???????? ???????????????? ?? ????????

Программа нового правительства России

Вопросы к власти.

Re: Программа нового правительства России

Сообщение ferr_um » Пн ноя 20, 2017 16:27 pm

shiseido писал(а):

Ну дык он вам и указывает. :mrgreen: :lol:


А мне уже по ... куда он там мне указывает, с ним все давно понятно.



shiseido писал(а): Когда своей башки нет, всегда приходится "указатели" искать.

Сами не знаете что хотите, а все ваше бла-бла-бла сводится, как всегда, к вашим же и чужим доходам, баблу и бесплатной медицине, выдаче бесплатного жилья и прочим радостям социалистического далекого прошлого.))) Как и все патриотические разговоры в этом форуме.


Мдя, рад, что Ваша башка на месте и Вы целиком и полностью познали без всяких "бла-бла-бла" всю ситуацию :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: Очень кратко и по делу :Rose:
Экология -превыше всего!
Аватара пользователя
ferr_um
Спец юзер
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 15:00 pm
Откуда: планета Земля


Re: Программа нового правительства России

Сообщение shiseido » Пн ноя 20, 2017 16:44 pm

И "полегать" в фитнесклубах это, к слову, чистейшая психология. :D :wink:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Программа нового правительства России

Сообщение shiseido » Пн ноя 20, 2017 17:07 pm

ferr_um писал(а):


shiseido писал(а): Когда своей башки нет, всегда приходится "указатели" искать.

Сами не знаете что хотите, а все ваше бла-бла-бла сводится, как всегда, к вашим же и чужим доходам, баблу и бесплатной медицине, выдаче бесплатного жилья и прочим радостям социалистического далекого прошлого.))) Как и все патриотические разговоры в этом форуме.


Мдя, рад, что Ваша башка на месте и Вы целиком и полностью познали без всяких "бла-бла-бла" всю ситуацию :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: Очень кратко и по делу :Rose:

Далее, следуя вашей логике, гарант при рождении вам пообещал, что будет навещать вас с презентами и словами - "дорогой мой! вот тебе тройка-четверка лямчиков на квартирку! ах, хочешь на ГОА медитировать около океана? - "да вот, тебе, еще баблишка!".

Мало того, ожидания от жизни большинства наших сограждан еще до сих пор основаны на стереотипах и парадигме советского прошлого, они еще и умудрились насмотреться за это время капиталистических сказок :D о красивой жизни! Страшно подумать, какая смесь бурлит броуновским методом в головах у наших граждан!!! :lol:

Если серьезно - а кто вам обещал, что должно быть по-другому?
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Программа нового правительства России

Сообщение ferr_um » Пн ноя 20, 2017 17:13 pm

Garikk писал(а):Обычно наоборот, вкалываешь до 40 лет за зарплату в 10тыр, а потом выясняется что никто её повышать не собирается, а ждать ещё 40 лет пока тот кто вам должен чтото отдаст не все могут


Ну тык остается только наслаждаться плодами капитализьма в полной мере...

Garikk писал(а):А то что вы закрываете глаза на существование проблем в рамках психологии, ещё не говорит что их нет. это и количество разводов, толпы алиментщиков, даже неработающие законы отсюда (совсем тупой пример...построить на проходе забор, а граждане его ломают и всёравно по газону ходят...это по вашему психология или "воспитание"?)


про психологию исчерпывающе всё написано в Википедии.

Garikk писал(а):Их принуждали подписываться под ипотекой? а работающие нищие с такой ЗП не пытались както изменить такую ситуацию? или "мой дед так работал и я буду!!"


Это у Вас из серии "Колхоз дело добровольное, хочешь вступай. Не хочешь -расстреляем" Они просто оказались заложниками системы и эта система заточена именно на отжатие таких вот людей. Чем их больше, тем проще рулить "процессом" и загонять в стойло, наживаться на этой ситуации. Вместо того чтобы соорганизовывать людей на помощь друг другу и кооперировать цели тупо концентрируют внимание всех на конкуренции и частном интересе. А это уже очевидно что тупиковая стратегия. Сколько еще должно появится "социальных терминаторов" как это сейчас происходит в США чтобы уже начать менять свое восприятие действительности? Государство должно работать для человека, а не наоборот. А людей уже четко запрограммировали, что им никто ничего не должен. Люди могут жить без государства, а оно без них нет. Меня с детского сада учили в СССР, что на гербе СССР солнце-это государство, а его лучи -это люди. Если нет лучей нет и солнца. Чем больше лучей тем ярче солнце. И получается что это семантика работает, а вот что заложено в изображении пигопагуса с монархическими и религиозными причиндалами на гербе ЭрЭфии?
Экология -превыше всего!
Аватара пользователя
ferr_um
Спец юзер
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 15:00 pm
Откуда: планета Земля

Re: Программа нового правительства России

Сообщение shiseido » Пн ноя 20, 2017 17:32 pm

Феррум, это все общие красивые фразы и лозуги.

Вот в чем, конкретно, должна заключаться эта самая "помощь" в "соорганизации друг с другом"? Обьединять людей по меньшей мере надо ради какой-то вполне земной, ощутимой цели и только единомышленников.....все остальное - стадо получится.

Никто никому не вбивал в голову про "не должен", просто люди желают бОльшей независимости и самостоятельного развития. Им надоело, что за них решают, как жить, где жить и т.д. И они выбирают самый трудный путь, сознательно или бессознательно, но ведущий к относительной самостоятельности и независимости и опыту развития.

В вашей Википеди каждый имеет право писать что захочет.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Программа нового правительства России

Сообщение Garikk » Пн ноя 20, 2017 17:39 pm

ferr_um писал(а):Ну тык остается только наслаждаться плодами капитализьма в полной мере...

Я вот наслаждаюсь, что вам (и тому мужику) мешает?

ferr_um писал(а):про психологию исчерпывающе всё написано в Википедии.

там ни слова про "лженауку"


Они просто оказались заложниками системы и эта система заточена именно на отжатие таких вот людей.

Естественный отбор, закон джунглей... на современный лад. я уже говорил выше, никто не обещал что будет хорошо. радоваться надо что за последние 100 лет массового голода в странах золотого миллиарда нет

Государство должно работать для человека, а не наоборот. А людей уже четко запрограммировали, что им никто ничего не должен. Люди могут жить без государства, а оно без них нет.


Я бы поглядел на вас, как бы вы без государства жили... придёт к вам домой амбал 2x2 с дубиной, и вы будете жить в конуре с собакой в лучшем случае...какое такое государство? каждый сам за себя.

Меня с детского сада учили в СССР, что на гербе СССР солнце-это государство, а его лучи -это люди?

Как показывает мировая история, эта концепция нигде не работает
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Программа нового правительства России

Сообщение ferr_um » Пн ноя 20, 2017 17:49 pm

А что кто-то говорил что всех надо организовываться в стадо?! Может я чего пропустил? Любой человек ценится за его индивидуальность, а не за то что он громко кричит "Одобрям!" вместе со всеми. И именно государство ДОЛЖНО выявить эту индивидуальность и развить ее. В этом его задача главная. В СССР без стадности не обошлось на первых порах, но он и развалился во многом из-за этого. Всех пихали в одну банку с селедкой пока она на лопнула. А нужно было объединять не в стадо, а в живой организм, где каждый ценен своей уникальностью. Но даже в таком виде СССР на много лет вперед задал вектор развития для людей.
Экология -превыше всего!
Аватара пользователя
ferr_um
Спец юзер
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 15:00 pm
Откуда: планета Земля

Re: Программа нового правительства России

Сообщение Garikk » Пн ноя 20, 2017 18:01 pm

ferr_um писал(а): где каждый ценен своей уникальностью.


Только чтобы так объединять __государству__ надо категоризировать эти уникальные качества... а там уже и "а судьи кто?" (c), и т.п. перегибы
с точке зрения слесаря, поэт это бездельник никому не нужный...записываем в лузеры...ЗП 1/10 от слесарской.. ну и т.п.
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Программа нового правительства России

Сообщение shiseido » Пн ноя 20, 2017 18:08 pm

ferr_um писал(а):А что кто-то говорил что всех надо организовываться в стадо?! Может я чего пропустил? Любой человек ценится за его индивидуальность, а не за то что он громко кричит "Одобрям!" вместе со всеми. И именно государство ДОЛЖНО выявить эту индивидуальность и развить ее. В этом его задача главная. В СССР без стадности не обошлось на первых порах, но он и развалился во многом из-за этого. Всех пихали в одну банку с селедкой пока она на лопнула. А нужно было объединять не в стадо, а в живой организм, где каждый ценен своей уникальностью. Но даже в таком виде СССР на много лет вперед задал вектор развития для людей.

Конечно, задал.
Потому что пообещал целью построение рая на земле, и светлого будущего для всех, таким образом, что все поверили. И очень хотели люди в это верить. Все сложилось как дважды два.

Сейчас, хоть честнее - никто ничего уже не обещает.
Только, люди, живущие....по старому ... вектору СССР все ждут....

Все остальное, типа, живого рганизма из уникальностей...уникальностей за всю историю человечества, может десятка два наберется...Я не знаю, каких таких "уникальностей" вы имеете ввиду....
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Программа нового правительства России

Сообщение ferr_um » Пн ноя 20, 2017 18:14 pm

Garikk писал(а):Я вот наслаждаюсь, что вам (и тому мужику) мешает?


А меня этот приход не торкает почему-то...



Garikk писал(а):там ни слова про "лженауку"

А кто упоминал про "лженауку"-то?. Есть небезосновательное мнение что это "паранаука"....


Garikk писал(а):
Естественный отбор, закон джунглей... на современный лад. я уже говорил выше, никто не обещал что будет хорошо. радоваться надо что за последние 100 лет массового голода в странах золотого миллиарда нет

О том и речь, что вместо того чтобы на основе кооперации развиваться мы радуемся что каким-то чудом не загнулись вообще.

Garikk писал(а): Я бы поглядел на вас, как бы вы без государства жили... придёт к вам домой амбал 2x2 с дубиной, и вы будете жить в конуре с собакой в лучшем случае...какое такое государство? каждый сам за себя.


А про анархию чего-нибудь слыхивали? Про мать порядка-то? Я конечно далек от этих мыслей на нашем этапе развития общества, но не считаю, что люди должны быть заложниками государства. Оно без нас существовать просто не может! И его надо использовать на этом основании. Оно должно работать на нас а не мы на него.
Garikk писал(а): Как показывает мировая история, эта концепция нигде не работает



А надо полагать то, что сейчас происходит на западе Вы считаете высшей степенью развития человечества? Ну давайте посмотрим сколько лет протянет государственный капитализьм и чем все это закончится... Ждать видать осталось не очень долго...
Последний раз редактировалось ferr_um Пн ноя 20, 2017 19:23 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
Экология -превыше всего!
Аватара пользователя
ferr_um
Спец юзер
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 15:00 pm
Откуда: планета Земля

Re: Программа нового правительства России

Сообщение Garikk » Пн ноя 20, 2017 18:33 pm

ferr_um писал(а):А меня этот приход не торкает почему-то...

Ну каждому своё.

вместо того чтобы на основе кооперации

Мы к единому мнению в этой теме придти не можем, а вы о кооперации мечтаете. И это вы судя по всему с настоящим бизнесом не сталкивались...тем который самый уродский, ИП-шный, как на рынке "обвесь-недовесь", а то повесится захочется сразу.

А про анархию чего-нибудь слыхивали? Про мать порядка-то?

Конечно слышал, люди с вашей позицией в таком обществе не выживут

Оно без нас существовать просто не может!

И мы без него тоже
но то что оно не должно на нас наживаться, тоже правда, но это очень сложная задача, учитывая человеческие пороки


А надо полагать то, что сейчас происходит на западе Вы считаете высшей степенью развития человечества?

Не высшей, но на данный момент самой устойчивой и удачной в соотношении хоть какогото равенства и доступных благ

Ну давайте посмотрим сколько лет протянет государственный капитализьм и чем все это закончится... Ждать видать осталось не очень долго...

Я очень надеюсь что в этот момент я буду территориально далеко от этой страны
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Программа нового правительства России

Сообщение ferr_um » Пн ноя 20, 2017 18:35 pm

Garikk писал(а):Только чтобы так объединять __государству__ надо категоризировать эти уникальные качества... а там уже и "а судьи кто?" (c), и т.п. перегибы
с точке зрения слесаря, поэт это бездельник никому не нужный...записываем в лузеры...ЗП 1/10 от слесарской.. ну и т.п.


А, ну вот теперь потихоньку дошли (вернулись) к тому в чем задача государства и его руководства. А задача эта именно в том чтобы поддерживать гармоничное развитие общества, не допускать перегибов, быть гарантом прав и свобод людей. А что по факту мы с Вами имеем в лице путена и его шайки из кооператива "Озеро"? Обычная шпана, обнаглевшая от вседозволенности? Вместо уравновешивания получаем полный дисбаланс, вместо единения еще большую атомизацию, вместо уникального организма имеем дегенератиного монстра подавляющего своих граждан. И отсюда нежелание быть частью этого праздника жизни у подавляющего большинства.
Последний раз редактировалось ferr_um Пн ноя 20, 2017 19:08 pm, всего редактировалось 1 раз.
Экология -превыше всего!
Аватара пользователя
ferr_um
Спец юзер
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 15:00 pm
Откуда: планета Земля

Re: Программа нового правительства России

Сообщение ferr_um » Пн ноя 20, 2017 19:07 pm

Garikk писал(а):
Мы к единому мнению в этой теме придти не можем, а вы о кооперации мечтаете. И это вы судя по всему с настоящим бизнесом не сталкивались...тем который самый уродский, ИП-шный, как на рынке "обвесь-недовесь", а то повесится захочется сразу.


И еще как сталкивался! И даже похуже чего видел... И поэтому не хочу скатываться во все это т.к хорошо представляю чем все закончится.


Garikk писал(а):Конечно слышал, люди с вашей позицией в таком обществе не выживут


Ну анархия базируется прежде всего на осознанном самоограничении себя ("совесть пассажира-лучший контролер" -это вот очень анархический призыв), а не вот это вот,что Вам долгое время впаривали разные проходимцы.


Garikk писал(а):И мы без него тоже
но то что оно не должно на нас наживаться, тоже правда, но это очень сложная задача, учитывая человеческие пороки


А вот и не было никакого государства у первочеловеков, но они его создали чтобы пользоваться его благами, а не для того чтобы государство пользовало их, это да

Garikk писал(а):Не высшей, но на данный момент самой устойчивой и удачной в соотношении хоть какогото равенства и доступных благ


Это Вы так говорите от того, что не оказывались на самом дне этого болота и смогли встроиться в его структуру

Garikk писал(а):Я очень надеюсь что в этот момент я буду территориально далеко от этой страны


А большой разницы в какой именно стране Вы будете в этот момент, простите, не будет. Накроет всех, кого-то раньше, кого-то позже и волна пойдет не из "этой" страны а наоборот т.к. ТАМ это уже дааавно зреет и копится.
Экология -превыше всего!
Аватара пользователя
ferr_um
Спец юзер
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 15:00 pm
Откуда: планета Земля

Re: Программа нового правительства России

Сообщение shiseido » Пн ноя 20, 2017 19:15 pm

Чем быстрее все гробанется, тем быстрее новое создастся.
А эта мудянка еще поскрипит...лет стописят по всей планете капитализьма-социализьма-демократии и прочей кратии...
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Программа нового правительства России

Сообщение ferr_um » Пн ноя 20, 2017 19:25 pm

Согласен, но надо ж и понимать как и куда выгребать после того как всех накроет
Экология -превыше всего!
Аватара пользователя
ferr_um
Спец юзер
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 15:00 pm
Откуда: планета Земля

Re: Программа нового правительства России

Сообщение shiseido » Пн ноя 20, 2017 19:31 pm

А хрен поймешь.
Как и все в жизни. Пока сама не попадешь в такую ситуацию.
И не перевелись еще предприимчивые люди, которые любую беду/проблему не смогут повернуть себе на пользу или выплыть за счет окружающих....
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Программа нового правительства России

Сообщение Garikk » Пн ноя 20, 2017 19:40 pm

ferr_um писал(а):Ну анархия базируется прежде всего на осознанном самоограничении себя ("совесть пассажира-лучший контролер" -это вот очень анархический призыв), а не вот это вот,что Вам долгое время впаривали разные проходимцы.


Ну я себя то смогу ограничивать, а вон те уроды на улице которые паркуются на пешеходных дорожках (чесслово я не думал что в Москве существует такое деление на плохие и хорошие районы) нет. И Василий("слышьестьчёзакурить") из соседнего подъезда тоже.

Это Вы так говорите от того, что не оказывались на самом дне этого болота и смогли встроиться в его структуру


Закон джунглей, яж говорил, человечество всегда таким было. каждый сам кузнец своего счастья.


А большой разницы в какой именно стране Вы будете в этот момент, простите, не будет. Накроет всех, кого-то раньше, кого-то позже и волна пойдет не из "этой" страны а наоборот т.к. ТАМ это уже дааавно зреет и копится.


может меня в Н.Зеландию занесёт...там не накроет, а электрики везде нужны будут даже когда накроет
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Программа нового правительства России

Сообщение ferr_um » Чт ноя 30, 2017 15:34 pm

Медведев назвал бедность кричащей проблемой российской экономики

https://www.vedomosti.ru/economics/news/2017/11/30/743705-medvedev-nazval-bednost

проблему медведов таки признал, осталось понять как решить эту проблему. Удивительное дело, как рабы на галерах бьются с коррупцией наши высшие руководятлы последние лет 18-20, а коррупция только растет и крепнет, щаз возьмутся за бедность, и клянусь баобабом, нищих станет в разы больше. Неспособность что-либо решить/наладить внутри страны породила у нашего мудрого руководства желание лезть за ее пределы (Украина, Сирия, Грузия...). Эрэфия погрязла в коррупции и нищите, а галерные рабы типа не замечают взаимосвязь между этими явлениями, по их легенде это типа проблема российской экономики... . Нормальные люди всегда полагали, что недоразвитость эрэфской экономики компенсируется ее коррупционной составляющей. По некоторым данным черный коррупционный бюджет эрэфии практически равен белому. Коррупция это смазка для эрэфской экономики без которой она просто не сможет существовать и средство перераспределения доходов в направлении власть предержащих, а бедность это только прямое следствие такого положения вещей. Уже только ленивый не тыкал в рыло медведову домиком для уточки, а он похоже воспринимает сложившуюся ситуацию как норму. Бесконечное число фактов замазанности высших чиновников эрэфии в коррупции тонет в трясине тотальной коррупционной системы благодаря которой множится богатство чиновников и прогрессирует нищета тех кому по конституции принадлежит вся полнота власти в нашем социальном государстве. Государственный строй эрэфии уже как лет 20 - это социальный фашизм и все это стало возможно благодаря ползучему коррупционному перевороту осуществленному при активнейшем участии выходцев из колыбели трех революций. И вот теперь нам с наглой ухмылкой заявляют, что де все вы заложники проблем эрэфской экономики! Обалдеть просто. И надо полагать что по этой логике вся эта криминальная шваль наверху из-за проблем в эрэфской экономике утопает в роскоши и разлагается от переизбытка денежных знаков. Осталось понять а кто же это несет ответственность за такое прискорбное положение вещей в экономическом секторе... может это медведов собственной персоной как глава правительства эрэфии???
Экология -превыше всего!
Аватара пользователя
ferr_um
Спец юзер
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 15:00 pm
Откуда: планета Земля

Re: Программа нового правительства России

Сообщение брюс » Пн дек 04, 2017 20:07 pm

"Недоразвитость экономики РФ компенсируется ее коррупционной составляющей"-Бред. Не недоразвитость а полный писец экономики РФ-прямое следствие коррупции в РФ. 2.Ответственность за прискорбное положение вещей в стране несем все мы,потому что молчим,а значит поддерживаем...
брюс
Частый гость
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 14:38 pm

Re: Программа нового правительства России

Сообщение ferr_um » Чт дек 07, 2017 11:34 am

Бред, не бред, а вот эта вся шушера кремлевская активно криминализирует экономику и развивает именно эту её составляющую. Не зря на гербе эРэФии мутант с двумя головами изображен. Это надо полагать в свете последних 18 лет символ сращивания государства и криминала, а царские короны потерявшие актуальность с падением монархии после известных событий теперь больше именно как знак воровской авторитетности впору рассматривать. И ответственность мы несли ровно до тех пор пока возмущение таким положением дел и возможность повлиять на всё это через выборы и референдумы самым наглым образом не была попрана "нашим" гарантом конституции под предлогом борьбы с экстремизмом/сепаратизмом и цветными революциями. Мы молчим потому как нас заткнули и особо не интересуются нашим мнением о происходящем давно забыв про то кто по конституции является единственным источником власти и подменив своими больными фантазиями волю народа. Нонешние криминальные "монархи" не учли одну мааааленькую детальку. Рано или поздно, а сдается ждать осталось не долгочко, вся эта криминальная вертикаль "власти" навернется под собственной тяжестью т.к. в природе все очень мудро устроено и жизнь мутантов крайне непродолжительна и мучительна для самих же мутантов.
Экология -превыше всего!
Аватара пользователя
ferr_um
Спец юзер
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 15:00 pm
Откуда: планета Земля

Re: Программа нового правительства России

Сообщение Vic » Чт дек 07, 2017 15:12 pm

Всё они учли, не дураки чай! На чёрный день за бугром у них всё есть, на поколения вперёд! А "эта страна" - всего лишь средство и источник личного благополучия... Сильнее корыстолюбия только одна страсть - властолюбие!
Vic
Постоянный писатель
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 19:20 pm

Re: Программа нового правительства России

Сообщение ferr_um » Чт дек 07, 2017 18:39 pm

Может и учли да не все. За бугром точно такие же хищные шакалы живут как они сами. И все их добро нажитое непосильным трудом в "этой стране" будет одномоментно экспроприировано отжато. В последнее время они умудрились реально подгадить себе имитацией вставания с колен, духовными скрепами, борьбой с терроризмом на дальних подступах. И тамошние пацаны им этого просто так не спустят.
Экология -превыше всего!
Аватара пользователя
ferr_um
Спец юзер
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 15:00 pm
Откуда: планета Земля

Re: Программа нового правительства России

Сообщение брюс » Пт дек 08, 2017 16:12 pm

Сейчас когда начинается процесс "выбора" президента РФ и нам начинают кидать обещания,хочу напомнить всем об итогах правления наших главнюков за 18 лет что они у власти.1.Кол-во больниц сократилось в 2 раза.2.Кол-во больничных коеек в 1,5 раза.3.Кол-во школ на 37%.4.Кол-во аварийного жилья увеличилось в 2 раза.5.Военные расходы увеличились в 3 раза.6.Кол-во чиновников в 99 году-486206 чел.2017 г-1107000 чел.7.Расходы в 2017 году на президента РФ-16 млд.руб.;на госдуму-10,5 млд.руб.;на правительство-6 млд.руб.;на совет федерации-5,5 млд.руб.8.Обычный врач в США имеет среднюю зарплату-5000 $ а наш-15000 руб(т.е.250$);9.Школьный учитель в Германии получает в 10 раз больше нашего учителя.И так далее.Если кто -то скажет что без нормальной армии нас завоюют я скажу что у нас нет нормальной армии-все что показывают по ящику это фэйк.Привожу вам итоги реформы ВС 1.Разрушена система управления войсками.2.Разрушена административно - штатная структура ВС(ликвидированы полки,дивизии).3.Ликвидирована система мобилизационной готовности.4.Полностью разрушена система технического обеспечения и тылового обеспечения.5.Система военного образования. Т.е. наша армия превратилась из армии способной отразить нападение в армию способную воевать с небольшим кол-вом террористов(хотя этим должны заниматься спец.подразделения).Так что защищать нашу Родину на сегодняшний день некому.Одно успокаивает что в январе 2018 года придет конец барской жизни наших казнокрадов.Все их сворованные в России деньги будут заморожены,дворцы,яхты,медицина которой они пользуются все это будет для них и их близких недоступно.Первый звоночек в лице Керимова уже прозвенел.
брюс
Частый гость
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 14:38 pm

Re: Программа нового правительства России

Сообщение ferr_um » Пт дек 08, 2017 17:39 pm

Где-то еще видел данные, что на текущий момент в эРэФии "осталось" более 1200 школ с туалетами типа "сортир" во дворах школы и без какой-либо системы водоснабжения вообще. Есть также школы с печным отоплением. А уж про нашу доблестную армию/медицину/образование вообще говорить не приходится... . В регионах всего этого нет уже как лет 20.
Экология -превыше всего!
Аватара пользователя
ferr_um
Спец юзер
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 15:00 pm
Откуда: планета Земля

Re: Программа нового правительства России

Сообщение брюс » Вт янв 09, 2018 16:43 pm

Всем приматам привет.Скоро будем "праздновать" "победу" вечного Пу на президентских выборах с результатом от 72 до 75 %.Одна просьба если осталась хоть одна извилина не ходите на этот цирк.
брюс
Частый гость
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 14:38 pm

Пред.След.

Вернуться в Власть, администрация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика