???????? ???????????????? ?? ????????

Федурко из Дмитров-Эко убил человека

События, новости, статьи. Все только о Дмитрове и Дмитровском районе.

Re: Федурко из Дмитров-Эко убил человека

Сообщение Tedo Shizeda » Вс авг 27, 2017 11:50 am

Maxim писал(а):Дело то конечно их, но ровно до того момента когда это напрямую не начинает касаться тебя. В финансовом плане особенно.

Окончательно года два назад прозрела, когда тоже коснулось. Думала, что человек в глухой деревне пропадает, есть нечего, спать не на чем, дети по лавкам мал мала меньше. Картина такая перед глазами проплыла: маленький приход, дорог нет, хлеб сами пекут в печке, на полатях спят, при лучине читают...Меня на жалость легко было развести, последним поделюсь. Тем более, что сама знаю, как трудно бывает. В общем, книжек меньше надо читать. Потом смотрю, совпадений слишком много. Живет только за счет "божьей помощи". За пару лет она срубила около 500 тысяч и со своих, и с таких лохушек, как я. Хочу спасибо сказать той селянке из "глухой деревни". Образумила на всю жизнь. Теперь жестко фильтрую все.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am


Re: Федурко из Дмитров-Эко убил человека

Сообщение shiseido » Вс авг 27, 2017 12:11 pm

Mikle писал(а):
shiseido писал(а):Думаете, не стоит лишать Карлу ее Игры? :D :D :D

Я почему то думал, что вы считаете Игру немножечко и своей, если панимаете :D :D :D
Ну и моей!!
shiseido писал(а):Ну дядя Эрик в общем-то и отталкивался от главной проблемы людей - структурирования своего времни.




Тут на эту тему парнишка жег в стэнд-ап, как он баушек уделывал.)

Первое положение как бы я с ним согласен, а второе совсем децкое, исходит от забавного Ребенка, не находите ли)))

Правильно, думали...мне все равно интересно, что она после вампиров намастурбирует.) Это как член искусственный подкинуть незаметно, фаллоимитатор, ей же нравится...)) чем не структурирование времени, и мне весело и ей...удовольствие.) в общем, есть некий план, и он работает - онанистка ведь стала вести себя гораздо скромнее и более уважительно к участникам.... :wink: , вы не находите? Вот бы еще образование подтянуть, тогда можно будет уже и без фаллоимитаторов... :wink: но это поздно уже.

А вход в роль забавного ребенка дарит непробиваемую силу молодости, выглядеть будете хорошо, короч.. :wink: и не только.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Федурко из Дмитров-Эко убил человека

Сообщение Tedo Shizeda » Вс авг 27, 2017 13:18 pm

2 Майклу. Ну вот, как я и говорила. Мадам Ку-ку прошерстила конспекты, пролистала Берна, закусила удила, Игра снова началась, чего Вы и хотели. :lol:
Не удивлюсь, если она еще "душечку" включит. Неужто не скучно, Майкл? Сомневаюсь, что для вас это непредсказуемо на сто шагов вперед. :lol:

Все для победы! ВПЕРЕТ, мадам Ку-Ку! Давай -давай, Д Е Т К А! Еще... эмоциональней...! :ROFL:
Последний раз редактировалось Tedo Shizeda Вс авг 27, 2017 13:32 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Федурко из Дмитров-Эко убил человека

Сообщение shiseido » Вс авг 27, 2017 13:32 pm

Ах, Майкл, как скучно когда мозгов природа не дала!
Ах, Майкл, как все предсказуемо!
(Падая в кресло, заламывая ручки ко лбу).
:lol:
Ах, ах, ах Майкл!
:ROFL:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Федурко из Дмитров-Эко убил человека

Сообщение Tedo Shizeda » Вс авг 27, 2017 13:34 pm

МАЛАДЕЦ! Еще-еще активней! :lol: Ты еще мало вылизала Майклу за свое дремучее быдлячество! Зарабатывай свой приз!

НУ ТУПРААЯЯЯ,ЖЕ!!!! :crazy: И правда думает, что что-то контролирует! Точно, флешка неотформатированная.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Федурко из Дмитров-Эко убил человека

Сообщение Tedo Shizeda » Вс авг 27, 2017 13:49 pm

shiseido писал(а):(Падая в кресло, заламывая ручки ко лбу).


Ой, и правда, "душечку" включила. :(
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Федурко из Дмитров-Эко убил человека

Сообщение shiseido » Вс авг 27, 2017 13:51 pm

Tedo Shizeda писал(а):МАЛАДЕЦ! Еще-еще активней! :lol: Ты еще мало вылизала Майклу за свое дремучее быдлячество! Зарабатывай свой приз!

НУ ТУПРААЯЯЯ,ЖЕ!!!! :crazy: И правда думает, что что-то контролирует! Точно, флешка неотформатированная.

Уже заработала. :D
Счет 1:0.
Ха-ха, Карлуша, ни мозгов, ни самоконтроля.
Все воевать с кем-то пытаетесь, а не хозяева ни своей башке, ни чему.
Зато они знают, что я думаю. :lol:

Не утруждайся, не пытайся давить на мораль, правильность и прочую херню, со мной это не канает.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Федурко из Дмитров-Эко убил человека

Сообщение qwerty12345 » Ср авг 30, 2017 1:40 am

Maxim писал(а):
qwerty12345 писал(а):м-дя.... а может как-то на мировую пойти? уступки... то се... а то ведь эта война отнимает кучу ресурсов...

На мировую можно пойти с адекватным человеком, который понимает конечный результат своих действий.
Да и судя по всему гораздо важнее образ врага, имея которого можно объяснить себе, детям, окружающим, что все проблемы в жизни из-за него. А не из-за собственной лености, жадности и глупости.
Ну и наверное по разумению если ты имеешь отношение к РПЦ, то тебе все должны.

ну хрен знает... ну либо воевать, либо призывать к переговорам, либо спасаться бегством)))
понимаю,что чужую беду руками разведу...
эээ... ну думаю надо тупо посчитать издержки на каждую линию...
ну и кстати сына твоего могут втянуть.. тут вообще могут быть печальные последствия...
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Федурко из Дмитров-Эко убил человека

Сообщение Maxim » Ср авг 30, 2017 11:03 am

qwerty12345 писал(а):ну хрен знает... ну либо воевать, либо призывать к переговорам, либо спасаться бегством)))
понимаю,что чужую беду руками разведу...
эээ... ну думаю надо тупо посчитать издержки на каждую линию...
ну и кстати сына твоего могут втянуть.. тут вообще могут быть печальные последствия...

Я уже говорил, что переговоры возможны с человеком, который отдаёт себе отчёт в своих действиях и понимает к чему эти действия могут привести.
Тут ещё и уверенность яжематушка и значит моё дело правое. Божий человек, мне все должны я всё правильно делаю. Ну а если вдруг в чём то не права, схожу на исповедь, где бывший муж грехи отпустит. Это ведь для прихожан проповеди говорят и праведной жизни. Они пускай и следуют проповедям и заповедям. А я ради своей цели могу и по головам походить.
Плюс адвокат нашел неплохую кормушку а масло в огонь подливает.
А за ребёнка не переживай, там всё нормально. Да и шаги у меня просчитаны и есть пространство для маневров. В отличии от другой стороны.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Федурко из Дмитров-Эко убил человека

Сообщение qwerty12345 » Ср авг 30, 2017 23:13 pm

М-дя, чертовски неприятная история... особенно если оппоненты - люди, имеющие и реализующие возможность воспользоваться услугами адвоката.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Федурко из Дмитров-Эко убил человека

Сообщение Maxim » Чт авг 31, 2017 9:43 am

qwerty12345 писал(а):М-дя, чертовски неприятная история... особенно если оппоненты - люди, имеющие и реализующие возможность воспользоваться услугами адвоката.

Да вообще особо не парюсь. Адвокат просто доит лохушку ему результат особо не важен.

И данная ситуация лишний раз доказывает, что даже матушкам без мужика сносит крышу. Ибо нет ничего страшнее неудовлетворённой женщины. А так муж есть только по бумагам и мнению прихожан.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Федурко из Дмитров-Эко убил человека

Сообщение qwerty12345 » Чт авг 31, 2017 9:55 am

Ты крут)))
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Федурко из Дмитров-Эко убил человека

Сообщение shiseido » Чт авг 31, 2017 14:33 pm

qwerty12345 писал(а):Ты крут)))

Вот до чего доводит фобия одиноких баб!
:ROFL:
Кто о чем, кто ведьм-вампиров ловит, кто страшных неудовлетворенных баб.. :lol:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Федурко из Дмитров-Эко убил человека

Сообщение gosha » Чт окт 19, 2017 15:37 pm

Ну что, можете поздравить убийцу, он уже на свободе, разъезжает по городу на своем infinity. Интересно, в какую сумму нынче оценивается совесть судьи?
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Федурко из Дмитров-Эко убил человека

Сообщение Teddy » Пт окт 20, 2017 10:54 am

Да он на дне города гулял - с мордой - "начальникА..."
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Федурко из Дмитров-Эко убил человека

Сообщение Tedo Shizeda » Пт окт 20, 2017 11:51 am

gosha писал(а):Ну что, можете поздравить убийцу, он уже на свободе, разъезжает по городу на своем infinity. Интересно, в какую сумму нынче оценивается совесть судьи?

У тебя есть доказательства, что совесть судьи была оценена?
М.б. ты знаешь сколько получила потерпевшая сторона?
Может быть это было так: возраст обвиняемого, несовершеннолетние иждивенцы, характеристики с места работы и жительства, потерпевший в нетрезвом виде сам кинулся отнимать травмат, собака была не на поводке, дети получили психологическую травму, выплата потерпевшим морального ущерба, прочих и сверх того затрат? Вполне могли дать условный срок. Не? Просто взяли и оправдали? Есть ссылка на постановление или приговор суда?
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Федурко из Дмитров-Эко убил человека

Сообщение gosha » Пт окт 20, 2017 21:59 pm

много вопросов, тебе скорее всего поиграть лучше с максом в юристов-фантазеров :)
стоимости совести всех судей давно уже определены, причем так давно, что некоторых еще на свете не было. купленная вторая сторона роли не играет при покупке совести. его возраст, иждивенцы и прочая ересь меня мало интересуют, если же ваши пенсионеры нихуя не стоят, предлагаю следующими валить их, а очередной пенсионер с еждевенцами пусть дома попьет иски пару месяцев и дальше будет гулять на свободе. и да, пиздить это не мешки ворочать, застрелена не собака, а человек, зачем приплетать сюда снова собаку?
жду убитого вашего родственника, что бы обсудить условные сроки убийцам.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Федурко из Дмитров-Эко убил человека

Сообщение Teddy » Пт окт 20, 2017 22:31 pm

Может кто в личку?
А Карла с собакой гуляет? Если да, то где, когда? Только не утром. Интересует тёмное время суток. И чтобы ельник поблизости.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Федурко из Дмитров-Эко убил человека

Сообщение Tedo Shizeda » Пт окт 20, 2017 23:01 pm

gosha писал(а):много вопросов, тебе скорее всего поиграть лучше с максом в юристов-фантазеров :)
стоимости совести всех судей давно уже определены, причем так давно, что некоторых еще на свете не было. купленная вторая сторона роли не играет при покупке совести. его возраст, иждивенцы и прочая ересь меня мало интересуют, если же ваши пенсионеры нихуя не стоят, предлагаю следующими валить их, а очередной пенсионер с еждевенцами пусть дома попьет иски пару месяцев и дальше будет гулять на свободе. и да, пиздить это не мешки ворочать, застрелена не собака, а человек, зачем приплетать сюда снова собаку?

Не тебе, говноадмину, меня учить, что мне делать. :lol:
Третий раз повторяю: не суй голову туда, куда палец не лезет. Меня мало волнуют твои интересы, борцун ты наш за права сладковатных хомяков.
Итак, по существу вопросов, по обстоятельствам дела, кроме пиздежа СМИ и твоих высеров-домыслов, есть что ответить? Нет? То есть, тем самым ты подтверждаешь, что доказывать степень вины, исследовать обстоятельства дела не обязательно? ПАТАМУЧТОФЕДУРКО. Запомни, это ТЫ СКАЗАЛ.
зачем приплетать сюда снова собаку?

Действительно, а зачем? ПАТАМУЧТОФЕДУРКО. А травмат приплетаем?
жду убитого вашего родственника, что бы обсудить условные сроки убийцам.

:wink:
ИИИИ, что? Испугалась, аж все глаза заплакала. Сомневаюсь, что сможешь сказать что-то такое, чего не знаю. Твои высеры кирпичами и понты пиздабола мне мало интересны. И не только мне, если ты заметил.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Федурко из Дмитров-Эко убил человека

Сообщение gosha » Сб окт 21, 2017 10:37 am

ты действительно считаешь себя говном, у которого я админ? 8-) твои "ынтулетальные важможнасти" просто супер!
спасибо тебе за это, дальше читать смысла нет, говно я не читаю... :Yahoo!:
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Федурко из Дмитров-Эко убил человека

Сообщение Thor » Пн окт 23, 2017 21:12 pm

Tedo Shizeda писал(а): Есть ссылка на постановление или приговор суда?


В ГАС "Правосудие" решения суда нет . Но там они появляются с задержкой . Так что может быть или отпущен под подписку , под залог до суда или же если дали реальный срок в колонии-поселении как бывает при такой статье , то осужденный должен самостоятельно явиться для отбывания наказания . Будем посмотреть
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф

Re: Федурко из Дмитров-Эко убил человека

Сообщение Tedo Shizeda » Пн окт 23, 2017 22:55 pm

Thor писал(а):
В ГАС "Правосудие" решения суда нет . Но там они появляются с задержкой . Так что может быть или отпущен под подписку , под залог до суда или же если дали реальный срок в колонии-поселении как бывает при такой статье , то осужденный должен самостоятельно явиться для отбывания наказания . Будем посмотреть

Знаю. Да и в нашей деревне при желании можно узнать все детали, только зачем мне это. Про будем посмотреть я выше написала.
Обычно в таких случаях следствие стараются затянуть.
Адвокаты ищут нарушения в процессуальных нормах, обвиняемый может дать отвод следователю, предоставить куеву хучу справок о состоянии здоровья и т.д., родственников так вымотают, что редко кто отказывается договариваться. Пять месяцев не такой уж большой срок для того, чтобы дело вообще передали в суд.
Тут вопрос в другом. Одна извилина в мозгах хомячка - одмина не выдерживает сладковатной дуальности этого мира. Он считает, что как народоволец борется за права и свободу угнетенных самодержавием, а на самом деле, как генетический большевик, оправдывает красный террор.
И вот все так у них. :mrgreen:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Пред.

Вернуться в ДМИТРОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика