???????? ???????????????? ?? ????????

Можно ли отказаться от услуги вывоза мусора?

Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.

Re: Можно ли отказаться от услуги вывоза мусора?

Сообщение Не Дмитрий » Вс дек 07, 2014 23:05 pm

Быль

Итак, напишу-ка я тут настоящую правдивую историю, которая произошла на самом деле. Для этого напрямую обращусь к Maxim, ну и кому интересно - тоже могут прочитать. Суть такова, что иногда я буду "включать дурака", а иногда буду очень "серьезен".
Maxim, знаю вас немного лично и в принципе ничего не имею против, более того по общению и на форуме и пару фразами в жизни, я вам иногда очень симпатизировал, как человеку. :D И о боже, в последнюю фазу полнолуния в этом году (может из-за этого такой всплеск эмоций?) вы меня немного разочаровали. Более того, неужели это приходит именно от вас и вашего ника, а не от кого-либо другого?
"Включаю дурака". Я придумал имя Мискам и небылицу, которой естественно не было и быть не могло. Но, это некая история, для кого-то поучительная, для кого-то нет, про одного человека, который иногда прав, а иногда нет (как и большинство и каждый). Но никогда не признает этого, потому что тогда разрушится "ореол" его, как честного и порядочного гражданина. Прошу заметить я написал её просто, не обращаясь никому лично.
"Серьезен". Да, Максим, имя это похоже может быть даже на ваше. Чем-то созвучным или перевернутым, или просто одинаковыми буквами или набором букв. Но я не обращался к вам и с вами не было конечно даже подобной истории, потому что это небылица... Почему тогда, коверкая моё имя, вы обращаетесь лично ко мне: "Дурак вы Димитрий. Не?." Это что: эмоции, истерика, ни то или другое, ошиблись клавишами? Вам не хватает ума ответить таким же ироничным посланием? Потом "одумавшись", дабы не нарушать правила, вы переправляете - тоже с посылом вникуда: "Поначалу написал что автор дурак, но решил переправить, чтоб правил не нарушать. Он просто не очень умный." Нет, Максим, вы поначалу не написали, что автор дурак. Не нужно строить из себя героя. Вы именно спросили: "Дурак вы Димитрий. Не?.", что согласитесь читающие это, ни одно и тоже. На мой ответ: "..нет, а вы?", предпочли уклониться от ответа. Дальше пишите опять просто так, что мол " Стараюсь не нарушать. И за мусор платил исправно той организации которая была написана в предписании. Так же как и за остальные услуги." Ну допустим.
"Включаю дурака". Интересно, как можно определять дурак человек или нет, просто так почитывая и пописывая в форум, делая что-то своими руками, имея образование по электрике и "получающее" высшее непонятно для чего? Это же не связано ни с медициной в общем, ни с психиатрией в частности..Наверно имеется ввиду, что "Он просто не очень умный.", потому что очень умный я (то есть не я конечно, а к кому я сейчас обращаюсь). А остальные на самом деле дураки, потому что не приспособились в этой жизни и пусть платят за таких, как мы.
"Без включения дурака и серьезности". Очень однобоко. Скажу правду, как есть. Если человек насрал, то нужно убрать за собой. Таковы правила жизни в обществе. Если не убирает, то для этого есть соответствующие службы. Которые работают не бесплатно и это очевидно. Вопрос о знании-незнании даже не стоит, потому что есть такое слово априори. И даже налоговое законодательство гласит, что налогоплательщик сам должен заботиться о своих налогах и получить о них информацию самостоятельно, в случае не получения о них уведомлений (машина, недвижимость и т.д.) А-то ведь потом трубить будут, караул мол, беспредел и беззаконие!! Как тогда относится к людям-судьям, которые сами не честны и не чисты?
Лишний раз подумаешь, что писать, а что нет, потому что, что греха таить - бывают в жизни и ошибки и соблазны..Но бить себя в грудь со словами ПОРЯДОК, а на деле бардак. М-дааа.
Давайте не будем ругаться и закончим этот спор, просто посмотрим за развитием событий. А вы нас обязательно в курсе держите, чтобы не произошло.
Заметьте, практически никакого оф-топа, все по теме про мусор и вокруг него.
Последний раз редактировалось Не Дмитрий Вс дек 07, 2014 23:29 pm, всего редактировалось 1 раз.
Не Дмитрий
Постоянный писатель
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2013 12:26 pm


Re: Можно ли отказаться от услуги вывоза мусора?

Сообщение Maxim » Вс дек 07, 2014 23:29 pm

Откуда в первом моём сообщение знак вопроса появился не знаю. Просто опечатка. Там просто точка должна быть.
Если бы в небылице было какое то другое имя, не созвучное с моим указано, я бы скорее всего просто промолчал. А тут получается такая интересная история с жирным намёком.
Хоть налогоплательщик и сам заботится должен, однако ему о том сколько и главное за что он должен постоянно напоминают.
От того же Эко-жилкома бывало и раньше квитанции по нескольку месяцев не приходили. Потом естественно был за эти месяцы долг, которые исправно оплачивался. А вот бездумно оплачивать счёта которые вдруг пришли непонятно от кого с требованием оплатить долг, да ещё и когда людей почти в 2 раза больше прописали у меня особого желания нет.
Вот мож мне завтра счёт придёт на воду за колонку которая возле моего забора стоит. Я что должен сразу бежать его оплачивать?
Дмитров-эко жалуется что люди деньги не платят за мусор. А что они сделали чтобы донести до людей, что теперь они занимаются вывозом мусора? Да почти ничего. Где рассылка писем с уведомлением, что с ними надо заключить договор? А нету ничего.
Умный человек давно бы понял о чём я в это теме говорю. А вот не умный понимать не хочет или просто потроллить желание есть.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Можно ли отказаться от услуги вывоза мусора?

Сообщение Не Дмитрий » Вс дек 07, 2014 23:34 pm

Maxim писал(а):Откуда в первом моём сообщение знак вопроса появился не знаю. Просто опечатка. Там просто точка должна быть.
Если бы в небылице было какое то другое имя, не созвучное с моим указано, я бы скорее всего просто промолчал. А тут получается такая интересная история с жирным намёком.
Хоть налогоплательщик и сам заботится должен, однако ему о том сколько и главное за что он должен постоянно напоминают.
От того же Эко-жилкома бывало и раньше квитанции по нескольку месяцев не приходили. Потом естественно был за эти месяцы долг, которые исправно оплачивался. А вот бездумно оплачивать счёта которые вдруг пришли непонятно от кого с требованием оплатить долг, да ещё и когда людей почти в 2 раза больше прописали у меня особого желания нет.
Вот мож мне завтра счёт придёт на воду за колонку которая возле моего забора стоит. Я что должен сразу бежать его оплачивать?
Дмитров-эко жалуется что люди деньги не платят за мусор. А что они сделали чтобы донести до людей, что теперь они занимаются вывозом мусора? Да почти ничего. Где рассылка писем с уведомлением, что с ними надо заключить договор? А нету ничего.
Умный человек давно бы понял о чём я в это теме говорю. А вот не умный понимать не хочет или просто потроллить желание есть.

Хорошая пословица, не про вас конечно: "Оправдывается лишь тот, кто виноват..."
Кстати, может вы не ко мне сейчас вообще обращались..? Но про "опечатку" - это здОрово! :D Так еще никто не выкручивался. Я тогда тоже опечатался на 22 предложения. :lol:
Спокойной ночи!
Не Дмитрий
Постоянный писатель
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2013 12:26 pm

Re: Можно ли отказаться от услуги вывоза мусора?

Сообщение Maxim » Вс дек 07, 2014 23:36 pm

Я так понимаю вы всегда правильно пишите?
Да, напечатал лишний знак вопроса. И что тут такого?
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Можно ли отказаться от услуги вывоза мусора?

Сообщение MEV » Пн дек 08, 2014 7:21 am

Отстаньте уже от Максима. Не хочет человек платить и пусть не платит. У нас и так достаточно разводил кто хочет заработать. Я бы на его месте так же поступил.
Дорог Дмитров без дорог.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: Можно ли отказаться от услуги вывоза мусора?

Сообщение Тильда » Пн дек 08, 2014 8:43 am

В июле по почтовым ящикам разложили объявление о смене компании вывозящей мусор. Владельцы домов приглашались в офис компании для заключения договоров. Тем, кто не мог приехать в офис предлагали выезд менеджера на дом (только сначала нужно было позвонить по указанным телефонами вызвать к себе домой представителя компании). Мы так и сделали, менеджер приехал в тот же день, в удобное для нас время. Договор заключили, никаких проблем. Так же эти объявления были и на контейнерах мусорных.
Тильда
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 23:47 pm

Re: Можно ли отказаться от услуги вывоза мусора?

Сообщение Васисуалий » Пн дек 08, 2014 9:35 am

Ну тогда не надо «правду матку» требовать по другим вопросам.С волками жить ,по волчьи выть.
На правду нельзя обижаться, даже если она горькая!
Аватара пользователя
Васисуалий
Спец юзер
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 9:22 am
Откуда: Дмитровский Я!

Re: Можно ли отказаться от услуги вывоза мусора?

Сообщение Maxim » Пн дек 08, 2014 17:08 pm

Тильда писал(а):В июле по почтовым ящикам разложили объявление о смене компании вывозящей мусор. Владельцы домов приглашались в офис компании для заключения договоров. Тем, кто не мог приехать в офис предлагали выезд менеджера на дом (только сначала нужно было позвонить по указанным телефонами вызвать к себе домой представителя компании). Мы так и сделали, менеджер приехал в тот же день, в удобное для нас время. Договор заключили, никаких проблем. Так же эти объявления были и на контейнерах мусорных.

А я, да и соседи никаких объявлений не получали. На контейнер тож ничё не видел.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Можно ли отказаться от услуги вывоза мусора?

Сообщение Дед Пихто » Пн дек 08, 2014 17:24 pm

Нет договора, не вопрос. Мусор складируй на участке, пока руки не дойдут его заключить.
Все знают и все понимают только дураки да шарлатаны (А.П.Чехов)
Аватара пользователя
Дед Пихто
Супер Юзер
 
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2008 20:42 pm
Откуда: Яхрома

Re: Можно ли отказаться от услуги вывоза мусора?

Сообщение Это опять я » Пт дек 12, 2014 22:51 pm

Дед Пихто писал(а):Нет договора, не вопрос. Мусор складируй на участке, пока руки не дойдут его заключить.


Вот плюсуюсь. Халявщиков развелось, как грязи, родственники не успели себе ЧАСТНЫЙ контейнер поставить около своего ЧАСТНОГО дома так сразу халящики-соседи повалили с частного сектора толпами. А на форумах в грудь себя бьют "мы мусор сжигаем". Экологию таким образом нарушая. Тьфу.
Это опять я
Спец юзер
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 0:19 am
Откуда: Дмитров

Re: Можно ли отказаться от услуги вывоза мусора?

Сообщение Lenhik » Пт дек 12, 2014 23:37 pm

Мы живём в частном доме и каждый месяц платим за мусор, хотя тоскать его приходится далековато. А вот соседка перестала платить, она вообще не прописана, живёт только летом и оплачивает услуги по месту прописки - вот жду подаст Эко Жилком на неё в суд или нет.

А вообще мне нравится как люди отбивают свою оплату за мусор: в центре города у музея к мусорным контейнерам приносят кусты, деревья, сорняки в мешках, мебель, доски, строительный мусор, бытовую технику....и т.д. Короче используют баки по полной! молодцы!
Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...
Аватара пользователя
Lenhik
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 13:07 pm
Откуда: Дмитров

Re: Можно ли отказаться от услуги вывоза мусора?

Сообщение Не Дмитрий » Сб дек 13, 2014 11:04 am

MEV писал(а):Отстаньте уже от Максима. Не хочет человек платить и пусть не платит. У нас и так достаточно разводил кто хочет заработать. Я бы на его месте так же поступил.

А к нему никто и не пристает. Еще чего. Это его личная гражданская позиция - не платить, меня не уведомили! Ему пытались намекнуть и открыто и с иронией, в последовательности, а он уперся, потому что "всегда прав". Пусть не платит за техосмотр и страховку машины, там же тоже никто не уведомляет письменно с личным посещением. Да и за все остальное. И вы не платИте на его месте. Никаких проблем. Только учить других тогда не нужно, нет после этого должного авторитета.
Пустословие получатся.
Не Дмитрий
Постоянный писатель
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2013 12:26 pm

Re: Можно ли отказаться от услуги вывоза мусора?

Сообщение Maxim » Сб дек 13, 2014 13:35 pm

Не Дмитрий писал(а):А к нему никто и не пристает. Еще чего. Это его личная гражданская позиция - не платить, меня не уведомили! Ему пытались намекнуть и открыто и с иронией, в последовательности, а он уперся, потому что "всегда прав". Пусть не платит за техосмотр и страховку машины, там же тоже никто не уведомляет письменно с личным посещением. Да и за все остальное. И вы не платИте на его месте. Никаких проблем. Только учить других тогда не нужно, нет после этого должного авторитета.
Пустословие получатся.

Ну ерунду то писать не надо.
Наличие машины подразумевает прохождение ТО и страховку.
Наличие частного дома не подразумевает оплату всего что мне приходит. Мне вот в своё время в счёт за воду включили крупный рогатый скот. Я должен был пойти и оплатить?
Эко-жилком занялся уборкой мусора и не хотел делать это бесплатно. Было прислано уведомление что по какому то там распоряжению оплата мусора моя обязанность и платить я должен такой то организации. И не было никаких проблем.
Тут мне тупо прислали счёт, прошу заметить с долгом. Я его к примеру оплачу а потом мне придёт счёт от Эко жилкома. Мол у нас договор и я по нему должен платить. И потом бегать доказывать что ты не виноват? Нафиг надо.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Можно ли отказаться от услуги вывоза мусора?

Сообщение Не Дмитрий » Сб дек 13, 2014 14:20 pm

Maxim писал(а):
Не Дмитрий писал(а):Пустословие получатся.

Ну ерунду то писать не надо.
Наличие машины подразумевает прохождение ТО и страховку.
Наличие частного дома не подразумевает оплату всего что мне приходит. Мне вот в своё время в счёт за воду включили крупный рогатый скот. Я должен был пойти и оплатить?
Эко-жилком занялся уборкой мусора и не хотел делать это бесплатно. Было прислано уведомление что по какому то там распоряжению оплата мусора моя обязанность и платить я должен такой то организации. И не было никаких проблем.
Тут мне тупо прислали счёт, прошу заметить с долгом. Я его к примеру оплачу а потом мне придёт счёт от Эко жилкома. Мол у нас договор и я по нему должен платить. И потом бегать доказывать что ты не виноват? Нафиг надо.

Ну если ткнули и процитировали меня в этот раз, хотя общение не с вами, а с другим человеком (пусть и о вас, но не с вами :wink: ). Придется ответить, хотя и надоело уже, обещаю в последний раз:
1. Я не пишу ерунду, это делаете вы, причем наверно с умным видом.
2. Вы решаете за что платить буду, а за что нет - даже не разобравшись, да? Круто!
3. Наличие частного дома не подразумевает оплату всего что мне приходит. Ну может хватит тупить? Не за ВСЁ, а за мусор ( и воду и свет и налоги и т.п.). Или вы какаете лепестками роз, а еду едите вместе с упаковкой? Уверен, что нет. Хотя, может я ошибаюсь? :shock:
4. Может у вас и есть крупный рогатый скот, а вы еще и за него не платите - безобразие!!! :D
5. Наличие машины подразумевает прохождение ТО и страховку. Да, правильно. И по дому тоже самое, вы несете обязанности оплат тем, чем пользуетесь. Просто может вы и за машину бы не платили, если бы не дяденьки инспекторы, которые остановят вас и проверят - по итогу задержат машину, документы, выпишут штраф и т.д. (Дяденька инспектор, это я так объясняю вам, как маленькому ребенку, чтоб понятнее было. А то детский сад ей богу)
6. А за мусор тишина...нет инспекторов, нет штрафов и предписаний. Можно и "попользоваться". Ничего, будут и восполните. Не забудьте сообщить об этом "грабеже" на 82 рубля + пени - созданием новой темы, мол совсем уже сума сошли.
Максим, кругом одни "не очень умные люди", вот беда, да? Как дальше жить самому умному??? :D
Не Дмитрий
Постоянный писатель
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2013 12:26 pm

Re: Можно ли отказаться от услуги вывоза мусора?

Сообщение Maxim » Сб дек 13, 2014 16:57 pm

Я тут где то писал что вообще платить не буду пока ко мне домой не придут с договором? Или отказываюсь оплачивать вывоз мусора? Нет.
Но вот оплачивать долг который появился по вине Дмитров-эко я не собираюсь. И договор поеду заключать мне когда мне это будет удобно. Предварительно потребовав документы на основании которых мне 5 человек вписали.
И 85 рублей это не много. Но даже их я не собираюсь платить просто так. Тем более что за месяц не 85 а 425 рублей.
И остальные видимо привыкли платить всегда и за всё лишь только чиновник, гаишник и т.п. об этом скажет.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Можно ли отказаться от услуги вывоза мусора?

Сообщение MEV » Сб дек 13, 2014 17:14 pm

Не Дмитрий, нет договора- нет правоотношений. А еще им можно приписать статью за вымогательство. И Максима никто не учит, он уже сам взрослый мальчик.
Дорог Дмитров без дорог.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: Можно ли отказаться от услуги вывоза мусора?

Сообщение Maxim » Пн дек 15, 2014 15:57 pm

Был сегодня в Дмитров-эко. Сказал что готов заключить договор и оплачивать вывоз мусора с момента заключение. Договор заключать отказались, сказав, что мусор вывозят с июня и соответственно платить я обязан с июня. Фактически предложив заключить его задним числом.
На мой вопрос а сфигали был дан ответ, что это мои проблемы. Мол в газете было написано что сменилась компании и где то листовки они клеили. И вообще если не буду платить, то постигнет меня кара в виде суда и адмтехнадзора.
В итоге написал на имя директора заявление, что готов заключить договор и оплачивать с момента заключения и в этом мне отказали.
Через пару часов позвонил юрист. На мой взгляд более адекватный чем бухгалтерия. Разговор был долгий, посоветовал заключить договор и сделать приписку что готов оплачивать с момента заключения. А по поводу долга разбираться отдельно. Он был удивлён, тем что договор со мной заключать отказались.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Можно ли отказаться от услуги вывоза мусора?

Сообщение tapik » Пн дек 15, 2014 16:17 pm

Maxim писал(а):Я тут где то писал что вообще платить не буду пока ко мне домой не придут с договором? Или отказываюсь оплачивать вывоз мусора? Нет.
Но вот оплачивать долг который появился по вине Дмитров-эко я не собираюсь.

Т.е. все это время ты оплачивал вывоз мусора предшественнику Дмитров-эко?
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Re: Можно ли отказаться от услуги вывоза мусора?

Сообщение Васисуалий » Пн дек 15, 2014 16:45 pm

Ничего личного к тем кто не платит,но я надеюсь,что Дмитров-эко действительно подаст в суд и выиграет это дело,плюс потребует издержки.Потому как гласит пословица:На любую хитрую ж**у найдётся хрен с винтом! :D И да будет справедливость!
На правду нельзя обижаться, даже если она горькая!
Аватара пользователя
Васисуалий
Спец юзер
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 9:22 am
Откуда: Дмитровский Я!

Re: Можно ли отказаться от услуги вывоза мусора?

Сообщение Maxim » Пн дек 15, 2014 17:01 pm

tapik писал(а):Т.е. все это время ты оплачивал вывоз мусора предшественнику Дмитров-эко?

Нет, Жилком и раньше и раньше не каждый месяц счета присылал а мож и не доходили. Потом просто оплачивал долг за несколько месяцев. Потому и не обратил внимания на то, что счета перестали приходить.
Если бы пришел счёт от новой компании естественно поехал бы разбираться что к чему и заключил договор.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Можно ли отказаться от услуги вывоза мусора?

Сообщение Maxim » Пн дек 15, 2014 17:10 pm

Васисуалий писал(а):Ничего личного к тем кто не платит,но я надеюсь,что Дмитров-эко действительно подаст в суд и выиграет это дело,плюс потребует издержки.Потому как гласит пословица:На любую хитрую ж**у найдётся хрен с винтом! :D И да будет справедливость!

На каком основании? Договора нет, сфига я деньги платить должен?
Хотел договор заключить, отказались.
Юрист сказал, что адмтехнадзор может наехать за отсутствие договора. Так я не отказываюсь его заключать. Было сказано мол как я объясню инспекторам, почему договор не заключён? Ведь заявление где указано, что договор со мной заключать не стали я написал в одном экземпляре. Но для таких ситуаций, и пишут в 2-х экземплярах ил снимают копию с отметкой о вручении.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Можно ли отказаться от услуги вывоза мусора?

Сообщение Васисуалий » Пн дек 15, 2014 17:22 pm

Спокойно Максим(не знаю отчества)...Не надо нервничать, в суде (как говориться) разберутся.Может и правда проклятый Дмитров-Эко нарушил,тогда правда за вами.
На правду нельзя обижаться, даже если она горькая!
Аватара пользователя
Васисуалий
Спец юзер
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 9:22 am
Откуда: Дмитровский Я!

Re: Можно ли отказаться от услуги вывоза мусора?

Сообщение Maxim » Пн дек 15, 2014 17:29 pm

А чё мне нервничать? В суде не впервой.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Можно ли отказаться от услуги вывоза мусора?

Сообщение Дед Пихто » Пн дек 15, 2014 17:41 pm

Maxim писал(а):А чё мне нервничать? В суде не впервой.

СутЯжник? :D
Все знают и все понимают только дураки да шарлатаны (А.П.Чехов)
Аватара пользователя
Дед Пихто
Супер Юзер
 
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2008 20:42 pm
Откуда: Яхрома

Re: Можно ли отказаться от услуги вывоза мусора?

Сообщение Maxim » Пн дек 15, 2014 17:50 pm

Дед Пихто писал(а):СутЯжник? :D

Да нет, просто привык отстаивать свои права.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Пред.След.

Вернуться в Сетевое общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

Яндекс.Метрика