???????? ???????????????? ?? ????????

Можно ли отказаться от услуги вывоза мусора?

Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.

Re: Можно ли отказаться от услуги вывоза мусора?

Сообщение Maxim » Чт фев 04, 2016 20:09 pm

Кидану ещё камушек в сторону Дмитров-эко.
Седня пришла гневная квитанция. Долг за 4 месяца и уведомление что срочно и повторно требуют оплатить долг. Судя по тому, что соседям тоже такое пришло в Дмитров-эко забили на рассылку квитанций. Типа пускай сами за ними в офис приходят. Только видимо забыли, что офис на Каналстрое и далеко не каждый туда будет каждый месяц таскаться. Не у всех ведь есть машина и возможность в рабочее время к ним ехать. Про пенсионеров вообще молчу.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm


Re: Можно ли отказаться от услуги вывоза мусора?

Сообщение Kmaro » Пт фев 05, 2016 16:35 pm

Ну так будет ответ на вопрос Автора?
Махim, а по поводу договора, они сейчас всем заряжают оплату, вот только насколько это законно, не известно. Я к примеру плачу только в летний-строительный период и то, начал мусорным баком пользоваться после того, как стал платить. В остальное время меня не волнует ничего.
Если не можешь прокормить жену.... пропей!
Kmaro
Shakur Amura 2Pac
 
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 17:01 pm

Re: Можно ли отказаться от услуги вывоза мусора?

Сообщение Maxim » Пт фев 05, 2016 21:24 pm

Kmaro писал(а):Махim, а по поводу договора, они сейчас всем заряжают оплату, вот только насколько это законно, не известно. Я к примеру плачу только в летний-строительный период и то, начал мусорным баком пользоваться после того, как стал платить. В остальное время меня не волнует ничего.

Так я не против оплаты, просто хотелось бы чтобы квитанции вовремя приходили а не несколько раз в год с требованиями незамедлительно оплатить.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Пред.

Вернуться в Сетевое общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика