???????? ???????????????? ?? ????????

Непейно

Самые главные события в режиме online!

Re: Непейно

Сообщение Teddy » Сб мар 31, 2018 17:16 pm

la-la-la писал(а):Тэдди, у меня нет желания спорить или что-то доказывать.))
Никто никого не заставляет.

Вот всегда так. Позже, если возникнет то желание, с удовольствием прочту и приму к сведению, а не сплошные ку-ку-ку-ка-ре-ку. Не путайте с ЭДД этот ресурс. Здесь Тедди, Гоши в засаде с оптическими прицелами на ку-ку. :ROFL:
:sorry: Ничего личного.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am


Re: Непейно

Сообщение la-la-la » Сб мар 31, 2018 17:37 pm

Teddy писал(а):
la-la-la писал(а):Тэдди, у меня нет желания спорить или что-то доказывать.))
Никто никого не заставляет.

Вот всегда так. Позже, если возникнет то желание, с удовольствием прочту и приму к сведению, а не сплошные ку-ку-ку-ка-ре-ку. Не путайте с ЭДД этот ресурс. Здесь Тедди, Гоши в засаде с оптическими прицелами на ку-ку. :ROFL:
:sorry: Ничего личного.

Я вообще ничего не поняла.
Что читать-то и принимать к сведению?
Что такое ЭДД? А, все, поняла, дмитров детка, функционирую в режиме многозадачности. Нет, контактик срачник не для меня, подача информации лучше в ФБ.

Да хрен с этими засадами и прицелами, толку от них...)) "хоть горшком назови, только в печь не сажай". :wink:
la-la-la
Постоянный писатель
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 21:24 pm

Re: Непейно

Сообщение Teddy » Сб мар 31, 2018 17:47 pm

Это Дмитров, детка!
Я пасую.
Лучше про трансактный анализ -треугольник Карпмана. Жертва, спасатель и преследователь.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Непейно

Сообщение la-la-la » Сб мар 31, 2018 17:50 pm

Ккххмм, Тэдди, мне нравиться общаться с людьми на разных ресурсах.
Чем больше, тем лучше.
И я не делю никого и ничего на красных и белых.
la-la-la
Постоянный писатель
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 21:24 pm

Re: Непейно

Сообщение Варфоломей » Вс апр 01, 2018 1:26 am

Teddy писал(а):Лучше про трансактный анализ -треугольник Карпмана. Жертва, спасатель и преследователь.


Это точно! Надоели уже эти свидетели Иеговы со своими бдениями :D . То загончик, против округа. То теперь вот зарница на свежем воздухе. Не хватает им первомайских демонстраций. Не хватает! И власть, и местный психо-неврологический диспансер. Нет. Давно я не ведовал, такого массового, единения. Весна, солнышко, витамин Д. Можно премию давать соцработникам. А может это выездная диспансеризация? Нет.
Вот мне лично очень льстит быть мелким сетевым онанистом, всё устраивает, не ищу я сложных манипуляций. А тут, понимаешь, очень сложная для меня комбинаторика. Эти люди точно не ищут лёгких путей! Может им результат и не важен? А главное сам процесс массового соития? Блин, а они ведь же секта. Не, реально натуральная тоталитарная секта. Чуть что не так, и сразу в сетевые онанисты дискриминируют. Деление и определение. Или может наоборот. Икшанской активистки с кадилом не хватает и откушения голов воробьям. Пора уже Джигурду, пора. В ЭДД аж четыре темы про собачье дерьмо. Я вот и думаю, а если тех, что за уборку в целлофановые пакетики, на тех, кто за раздельный сбор мусора и экологическую упаковку. Это же такой мегасрач выйдет, мама не горюй. Ну не в Дубну ж собачье дерьмо в пакетиках целлофановых на сортировку отправлять. К ним же и привезут. А это опять бдения, общения, единения, и по сотому кругу знамения. На мой взгляд, весь этот эксгибиционизм, самих аборигенов непейновских, уже порядком подзаеб@л. И скоро вектор протестного слабоумия, начнёт перевешивать, вред от выделения сероводорода. Чудны дела твои Господи (с)

phpBB [video]
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
Аватара пользователя
Варфоломей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 0:56 am
Откуда: Византиум

Re: Непейно

Сообщение Teddy » Вс апр 01, 2018 14:26 pm

"Сынок. промолчи - премию получишь."

Изображение
phpBB [video]

Несколько сельчан и горожан встретились на обочине. Дорожную полосу не перекрывали. Плакатами не махали.
ДПС народ оберегал и просил за обочину не выходить. Администрация стояла рядом и вместе с народом.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Непейно

Сообщение Teddy » Вс апр 01, 2018 15:02 pm

Задержан один из лидеров протеста в Волоколамске Артем Любимов

В блоге Любимова говорится, что его задержали вечером в субботу после досмотра автомобиля, остановив по дороге в Москву из Волоколамска.

"После досмотра машины сотрудниками полиции в нарушение всех норм Артема и его водителя доставили в ОМВД по городскому округу Истра", - говорится в блоге активиста. Любимов подал в заявление о превышении задержавшими его сотрудниками полиции своих полномочий.

Любимов считает, что его задержали, чтобы он не смог выступить на очередном митинге против мусорного полигона, который должен пройти в воскресенье.
https://www.bbc.com/russian/news-43610386
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

С праздником протестантским, народным!

Сообщение Варфоломей » Вс апр 01, 2018 16:24 pm

Teddy писал(а):ДПС народ оберегал и просил за обочину не выходить. Администрация стояла рядом и вместе с народом.


Скорый помощь к дому мчится,
Заберёт их всех в столицу.
Нужно будет подлечится,
Диспансеризация!

И уедут все и вскоре,
Будет спать спокойно город.
Без дурной прострации.
Уберут gовно собачье,
И в душе не будет мрачно,
Диспансеризация!

phpBB [video]
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
Аватара пользователя
Варфоломей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 0:56 am
Откуда: Византиум

Re: Непейно

Сообщение палочка » Вс апр 01, 2018 16:40 pm

Teddy писал(а):ПОЙМИТЕ!!! Не существует никакого плана,программы у власти на будущее!


Совершенно верно! Но очень многим людям буквально вдолбили мысль, что управляют обществом самые достойные, умные, ответственные и всё такое. И что они о нас помнят, заботятся и что нибудь придумают.
На самом деле в человеческом сообществе действует негативный искусственный отбор. И тому есть научные подтверждения.
То есть на вершину социума поднимаются вовсе не обладатели каких либо человеческих достоинств, а ровно наоборот.
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Непейно

Сообщение Teddy » Вс апр 01, 2018 17:54 pm

Заикенгурироваться, закрыть все ТЦ, осводить улицы от автомобилей, разместить там торговые ряды и... начинать уж ковровую бомбардировку мусором пиндоссии силами специального отряда "Россия". То что пожиже - пустить по нефтепроводу в гейропу. Мало не покажется. А покажется - можем повторить!
Чего ещё остаётся?
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Непейно

Сообщение la-la-la » Вс апр 01, 2018 19:36 pm

палочка писал(а):
Teddy писал(а):ПОЙМИТЕ!!! Не существует никакого плана,программы у власти на будущее!


Совершенно верно! Но очень многим людям буквально вдолбили мысль, что управляют обществом самые достойные, умные, ответственные и всё такое. И что они о нас помнят, заботятся и что нибудь придумают.
На самом деле в человеческом сообществе действует негативный искусственный отбор. И тому есть научные подтверждения.
То есть на вершину социума поднимаются вовсе не обладатели каких либо человеческих достоинств, а ровно наоборот.

Можно выкраситься в блондинов.
С другой стороны, вершина ли эта социума??? :D
la-la-la
Постоянный писатель
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 21:24 pm

Re: Непейно

Сообщение Teddy » Вс апр 01, 2018 20:05 pm

Красься не красься, меняя крысиные оттенки, а государственной, федеральной программы по утилизации отходов как не было 18 лет так и нет. Тут даже снег выпадает на головы совершенно неожиданно - аномальное явление в джунглях.
Надёжнее чем проблему сдвинуть с места - толковых активистов запереть в СИЗО. И потом продолжать "лучшим людям города" показывать на них пальцами и вопить - майданщики! уголовники! Ату!!!

На сегодняшнем митинге в Волоколамске звучала песня:

phpBB [video]


Если чо, просто с детства любимая песня.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Непейно

Сообщение Teddy » Пн апр 02, 2018 0:35 am

Так и выходит о чём есть выше.
Задержанный накануне митинга Артем Любимов — участник движения против мусорного полигона «Ядрово» — объявил голодовку

После митинга было задержано 10 человек, в том числе несовершеннолетняя девушка. Участников акции доставили в отделение полиции, о причинах задержания им ничего не сообщили. – передает ОВД-Инфо.

Кроме того, как сообщает «ОВД-Инфо», задержан активист Российской коммунистической рабочей партии (РКРП) Азамат Каримов. Он держал на митинге плакат с надписью «Позор мусорным баронам!».

Оказывается :shock: либерастня московкая понаехала, а самих жителей Волоколамска на митинге не было. (Чесно сказать удивило большое количество толковых, не косноязычных выступлений и лиц явно обременённых интеллектом))) И на площади у трибуны бабули либерастные, молодёжь из навальнят- кучка от 2% дерьма, мужики- националисты, агенты госдепа через одного, остальные экстримисты да десятитысячный десант шпионов всё ещё которые были "заброшены из Соединенных Штатов Америки для того, чтобы расшатать сегодня нашу страну в канун главных политических выборов". ...

Ничего они не собираются менять. Ничего.


Так что действительно лучшим людям нашего города гораздо безопаснее повозиться с калькулятором у мусоровозов под дирижёрскую палочку местной администрации, имитируя видимость совместной борьбы. Только не простудиться. В поликлиннику к врачу не проберёшься и на вызов нельзя надеяться.
И куда со списком номеров мусоровозов обращаться? Кого колышет? В чайкину прокуратуру? К Воробьёву? Путину отправить? Расстроится до скупой слезы, прощенья у него же просить придётся.

"Так,что нет у вас методов против Кости Сапрыкина". Хоть головой аптейбл.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Непейно

Сообщение Варфоломей » Вт апр 03, 2018 11:47 am

Teddy писал(а):Ничего они не собираются менять. Ничего.

Так что действительно лучшим людям нашего города гораздо безопаснее повозиться с калькулятором у мусоровозов под дирижёрскую палочку местной администрации, имитируя видимость совместной борьбы. Только не простудиться. В поликлиннику к врачу не проберёшься и на вызов нельзя надеяться.
И куда со списком номеров мусоровозов обращаться? Кого колышет? В чайкину прокуратуру? К Воробьёву? Путину отправить? Расстроится до скупой слезы, прощенья у него же просить придётся.

"Так,что нет у вас методов против Кости Сапрыкина". Хоть головой аптейбл.


До тех пор мы будем иметь основание сказать только одно: да; если взятка еще не умерла, то она существует в такой облагороженной форме, что лучше всего делать вид, что не примечаешь ее. Но, кроме того, имеются и высшие соображения, которые не дозволяют считать взяточников в числе "злых". Новейшие веянья времени учат все более ценить в человеке не геройство и способность претерпевать лишения, сопряженные с ограниченным казенным содержанием, а покладистость, уживчивость и готовность. Но что же может быть покладистее, уживчее и готовнее хорошего, доброго взяточника? Ради возможности стянуть лишнюю копеечку он готов ужиться с какою угодно внутренней политикой, уверовать в какого угодно Бога. Сегодня, напялив мундир, он отправляется в собор поклониться Богу истинному, а завтра – только прикажите! – в том же мундире выйдет на лобное место и будет кричать: распни! распни его!
Ясно, что "новейшие веянья времени" к ним относиться не должны…
Другая категория людей, которая, на основании азбучных определений, заслуживала бы наименования "злых", состоит из тех нервно-расстроенных людей, которые в оглушениях и заушениях ищут успокоения для своей расстроенности. Должны ли они трепетать? Некоторые из нас отвечали на этот вопрос утвердительно, другие говорили прямо: нет, не должны. Но аргументы первых до того страдали риторическою амплификацией, что невольно напоминали знаменитое и, как известно, окончившееся полнейшим фиаско выражение "в наше время, когда"… Напротив того, аргументы вторых так плотно стояли на реальной почве, что своею осязаемостью поражали слушателя в самое сердце. "Помилуйте! – говорили последние, – что же такое оглушения и заушения, как не самое яркое выражение новейших веяний времени, как не роскошный плод, в котором они находят свое осуществление!"
И точно, знаменитейшие из наших оглушителей: майор Зуботычин и капитан Рылобейщиков, присутствуя при наших спорах, здоровым и цветущим своим видом выражали не только отсутствие всяких опасений, но и полнейшее доверие к будущему. И при этом оба так простодушно удостоверяли: "Как хотите, а с простым народом без того нельзя-с", что даже несомненные противники системы оглушения – и те становились в тупик, следует ли ставить в вину такие подвиги, которые служат лишь выражением самых заветных и искренних убеждений? Что мог почувствовать при виде их помпадур, который сам являлся вестником "веяний времени"? как мог он поступить относительно их? Очевидно, он должен был призвать к себе Зуботычина и Рылобейщикова и сказать им: "Вы – избранники моего сердца! идите, сейте зубы, сокрушайте челюсти и превращайте вселенную в пустыню! Я с удовольствием буду следить за вашими успехами!"
Ясно, стало быть, что и "дантисты" стоят вне того круга, которому угрожает опасность…
Третья категория "злых" – шалопаи и разного рода "шлющиеся" люди. Но относительно их современные воззрения до того уже выяснились, что мы сами тотчас же поняли неуместность этой категории. Когда Петр Великий бил "шлющихся людей" палкой и приказывал брить им лбы и записывать на службу – это было понятно. Для преобразования России нужно было, чтоб шалопаи были на глазах, чтоб они не гадили втихомолку, а делали это, буде хватит смелости, в виду всей публики. Но впоследствии мы приобрели так много всякого рода свобод, что между ними совершенно незаметно проскользнула и свобода шалопайствовать. Шалопаи проникли всюду, появились на всех ступенях общества и постепенно образовали такое компактное ядро, что, за неимением другого, более доброкачественного, многие усомнились, не тут ли именно и находится та несокрушимая крепость, из которой новые веяния времени могут производить смелейшие набеги свои? В какой степени основательно или неосновательно такое предположение – это предстоит разрешить времени; но до тех пор, пока разрешения не последовало, ясно, что "шлющиеся люди", равно как взяточники и дантисты, должны стоять вне всяких угроз.
(c) Михаил Евграфович :Yahoo!:

Кажется до меня наконец допёр, весь ваш поместный, дремучий милленаризм, ув.Тедди :wink: . Поэтому надо считать, засыпать и всячески не оставаться равнодушными. Плюс обязательно озадачить администрацию правилами социального взаимодействия. У меня такое чувство, что не многие в курсе - как именно стоит проявлять свою активную гражданскую позицию. По каким вопросам и куда именно обращаться. А то светоч демографии всероссийской, быстрее увидит инородные вкрапления под своей крайней плотью, нежели разглядит ваши волеизъявления :twisted: . Он может себе это позволить, не то, что, цитируемые вами, ораторы.

Изображение

По большому счёту эффектнее всего - сделать птичку-оригами из папортника Сосновского и сжечь у красногорского городища, массово скандируя "изыди!". Но там асфальт везде и поэтому нужно что-то решать. Предлагаю в школах провести массовые мероприятия по изготовлению птичеГ из подручных материалов. Их потом можно будет на субботниках сжечь, вместе с прошлогодней листвой. С журнализадовским энтузиазмом.

Мануал предлагаю например такой

Изображение

Я представляю себе эту новость, вы реально взорвёте эфир:

Мэр города Дмитрова Елена Борисовна Трошенкова провела мастер-класс по таксидермии перед учащимися средних школ города.
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
Аватара пользователя
Варфоломей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 0:56 am
Откуда: Византиум

Re: Непейно

Сообщение Teddy » Вт апр 03, 2018 14:06 pm

Варфоломей писал(а):
У меня такое чувство, что не многие в курсе - как именно стоит проявлять свою активную гражданскую позицию. По каким вопросам и куда именно обращаться. А то светоч демографии всероссийской, быстрее увидит инородные вкрапления под своей крайней плотью, нежели разглядит ваши волеизъявления :twisted: . Он может себе это позволить, не то, что, цитируемые вами, ораторы.
Ув. житель города Глупова, у мИня такое чуЙство, что для мушек дрозофил проявление истинной гражданской позиции заключается лишь как шестью лапками проголосовать за - " Он может себе это позволить" сдвинуть свалки подальше от более лучшего города, туда где лишь мушки обитают и размножаются.
Осталось еле слышно пожужжать, совершая контрольные полёты над помойкой и требовать, чтобы её - помойку сдвинули с глаз долой, куда-нибудь к другим, пусть другие мушки полетают, пожужжат. Пока дихлофос не применил паук, если погромче глупые насекомые разжужатся, выйдут из под контроля,понизят калорийность, допетрив куда следует направить потоки мусоровозов в первую очередь.
Но не допетрят! Можно считать мусоровозы спокойно и отправлять талмуды с возмущением на "деревню к дедушке". :ROFL:

P.S.Вы, ув. Варфоломей конечно вправе иметь особое мнение, что обитатели форума и их читатели не вполне усвоили школьную программу по литературе, массы и дремучего Тедди необходимо дообразовать. Мало того - они по-вашему не в состоянии нажать на ссылку, если конечно возникнет желание дополучить непросветлённым,недоинформированным олухам уникальные простыни от обладателя самых сокровенных знаний и недоступных для понимания истин. :)

Как настоящему пионЭру-отличнику передают вам приветы: один от Латыниной, два от Быкова, три от Шендеровича и десяток от известного персонажа. Получите и залейте компотом. :D :D :D
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Непейно

Сообщение Варфоломей » Вт апр 03, 2018 19:41 pm

Teddy писал(а):P.S.Вы, ув. Варфоломей конечно вправе иметь особое мнение, что обитатели форума и их читатели не вполне усвоили школьную программу по литературе, массы и дремучего Тедди необходимо дообразовать. Мало того - они по-вашему не в состоянии нажать на ссылку, если конечно возникнет желание дополучить непросветлённым,недоинформированным олухам уникальные простыни от обладателя самых сокровенных знаний и недоступных для понимания истин. :)


Не надо быть таким категоричным ув.Тэдди :wink: . Мне искренне не безразлична судьба полигона, а также многочисленных, несанкционированных свалок по оврагам, обочинам и прочим местным резервациям. Агрессивная, массовая миграция короеда по сельским агломерациям и массовое, административное культивирование сосновского силосического папортника, последними должностными лицами. Этим нужно заниматься!!! А не участвовать в разного рода идейных коллегиях, ярко-выраженной направленности :D .

phpBB [video]


Также мне хочется Вам заметить, ув.Тэдди, что и среди дроздофилоф встречаются исключения, а люди всё те же. И тут в том числе :twisted: .

phpBB [video]


Рассказывал мне один ветеран, о своём опыте просвещения поместного, социального истеблишмента.
Подходит говорит ко мне местный социальный активист, со следами вчерашнего разумения абсента боярышникова и говорит - "Отец душа свербит и просит предоставления полномочий!" :shock:
На это ветеран ему заметил, что он в его времена Волгодонский канал рыл и здоровья ему хватит, клюкой своей старческой, до хребта ему дотянуться :D .

Так что не переживай ув.Тэдди! В интересное время живём и жить ещё будем. Ратую за всерусское просветление и освобождение от ига ногайского :twisted:
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
Аватара пользователя
Варфоломей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 0:56 am
Откуда: Византиум

Re: Непейно

Сообщение Варфоломей » Вс апр 08, 2018 1:05 am

Дрозофилович! Ау! :D

Изображение

Судя по выбору участков - приоритет, как раз, для соседского мусора. Для Москвы ближе к бетонке бы сделали, думаю.
А в ЭДД опять призывы на бдения против расширения Непейно и против мусора московского. Странно :?:
Чего скажешь хитиновая шкурка :D .
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
Аватара пользователя
Варфоломей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 0:56 am
Откуда: Византиум

Re: Непейно

Сообщение ЗлойVadik » Вс апр 08, 2018 12:24 pm

Моё мнение, что проблема с мусором не будет решена и будет только хуже. Утопична сама структура регионов Москвы и МО, когда получается замкнутый бублик. И Москве некуда расти и МО непонятная субстанция. Ну какое нам дело до Домодедова и пр. дальних территорий?! Сейчас скорее всего выделят огромные бюджеты, попилят большую часть, на остаток повырубают лес и откроют дополнительные свалки. Населению поднимут тарифы, мусор то теперь дальше возить придётся. И проблема не много спадёт, до следующего взрыва, а там нынешней руководящей шоблы уже и не будет...
А применить технологии такие как селективный отбор у нас не реально, потому-что население не сознательное :Search:. И главное же с умным видом на совещаниях говорят об этом)). Кой там нафиг селективный сбор, когда постоянно мусорные контейнеры переполнены и всё вокруг, у нас на Махалина постоянно...
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: Непейно

Сообщение Варфоломей » Вс апр 08, 2018 17:41 pm

ЗлойVadik писал(а):Моё мнение, что проблема с мусором не будет решена и будет только хуже. Утопична сама структура регионов Москвы и МО, когда получается замкнутый бублик. И Москве некуда расти и МО непонятная субстанция. Ну какое нам дело до Домодедова и пр. дальних территорий?! Сейчас скорее всего выделят огромные бюджеты, попилят большую часть, на остаток повырубают лес и откроют дополнительные свалки. Населению поднимут тарифы, мусор то теперь дальше возить придётся. И проблема не много спадёт, до следующего взрыва, а там нынешней руководящей шоблы уже и не будет...
А применить технологии такие как селективный отбор у нас не реально, потому-что население не сознательное :Search:. И главное же с умным видом на совещаниях говорят об этом)). Кой там нафиг селективный сбор, когда постоянно мусорные контейнеры переполнены и всё вокруг, у нас на Махалина постоянно...


С сознательностью граждан, ровно как и с мотивациями - поработать можно. Примеров в истории масса, тот же Дмитровлаг. Но я считаю, что начинать нужно с региональных и муниципальных властей :D . Там не то, чтобы образования, но и фактически с деменцией, люди работают :shock:. Братьям Магомедовым притянули действие в интересах иностранных спецслужб. Так и в МО надо, а то живём по законам овощного рынка "салам брат, как сам..." :evil: . Клептократическая, феодальная раздробленность Руси образца 12-14 века, с ордой и всеми сопутствующими ништяками.
Рано или поздно к этому придут, иначе поделят всех на улусы и перераспределят, новым белым хозяевам.Вымрем итого, уже можно говорить - процесс идёт. Мусорная тема, малая часть негатива эры глобализации. В тихом океане остров с две франции. Китай раньше мусор у США покупал. В Африку они его отправляют и т.д, всё как здесь и сейчас 8) . Неграм хоть места рабочие какие.
Хотя тут показывали по рен тв, что в швеции есть места, где вдоль дорог стоят контейнеры для разделёнки. И у нас вдоль трасс поселений, под камеры, можно так сделать. Я сам весь пластик в сторону легко и сразу, иначе у меня тогда ведра на сутки уже не хватит мусорного по вместительности. То что процесс не быстрый согласен. На это нужна большая политическая воля, репрессивного порядка, а-ля опричнина барская. И чтобы пока процессуальные действия идут, последние не сидели без дела по камерам, а собирали тот же фильтрат или в шлюзы их со скребочками. Генетическая память штука весьма забавная. Раз уж нам всем вещают о великих победах, малой кровью, да на чужих территориях. То и с муниципальным произволом нужно по законам военного времени, думаю :D . Но увы, это малореальный сценарий. Как раз таки, из-за отсутствия элементарного - гражданской сознательности, ну и избирательности правосудия.
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
Аватара пользователя
Варфоломей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 0:56 am
Откуда: Византиум

Re: Непейно

Сообщение ЗлойVadik » Вс апр 08, 2018 19:46 pm

НЕЕТ! Мусорная селекция это следующий этап развития отрасли. А для этого что нужно? Что бы предыдущая была в порядке. А в каком она порядке мы видим. Убитая техника, старые зилы, ездящие боком, элементарно сломанные контейнеры и т.д. по всей инфраструктуре, заканчивая бандитским правлением. Титаник тонет, в трюм поступает вода и вместо того что бы заняться заделкой пробоины мы решаем очень важную проблему, как оптимально складывать посуду в столовой :fool:. Уверен, что если навести порядок то и существующая структура хорошо заработает даже без селекции мусора. А на счёт Дмитровлага это работает но не долго, проходили уже... Ну какая селекция, когда мусор элементарно не могут вывезти вовремя?! Или считаете, что вот сейчас на совещании щёлкнут пальцем о запуске селекции и завтра вывозить начнут вовремя :ROFL:. А не возят вовремя, потому, что банально воруют, экономя на ходках и технике. И это не решится никогда. потому что глупая и никчёмная страна...
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: Непейно

Сообщение gosha » Вс апр 08, 2018 20:23 pm

Кто-то проспонсировал агитку против непейно, неплохо так расклеили черепа по Дмитрову. Кто же играет против Юдина?
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Непейно

Сообщение la-la-la » Вс апр 08, 2018 21:08 pm

В ФБ есть группа "Дмитров За экологию".
Наклейки оттуда.
Именно с личностью Юдина это не связано.
la-la-la
Постоянный писатель
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 21:24 pm

Re: Непейно

Сообщение Варфоломей » Вс апр 08, 2018 23:33 pm

ЗлойVadik писал(а):НЕЕТ! Мусорная селекция это следующий этап развития отрасли. А для этого что нужно? Что бы предыдущая была в порядке. А в каком она порядке мы видим. Убитая техника, старые зилы, ездящие боком, элементарно сломанные контейнеры и т.д. по всей инфраструктуре, заканчивая бандитским правлением. Титаник тонет, в трюм поступает вода и вместо того что бы заняться заделкой пробоины мы решаем очень важную проблему, как оптимально складывать посуду в столовой :fool:. Уверен, что если навести порядок то и существующая структура хорошо заработает даже без селекции мусора. А на счёт Дмитровлага это работает но не долго, проходили уже... Ну какая селекция, когда мусор элементарно не могут вывезти вовремя?! Или считаете, что вот сейчас на совещании щёлкнут пальцем о запуске селекции и завтра вывозить начнут вовремя :ROFL:. А не возят вовремя, потому, что банально воруют, экономя на ходках и технике. И это не решится никогда. потому что глупая и никчёмная страна...


Ув.Вадим! Я не говорю, что всем и везде нужно сортировать. В Москве банально к помойкам не подъедешь, все они с утра 750 регионом перекрыты :D . Можно сказать, что это месть и способ борьбы, но нет - это уже давно! Но пробовать на трассах большие контейнеры можно. В том же Клину на распутьях дорожных ставят контейнеры. И тут можно также, но подписанные и обозначить всё это площадками для разборного сбора. Плюс снимать процесс. Точки доступа обозначить населению. Попутно отказываться от существующей системы не надо. Но и текущие, выработавшие срок полигоны, закрывать однозначно. Я ХЗ сколько занимает строительство полигона с подложкой, но открывать их надо. Тот же ТБО Торбеево имел ещё огромный ресурс, и местные годами жили, а подняли шум ипотечники, напокупавшие жильё рядом. В массе приезжие с регионов РФ. Вот вам вся общественная суть. Разумеется император подмахнул, не думая. А может это был и тактический ход.
Думаю ,что ЧМ пройдёт и нас ждёт очередное политическое шоу. Ясно же, что идёт конкретный саботаж должностных лиц, принимающих ВАЖНЫЕ решения. Если не винтить гайки - будет протест конкретный, поддерживаемый разными нехорошими группами лиц. Это никому не надо.
Кстати насчёт техники убитой, это к операторам, а не муниципалитетам. Один хрен кусок этот лакомый, рано или поздно, монополизируют. К гадалке не ходи :D .
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
Аватара пользователя
Варфоломей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 0:56 am
Откуда: Византиум

Re: Непейно

Сообщение Rue » Пн апр 09, 2018 14:12 pm

gosha писал(а):Кто-то проспонсировал агитку против непейно, неплохо так расклеили черепа по Дмитрову. Кто же играет против Юдина?

А где вы видели черепа?
Я вчера спецом смотрела.
Ни черепов, ни даже противогаза, который на наклейке.
это же противогаз, да?
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова

Re: Непейно

Сообщение craynev » Вт апр 10, 2018 0:56 am

ЗлойVadik писал(а):НЕЕТ! Мусорная селекция это следующий этап развития отрасли. А для этого что нужно? Что бы предыдущая была в порядке. А в каком она порядке мы видим. Убитая техника, старые зилы, ездящие боком, элементарно сломанные контейнеры и т.д. по всей инфраструктуре, заканчивая бандитским правлением. Титаник тонет, в трюм поступает вода и вместо того что бы заняться заделкой пробоины мы решаем очень важную проблему, как оптимально складывать посуду в столовой :fool:. Уверен, что если навести порядок то и существующая структура хорошо заработает даже без селекции мусора. А на счёт Дмитровлага это работает но не долго, проходили уже... Ну какая селекция, когда мусор элементарно не могут вывезти вовремя?! Или считаете, что вот сейчас на совещании щёлкнут пальцем о запуске селекции и завтра вывозить начнут вовремя :ROFL:. А не возят вовремя, потому, что банально воруют, экономя на ходках и технике. И это не решится никогда. потому что глупая и никчёмная страна...

ГРУСТНО
craynev
Частый гость
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2015 1:37 am

Пред.След.

Вернуться в СРОЧНО В НОМЕР!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика