???????? ???????????????? ?? ????????

Вас политота не утомила?

Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.

Вы считаете необходимым создание форума "Политика"

Опрос закончился Вт май 16, 2017 13:01 pm

Да, считаю. Всю политоту надо сгребать туда.
14
67%
Да, считаю. Также считаю, что и в остальных форумах политику обсуждать можно и нужно.
1
5%
Нет, не считаю. Пусть все остается по прежнему.
3
14%
Нет, не считаю. Считаю, что всю политику надо выкинуть на мороз из всех форумов, кроме "Россия", "В мире..." и "Дмитров", а там оставить только соответствующую тематике форумов.
1
5%
Размещающих и размещавших политоту - расстрелять.
2
10%
 
Всего голосов : 21

Re: Вас политота не утомила?

Сообщение Семья » Пн май 08, 2017 23:49 pm

Да, весеннее обострение близится к краткосрочной ремиссии.
Полегчает.
Всё будет хорошо
Семья
Супер Юзер
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 11:13 am


Re: Вас политота не утомила?

Сообщение Durak » Пт май 12, 2017 16:49 pm

Mikle писал(а):
Durak писал(а):
Mikle писал(а):Ну и заповедные темы разумеецца тоже обозначить как то нужно: вот "Власть. Администрация" оказываецца темы не политические...

Политические, политические. :)
"Вопросы к власти" они всегда политические: почему город завален снегом зимой, почему от воды некуда деться весной, почему воняет на весь город канализацией, как держаться, если денег нет, когда отменят санкции и контрсанкции. Ведь если разобраться, ответ один, политический, - надо срочно звать Леху Навального (или Мальцева, кто бы это ни был) на пост главы администрации, губернатора, премьер-министра и президента сразу.

Проведу аналогию: если в форуме "Спорт" человек интересуется, как ему начать вести здоровый образ жизни, или наоборот, рассказывает, как он такой образ жизни уже ведет - так пожалуйста.
А если человек говорит, что решением всех проблем является отказ от алкоголя, а кто пьет - тот дебил, то ему самое место в загоне форуме "Здоровый образ жизни". Нет?
Если нет, хотелось бы услышать ответ - почему.

Нормальный ты такой Дурак)))
Читать тебе форум неприятно!! Читатель!!!
Ты песателем то побыть не пробывал? А мы б над тобой поглумились. Над твоим песательством. То ты так пишешь, се нетак!!
Да нечитай, что мы тут " в коридорах насрали". Принц Датский, блин!!!
Я ж читателей то не вижу. Мне читатели такие пяточек-пучек!
Ты напишиче 6лин, хоть пра фильм какой нить: а я буду сидеть и рассуждать над тобой. Вот Дурак то совсем уже обосрался@@@

Ша, Mikle, уже никто ничего не хочет. Шо Ви так кричите мне, будто я потрогал Вас за самое дорогое - за кошелек? Ви хочете текстов - они нет у меня. Я таки уже просто прохожу мимо куда шел раньше. :)
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Re: Вас политота не утомила?

Сообщение Teddy » Вт окт 17, 2017 14:30 pm

О цене выбора и политике
Познер Online Реплики

Обратите внимание на слова Стива Возняка в сегодняшней программе «Познер» о том, что он никогда не голосует, держится от политики подальше, – такой, мол, у него принцип. И не только у него, к сожалению.

Вообще, право голоса завоевывалось нашими предками с великим трудом. Как вы знаете, в течение веков верховная власть не очень-то избиралась и передавалась от одного монарха к другому. Иногда, правда, не обходилось без того, чтобы кого-то зарезать, но ни о каком голосовании не могло быть и речи.

В итоге этому порядку пришел конец и люди получили право выбирать тех, кто должен управлять страной. Правда, не все. Женщинам долго не давали это право – до ХХ века. И не только женщинам. Там были всякого рода цензы: имущественный ценз, образовательный ценз, ну и, разумеется, массовые моменты, национальные моменты. Было пролито немало крови, пока, наконец, все люди получили право голоса.

И мне кажется, что когда человек пренебрегает этим правом, то он вообще-то практически расписывается в своем безразличии к тому, что происходит в его стране. В некоторых странах, между прочим, голосование обязательно. И за абсентеизм даже наказывают, например, в Северной Корее. Правда, там в бюллетене всего один кандидат, как это было в СССР – был не выбор, а голосование.

Это не совсем то, что нам хочется, как мне кажется. И за неприход на такого рода выборы я бы никого не наказывал. Однако человек должен понимать: коли он не принимает участия в выборах, то, собственно, как он может жаловаться – он же сам отстранился.

Если мне не изменяет память, не принимали участия в прошлых выборах Государственной думы больше пятидесяти процентов потенциальных избирателей. Вдаваться в причины этого я не стану, тем более что я и не знаю точной причины, но это и вообще другая тема. Все же я попытался представить себе – и вы попытайтесь, смеха ради, – что было бы, если бы эти «50% плюс» проголосовали бы не за «Единую Россию», не за «Справедливую Россию», не за «ЛДПР», не за «КПРФ», – а за другую партию. Представляете, нет, что было бы? Какая бы была Государственная дума?

Знаете, мне часто говорят: «Я не интересуюсь политикой, поэтому я не голосую». Это, конечно, ваше право, но имейте в виду – политика интересуется вами.

Удачи вам.
http://pozneronline.ru/2017/10/19591/
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Вас политота не утомила?

Сообщение Vic » Вт окт 17, 2017 20:22 pm

Если бы эти 50% проголосовали не за четыре парламентских партии, то выборы не состоялись бы просто... Власть такого не позволит. Всё под контролем...
Vic
Постоянный писатель
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 19:20 pm

Re: Вас политота не утомила?

Сообщение Vic » Вт окт 17, 2017 20:25 pm

И ещё.. Это там, за бугром, в европах-америках выборы, демократия, то-сё... Нам это наверное противопоказано... Россия - страна перекосов и идиотизма
Vic
Постоянный писатель
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 19:20 pm

Re: Вас политота не утомила?

Сообщение Durak » Ср мар 25, 2020 13:44 pm

Изображение
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Re: Вас политота не утомила?

Сообщение gosha » Ср мар 25, 2020 22:19 pm

хватает, ее просто так не выдавить :)
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Вас политота не утомила?

Сообщение Fabia » Пт июн 24, 2022 19:11 pm

Политика нужна, но также нужны мозги чтобы информацию фильтровать.
Аватара пользователя
Fabia
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2022 16:30 pm

Re: Вас политота не утомила?

Сообщение Будь здоров » Вт дек 20, 2022 18:02 pm

phpBB [video]

ни для кого ни секрет, чтобы не быть в дураках - будь умным :D
Аватара пользователя
Будь здоров
Спец юзер
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 4:22 am

Пред.

Вернуться в Сетевое общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron
Яндекс.Метрика