???????? ???????????????? ?? ????????

Почему женщины ходят в брюках?

Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.

Сообщение Латиноc » Пт июн 22, 2007 9:15 am

Чего это тебе вздумалось обижаться? Это мы, покинутые, обижаемся...
Латиноc
 


Сообщение Фесс » Пт июн 22, 2007 9:24 am

это я просто отвыкла ))

давно в Дмитрове не была.

и зря, видимо. Вона у вас девки в мини и трусах на плечах ходють, мужики в димах навыпуск рассекают, а мы тут в нашей деревне сидим да не чаем о таких модных новинках :lol:
Аватара пользователя
Фесс
Частый гость
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 16:32 pm
Откуда: Москва

Сообщение Латиноc » Пт июн 22, 2007 9:33 am

...дамы носят мини, а мужчины носят в ухе серьгу -
до нас всегда доходит с опозданием на несколько дней... :) :)
Латиноc
 

Сообщение Фесс » Пт июн 22, 2007 9:36 am

серьги в ухах относили дцать лет назад... щас это уже так, чтоб дырки закрывало :)
Аватара пользователя
Фесс
Частый гость
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 16:32 pm
Откуда: Москва

Сообщение Perez_Rocoto » Пт июн 22, 2007 9:45 am

...дырки? Речь идет о пупках? :)
Аватара пользователя
Perez_Rocoto
chicano
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 1:13 am

Сообщение Фесс » Пт июн 22, 2007 9:46 am

нет, об ухах :wink:
Аватара пользователя
Фесс
Частый гость
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 16:32 pm
Откуда: Москва

Сообщение Perez_Rocoto » Пт июн 22, 2007 9:50 am

...ухи - это, верно, вчерашний рыбий суп и сегодняшний рыбий суп. Четверг - рыбий день. А пятница?
Последний раз редактировалось Perez_Rocoto Пт июн 22, 2007 9:51 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Perez_Rocoto
chicano
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 1:13 am

Сообщение Владимир » Пт июн 22, 2007 9:51 am

Почему женщины ходят в брюках? А почему они пьют пиво из горла, курят на ходу, словечки выкидывают похлеще мужиков и... этот список не трудно продолжить. На самом деле все очень просто, если обстрагироваться и посмотреть на жизнь со стороны. А вы проанализируйте окружающую нас рекламу, голливудские фильмы, посмотрите внимательно на современных кумиров и вам все станет понятно. Сами девушки могут отвечать все, что угодно, но едвали они отдают себе отчет в том, что это просто навязанная психологическая модель.
Владимир
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2007 16:53 pm

Сообщение Фесс » Пт июн 22, 2007 10:02 am

а чем собсна плохи брюки? ну ходим в брюках - и что? почему нет? Курить, ругаться матом и пить пиво на улице - не надо приравнивать к носке брюк, причём это здесь вообще?

брюки - это удобно и практично. Ну а как в поход ходить? В мини-юбке и на каблуках? а может, в вечернем платье и с причёской? а зимой в 30градусный мороз тоже в мини ходить и в стрингах? Спортом тоже в юбке заниматься прикажете? и это так, мизерное количетво примеров. юбка непрактична, для многих ситуаций она просто неудобна.


И если уж на то пошло, уважаемый Владимир, брюки ввела в моду Коко Шанель, а не голливудские фильмы. и для нашего времени это совершенно правильно. Может быть, раньше брюки дамам были не нужны, потому что они только на балах плясали да дома на пяльцах вышивали, а сейчас без брюк никуда. И то, что это навязано фильмами - бред полнейший.


к тому же брюки бывают разные. Есть и очень красивые, сексапильные модели, коорые подчёркивают красоту женских ног и того места, на котором девушка сидит, куда лучше любой юбки.


Пы.Сы. А курят дамы с тех пор, когда ещё никто и думать не думал, что будет такая штука - кино и будут такие люди - кумиры
Последний раз редактировалось Фесс Пт июн 22, 2007 10:07 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Фесс
Частый гость
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 16:32 pm
Откуда: Москва

Сообщение Perez_Rocoto » Пт июн 22, 2007 10:06 am

Фесс писал(а):...подчёркивают красоту того места, на котором девушка сидит...


Протестую! Не место красит человека, а человек место! :) :)
Аватара пользователя
Perez_Rocoto
chicano
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 1:13 am

Сообщение Фесс » Пт июн 22, 2007 10:07 am

Латинос писал(а):Протестую! Не место красит человека, а человек место! :) :)


я не о месте и человеке, а носибельности брюк вообще-то :wink:
Аватара пользователя
Фесс
Частый гость
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 16:32 pm
Откуда: Москва

Сообщение Perez_Rocoto » Пт июн 22, 2007 10:10 am

...важнейшая составляющая носибельности брюк - их снимабельность... :)
Аватара пользователя
Perez_Rocoto
chicano
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 1:13 am

Сообщение Фесс » Пт июн 22, 2007 10:13 am

ну это разумеется 8)
Аватара пользователя
Фесс
Частый гость
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 16:32 pm
Откуда: Москва

Сообщение Perez_Rocoto » Пт июн 22, 2007 10:18 am

:)
...извини, пожалуйста! Оставлю тебя один на один с уважаемым Владимиром. Щас еще Залетный до работы доедет, тогда ваще держись... А мне трабахать пора, труба зовет...
Аватара пользователя
Perez_Rocoto
chicano
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 1:13 am

Сообщение Фесс » Пт июн 22, 2007 10:22 am

не, я тоже потрабахаюсь, мнение зануд типа "девочки должны ходить только в юбках", мне неинтересно. 8) я люблю умных мужчин с современными взглядами ))
Последний раз редактировалось Фесс Пт июн 22, 2007 10:22 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Фесс
Частый гость
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 16:32 pm
Откуда: Москва

Сообщение Владимир » Пт июн 22, 2007 10:22 am

Фесс - а я от девушек другой реакции и не ожидал. Поймите правильно - а не против брюк. Я против того, что к 2050 году население России, по прогнозам статистов, будет составлять порядка пятидесяти миллионов человек. Разумеется в этом "заслуга" не только американских фильмов.
Владимир
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2007 16:53 pm

Сообщение Фесс » Пт июн 22, 2007 10:24 am

ввсе не против брюк, только жалуетесь, что мы в них ходим. :lol:


ладно, ну вас... пойду напьюсь, накурюсь, надену штаны и пойду гулять ))
Аватара пользователя
Фесс
Частый гость
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 16:32 pm
Откуда: Москва

Сообщение ЗАЛЁТНЫЙ » Пт июн 22, 2007 10:49 am

доехал, останусь при своём мнении....удачи .....
Аватара пользователя
ЗАЛЁТНЫЙ
Почетный рифмоплет
 
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:05 am

Сообщение Фесс » Пт июн 22, 2007 11:22 am

а какое оно было-то? :roll:
Аватара пользователя
Фесс
Частый гость
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 16:32 pm
Откуда: Москва

Сообщение Durak » Пт июн 22, 2007 12:38 pm

Ну вот, как это часто бывает, разговор мужчин и женщин свелся к скандальчику:
"Не в том ходите" - "Сами знаем, в чем ходить. В чем хотим, в том и ходим".
Несомненно мне приятно смотреть на девушек (с хорошей фигурой) в легких брючках, несомненно в мороз не надо ходить с голой попой.
Вопрос мой (трехлетней давности), можно переформулировать так "Женщины, если в теплых вещах модно ходить летом, вы будете в них ходить?" Откуда это желание быть как все, при этом отличаясь только деталями.
Яркий пример - недавняя мода на туфли с тупыми круглыми носами (я не Юдашкин, точнее не опишу). Это же некрасиво ужасно (на мой вкус, мне больше нравится то, что делает ступню женщины изящно узкой, а не кургузым копытцем), но все, как одна, стройными рядами... Говорю - "некрасиво" (ну не может копыто быть красивым), отвечают - "удобно". Я говорю "удобнее в тапочках", отвечают - "в тапочках некрасиво". О как, замкнутый круг.
Ну что, поскандалим дальше?;)
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Сообщение Фесс » Пт июн 22, 2007 12:42 pm

Durak писал(а):Несомненно мне приятно смотреть на девушек (с хорошей фигурой) в легких брючках, несомненно в мороз не надо ходить с голой попой.


вот, к сожалению, очень мало мужчин с таким мнением :( обычно мужчины думают только о себе, чтоб женщина ходила так, как ЕМУ нравится, потому что ЕМУ так приятнее смотреть, чем ЕЙ - ощущать себя в этом, это совсем неважно, главное, что ОН смотрит и это радует ЕГО взгляд. А то, что там холодно, попа морозится, мозоли от шпилек на верёвочках и т.п. мужчин, как правило, не волнует, не их проблемы.


Зато попробуй мужика попроси что-нибудь надеть, что мне бы понравилось - так нет. Это не моё дело, он наденет то, что ОН посчитает нужным, а то что штаны грязные, футболка старая - это ничего, ЕМУ и так сойдёт
насчёт туфель с круглыми носами - мне нра :oops: :oops: :oops: они визуально делают ножку маленькой и изящной, а предшествующие им длинноноски даже самую маленькую ножку делают ластой...
Аватара пользователя
Фесс
Частый гость
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 16:32 pm
Откуда: Москва

Сообщение Maxim » Пт июн 22, 2007 15:24 pm

Катёнка писал(а):Ты не совсем понимаешь, что надо поправлять :?
Юбочку одергивают, чтобы короткой слишком не становилась :!:

Да понятно что не трусники а юбку поправляют.
Меня собственно интересует на кой одевать то, в чём неудобно? В жару
парится в брюках, одёргивать короткие юбки, жаловаться что верёвочка
от трусов трёт и на каблуках ходить неудобно. И при этом нас обвинять
мол ради мужчин всё терпим.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Сообщение Фесс » Пт июн 22, 2007 15:27 pm

да. на кой одевать, что неудобно - мне тоже всегда было непонятно...
Аватара пользователя
Фесс
Частый гость
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 16:32 pm
Откуда: Москва

Сообщение Катёнка » Пт июн 22, 2007 16:31 pm

Фесс писал(а):вот, к сожалению, очень мало мужчин с таким мнением :( обычно мужчины думают только о себе, чтоб женщина ходила так, как ЕМУ нравится, потому что ЕМУ так приятнее смотреть, чем ЕЙ - ощущать себя в этом, это совсем неважно, главное, что ОН смотрит и это радует ЕГО взгляд. А то, что там холодно, попа морозится, мозоли от шпилек на верёвочках и т.п. мужчин, как правило, не волнует, не их проблемы.

Зато попробуй мужика попроси что-нибудь надеть, что мне бы понравилось - так нет. Это не моё дело, он наденет то, что ОН посчитает нужным, а то что штаны грязные, футболка старая - это ничего, ЕМУ и так сойдёт
насчёт туфель с круглыми носами - мне нра :oops: :oops: :oops: они визуально делают ножку маленькой и изящной, а предшествующие им длинноноски даже самую маленькую ножку делают ластой...

По первому абзацу - это удел либо молодых совсем либо глупых. Мне в брюках удобно, готова все лето проходить в джинсах :lol: Только всегда один и тотже вопрос: "Почему ты не в юбке?" А мне, блин, за деткой скакать по лазелкам-песочницам в юбке некомфортно :twisted:
Зато сарафанчик у меня совсем короткий :oops:
Про туфли я, Фесс, с Вами согласная :wink: мне тоже "тапочки маленького Мука" совсем не нравились, у большинства сейчас размер 38 и выше, вот и получаются лыжи :twisted: Хотя из практических соображений... на ногу наступить до боли сложно :lol:
Долой 1 сентября! Да здравствует 32 августа!
Аватара пользователя
Катёнка
Пушистая незнакомка
 
Сообщения: 4914
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 22:24 pm

Сообщение Фесс » Пт июн 22, 2007 16:39 pm

нет, не молодых. Даже взрослые мужчины (многие) твёрдо убеждены, что штаны - неженское дело. Ну понятно... Попробовали бы они лазать в тонких чулках и мини за детьми в песочнцу и так же походить в -30. Думаю, категоричность резко бы сократила свои пределы :lol:
Аватара пользователя
Фесс
Частый гость
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 16:32 pm
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Сетевое общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика