???????? ???????????????? ?? ????????

Где проварить машину?

Всем тем, для кого автомобиль не просто средство передвижения.

Re: Где проварить машину?

Сообщение garik » Пт июл 21, 2017 18:22 pm

Хорошо, давайте осметим Ваши задумки, какой авто, как тонировать, какой пленкой (просвет)?
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.


Re: Где проварить машину?

Сообщение Maxim » Пт июл 21, 2017 22:54 pm

Тоже мне лещедаватель и гроза укропов.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Где проварить машину?

Сообщение gosha » Пт июл 21, 2017 23:11 pm

А ты предложи сам, что интересного можно сделать на среднеразмерный внедорожник. Лоб и водительское не надо, а вот задние и задние боковые. А то еду я сзади и вижу сколько девчонок помещается у него в машине. Не порядочек.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Где проварить машину?

Сообщение Teddy » Сб июл 22, 2017 16:10 pm

garik писал(а)::D , оставлю без комментариев сей пасквиль, до сего момента был уверен в вашей легкой недалекости, но тут уже и нотки подлости появились, это огорчает и пугает одновременно. Слава Богу, обстоятельства оградили от общения с вами, это я скажу та еще пытка, и леща отвесить не мешало бы, но и созерцать жуть как неохота.

Гарик, самоделкин конечно до безобразия примитевен, но не стоит недооценивать его "таланты",он опасен, патологически мстителен. Шизейдо недавно предположила, что сей субъект вполне способен настрочить кучу доносов.
Расслабься и получай удовольствие от визитов разных надзорных органов.)

Ну вы меня поняли...
"Мал клоп, да вонюч".
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Где проварить машину?

Сообщение shiseido » Сб июл 22, 2017 18:42 pm

Teddy писал(а):Гарик, самоделкин конечно до безобразия примитевен, но не стоит недооценивать его "таланты",он опасен, патологически мстителен. Шизейдо недавно предположила, что сей субъект вполне способен настрочить кучу доносов.
Расслабься и получай удовольствие от визитов разных надзорных органов.)

Ну вы меня поняли...
"Мал клоп, да вонюч".

А как это по-простому назвать?
Не зря с ним песню про ФНС пела.
В совейском децтве у нас называлось это одним простым словом "стукачество".))
Тук-тук, среди нас стукачок-с. :lol:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Где проварить машину?

Сообщение MEV » Сб июл 22, 2017 22:39 pm

Не пойму каким образом Макс может скомпроментировать Автотеатр. Между прочем донос всегда приветствовался. Думаю, что в любом коллективе есть они. Вот у нас на работе некоторые даже и не скрывают это. Постукивают как бы невзначай со смехом и в открытую.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: Где проварить машину?

Сообщение shiseido » Вс июл 23, 2017 1:26 am

Видимо, никоим образом.
Поэтому и грозит надзирательными органами, каратель местный... :lol:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Где проварить машину?

Сообщение Tedo Shizeda » Вс июл 23, 2017 11:22 am

MEV писал(а):Не пойму каким образом Макс может скомпроментировать Автотеатр. Между прочем донос всегда приветствовался. Думаю, что в любом коллективе есть они. Вот у нас на работе некоторые даже и не скрывают это. Постукивают как бы невзначай со смехом и в открытую.

Никак. Обращать внимание на бред теток, у которых психологическая зависимость от навязчивых домыслов и негатива, нет смысла. Помните, как в фильме "Ночь перед рождеством"? "Кузнец утоп", "Нет - повесился"....
Весь мир живет доносительством. Как только расходы превышают доходы, соседи стучат. Ну а такому мачу, крутому бизнесьмену, как гарик, нечего бояться с его то, как он утверждает, командой профессиональных адвокатов. А опытом сутяжничества и охоты на блох он еще и Максиму фору даст.
Никто не способен скомпроментировать гарика больше, чем он сам себя компроментирует. Утверждать, что противник слаб, глуп, немощен и так зависеть от желания его постоянно пинать и самоутверждаться на его фоне, способен только тот, кому собственные страхи и отстуствие внутреннего равновесия не дают покоя.
Напомню про тему с шашлыками от Автотеатра, которую по просьбе ТС закрыли после того, как какие-то парни (не помню ник) гарику дали понять, кто есть ху в этом бизнесе в реале.
2Максим. Таки послушай совета. Не стоит поддаваться на провокации, тратить энергию на мелочи. Месть возвращается бумерангом. Трать время на себя,любимого. Забей!
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Где проварить машину?

Сообщение garik » Пн июл 24, 2017 10:12 am

:D :D :D очень смешно, друзья, нам конечно очень интересно Ваше мнение о нас, спасибо за поддержку. Попробую ответить сразу всем Вам, действительно, кляузничать у самоделкина получается гораздо лучше чем работать, зарабатывать, развиваться, обучаться и вообще к чему либо стремиться, это факт, пусть занимается генерацией доносов, борьбой с ветряными мельницами, правильно резюмировал мишутка; клоп вонючий, так и есть. Только нам наплевать на "творчество" этого товарисча, каждый занимается своим любимым делом, мы ковыряем авто, максимка прозябает в своем выдуманном, нелицеприятном, убогом мирке, в полнейшем одиночестве и невостребованности.
Ответное пожелание для клопа; не встреча с органами, инспекторами, разбойниками, и прочей нечистью , что он боится, а встречу со мной, скорую встречу.........
P.S. Теддо, хватить уже собирать сплетни про неких бэтменов, способных объяснить нам что либо с чем мы не согласны, скажу вам одно, нет таких в природе, это фантастика, успокойте уже своих блох и буйную фантазию, жить станет лучше, жить станет веселей. Займитесь лучше своим "подопечным".
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Re: Где проварить машину?

Сообщение Tedo Shizeda » Пн июл 24, 2017 10:30 am

garik писал(а):P.S. Теддо, хватить уже собирать сплетни про неких бэтменов, способных объяснить нам что либо с чем мы не согласны, скажу вам одно, нет таких в природе, это фантастика, успокойте уже своих блох и буйную фантазию, жить станет лучше, жить станет веселей. Займитесь лучше своим "подопечным".

Тема с шашлыками где?
Узбагойтесь. В природе все есть, от решения судов до способных объяснить.
В т.ч. и тема ЭТОНАШПРЕЗИДЕНТ, где Вы были готовы в Сирию с лыжами по первому призыву.
Так что гуляйте мимо. Мааччёё, которым манипулируют как хотят, все кому не лень. :mrgreen:
У вас тут есть две...., перед ними и петушитесь. :ROFL:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Где проварить машину?

Сообщение garik » Пн июл 24, 2017 11:22 am

вы самоделкину не родственница случаем, ход "мысли" и высасывание из пальца ваш с ним козырь, вы не на одной случайно с ним лавочке генерируете тот бред который несете, хотя, продолжайте и дальше, нам нравятся фанаты :D :D :D .

с какими еще шашлыками??? какая тема??? Кафе с шашлыками открывали, да, на бесплатную (для всех желающих) дегустацию приглашали, да..... каких там еще бетменов придумал ваш воспаленный бездельем мозг ума не приложу :D :D :D И я темы не удаляю, с подобными просьбами к администрации ресурса ни разу не обращался, так вашему мозгу будет надеюсь понятнее!!!
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Re: Где проварить машину?

Сообщение gosha » Пн июл 24, 2017 11:52 am

Оффтоп заканчивайте, а то я так не пойму, проварили машину или сделали из нее мангал...
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Где проварить машину?

Сообщение Сергей А. » Пн июл 24, 2017 11:58 am

gosha писал(а):Оффтоп заканчивайте, а то я так не пойму, проварили машину или сделали из нее мангал...

Да ты эту машину видишь чаще, чем я :D
А оффтоп, да, надоел. По вопросу проварки что-то предложил только Максим, поэтому с ним и буду договариваться, видимо. Вернее, думать будем вместе, а варить я сам. :lol:

По поводу тонировки обязательно заеду в Автотеатр, как только разберусь с текущими задачами. Там на месте всё и обсудим :wink:
Слабоумие и отвага!
Аватара пользователя
Сергей А.
invalid_user
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2003 2:42 am
Откуда: dm

Re: Где проварить машину?

Сообщение Tedo Shizeda » Пн июл 24, 2017 11:59 am

Этот "плут речист,да правды нет в его речах ни слова".
гарик, Охотно верю, Вы- бессмертный и могучий Дункан Маклауд, имеющий 102 жизни, одну из которых охотно тратите на Вашу шедеВРАЛьную болтливось, поэтому последнее слово будет за Вами. Оставляю Вас почивать на лаврах невинного самолюбования. Нет ни времени, ни желания спорить. Во-первых, скучно. Во- вторых, Вы так няшно и легко отказываетесь от своих убеждений, утирая могучим кулаком мужскую слезу, что мне Вас жалко.
Уверена, тема и без меня на этом не остановится. :ROFL:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Где проварить машину?

Сообщение garik » Пн июл 24, 2017 12:40 pm

весьма благоразумно, и вообще влезать в мужской разговор с вашей стороны было некрасиво, а не ответить вам я не мог. Гоша сори, не мог промолчать за самоделкина, продолжаю следить за его "творчеством" и словоблудием его "адвоката".
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Re: Где проварить машину?

Сообщение Maxim » Пн июл 24, 2017 12:59 pm

MEV писал(а):Не пойму каким образом Макс может скомпроментировать Автотеатр.

Он сам себя постоянно компрометирует. Да и сомневаюсь я, что в фирме где практикуется выплата наличкой без всяких договоров, всё чисто.

Tedo Shizeda писал(а): 2Максим. Таки послушай совета. Не стоит поддаваться на провокации, тратить энергию на мелочи. Месть возвращается бумерангом. Трать время на себя,любимого. Забей!

Так не трачу я силы на стайку шакалов которые от отсутствия своей жизни видимо обсуждают чужую. В выходные вообще некогда было сюда заходить ибо шашлычки, природа, поездка с семьёй в Углич и Мышкин.

А что касается темы с шашлыками, так как не закрыть, если она про рекламодателя? Свобода слова конечно хорошо, но денежка за рекламу капать должна.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Где проварить машину?

Сообщение garik » Пн июл 24, 2017 17:04 pm

:D :D :D да уж, видимо не доучился самоделкин до шестого класса в школе и не посещал уроки основы экономики и менеджмента, сразу видимо этого "вундеркинда" взяли в "универ" на курс обслуживания скворечников. Просвещу пожалуй эту личинку человека; инфузория, существуют наличные деньги на ровне с безналичными и способ оплаты выбирает плательщик, и только он решает каким образом будет премирована работа такого дурня как ты, особливо в твоем случае по моему мнению как работодателя выплаты должны осуществляться; звездулями, подзатыльниками, лещами и ничем больше. И еще животное, в своей кляузе укажи, что мы еще берем наличные с клиента!!! представляешь, зафиксируй на свою извилину: БЕРУТ НАЛИЧНЫЕ С КЛИЕНТА!!!! преступники.

Гош, этим двум аборигенам верни если в твоих силах тему про шашлыки, они без нее себя плохо чувствуют, изжога одолела контрацептивы эти. :D :D :D
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Re: Где проварить машину?

Сообщение Maxim » Пн июл 24, 2017 17:49 pm

Дурачка включил. Повторюсь медленно и по слогам. Факт выплаты должен быть подтверждён документально. А если налик просто так ходит, без всяких чеков, договоров, то это повод налоговой призадуматься всё ли там честно и в полной ли мере платятся налоги.

Образованность руководителя тоже оставляет жалеть лучшего. Человек предлагает установкe левого ксенона и светодиодов в оптику которая для этого не предназначена. И не понимает разницу в формировании луча в светильники с галогенкой и ксеноном.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Где проварить машину?

Сообщение Teddy » Пн июл 24, 2017 18:29 pm

С кем ТС предполагает договор заключить?
Да чтобы правообладающие документы были на оказание услуг населению.
А бюджет тем временем испытывает дефицит.
УЖЖЖаСССаТЬ! :D
Подпольная мастерская в Шпилёво?
Предложил публично вроде как за еду, шашлычок -машлычок и за стакан. Если не варить. Так и еда денег стоит.
А если варить?
Тогда демпинг, дешевле чем у официалов. Как по-другому в подпольную мастерскую заманить?
"Вот и вся арифметика"


:Search:
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Где проварить машину?

Сообщение Teddy » Пн июл 24, 2017 18:50 pm

Мне в цирке как-то стало не смешно.
Если поржать - сюда. Самое то.
:D :D :D
Кто есть "мачо", а кто "чумачо" вроде как кворум постановил аж год назад.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Где проварить машину?

Сообщение Tedo Shizeda » Пн июл 24, 2017 19:15 pm

:ROFL:
Изображение

Извини, когда при твоем появлении на форуме кворум принимал решение в отношении тебя, там был еще грубый мат. Я не могу портить афишу твоего шоу, она и так достаточно наглядна.
Валяй, выступай! :crazy:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Где проварить машину?

Сообщение палочка » Пн июл 24, 2017 19:53 pm

А мне вот иетересно, кто из них первый остановится.
Кто найдет в себе силы перебороть обиду, почувствует меру, обретет мудрость - взять и не ответить?
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Где проварить машину?

Сообщение shiseido » Пн июл 24, 2017 20:02 pm

До следующего утреннего выноса мозгов? :lol:
Кворумов в выяснениях отношений...
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Где проварить машину?

Сообщение gosha » Пн июл 24, 2017 21:22 pm

Нашел тоже за чем следить, лучше направь свободные минуты для чего то хорошего и позитивного. Например, что Путин не вечен, а киборгам по закону прав пока никто не дает :)

А если серьезно, надо подумать насчет и нашего креатива, тем более есть донор, готовый экспериментировать с машиной в рамках разумного. На монстр трак мы не разродимся

2Макс Я не только важного рекламодателя не трогаю, но и всех остальных, из которых прет дерьмо в две смены. Так что все по честному.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Где проварить машину?

Сообщение Сергей А. » Вт июл 25, 2017 0:34 am

Я вообще стараюсь в конфликт не залезать. Мне и с тем и с другим ещё сотрудничать (да, хотя бы в рамках своего авто-проектта) :D

2gosha Я, кстати, "проекту" уже инстаграм завёл отдельный. Пора бы уже о ютуб-канале задуматься. А там, глядишь, и Автотеатр, и прочие авто-точки дмитровские пропиарим по-белому! :lol:
Слабоумие и отвага!
Аватара пользователя
Сергей А.
invalid_user
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2003 2:42 am
Откуда: dm

Пред.След.

Вернуться в Автомобили

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика