???????? ???????????????? ?? ????????

АВТОтеатр online...

Всем тем, для кого автомобиль не просто средство передвижения.

АВТОтеатр online...

Сообщение garik » Пн дек 04, 2006 20:59 pm

Сервисный центр АВТОтеатр-Дмитров предлагает Вам свои услуги в области технического обслуживания автомобильного транспорта. Наша компания и специалисты имеют богатый опыт в сфере автомобильного бизнеса.

Современное оборудование интегрированное нашими мастерами в Ваш автомобиль существенно увеличит функционал систем управления и мониторинга транспорта.

Широчайший спектр услуг оказываемый нами приятно удивит любого автолюбителя. Розничный магазин постоянно поддерживает и расширяет ассортимент предлагаемого оборудования, аксессуаров и расходников для авто. Мы сотрудничаем только с лучшими отечественными производителями и являемся их дилерами в нашем регионе.

Так-же отлично себя зарекомендовал наш моечный комплекс оказывающий широчайший спектр услуг по уборке, предпродажной подготовке, полировке, химчистки Вашего любимца. Настоящий салон красоты автомобиля, для требовательных автовладельцев.

Уютная зона ожидания с кофейней располагает к комфортному ожиданию своего любимца с чашечкой вкуснейшего кофе и любимыми TV программами, это наш респект Вам.

Сервисная зона и шиномонтаж готовы обслужить Ваш авто в удобное для Вас время.

Мы с удовольствием готовы ответить на вопросы, пожелания, критику наших клиентов, покупателей и просто любопытствующих на полях этого уважаемого форума.

С уважением АВТОтеатр-Дмитров.
496-224-62-20
495-585-68-75
495-50-866-50
https://vk.com/id360081423
e-mail: [email protected]
Вложения
Штендер01.jpg
автотеатр_виз.jpg
Последний раз редактировалось garik Пт май 12, 2017 19:13 pm, всего редактировалось 9 раз(а).
[email protected] (496)224-62-20.(495)585-68-75.(495)50-866-50.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.


Сообщение Tikk » Пт окт 12, 2007 10:11 am

garik писал(а):ОК. Стекло срезается а не отклеивается. Срезать иногда получается без повреждений, но в большенстве случаев стекло страдает. Если вы согласны ждем вас в четверг к 9 часам. Но имейте в виду стекла в четверг на складе не будет, и при необходимости оно будет только к субботе. И авто будет неподвижно до субботы.

Приехал вчера к 09-00, как вы меня и пригласили.
но, к сожалению, факт приглашения на сервис тут на форуме оказался незарегистрирован у вас в рукописном журнале, соответственно меня и машину никто не ждал. все места были заняты.
мои слова о том, что у машины отклеено лобовое стекло, ее нельзя держать на улице под дождем, зальет проводку, - игнорировались примрно до 09-30, пока я не наехал на вас со словами "чинить электрику будете за свой счет!".

далее работы выполнены вчера же. стекло аккуратно срезано (вернее - оно по словам мастера просто и не было толком приклеено), и вставлено назад. выдали годовую гарантию от протечек. спасибо. цена вопроса - полностью устраивает.

в общем, как проведены работы и результат этих работ - нравятся. спасибо еще раз.

за организацию работы с клиентами - вам оценка - 2.
Аватара пользователя
Tikk
Спец юзер
 
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 14:48 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Kmaro » Пт окт 12, 2007 11:06 am

Вчера просто выставка была! :lol:
Надо было сказать, что с форума, тогда бы новый авто выдали :wink: :lol:
Если не можешь прокормить жену.... пропей!
Kmaro
Shakur Amura 2Pac
 
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 17:01 pm

Сообщение garik » Пт окт 12, 2007 14:52 pm

в общем, как проведены работы и результат этих работ - нравятся. спасибо еще раз.

за организацию работы с клиентами - вам оценка - 2.[/quote]

Заказы с нета идут до приемки дольше чем непосредственное общение с приемщиком, от сюда вся закавыка и вышла, но мы над этим работаем и постараемся выйти на 5 :D
[email protected] (496)224-62-20.(495)585-68-75.(495)50-866-50.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Сообщение garik » Сб окт 13, 2007 11:44 am

монтер писал(а):Вот именно БЫЛА,ксати последовал Вашему совету и сигнализацию
мне положили в багажничек.Когда соберусь к вам можно ли её
использовать в качестве взаиморасчётов?
Уважаемый монтер, судьба сигналки которую ставит диллер не весела, заканчивают они в лучшем случае в багажнике. Наши клиенты заказывают систему безопасности авто а не галочку в сервисную книжку. Вы-же себе сие устройство не оставили, и нам краснеть потом перед людьми не хочется. Спасибо что последовали нашему совету. Ждем вас на установку.
[email protected] (496)224-62-20.(495)585-68-75.(495)50-866-50.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Сообщение монтер » Сб окт 13, 2007 13:31 pm

Блин придётся дома поставить на холодильник...
Аватара пользователя
монтер
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 11:34 am

Сообщение garik » Сб окт 13, 2007 15:09 pm

монтер писал(а):Блин придётся дома поставить на холодильник...
:D
[email protected] (496)224-62-20.(495)585-68-75.(495)50-866-50.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Сообщение DarkJeka » Чт ноя 22, 2007 17:37 pm

2Garik мне бы би-ксенончик поставмть. Я мож подъеду часа в 14,00 Завтра 23,11,07. Мне просто подсказатьчо как а там я сам справлюсь. :roll:
Кто куда, а я в болото.
Аватара пользователя
DarkJeka
Постоянный писатель
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 18:27 pm
Откуда: Дмитровский р-он

Сообщение Black. » Чт ноя 22, 2007 23:00 pm

Был в "АВТОТЕАТРЕ" на 14-ой (подключал новые фары и противныетуманки) В этот раз всё было хорошо :good: ! Даже очень! Делал другой мастер и претензий по качеству работ, и обслуживания не имею. Вот! Спасибо.
По городам носит наш цирк,
Все привыкли к игре, я тоже привык.
А звёзды просто легли, так, как легли.
Мы умели играть, как вы не могли...
(с)АлисА-"2012"
Аватара пользователя
Black.
Президент
 
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 11:11 am

Сообщение garik » Сб ноя 24, 2007 13:31 pm

DarkJeka писал(а):2Garik мне бы би-ксенончик поставмть. Я мож подъеду часа в 14,00 Завтра 23,11,07. Мне просто подсказатьчо как а там я сам справлюсь. :roll:
jeka только увидел, извини, надеюсь все ок. Подскажем если нет.
[email protected] (496)224-62-20.(495)585-68-75.(495)50-866-50.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Сообщение garik » Сб ноя 24, 2007 13:32 pm

Black. писал(а):Был в "АВТОТЕАТРЕ" на 14-ой (подключал новые фары и противныетуманки) В этот раз всё было хорошо :good: ! Даже очень! Делал другой мастер и претензий по качеству работ, и обслуживания не имею. Вот! Спасибо.
Всегда пожалуйса.
[email protected] (496)224-62-20.(495)585-68-75.(495)50-866-50.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Сообщение garik » Вт мар 04, 2008 10:29 am

Уважаемые автолюбители! Мы рады предложить ВАМ новые услуги по ремонту и полировке автостекол. Технология прошла проверку и показала отличный результат. Сколы, трещины,а теперь и царапины мы уберем с вашего стекла. Не затягивайте с обращением, чем раньше вы к нам приедете,тем результат будет лучше. Ждем ВАС!!!


А так-же, ксенон у нас теперь стоит 3500 р. Установка возможна на любое транспортное средство. Гарантия один год.


Мы готовы ответить на все ваши вопросы. С уважением,АВТОТЕАТР.
[email protected] (496)224-62-20.(495)585-68-75.(495)50-866-50.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Сообщение Maxim » Вт мар 04, 2008 11:09 am

А ксенончик с автокоректором идёт или нет?
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Сообщение garik » Вт мар 04, 2008 16:43 pm

Maxim писал(а):А ксенончик с автокоректором идёт или нет?

Вы имеете в виду, идет ли в комплекте ксенона автокоректор :shock: или нет???? Автокоректор идет обычно в комплекте автомобиля.
[email protected] (496)224-62-20.(495)585-68-75.(495)50-866-50.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Сообщение EyE » Вт мар 04, 2008 17:42 pm

garik писал(а):
Maxim писал(а):А ксенончик с автокоректором идёт или нет?

Вы имеете в виду, идет ли в комплекте ксенона автокоректор :shock: или нет???? Автокоректор идет обычно в комплекте автомобиля.

Обычно ручной корректор идёт. Автокорректор ни разу не видел на авто без заводского ксенонового освещения.
Take a moment to behold
Аватара пользователя
EyE
Пользователь
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 14:53 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение garik » Ср мар 05, 2008 9:50 am

Обычно ручной корректор идёт. Автокорректор ни разу не видел на авто без заводского ксенонового освещения.[/quote]


Вот и ответ на вопрос!
[email protected] (496)224-62-20.(495)585-68-75.(495)50-866-50.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Сообщение Maxim » Ср мар 05, 2008 10:22 am

А как по поводу того, что запрещается эксплуатировать машину с ксеноном без автокорректора фар?
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Сообщение garik » Ср мар 05, 2008 15:06 pm

Maxim писал(а):А как по поводу того, что запрещается эксплуатировать машину с ксеноном без автокорректора фар?
Maxim, вы действительно полгаете, что все авто сияющие сейчас ксеноном оснащены автокорректорами???
[email protected] (496)224-62-20.(495)585-68-75.(495)50-866-50.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Сообщение Maxim » Ср мар 05, 2008 21:31 pm

garik писал(а):Maxim, вы действительно полгаете, что все авто сияющие сейчас ксеноном оснащены автокорректорами???

К сожалению не считаю и это не радует, т.к. задолбали меня пацаномобили с ксеноном слепящих всех вокруг.
Ксенон без автокоректора запрещён, только гайцам похоже на это наплевать. :(
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Сообщение tapik » Чт мар 06, 2008 10:20 am

Maxim писал(а):
garik писал(а):Maxim, вы действительно полгаете, что все авто сияющие сейчас ксеноном оснащены автокорректорами???

К сожалению не считаю и это не радует, т.к. задолбали меня пацаномобили с ксеноном слепящих всех вокруг.
Ксенон без автокоректора запрещён, только гайцам похоже на это наплевать. :(

При установке такого ксенона, который "подходит на любые автомобили" надо выдавать презервативы установщику и устанавливаемому. Нефиг таким размножаться
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Сообщение garik » Чт мар 06, 2008 12:53 pm

tapik писал(а):
Maxim писал(а):
garik писал(а):Maxim, вы действительно полгаете, что все авто сияющие сейчас ксеноном оснащены автокорректорами???

К сожалению не считаю и это не радует, т.к. задолбали меня пацаномобили с ксеноном слепящих всех вокруг.
Ксенон без автокоректора запрещён, только гайцам похоже на это наплевать. :(

При установке такого ксенона, который "подходит на любые автомобили" надо выдавать презервативы установщику и устанавливаемому. Нефиг таким размножаться
Сразу видно человек не понимает что несет. Презики оставте себе. И почитайте о ксеноне и больше не позортесь. Цивилизацию погубят делитанты!!!
[email protected] (496)224-62-20.(495)585-68-75.(495)50-866-50.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Сообщение garik » Чт мар 06, 2008 13:00 pm

Maxim писал(а):
garik писал(а):Maxim, вы действительно полгаете, что все авто сияющие сейчас ксеноном оснащены автокорректорами???

К сожалению не считаю и это не радует, т.к. задолбали меня пацаномобили с ксеноном слепящих всех вокруг.
Ксенон без автокоректора запрещён, только гайцам похоже на это наплевать. :(
Макс по поводу слепящего света, просто надо фары иногда регулировать, это если нет вашего любимого автокорректора :D
[email protected] (496)224-62-20.(495)585-68-75.(495)50-866-50.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Сообщение EyE » Чт мар 06, 2008 14:39 pm

КМК куда большую роль в ослеплении играет отсутствие омывателя фар, а не автокорректора. Отрегулированный ксенон будет слепить встречных только на горках и при грязных фарах, когда световой поток, гораздо более мощный, чем у галогеновых ламп, рассеивается грязью во все стороны.


Думается мне, про позориться и дилетантов не надо бы так смело заявлять. Если подумать - получится как раз наоборот.
Take a moment to behold
Аватара пользователя
EyE
Пользователь
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 14:53 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение tapik » Чт мар 06, 2008 23:37 pm

garik писал(а): Сразу видно человек не понимает что несет. Презики оставте себе. И почитайте о ксеноне и больше не позортесь. Цивилизацию погубят делитанты!!!

Что мне почитать о ксеноне? Это Вы почитайте и поймите, что формирование светового потока в галогеновой и ксеноновой фаре отличаются, а еще лучше купите стенд, на котором будете проверять, то что установили и смотреть засветку по контрольным точкам экрана. может тогда дойдет, чем отличаются разные фары:)
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Сообщение garik » Сб мар 08, 2008 10:07 am

tapik писал(а):
garik писал(а): Сразу видно человек не понимает что несет. Презики оставте себе. И почитайте о ксеноне и больше не позортесь. Цивилизацию погубят делитанты!!!

Что мне почитать о ксеноне? Это Вы почитайте и поймите, что формирование светового потока в галогеновой и ксеноновой фаре отличаются, а еще лучше купите стенд, на котором будете проверять, то что установили и смотреть засветку по контрольным точкам экрана. может тогда дойдет, чем отличаются разные фары:)

Глаз человека лучше всего видит при дневном свете. Природа создавала человека таким, чтобы его зрение было наиболее эффективно в тех условиях, в которых он живет, то есть под солнцем. Солнечный свет — нормальные условия, в которых глаз чувствует себя комфортно. Если освещение отличается от солнечного, то мышцы глаза работают активнее и быстрее устают, что приводит к ускоренному старению.

Максимальная цветовая температура галогеновой лампы 3200К (отклонение от нормы 42%). Цветовая температура свечения ксенона от 4200К (отклонение от нормы 24%).

Уважаемый, поймите одно, что ФАРА И НАСТРОЙКИ не изменяются!!!!!!!!
Меняется ЛАМПА, а то-что световой поток у ксеноновой и галогеновой лампах отличается это умозаключение достойное внимания нобеля. Я вас переубеждать не буду.
Последний раз редактировалось garik Сб мар 08, 2008 10:46 am, всего редактировалось 1 раз.
[email protected] (496)224-62-20.(495)585-68-75.(495)50-866-50.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Сообщение garik » Сб мар 08, 2008 10:41 am

tapik писал(а):
garik писал(а): Сразу видно человек не понимает что несет. Презики оставте себе. И почитайте о ксеноне и больше не позортесь. Цивилизацию погубят делитанты!!!

Что мне почитать о ксеноне? Это Вы почитайте и поймите, что формирование светового потока в галогеновой и ксеноновой фаре отличаются, а еще лучше купите стенд, на котором будете проверять, то что установили и смотреть засветку по контрольным точкам экрана. может тогда дойдет, чем отличаются разные фары:)



Каждый автолюбитель так или иначе сталкивался с проблемой неправильно отрегулированных передних фар: они не только уменьшают эффективную зону видимости в темное время суток, но и создают реальную угрозу автомобилистам, которые едут во встречном потоке. На данный момент существуют 3 решения проблемы неправильно отрегулированных фар: в автосервисе, при помощи специального оборудования и вручную. Существует много противников самостоятельной регулировки фар. Их главными аргументами являются «кустарность» данного метода, неточность настройки и несоблюдение требований, предъявляемых на ТО. Но что же делать тем, кто так или иначе не может приобрести дорогостоящее оборудование или воспользоваться услугами автосервисов?
Перед тем как начать, проверьте исправность вашего автомобиля: направление света фар зависит от состояния пружин подвески, давления в шинах, разницы в размерах шин, распределения нагрузки и т.д. Все эти неисправности могут задать неправильный угол при настройке, который повлияет на качество регулировки.
Разные фирмы так или иначе оговаривают условия, при которых выполняется регулировка фар. Как правило, легковой автомобиль должен быть заправлен на 1\2 бака и определенным образом загружен. Бывает, что из-за дефектов самой лампы добиться хорошей регулировки вообще невозможно.
Отметим, что лампы бывают 2 типов: с совмещенными ближним-дальним светом и раздельные. Для совмещенных ламп регулировка осуществляется по ближнему свету, а дальний настраивается автоматически. Для раздельных ламп вам придется регулировать пучки и дальнего, и ближнего света.
Для самого процесса регулировки вам потребуется:
-ровная вертикальная стена
-горизонтальный участок перед стеной, не менее 7.5 метров
-что-либо для разметки экрана(клеящаяся лента, мел...)
Для начала, вам потребуется разметить экран для предстоящей настройки. Для каждого автомобиля разметка экрана индивидуальная и зависит от многих параметров. Существуют и универсальные значения разметки, применимые к большинству современных автомобилей.
Процесс разметки экрана на стене:
1) Подъехав на машине вплотную к стене, отметьте на стене:
-центр машины(М)
-центральные оси каждой лампы
2) Отъехав от стены на расстояние 7.5 метров, подойдите к стене и проведите горизонтальную линию, соединяющую точки центров ламп(Н). Проведите через точки центров ламп вертикальные линии. Проведите через точку центра автомобиля вертикальную линию.
Проведите дополнительную горизонтальную линию на расстоянии 3''(7.62 см) ниже линии, соединяющей центры ламп(B-B).
3) Если вы следовали всем пунктам верно, то ваш экран должен быть размечен как на рисунке выше. Теперь, все что вам остается сделать — включить БЛИЖНИЙ свет фар и настроить их так, как показано на рисунке:
Непосредственно сам процесс регулировки фар не составляет особых трудностей — от вас потребуется подкручивать регулировочные винты для достижения идеального пучка света на экране. Регулировочные винты находятся под капотом машины, на задней части фар.
Данный метод настройки подходит для ламп с совмещенным ближним-дальним светом. Настроив ближний свет по системе, описанной выше, ваш дальний свет настроится автоматически.
Для передних фар с раздельной системой ближнего-дальнего света, вам придется регулировать пучок света каждой лампы. при этом, экран размечается по-другому:
При регулировке, лампы ближнего света регулируются по методу, описанному выше, а пучок дальнего света представляет собой ровную окружность, с центром в точках D.
Если вы следовали всем пунктам нашего руководства, то свет ваших фар настроен правильно и не слепит поток встречных автомобилей. Отметим, что вы никогда не достигните идеально настроенного света без использования специального оборудования, применяемого в специализированных центрах.
[email protected] (496)224-62-20.(495)585-68-75.(495)50-866-50.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Пред.След.

Вернуться в Автомобили

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика