???????? ???????????????? ?? ????????

Вопросы либералам.

Все что не касается Дмитрова и Района. И конечно не подходит в другие категории сайта.

Re: Вопросы либералам.

Сообщение Maxim » Чт мар 17, 2016 14:32 pm

Гоша а с чего ты решил что я поддерживаю нашего президента? Полностью не поддерживаю. Это знаешь ли как есть к примеру какой нить алкаш и вор который мне ну совсем не нравится. Но вот он вдруг взял и перевёл старушку через дорогу. Я должен орать что он идиот не правильно её перевёл? Или сказать, что сейчас вот он правильно поступил, что однако не меняет его в моих глазах как алкаша и вора.
ЗЫ. В Гавани нет ничего плохого, кроме того что построили её в нарушения закона и уничтожили парк. Но это тема для другого разговора.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm


Re: Вопросы либералам.

Сообщение PS » Чт мар 17, 2016 16:10 pm

Я перевёл старушку через дорогу. А то что ей нах не надо было через дорогу это к делу не относится.
Чтобы наши письма доходили до адресатов
Аватара пользователя
PS
Отец Александр
 
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 15:00 pm

Re: Вопросы либералам.

Сообщение Tedo Shizeda » Пт мар 18, 2016 11:03 am

gosha писал(а):С. ненавидит вату, с нормальными людьми он нормально общается. Его конечно сносит влево, но опять же его таким сделало прозябание в этой стране, а не потому что он плохой.


Сократила до С. впредь буду писать с.в. -сладкая вата.
Небольшой комментарий. А точнее вопрос. Гош, ты хочешь сказать, что люди, которых с.в. считает ватой, то есть 85%, плохие по факту рождения? Вокруг меня полно умных, интеллигентных, отзывчивых людей, которые просто живут,делают свое дело и не берутся судить и высчитывать проценты, которые живут в тех же условиях, что и с.в., но при этом они не срут на своих соседей. Что с ними не так?
Некоторое время назад оказалась в крайне патриотически настроенном коллективе, из тех, кто ездит на иномарке, стремится иметь много бабла, носит импортные шмотки, ругает гейропейцев,тесно связан с властью и имеет прочий пакет патриота. Такое красно-коричневое г..вно. Я четко поняла, что, например,на митинге у ДК не устроили провокацию и не стали забивать ногами БУ, других участников только лишь потому, что команды не было. Они в любой момент выполнят эту команду, причем по идейным соображениям, свято веря - это и есть патриотизм.
Я несколько дней думала: кого они мне напоминают? И поняла: они ничем не отличаются от с.в. на форуме. Своей ненавистью.Только с.в. предпочитает "интеллихентно" набрасывать. Если дойдет до реальных дел,когда таких, как БУ перебьют тысячами, и выжившие, зализывая раны, таки добьются перемен, с.в. липкими лапками поднимет знамя победы и.... Прааально, станет делить, лаяться между собой, заседать, обсуждать либеральные реформы: как продать подороже страну - создавать условия для мимикрии тех, кто усидит при любой власти.
Это я к чему так много натрындела? Нет у нас либералов, нет оппозиции,нет демократов. Нет национальной идеи.
Но одно знаю точно. Во мне лично в глубине, в крови, в генах сидит такое, что когда читаю: "Надо отдаться, чтоб денег дали", - начинаю искать глазами топор.
Наверное, в этом и есть наша самая главная военная тайна против буржуинов. :roll: :mrgreen:

ЗЫ. Смею напомнить, БУ у нас не одна на весь район. На форуме есть ТОС, Вассилиса, многие другие не на форуме, -извините , кого не назвала.Люди реально, без шумного 3,14 здежа, противостоят действиям властей. Только их мало.
Пардоньте за ошибки. Проклятые пиндосы виноваты, старая техника подводит, приходится редактировать. :lol:
Последний раз редактировалось Tedo Shizeda Пт мар 18, 2016 11:29 am, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Вопросы либералам.

Сообщение Maxim » Пт мар 18, 2016 11:14 am

gosha писал(а):Кучка наемников из РФ, пользуясь проблемами в Киеве, при поддержке бабла, оружия, специалистов по наведению хаоса из ФСБ пришла на территорию чужого государства. На волне эйфории полностью деградировавшее население Луганска и Донецка (хотя второй вполне богатый город) аннексии Крыма захотела пенсии в 2 раза выше. Толпы правильной массовки, начали выбирать из толпы "губернаторов" отстраняя от управления законно избранных/назначенных. Начали собирать и грабить отделения СБУ на предмет оружия, захватывать органы власти, грабить магазины, бензоколонки, возводить блок-посты. Что бы навести конституционный порядок на территорию были введены ВСУ, которые если бы не гаубицы "с территории РФ", давно бы навели порядок, но некоторым мразям там нужна чечня 94 года выпуска. В честном бою наемники и шахтеры всосали, поэтому спрятались в жилых кварталах за спинами гражданских. Гражданские стали погибать.
Нормальная причино-следственная связь? Ничего не упустил?

Гоша, ты почему то забываешь, что до этого законно избранного и действующего президента, так же отстранили от управления страной. Но тебя это почему то не беспокоит. Т.е. опять получается одним можно, совершать государственный переворот а другим, кто с этим переворотом не согласился нельзя. Уж если нельзя, то всем а если можно, то тоже всем.

gosha писал(а):Да и кстати, майдан возник в том числе из-за Донбасса, так что не надо мне ля-ля. говносми непризнаных столько уже интервью опубликовало, глупо сидеть и пытаться манипулировать фактами.

Ты в этом уверен?
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Вопросы либералам.

Сообщение Tedo Shizeda » Пт мар 18, 2016 11:20 am

gosha писал(а):Да и кстати, майдан возник в том числе из-за Донбасса, так что не надо мне ля-ля. говносми непризнаных столько уже интервью опубликовало, глупо сидеть и пытаться манипулировать фактами.

И тут я неуместно поржала. :crazy:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Вопросы либералам.

Сообщение Teddy » Пт мар 18, 2016 15:16 pm

:fool: :fool: :fool:

phpBB [video]
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Вопросы либералам.

Сообщение Tedo Shizeda » Пт мар 18, 2016 15:51 pm

С 3.35 - будущее лицо нации.
phpBB [video]

Хотелось бы мне посмотреть, Теддо, как Вы в такой компании будете демонcтрировать свое чувство йумора цвета децкого испуга. :ROFL: Знаете, кто курирует общество "Динамо"? :mrgreen:
Впрочем и эта, в начале ролика, единственно на что способная в этой жизни -тыкать пальцем в заслуженных людей, ничем не лучше. :bad:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Вопросы либералам.

Сообщение Teddy » Пт мар 18, 2016 17:40 pm

Я не придерживаюсь каких-либо измов, в список которых входит либерализм, патриотизм, абсолютно абстрактные понятия, мусор в головах, вопрос в теме примитивен и разговор бессмысленнен, разве что признаю индивидуализм из измов. :D Это как северокорейцам пытаться что-либо объяснить, они не понимают, пока мощная, официальная, идиопатическая пропаганда не изменит направление, чтобы людей, превратившихся в "стадо свиней на убой", снова обратили в людей, кстати для того достаточно пары месяцев. :D

Я несколько дней думала: кого они мне напоминают? И поняла: они ничем не отличаются от с.в. на форуме. Своей ненавистью.Только с.в. предпочитает "интеллихентно" набрасывать. Если дойдет до реальных дел,когда таких, как БУ перебьют тысячами, и выжившие, зализывая раны, таки добьются перемен, с.в. липкими лапками поднимет знамя победы и.... Прааально, станет делить, лаяться между собой, заседать, обсуждать либеральные реформы: как продать подороже страну - создавать условия для мимикрии тех, кто усидит при любой власти.


Об этом думать несколько дней? У вас по утрам в голове бушуют тараканы, помните и учитывайте эту характерную особенность прежде чем на публику выходить с необоснованными, сослагательными предположениями -"мне кАААЕтся...". Глупости не стоит писать даже со скуки. Вам импонирует этот идеологический бред - обозначать и объявлять врагов и искренне ненавидеть кого бы то ни было на этом форуме?
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Вопросы либералам.

Сообщение Бабушка Udava » Пт мар 18, 2016 20:09 pm

Tedo Shizeda писал(а):Хотелось бы мне посмотреть, Теддо, как Вы в такой компании будете демонcтрировать свое чувство йумора цвета децкого испуга. Знаете, кто курирует общество "Динамо"?
Я не могу на Вас, Карла! Вы теддев пытаетесь напугать ими самими? Да были они на этом митинге (вот тот, в красной кофточке, скрестивший руки на груди, см. с 6,12 мин. - один из теддев), орали в мегафоны и даже выступали, пытаясь что-то сказать, только сами не понимали что.
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Вопросы либералам.

Сообщение Tedo Shizeda » Сб мар 19, 2016 13:15 pm

Бабушка Udava писал(а): Я не могу на Вас, Карла! Вы теддев пытаетесь напугать ими самими? Да были они на этом митинге (вот тот, в красной кофточке, скрестивший руки на груди, см. с 6,12 мин. - один из теддев), орали в мегафоны и даже выступали, пытаясь что-то сказать, только сами не понимали что.

Да не будет никаких теддеф ни на таких, ни на каких других митингах. Оне все больше теоретически, реал не осознают.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Вопросы либералам.

Сообщение Tedo Shizeda » Сб мар 19, 2016 13:33 pm

Teddy писал(а):Об этом думать несколько дней? У вас по утрам в голове бушуют тараканы, помните и учитывайте эту характерную особенность прежде чем на публику выходить с необоснованными, сослагательными предположениями -"мне кАААЕтся...". Глупости не стоит писать даже со скуки.

:lol: По утрам у меня голова семьей занята.
А так да, люблю подумать.
Вам импонирует этот идеологический бред - обозначать и объявлять врагов и искренне ненавидеть кого бы то ни было на этом форуме?

:ROFL: Но это уж Ваши тараканы.
Нет, глупыфка, я всего лишь констатирую факт. Это у таких, как Вы,только лет через -сят мозги освобождаются от иллюзий, потому как жизнь оценивают по информации из зомбоящика:.
Как-то внимательнее читайте, кому ответили в этой теме и по какому поводу.
А то, что Вы считаете ударную силу от общества "Динамо" - идеологическим бредом, так опуститесь с небес на землю, пообщайтесь в неформальной обстановке.
И раз вас так это беспокоит, повторю: у меня нет врагов, нет тех, кого я ненавижу, кому завидую. Я слишком люблю себя, чтобы тратить на это здоровье. :Rose: Чего и Вам желаю.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Вопросы либералам.

Сообщение Ил-2 » Сб мар 19, 2016 16:31 pm

Особенности спора с либероидом:
Изображение
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Вопросы либералам.

Сообщение Long » Пн мар 21, 2016 15:40 pm

Сторонники крымнаша спрашивают "если вы не признаёте захвата Крыма, то как быть с Косово?" На мой взгляд, с Косово быть так:

Во-первых, Косово никто ни к чему не присоединял. Уже есть разница, верно? Проклятые США (которые Россия неизменно обвиняет в том, что произошло в Косово) не сделали Косово 51 штатом?

Во-вторых, Россия независимость Косово, как и референдум по поводу этой независимости, не признала до сих пор. В этой связи постоянные апелляции российских властей и российских сторонников "крымнаша" к косовскому прецеденту выглядят более, чем странно. Ребята, вы же сами говорите, что в Косово всё сделано неправильно, несправедливо, и что косовский прецедент - это сплошное беззаконие и нарушение принципа территориальной целостности государства? Как же вы тогда можете ссылаться на этот прецедент в обоснование ваших претензий на Крым?

В-третьих, в Косово, в отличие от Крыма, шла гражданская война, сопровождавшаяся этническими чистками, начатыми, кстати, именно югославским (и позднее продолженные сербским) руководством. Там албанцы и сербы продемонстрировали настоящую невозможность жить вместе в одной стране - слишком много они убили друг друга. В Крыму ничего похожего не было - была развязанная Кремлём истерическая кампания по дискредитации Украины, кликушество по поводу вот-вот должных начаться этнических чисток русских (два года прошло - где этнические чистки?), воплей и стенаний по поводу русского языка и отмены пресловутого закона о региональном его статусе (до сих пор не отменённого). Всё это оказалось обманом!

Maxim Chernyavin, FB
Long
Частый гость
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 23:17 pm

Re: Вопросы либералам.

Сообщение Maxim » Пн мар 21, 2016 15:54 pm

Хорошо, оставим Крым в покое. Возьмём Донбасс. Никто его некуда не присоединял. Идёт гражданская война. Всё равно на Косово не похоже?
ЗЫ. А в Крыму народ сделал свой выбор. Нравится это кому то или нет.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Вопросы либералам.

Сообщение Ил-2 » Пн мар 21, 2016 16:12 pm

Long писал(а):
Сторонники крымнаша спрашивают "если вы не признаёте захвата Крыма, то как быть с Косово?" На мой взгляд, с Косово быть так:

Что касается Форума, то здесь как раз никто Крым с Косово и не сравнивал. Сравнивали всегда с Донбассом.
Но сходство Косово с Крымом главное в том, что и там, и там по факту - сепаратисты, к которым "цивилизованные" страны относятся по разному.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Пред.

Вернуться в В мире...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика