???????? ???????????????? ?? ????????

Гаврилов, давай, до свиданья!

Самые главные события в режиме online!

Как вам эта новость?

Я опечален...
11
19%
Как же мы теперь без нашего кормчего?
4
7%
Скатертью дорога!
27
46%
Перед кем мы теперь будем пресмыкаться?
2
3%
Рыба стухла не в Дмитрове, а в Кремле
8
14%
А кто это?
5
8%
Затрудняюсь ответить
2
3%
 
Всего голосов : 59

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение палочка » Вт май 30, 2017 13:12 pm

Бабушка Udava писал(а):Палочка, твоя теория - фигня на постном масле.

Тенденция тем не менее проглядывается.
Бабушка Udava писал(а):У каждого своя планида и надо с этим смириться, а не выдумывать оправдательные теории.

С чем смириться? Я например никогда не хотел быть начальником. И даже когда случайно им стал, быстро ушел.
Ну вот не нравится мне руководить. :unknown:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm


Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение палочка » Вт май 30, 2017 13:42 pm

Tedo Shizeda писал(а):Итак, я за тех, у кого знания имеют прикладное значение, кто способен организовать команду, системно мыслить, находить оптимальные решения, за образованных, талантливых, порядочных.

Замечательно!
Если к управлению сообществом придут те кто умеет системно мыслить и их знания имеют прикладное значение - 3.14 этому сообществу. :pardon: В том виде имеется ввиду, в котором оно и поныне существует. Поэтому сообщество всячески от них избавляется.
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение Tedo Shizeda » Вт май 30, 2017 15:29 pm

палочка писал(а):Вы лучше бы ТОСа поддержали, чем на меня бездарность, неудачника и завистника время тратить. :wink:

Дык, собсснно, сударь, о Вас лично речи то и не было. Да и лично о ТОСе тоже.
Но Вы настолько далеко ушли во внутреннюю эмиграцию, что заблудились в себе, любимом.
PS. Вообще прикольно получилось. Я осел - но вывод сделал правильный. :ROFL:

Ни разу.
Чего уж там мелочиться, сразу в золотом окладе с нимбом.... и читать

А вот я, получается, правильные выводы сделала. Что ж Вы так возбудились -то, берегите здоровье.
В общем нравится Вам это или нет, но определять будущую повестку дня будет не поколение ТОСов :angel: и (прости Господи) палочек. :bad:
Это будет делать поколение 90-х.

Кто ж спорит-то. Каждое поколение определяет будущую повестку дня.
И в том числе поколение таких, как ТОС. Способные нести ответственность за будущее детей, за семью, за благополучие, здоровье и достаток родителей, много работать, талантливые, образованные, порядочные, готовые протянуть руку помощи, организовать команду, продвигать свое дело, идеи.
Уточняю: это не выМы.
Замечательно!
Если к управлению сообществом придут те кто умеет системно мыслить и их знания имеют прикладное значение - 3.14 этому сообществу. :pardon: В том виде имеется ввиду, в котором оно и поныне существует. Поэтому сообщество всячески от них избавляется.

Хоть чем-то Вы со мной согласны.Читаем выше:
".... пора продвигать таких, как ТОС. А этих (Трошенкову) - в помощники на переходной период.
Только тогда маленькие прожорливые птички с очень короткими извилинами останутся не у дел. А клювом щелкать уже не получится."
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение Tedo Shizeda » Вт май 30, 2017 15:57 pm

палочка писал(а):Это будет делать поколение 90-х.


Наталья Гончарова тихо плакает в сторонке. :cry: ( Да простят меня дамы, ничего личого, но как ни встречу Наташу, то либо Гончаровы, либо Поклонские. Только одну знаю ....с мехматом МГУ. Бабушка Удава не в счет. )
А выМы родили поколение 90-х?
В девяностых была демографическая яма. Так что старперы из поколения восьмидесятых поболе порулят. А там и их дети подрастут.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение Жанна » Вт май 30, 2017 16:31 pm

Tedo Shizeda писал(а):
Жанна писал(а):В 1977 году закончила институт? Возраст, здоровье? Логично было бы оставаться замом-экспертом. А в руководителя кого-нибудь помоложе.

Вот и я о том же, что пора продвигать таких, как ТОС. А этих - в помощники на переходной период.
Только тогда маленькие прожорливые птички с очень короткими извилинами останутся не у дел. А клювом щелкать уже не получится.

Вряд ли такие как ТОС захотят идти во власть. Они же понимают, что на данном уровне их задавит система.
Tedo Shizeda писал(а):Итак, я за тех, у кого знания имеют прикладное значение, кто способен организовать команду, системно мыслить, находить оптимальные решения, за образованных, талантливых, порядочных. А недостатки пусть компенсируют такие, как Трошенкова.

И я за тех же, но только на каждом уровне иерархии власти. Хотя нет уверенности, что уже выросло поколение таких людей, наоборот провалы в образовании, воспитание с ориентацией на потребление - причем много и сразу. Всё это не внушает оптимизма. Может, со временем и поймёт страна, что равняться надо на талантливых, трудолюбивых и честных, "Жаль только — жить в эту пору прекрасную уж не придется — ни мне, ни тебе".
.
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение shiseido » Вт май 30, 2017 16:56 pm

Тоже думаю, что ТОС сам не захочет, у него, конешн, есть большой изьян, даже два, и он не дурак, интуитивно все равно сработает...

Те, кто в 90-х нарожал Эйнштейнов, гениев, Ван-Гогов, здоровых и сильных талантливых детишек, просто не в курсе как сейчас подбирают кадры жирные гос.структуры и другие организации, стройтресты, аэропорты...И именно из 90-х поколение вербуется в ведущих ВУЗах столицы на такие управленческие места как, например, Домодедово, оплачивая даже обучение и расход...к этому придет и эта гнилая политическая вертикаль...В принципе в адм.президента советники уже 20-30 летние работают по бОльшей степени...все остальные в пролете.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение Tedo Shizeda » Вт май 30, 2017 17:11 pm

Жанна писал(а):Вряд ли такие как ТОС захотят идти во власть. Они же понимают, что на данном уровне их задавит систем

Сейчас, наверное, не захотят. Да и система, как писала раньше, наплодила таких рабов, которые скорее будут защищать своего хозяина, это теперь называется "найти равновесие", чем позволят кому-то подняться над собой.
И я за тех же, но только на каждом уровне иерархии власти. Хотя нет уверенности, что уже выросло поколение таких людей, наоборот провалы в образовании, воспитание с ориентацией на потребление - причем много и сразу. Всё это не внушает оптимизма. Может, со временем и поймёт страна, что равняться надо на талантливых, трудолюбивых и честных, "Жаль только — жить в эту пору прекрасную уж не придется — ни мне, ни тебе".

Такие люди есть, их становится все больше. И детей стараются ориентировать не только на потребление.
Но существующее разделение в обществе оставляет очень мало надежды.
Тем более что и те, кто пытается что-то менять, зачастую не забывают о своих личных интересах. Что тоже вызывает недоверие к их действиям.
Будем жить, пока живется, надеяться, поддерживать, не унывать! :lol:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение палочка » Вт май 30, 2017 17:41 pm

Tedo Shizeda писал(а):Каждое поколение определяет будущую повестку дня.
И в том числе поколение таких, как ТОС. Способные нести ответственность за будущее детей, за семью, за благополучие, здоровье и достаток родителей, много работать, талантливые, образованные, порядочные, готовые протянуть руку помощи, организовать команду, продвигать свое дело, идеи.

Ну вот всё и подтвердилось. :pardon:
Однажды Сергей Савельев признался: "Опасаюсь разглядывать женщину сзади. Боюсь увидеть хвост."
:mrgreen:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение shiseido » Вт май 30, 2017 17:56 pm

палочка писал(а):
Tedo Shizeda писал(а):Каждое поколение определяет будущую повестку дня.
И в том числе поколение таких, как ТОС. Способные нести ответственность за будущее детей, за семью, за благополучие, здоровье и достаток родителей, много работать, талантливые, образованные, порядочные, готовые протянуть руку помощи, организовать команду, продвигать свое дело, идеи.

Ну вот всё и подтвердилось. :pardon:
Однажды Сергей Савельев признался: "Опасаюсь разглядывать женщину сзади. Боюсь увидеть хвост."
:mrgreen:

Это только в сериалах может быть, Ога, и отцы, и пятеро детей, и свое дело с командой, и гениальный политик, вечером лепящий с любящими детишками пельмени...переживая за судьбы миллионов, а через пару часов ночью вылетающий на другой конец света для политических переговоров...+издец полный...
Совсем наши баушки от безделья долбанулись со своими войнами с ВВГ. :mrgreen: На всю голову. :lol:

И сдохнет бедный мужик в 50 или 40 лет. :mrgreen: :Yahoo!: :Yahoo!:
Последний раз редактировалось shiseido Вт май 30, 2017 18:08 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение палочка » Вт май 30, 2017 18:02 pm

Tedo Shizeda писал(а):Такие люди есть, их становится все больше

Аха...могу Вас порадовать. У меня детей нет. Мой геном в будущее поколение не перенесен. У йцукена вроде тоже.
То есть в ближайшей перспективе останутся потомки ТОСа и Ваши.
С чем Вас и поздравляю! :Rose:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение shiseido » Вт май 30, 2017 18:06 pm

Мля, пойду всем показывать отжиг Карлы. :Yahoo!: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Класс! :Yahoo!:
Она Марго перплюнула! :ROFL:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение Tedo Shizeda » Вт май 30, 2017 18:12 pm

палочка писал(а): Однажды Сергей Савельев признался: "Опасаюсь разглядывать женщину сзади. Боюсь увидеть хвост."
:mrgreen:

Что ж, ему, как и всем приматам, тоже свойственны устойчивые базовые заблуждения. :pardon: Не будем же мы всему слепо верить.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение палочка » Вт май 30, 2017 18:49 pm

Tedo Shizeda писал(а):
палочка писал(а):Что ж, ему, как и всем приматам, тоже свойственны устойчивые базовые заблуждения. :pardon: Не будем же мы всему слепо верить.

Неее....слепо верить не будем! Постараемся проверить, при возможности. :wink:
Как это ни печально, но подтверждается. :pardon:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение BA » Ср май 31, 2017 11:18 am

gosha писал(а):Воробей подписал его заявление, теперь с вещами на выход.


да ладно, каким числом? кто будет В.Р.И.О. ХудРука?
Аватара пользователя
BA
Местный авторитет
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 18:39 pm
Откуда: местные мы...

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение ЗлойVadik » Вс июн 04, 2017 13:07 pm

За Юдина говорят... По Талдому хвалят кстати.
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение BA » Вт июн 06, 2017 12:12 pm

ЗлойVadik писал(а):За Юдина говорят... По Талдому хвалят кстати.


Юдин? это будет раза в два хуже Гаврилова, если не в три :x
Аватара пользователя
BA
Местный авторитет
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 18:39 pm
Откуда: местные мы...

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение gosha » Вт июн 06, 2017 13:09 pm

Нельзя быть в 2-3 раза хуже Гаврилова, так как все уже украдено...
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение -Прохожий- » Вт июн 06, 2017 14:05 pm

gosha писал(а):Нельзя быть в 2-3 раза хуже Гаврилова, так как все уже украдено...

Можно, к примеру, мусоросжигательные заводы начать строить вместо фонтанов и стел.
-Прохожий-
Постоянный писатель
 
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 20:21 pm

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение ferr_um » Вт июн 06, 2017 14:05 pm

ЗлойVadik писал(а):За Юдина говорят... По Талдому хвалят кстати.



Уж и не знаю кто его там хвалит-то... Два негодяя стоящих друг друга. говрилкин свое уже откукарекал, а этот еще куражится пока
Экология -превыше всего!
Аватара пользователя
ferr_um
Спец юзер
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 15:00 pm
Откуда: планета Земля

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение ferr_um » Вт июн 06, 2017 14:07 pm

-Прохожий- писал(а):
gosha писал(а):Нельзя быть в 2-3 раза хуже Гаврилова, так как все уже украдено...

Можно, к примеру, мусоросжигательные заводы начать строить вместо фонтанов и стел.


К этому все и идет. Там такое бабло крутится, что не далек тот час.
Экология -превыше всего!
Аватара пользователя
ferr_um
Спец юзер
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 15:00 pm
Откуда: планета Земля

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение ferr_um » Вт июн 06, 2017 14:08 pm

Один все разворовал, а этот загадит природу
Экология -превыше всего!
Аватара пользователя
ferr_um
Спец юзер
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 15:00 pm
Откуда: планета Земля

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение BA » Вт июн 06, 2017 14:35 pm

gosha писал(а):Нельзя быть в 2-3 раза хуже Гаврилова, так как все уже украдено...


видимо еще не всё...
Аватара пользователя
BA
Местный авторитет
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 18:39 pm
Откуда: местные мы...

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение gosha » Вт июн 06, 2017 15:51 pm

Ну как только все противники заводов начнут свой мусор собирать под собой, на балконы, гаражи, автомобили, тогда и необходимость в заводах уйдет. А пока что это все просто высеры недовольных "дачников".
Когда в Россию на утилизацию ввозили ядерное топливо, что-то я воплей и митингов не видел, ну кроме пидоских гринписов.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение gosha » Вт июн 06, 2017 15:53 pm

BA писал(а):
gosha писал(а):Нельзя быть в 2-3 раза хуже Гаврилова, так как все уже украдено...


видимо еще не всё...


Поверь мне, украдено уже ВСЁ! С согласия Гаврилова разворовали даже плодородку с поймы и всем на все пох*й.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение BA » Вт июн 06, 2017 16:36 pm

gosha писал(а):
BA писал(а):
gosha писал(а):Нельзя быть в 2-3 раза хуже Гаврилова, так как все уже украдено...


видимо еще не всё...


Поверь мне, украдено уже ВСЁ! С согласия Гаврилова разворовали даже плодородку с поймы и всем на все пох*й.


Ну вот придет новый глава и не поверит тебе, точнее ты узнаешь что еще не успели своровать.
Аватара пользователя
BA
Местный авторитет
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 18:39 pm
Откуда: местные мы...

Пред.След.

Вернуться в СРОЧНО В НОМЕР!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
Яндекс.Метрика