):
ЗлойVadik писал(а):Tele2_support С 22 октября т.е. уже прошло 40 дней, карта покрытия не изменилась, качество связи не улучшилось, по крайне мере в Дмитровском районе. Не знаю про какие 100 станций, аж в неделю, Вы говорите... Наверное это было перед запуском, а сейчас всё сошло на нет...
100 станций?! А сколько нужно станций что бы опутать Московский регион? 300-400? Вот карта интересная, жаль Теле 2 не в теме...
http://gsmmap.ru/moscow/mts/

Я не Теле2, но станций надо значительно больше - счет идет не на сотни, а на тысячи.

ЗлойVadik, vin, повторимся, что наша сеть еще развивается и до конца 2015 года и в 2016 году нашими приоритетными задачами являются расширение зоны покрытия сети в Московской области, улучшение качества связи и емкости сети в Москве. Следите за новостями: http://msk.tele2.ru/about/press/news/. ;-)
Tele2_support
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 14:09 pm

Re: Теле-2 в Дмитрове

Сообщение vin » Сб дек 05, 2015 18:23 pm

Tele2_support

Народу(в Дмитрове), прежде всего интересно конкретная информация по Дмитрову и окрестностям! Когда и что будет. А не универсальные отписки и отправки на сайт...
Если уж взялись тут помогать, то будьте любезны писать по конкретным вопросам и желаниям, конкретные ответы.
Помогу Вам Купить Авиа билеты со скидкой до 15%
vin
Постоянный писатель
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 22:31 pm

Re: Теле-2 в Дмитрове

Сообщение ЗлойVadik » Вс дек 06, 2015 11:38 am

Да не знают он (они) нечего, я по началу бесился по жизни на эти стандартные отписки, а потом понял, что таковы реалии общества... Другой вопрос что альтернативы то и нет. Мегафон мне уж в одном месте сидит, думал на Билайн перейти, а тут узнал у абонента, что такое же г...
Настраивал телефон как модем для ноутбука и добрался в поддержки до грамотного специалиста, обещают до конца года улучшения, но что-то не верится, как то всё колом встало...
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: Теле-2 в Дмитрове

Сообщение vin » Вс дек 06, 2015 16:36 pm

Проблема не в том что улучшений нет(они есть), а в том, что узнать об этом - через сайт или специалистов нереально ..
Помогу Вам Купить Авиа билеты со скидкой до 15%
vin
Постоянный писатель
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 22:31 pm

Re: Теле-2 в Дмитрове

Сообщение Tele2_support » Пн дек 07, 2015 9:16 am

vin писал(а):Проблема не в том что улучшений нет(они есть), а в том, что узнать об этом - через сайт или специалистов нереально ..

vin, поверьте, мы делаем все возможное, чтобы предоставить качественные услуги связи в кратчайшие сроки. :) Еженедельно мы строили и строим более 100 базовых станций в Москве и Московской области. За всю историю развития телеком-рынка в России ни один сотовый оператор не работал над строительством сети в отдельно взятом регионе такими быстрыми темпами. Однако точные данные о расширении покрытия сети и установки новых базовых станций, а также их расположение является внутренней информацией. Надеемся на ваше понимание.
Tele2_support
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 14:09 pm

Re: Теле-2 в Дмитрове

Сообщение Dmitrich » Пн дек 07, 2015 21:30 pm

vin писал(а):Проблема не в том что улучшений нет(они есть), а в том, что узнать об этом - через сайт или специалистов нереально ..

Vin,на редми ноте 2 ;) 4G в Москве отлично,у нас только пока 3G.
С оператором вживую можно поговорить без
чертыханий с роботом по меню.
Я думаю,что расширение связи это вопрос недалёкого будущего,лишь бы не превратились в МегаФон.
Dmitrich
SAMY NASERI
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2005 19:08 pm

Re: Теле-2 в Дмитрове

Сообщение vin » Вт дек 08, 2015 12:33 pm

Dmitrich,

Я в курсе что с Теле2 в Дмитрове, я один из первых тестировал их с 22 октября(в день прихода), и указывал на их косяки.

Что до представителя Теле2, то он больше похож на бота, чем на живого человека, т.к. на конкретные вопросы - стандартные ответы ...
Помогу Вам Купить Авиа билеты со скидкой до 15%
vin
Постоянный писатель
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 22:31 pm

Re: Теле-2 в Дмитрове

Сообщение ЗлойVadik » Вт дек 08, 2015 12:53 pm

ЗлойVadik писал(а):Что касаемо тестов. На горьковском посёлке у центра иностранных языков связь улучшилась, хотя предполагаю что из-за снежного покрытия. И что характерно, связь на улице даже лучше чем у Мегафон, а вот внутри здания провал, скорее всего это связанно с более короткой длиной волны стандарта 3G и трудностью проникновения через препятствия.
Кстати в этом месте Билайн отличился, вне всякого сомнения лучше даже Мегафон. МТС не тестировал но есть предположение что будет хуже Билайна.

Подтверждаю, что на Горьковском посёлке не много улучшилась связь, снег сошёл и ничего не изменилось. Но в здании всё равно не берёт. Предположу, что не много добавили мощность, а не запустили новую бс. Возле детской больницы плохой приём в машине, причём в руках вообще нет приёма, но при устанвки телефона под лобовое аж 3 деления. В общем гемор этот 3g пока что.
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: Теле-2 в Дмитрове

Сообщение ЗлойVadik » Вт дек 15, 2015 17:54 pm

Пришла тут новость от Теле2 о том что их интернет признан самым лучшим в Москве))).
Интересная связь этот Теле2... Москва, ул. Приорова в здании, сигнал 3 деления - интернета нет, у окна есть. В Машине если телефон у лобового на креплении аж 4 деления но стоит взять в руки и нет сети). В общем пока утешают 200 рублей в месяц).
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: Теле-2 в Дмитрове

Сообщение vin » Ср дек 16, 2015 23:15 pm

ЗлойVadik писал(а):Пришла тут новость от Теле2 о том что их интернет признан самым лучшим в Москве))).
Интересная связь этот Теле2... Москва, ул. Приорова в здании, сигнал 3 деления - интернета нет, у окна есть. В Машине если телефон у лобового на креплении аж 4 деления но стоит взять в руки и нет сети). В общем пока утешают 200 рублей в месяц).


Если Теле2 основной и единственный номер, то слабое утешение... Насчет инета я много раз говорил что он у них лучший, просто не везде есть...
Помогу Вам Купить Авиа билеты со скидкой до 15%
vin
Постоянный писатель
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 22:31 pm

Re: Теле-2 в Дмитрове

Сообщение ЗлойVadik » Чт дек 17, 2015 9:16 am

vin писал(а): Если Теле2 основной и единственный номер, то слабое утешение... Насчет инета я много раз говорил что он у них лучший, просто не везде есть...

Хожу как дурак) с двумя телефонами и уже это порядком надоело... Номер то уже расходится по абонентам и жалко терять. Вообще ситуация напоминает когда спринтера заставили бежать марафон и он на старте рванул супер но потом сдох, а дистанция то длинная. Вот нихрена с 22 октября нет кардинальных улучшений, карта охвата Московского региона ни на миллиметр не расширилась... Я считаю это провалом для компании. У нас всё так, вместо того что бы последовательно развиваться и делать высокий уровень качества лучше хапнуть кусок не по силе... Смотрю и троица ни на какие уступки не идёт, потому что нет смысла...
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: Теле-2 в Дмитрове

Сообщение vin » Чт дек 17, 2015 14:34 pm

ЗлойVadik писал(а):
vin писал(а): Если Теле2 основной и единственный номер, то слабое утешение... Насчет инета я много раз говорил что он у них лучший, просто не везде есть...

Хожу как дурак) с двумя телефонами и уже это порядком надоело... Номер то уже расходится по абонентам и жалко терять. Вообще ситуация напоминает когда спринтера заставили бежать марафон и он на старте рванул супер но потом сдох, а дистанция то длинная. Вот нихрена с 22 октября нет кардинальных улучшений, карта охвата Московского региона ни на миллиметр не расширилась... Я считаю это провалом для компании. У нас всё так, вместо того что бы последовательно развиваться и делать высокий уровень качества лучше хапнуть кусок не по силе... Смотрю и троица ни на какие уступки не идёт, потому что нет смысла...


Не все так печально, и изменения есть(на карте только не рисуют), и конкуренты подвинулись(заметно), ну а совершенству нет предела...
При желании можно получить аналогичные условия у Билайна(через меня)...

P.S.Что касается двух телефонов - то я тогда дурак в квадрате т.к. хожу с 3-мя апаратами :crazy:
Помогу Вам Купить Авиа билеты со скидкой до 15%
vin
Постоянный писатель
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 22:31 pm

Re: Теле-2 в Дмитрове

Сообщение Скромняга » Чт дек 17, 2015 15:27 pm

Граждане, пользуйтесь 2-х и 3- симчатыми телефонами, это гораздо удобнее!!!
Аватара пользователя
Скромняга
Спец юзер
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 19:00 pm

Re: Теле-2 в Дмитрове

Сообщение vin » Чт дек 17, 2015 16:54 pm

Скромняга писал(а):Граждане, пользуйтесь 2-х и 3- симчатыми телефонами, это гораздо удобнее!!!


А что 4х симочныым не комильфо? У меня ни одного односимочного :crazy: ...
Помогу Вам Купить Авиа билеты со скидкой до 15%
vin
Постоянный писатель
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 22:31 pm

Re: Теле-2 в Дмитрове

Сообщение vin » Чт янв 14, 2016 20:09 pm

У Теле-2 (Москва, Санкт-Петербург) появилась бонусная программа "Свои", нужно установить приложение(Гугл Плей или Апл Стор), и за выполнение задание обещают давать бонусы, которые можно использовать для пополнения счета мобильного телефона... Скачал, тестирую...
Помогу Вам Купить Авиа билеты со скидкой до 15%
vin
Постоянный писатель
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 22:31 pm

Re: Теле-2 в Дмитрове

Сообщение ЗлойVadik » Чт янв 14, 2016 20:24 pm

Не, я на грани отказаться, приём не выносимый. Три месяца уже...
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: Теле-2 в Дмитрове

Сообщение ЗлойVadik » Пн янв 18, 2016 11:06 am

Всё, я свалил. Народ кто тут, если что улучшится отпишитесь пожалуйста.
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: Теле-2 в Дмитрове

Сообщение osmodius » Пн янв 18, 2016 18:33 pm

Добавлю маленький косяк от ТЕЛЕ2. Получил тут карту кукуруза в евросети ( бесплатную, не чипованную, дешевый пластик). Задача платежи в интернете и что бы не отсвечивать основные. Все путем , хотел получить пин код ( строго по телефону8-800-2345290). Набираю мне в ответ номер набран не верно. Самое обидное что с других не Т2 все без проблем. Позвонил в тех пом обещали в три дня разобраться . Сегодня перезвонили ( на 3 день - слово сдержали). Сказали , что данный номер принадлежит МТС и в данный момент какие то договора еще не подписаны ( срок урегулирования 1 квартал 2016). Так что придется мне ждать окончания 14 дней и только потом меня принудительно направят на получение пин кода. Для меня это не смертельно , так как личный кабинет пин код не спрашивает....
Порождение тьмы
Аватара пользователя
osmodius
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 15:14 pm

Re: Теле-2 в Дмитрове

Сообщение mixas » Пн янв 18, 2016 18:57 pm

В Татищево Теле2 не ловит.
Запятая в красной книге...
Аватара пользователя
mixas
Министр Спорта
 
Сообщения: 5705
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 21:05 pm
Откуда: old Frezer

Пред.След.

Вернуться в ДМИТРОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика