???????? ???????????????? ?? ????????

Гаврилов, давай, до свиданья!

Самые главные события в режиме online!

Как вам эта новость?

Я опечален...
11
19%
Как же мы теперь без нашего кормчего?
4
7%
Скатертью дорога!
27
46%
Перед кем мы теперь будем пресмыкаться?
2
3%
Рыба стухла не в Дмитрове, а в Кремле
8
14%
А кто это?
5
8%
Затрудняюсь ответить
2
3%
 
Всего голосов : 59

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение Бабушка Udava » Чт июн 15, 2017 14:58 pm

gosha писал(а):Не понял, это они меня на обсуждение приглашают?
Гоша, размечтался! Эти 3 кандидатуры в комиссию назначил наш Совет депутатов, ещё 3 назначит губер и эта шестёрка примет заявления от желающих занять место ВВГ, отберут по своему усмотрению 2 кандидатуры, из которых наш районный Совет депутатов выберет одну. Угадайте кого? Вот такая профанация. Теперь мы не выбираем Главу, а фактически его назначает губернатор, соблюдя для видимости вот такую смешную процедуру. А потом, после окончания срока полномочий нашего Совета депутатов, новый районный Совет мы тоже выбирать не будем, а он будет сформирован наполовину (11 чел.) из глав поселений, а вторая половина (11 чел.) - по одному представителю Советов депутатов поселений. И, если сейчас депутаты не могут сказать ни ме, ни бе против, то представьте, что будет дальше?
phpBB [video]
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm


Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение gosha » Чт июн 15, 2017 15:16 pm

Все верно, стадо никчемных баранов-депутатов и глав поселений для стада никчемных жителей. А разве не это вы хотели поддерживая преступника Путина?
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение Галина Михайловна » Пт июн 16, 2017 0:28 am

phpBB [video]
[/quote]


Откуда эта косноязычность и запинания ?
Неумение связать пару слов и внятно изложить свою мысль ?
Это старческий маразм или элементарное не желание заранее подготовиться к серьёзному выступлению ?
Позор !
Галина Михайловна
Частый гость
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2013 22:29 pm

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение палочка » Пт июн 16, 2017 7:33 am

Галина Михайловна писал(а):Откуда эта косноязычность и запинания ?
Неумение связать пару слов и внятно изложить свою мысль ?
Это старческий маразм или элементарное не желание заранее подготовиться к серьёзному выступлению ?
Позор !

Ой, да Бог с Вами Галина Михайлована. Речи Гаврилова послушайте, вот где действительно позор!
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение Бабушка Udava » Пт июн 16, 2017 10:19 am

палочка писал(а):Речи Гаврилова послушайте, вот где действительно позор!
Нет, Володя, лучше послушать нашего заслуженного педагога, сто лет депутата, Почётного гражданина города, Баринова В.К. Во, где шедевр и по форме, и по содержанию.
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение Tedo Shizeda » Пт июн 16, 2017 12:33 pm

Галина Михайловна писал(а):Позор !

Да не переживайте Вы так. Специалист-речевед обещал к осени вернуться. Возможно, у Вас будет шанс насладиться эпическими гекзаметрами о подвигах и героях. Готовьте плюшки.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение Бабушка Udava » Пт июн 16, 2017 18:21 pm

Галина Михайловна писал(а):Откуда эта косноязычность и запинания ?
Неумение связать пару слов и внятно изложить свою мысль ?
Это старческий маразм или элементарное не желание заранее подготовиться к серьёзному выступлению ?

Галина Михайловна, ну разве так можно пугать? Всегда считала, что старческий маразм - это совсем не косноязычность и запинания и неумение внятно изложить свою мысль. А с другой стороны, действительно, память пропадает, косноязычие возрастает, мысли путаются. С перепугу ( :cry: ) полезла в гугл и мне сразу полегчало:
"Старческий маразм (дименция, слабоумие) – это распад личности, психическое расстройство, которое со временем приводит к утрате возможностей какого-либо контакта с окружающими, к утрате элементарных навыков поведения во всех сферах жизнедеятельности.
Легкая деменция – первые проявления заболевания, которые приводят к снижению социальной активности больного, нежеланию общаться с родными, коллегами и друзьями, утрате профессиональных навыков пациента. Он теряет интерес к внешнему миру, отказывается от любимых увлечений и проведения досуга. При легких симптомах старческого маразма пациент еще может сам себя обслуживать, он нормально ориентируется в пределах дома.
Умеренная деменция – в быту именно эту стадию заболевания называют старческим маразмом, больной становится тяжелым бременем для близких ему людей. Человек забывает, как пользоваться кухонной плитой, телефоном, пультом телевизора, он не сумеет сам открыть дверной замок, его больше нельзя оставлять одного надолго. Пациенту нужны постоянные подсказки родственников, но навыки самообслуживания и личной гигиены у него еще сохраняются".

Ура! Я даже на лёгкую деменцию не тяну! :Yahoo!: Вот сегодня, например, очень расстроилась, что пришлось из-за коллегии по образованию отменить одно из своих любимых увлечений - баню. :unknown: А уж на то, что в быту называется старческим маразмом,- и тем более, раз я не расстаюсь с телефоном и компьютером. И вообще, Галина Михайловна, может Вы попробуете меня заменить на выступлениях, а то, действительно, некрасиво у меня получается? Только там надо ещё прорваться, чтобы получить возможность что-то сказать. Вот сегодня, например, на коллегии по образованию, к которой я готовилась далеко до и вчера до 3-х часов ночи, мне так и не удалось прорваться сквозь барьер Трошенкова - Довженко. И, вообще, давно мечтаю уступить место молодым, красивым, умным и речистым, но что-то желающих не находится.
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение gosha » Сб июн 17, 2017 0:18 am

Бабушка, не удалось выступить там, выступи здесь. Можно тезисами. Очень уж интересно, что можно было Довженке сказать того, чего она сама не знает.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение Бабушка Udava » Сб июн 17, 2017 13:28 pm

gosha писал(а):Очень уж интересно, что можно было Довженке сказать того, чего она сама не знает.
Если коротенько, то я собиралась сказать при всём собрании, что ей пора уходить, пока не опоздала, как ВВГ. По работе я её знаю с 1986 года, когда она работала ещё в горкоме партии. И с тех пор я твёрдо уверена, что ни к детям, ни к образованию, ни тем более к власти её допускать нельзя. Доказательств и обоснований этого у меня выше крыши, но на коллегии я хотела сказать только о том, что её меньше всего интересуют дети и образование, главное для неё - хорошие показатели (так прямо и было ею сказано вчера). Она установила крепостное право для педагогов, полу-крепостное для родителей, добралась уже даже до детей детсадовского возраста со своими шествиями в любую погоду. Если ей позволить, она уже с роддома начнёт воспитывать в детях рабскую покорность. А самое главное, она, в тесном тандеме с ВВГ, практически лишила нас всех права голоса - я имею ввиду выборы. Голосуй-не голосуй, 146% будет у кандидатов из списка ВВГ. Вот мы и имеем, в итоге, депутатов, которые такие же крепостные, как и учителя, меньше всего думают о нас с вами и проголосуют за любую "хрень" ради сохранения своего статуса.

P.S. А тандем Трошенкова-Довженко будет покруче ВВГ-Довженко. В этом я уже убедилась. И, вообще, в плане упёртости и непробиваемости ВВГ далеко до его преемницы! (Уже начинаю вспоминать с сожалением :Rose:)

А это ещё одно видео для Галины Михайловны:
phpBB [video]
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение Teak » Сб июн 17, 2017 17:09 pm

Бабушка Udava писал(а):Уже начинаю вспоминать с сожалением


Что-то как-то быстро, я-то выше, когда писал что этого ожидаю, скорее имел в виду что через несколько месяцев. :)
Teak
Частый гость
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2015 12:05 pm

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение королева марго » Пн июн 19, 2017 17:57 pm

gosha писал(а):Бабушка, не удалось выступить там, выступи здесь. Можно тезисами. Очень уж интересно, что можно было Довженке сказать того, чего она сама не знает.

А чего она знает???? Она, вообще, уже давно живёт в своём мире! Вот уж где старческий маразм!
Одни ее перлы на публичных мероприятиях типа: "все учителя у меня будут работать за тарелку супа" чего стоят!
Вот уж кого первой из всех гаврюшиных пресмыкателей надо турнуть!
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение Rain dog » Пн июн 19, 2017 18:29 pm

королева марго писал(а):
gosha писал(а):Бабушка, не удалось выступить там, выступи здесь. Можно тезисами. Очень уж интересно, что можно было Довженке сказать того, чего она сама не знает.

А чего она знает???? Она, вообще, уже давно живёт в своём мире! Вот уж где старческий маразм!
Одни ее перлы на публичных мероприятиях типа: "все учителя у меня будут работать за тарелку супа" чего стоят!
Вот уж кого первой из всех гаврюшиных пресмыкателей надо турнуть!

Браво Марго! :Rose: :Rose: :Rose: Сам слышал такой перл. Только там кусок хлеба озвучивался. После чего и ещё некоторых моментов решил уйти из образования.
Аватара пользователя
Rain dog
Постоянный писатель
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 15:11 pm
Откуда: Дмитров

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение королева марго » Пн июн 19, 2017 19:48 pm

Rain dog писал(а):
королева марго писал(а):
gosha писал(а):Бабушка, не удалось выступить там, выступи здесь. Можно тезисами. Очень уж интересно, что можно было Довженке сказать того, чего она сама не знает.

А чего она знает???? Она, вообще, уже давно живёт в своём мире! Вот уж где старческий маразм!
Одни ее перлы на публичных мероприятиях типа: "все учителя у меня будут работать за тарелку супа" чего стоят!
Вот уж кого первой из всех гаврюшиных пресмыкателей надо турнуть!

Браво Марго! :Rose: :Rose: :Rose: Сам слышал такой перл. Только там кусок хлеба озвучивался. После чего и ещё некоторых моментов решил уйти из образования.

У нее много таких перлов в разных интерпретациях. И прочих неадекватных поступков.
Чего стоит, например, история, когда она зашла в класс во время урока и отчитала молодую учительницу прямо при детях за то, что та была не так причесана и на ней были не те туфли!!!! Видимо больше придраться было не к чему! Маразм крепчал.
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение королева марго » Пн июн 19, 2017 20:03 pm

На счёт крепостного права скажу только, что нужно иметь своё мнение и волю. В школе много маразма, особенно много стало во времена Довженко. Но лично меня никто не мог заставить голосовать как-то иначе. Да и не могу сказать, что кто-то пытался.
Про парады в любую погоду, соглашусь. Но я в этой связи не понимаю, куда родители детей смотрят?
Да и как учитель я сама часто забивала на такие мероприятия , и ничего мне за это не было. :mrgreen:
И не надо мне рассказывать про репрессии против учеников, которые осмелились куда-нибудь не прийти, ничего такого у нас в школе не было.
Короче, школа, это прекрасное место, где можно и нужно отстаивать свои права , и многие родители уже давно успешно это делают, и плевать они хотели на всяких Довженко.
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение gosha » Пн июн 19, 2017 22:19 pm

Тут с Марго я соглашусь, прежде чем пенять на старпёра Довженко, надо смотреть на себя. Моих детей никто ни к чему (кроме православия) не принуждает. С последним я разбираюсь сразу, по мере заеба.

Если толпа баранов хочет, что бы в дождь и снег их дети веселили чиновников, пусть веселят. Причем большинство родителей прекрасно понимают, что все это клоунада для идиотов, но по складу своей рабской сущности ничего вякнуть не могут. Тогда причем тут Довженко?
Если уж говорить о людях, которых нельзя подпускать ни к детям, ни к людям, начните с главных дегенератов страны, милонова мизулина яровой.... ведь эти твари еще и фейковые законы придумывают, а остальные их принимают. А думу выбирает Путин, значит беды все с кремля.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение qwerty12345 » Пн июн 19, 2017 22:22 pm

Rain dog писал(а):
королева марго писал(а):
gosha писал(а):Бабушка, не удалось выступить там, выступи здесь. Можно тезисами. Очень уж интересно, что можно было Довженке сказать того, чего она сама не знает.

А чего она знает???? Она, вообще, уже давно живёт в своём мире! Вот уж где старческий маразм!
Одни ее перлы на публичных мероприятиях типа: "все учителя у меня будут работать за тарелку супа" чего стоят!
Вот уж кого первой из всех гаврюшиных пресмыкателей надо турнуть!

Браво Марго! :Rose: :Rose: :Rose: Сам слышал такой перл. Только там кусок хлеба озвучивался. После чего и ещё некоторых моментов решил уйти из образования.

упс.... а я время от времени подумываю пойти в образование... че... совсем грязная и унизительная работа?
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение Teak » Вт июн 20, 2017 2:57 am

В образовании нормально, главное в школу не идти. И в большинство вузов тоже, там тоже те ещё гадюшники на кафедрах. А репетитором к примеру нормально абсолютно.
Teak
Частый гость
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2015 12:05 pm

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение Rain dog » Вт июн 20, 2017 10:14 am

[/quote]
упс.... а я время от времени подумываю пойти в образование... че... совсем грязная и унизительная работа?[/quote]
Если вы имеете свои принципы и не поступаетесь ими, готовьтесь к тому, что на каждом совещании у директора и педсовете вас будут песочить и разносить на чём свет стоит. В пору моей практики коллектив (в основном составе женский) предпочитал со мной дружеских отношений не заводить и неслужебных разговоров не вести, под страхом гнева директора.
Аватара пользователя
Rain dog
Постоянный писатель
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 15:11 pm
Откуда: Дмитров

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение королева марго » Вт июн 20, 2017 14:30 pm

qwerty12345 писал(а):
упс.... а я время от времени подумываю пойти в образование... че... совсем грязная и унизительная работа?

Ну почему же грязная??? Я всегда любила говорить, да.. работёнка так себе, зато не пыльная. :mrgreen:
Вообще в школе в нашем регионе нормально платят, если администрация вменяемая, то и работать нормально, но любят, как в СССР напрягать не по делу и за спасибо %) но с этим можно бороться!
Главное найти подход к детям, это не просто. Психологически не все выдерживают. Сбегают. Мужчинам особенно тяжело. :crazy:
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение Rain dog » Вт июн 20, 2017 17:17 pm

королева марго писал(а):
qwerty12345 писал(а):
упс.... а я время от времени подумываю пойти в образование... че... совсем грязная и унизительная работа?

Ну почему же грязная??? Я всегда любила говорить, да.. работёнка так себе, зато не пыльная. :mrgreen:
Вообще в школе в нашем регионе нормально платят, если администрация вменяемая, то и работать нормально, но любят, как в СССР напрягать не по делу и за спасибо %) но с этим можно бороться!
Главное найти подход к детям, это не просто. Психологически не все выдерживают. Сбегают. Мужчинам особенно тяжело. :crazy:

Марго, да мы с Вами коллеги что ль? Мужчинам да, очень тяжко, в своё время уходя от завуча услышал фразу, мужику в школе не место! :crazy:
Аватара пользователя
Rain dog
Постоянный писатель
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 15:11 pm
Откуда: Дмитров

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение Maxim » Вт июн 20, 2017 17:23 pm

королева марго писал(а):И не надо мне рассказывать про репрессии против учеников, которые осмелились куда-нибудь не прийти, ничего такого у нас в школе не было.
Короче, школа, это прекрасное место, где можно и нужно отстаивать свои права , и многие родители уже давно успешно это делают, и плевать они хотели на всяких Довженко.

К ребёнку вроде не применяют. А родителей немного пытаются попрессовать. :) Хотя большинство предпочитают молчать и не делать лишних движений.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение королева марго » Вт июн 20, 2017 22:28 pm

Maxim писал(а):
королева марго писал(а):И не надо мне рассказывать про репрессии против учеников, которые осмелились куда-нибудь не прийти, ничего такого у нас в школе не было.
Короче, школа, это прекрасное место, где можно и нужно отстаивать свои права , и многие родители уже давно успешно это делают, и плевать они хотели на всяких Довженко.

К ребёнку вроде не применяют. А родителей немного пытаются попрессовать. :) Хотя большинство предпочитают молчать и не делать лишних движений.

Тебя попресуешь, пожалуй, замучил уже бедную учительницу своими претензиями :crazy:
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение MEV » Вт июн 20, 2017 23:53 pm

Ну и где Гаврилов- то сейчас?
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение Vic » Ср июн 21, 2017 0:13 am

Всё нормально, он тут. Вот в прошлую субботу играл в теннис в Солонцово, естественно взял первое место!)))
Vic
Постоянный писатель
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 19:20 pm

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение MEV » Ср июн 21, 2017 8:04 am

Чтоб я так жил на пенсии.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Пред.След.

Вернуться в СРОЧНО В НОМЕР!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика