???????? ???????????????? ?? ????????

Почему женщины ходят в брюках?

Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.

Поднимем старую тему, но немного по другому поводу.

Сообщение Maxim » Ср июн 20, 2007 18:55 pm

Вопрос к девушка, зачем надевать обтягивающею мини-юбку и потом
постоянно её одёргивать вниз? Не проще уж тогда юбку подлиней одеть и
посвободней.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm


Сообщение gosha » Ср июн 20, 2007 19:02 pm

юбки короче!!!! :P
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение Катёнка » Ср июн 20, 2007 19:38 pm

Максим, ходить в таких юбках действительно НЕудобно, но когда девушка стоит - заглядение :wink: Красота, как известно, требует жертв
Долой 1 сентября! Да здравствует 32 августа!
Аватара пользователя
Катёнка
Пушистая незнакомка
 
Сообщения: 4914
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 22:24 pm

Сообщение Maxim » Ср июн 20, 2007 19:52 pm

Да нафиг такие жертвы нужны если каждую минуту приходится танги или
стринги (кстати чем они отличаются) из ж.. короче попровлять. :unknown:
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Сообщение Катёнка » Ср июн 20, 2007 21:05 pm

Ты не совсем понимаешь, что надо поправлять :?
Юбочку одергивают, чтобы короткой слишком не становилась :!:
Максим, где ты таких девушек находишь?!
Долой 1 сентября! Да здравствует 32 августа!
Аватара пользователя
Катёнка
Пушистая незнакомка
 
Сообщения: 4914
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 22:24 pm

Сообщение Maxim » Ср июн 20, 2007 21:18 pm

Каких таких, которые, юбку одёргивают? Они сами в машину садятся (не
подумайте ничего дурного, работа у меня такая девушек и не только возить), да и по городу ходят.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Сообщение Гость » Ср июн 20, 2007 22:51 pm

Maxim писал(а):Каких таких, которые, юбку одёргивают? Они сами в машину садятся (не
подумайте ничего дурного, работа у меня такая девушек и не только возить), да и по городу ходят.


не только у тебя ТАКАЯ работа..... а когда девушка в мини садится в кабрилет сгибаясь и задирая ноги и стринги до ушей, а ты взираешь на неё с верху???? и под маечкой только грудь......как должен реагировать мужчина????

:Yahoo!: а как Вам джинсы с заниженой талией и свисающими избытками веса над теми самыми джинсами???? зачем так явно демонстрировать свои запасы откормочные или живот какна 4 месяце... :bad:

Боян но, стринги на лопатках уже не возбуждают, а вызывают желание оттянуть их на полметра и резко отпустить..... :mega_rofl:
Гость
 

Сообщение ЗАЛЁТНЫЙ » Ср июн 20, 2007 22:53 pm

это не гость был, а я Залётный :lol:
Аватара пользователя
ЗАЛЁТНЫЙ
Почетный рифмоплет
 
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:05 am

Сообщение Фесс » Чт июн 21, 2007 8:57 am

Anonymous писал(а):Боян но, стринги на лопатках уже не возбуждают


во-первых, стринги - это не только для возбуждения, а ещё и по необходимости. ПОд обтягивающие брюки и юбки обычные трусы-слипы не надеваются, потмоу что будут видны швы, а это считается неприлично, поэтому стринги носят ещё и потому, что надо, а не только для возбуждения вас, ненаглядных.


а что возбуждает? Боюсь, я всё-таки не рискну надеть бабушкины панталоны.... да ещё по юбку... да ещё под мини.
Последний раз редактировалось Фесс Чт июн 21, 2007 9:07 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Фесс
Частый гость
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 16:32 pm
Откуда: Москва

Сообщение Durak » Чт июн 21, 2007 9:04 am

Кстати, видимо изменилась мода. Этим летом много девушек в юбках.
Но я опять недоволен, мешает водить машину. Я брюзга. :)

ЗЫ: На самом деле - УРА!!! Да здравствуют девушки в юбках. Ну и в брюках тоже, конечно.
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Сообщение Катёнка » Чт июн 21, 2007 9:34 am

Мода точно изменилась. И мини отошли на второй план. Сейчас все в миди (в районе колена длина) ходят - а тут уже загадка, какое там под юбкой белье :wink:
Да и талия возвращается на положенное место
Долой 1 сентября! Да здравствует 32 августа!
Аватара пользователя
Катёнка
Пушистая незнакомка
 
Сообщения: 4914
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 22:24 pm

Сообщение Фесс » Чт июн 21, 2007 9:42 am

Катёнка писал(а):Да и талия возвращается на положенное место


заниженная талия всегда будет в ходу, потому что идёт бОльшему количеству фигур и вообще в принципе это красивее. талия "на месте" идёт мало кому + визуально талию расширяет. а тем,у кого её нет, тем более противопоказаны такие вещи.
Аватара пользователя
Фесс
Частый гость
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 16:32 pm
Откуда: Москва

Сообщение Гость » Чт июн 21, 2007 10:17 am

Меня тоже всегда мучал вопрос) симпотичные девушки с хорошей фигурой, носят какие то джинсы, а располневшие до невороятных размеров дамы, надевают юбку да ещё и покороче) несправедливо как то!
Гость
 

Сообщение МегаVольт » Чт июн 21, 2007 13:59 pm

Мне тошно становится когда на девушке обтягивающие джинсы еле висящие на заду, а сверху на джинсы жир свисает, :bad: тьфу.Туда-же модниц-попугаев.Я лично к одежде подхожу неприхотливо и со вкусом.Чего и всем советую.
Аватара пользователя
МегаVольт
ЭЛЕКТРОМАНЬЯК
 
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 19:21 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Катёнка » Чт июн 21, 2007 15:11 pm

Anonymous писал(а):Меня тоже всегда мучал вопрос) симпотичные девушки с хорошей фигурой, носят какие то джинсы, а располневшие до невороятных размеров дамы, надевают юбку да ещё и покороче) несправедливо как то!

Тут дело не в справедливости, а в самооценке. Да и в ситуации. Я в прошлом году пришла на работу в юбке длиной 46см. Это была самая длинная из моих юбок. Все попадали, так что на работу теперь прикупила-пошила пару юбок до колена (длина примерно 58см) :lol:
Долой 1 сентября! Да здравствует 32 августа!
Аватара пользователя
Катёнка
Пушистая незнакомка
 
Сообщения: 4914
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 22:24 pm

Сообщение Хемуль » Чт июн 21, 2007 18:19 pm

46 см это же много=) неправильные у тебя коллеги))
Nothing Gold Can Stay
Аватара пользователя
Хемуль
Гуру форума
 
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 16:23 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Катёнка » Чт июн 21, 2007 18:34 pm

Дык я почти самая молодая :lol: А остальные "коллеги" - от 18лет.
Долой 1 сентября! Да здравствует 32 августа!
Аватара пользователя
Катёнка
Пушистая незнакомка
 
Сообщения: 4914
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 22:24 pm

Re: Почему женщины ходят в брюках?

Сообщение Rue » Чт июн 21, 2007 19:42 pm

Durak писал(а):В недавно стоящие теплые деньки стал свидетелем (причем не один раз), разговора между дамами на предмет "УЖАСНО жарко". Причем общающиеся были в брюках....

Милые форумянки, объясните мне пожалуйста, почему в теплую погоду женщины ходят в брюках, но при этом жалуются на жару?


Сейчас полно именно летних, совсем лёгких, брюк. Носить их удобно. Во-первых, можно сильно не заморачиваться насчёт обуви. Под брюки и без каблука обувь подходит, это удобно, если ты водишь машину или просто много надо ходить. А юбки или стильные шорты, всё же предполагают каблук, для красоты ноги... Во-вторых, с возрастом и особенно в жару, ноги у некоторых дам могут и отекать, и тогда уже не до красивых стильных туфель, лишь бы удобно было... Но и показывать недостатки как-то ни к чему... А под брюками это всё скрыто...

А то, что жалуемся на жару, так... жарко же... :D
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова

Сообщение королева марго » Чт июн 21, 2007 20:47 pm

Anonymous писал(а):[
:Yahoo!: а как Вам джинсы с заниженой талией и свисающими избытками веса над теми самыми джинсами???? зачем так явно демонстрировать свои запасы откормочные или живот какна 4 месяце... :bad:

Боян но, стринги на лопатках уже не возбуждают, а вызывают желание оттянуть их на полметра и резко отпустить..... :mega_rofl:


Ну залетный как всегдав своем репертуаре. Правда, меня тоже вопрос такой мучает. Вот если ты полновата, нафига одевать миниюбку, все облегающее, и эти ужасные джинсы с боками на выкате? Я до беременности-то себе такого не позволяла, а после, родов :shock: даж в голову не придет...
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение UAZtank » Чт июн 21, 2007 21:54 pm

Ну, Уважаемые Форумчане, Вы и приколисты. Типа крылья, зубы...Главное - хвост!
А мне все равно в юбках или штанах красавицы ходят. Девченки лучше смотрятся без одежды :)
Нравятся мне стройные девушки, хотя меня самого проще перепрыгнуть, чем обойти :oops:
UAZtank
 

Сообщение ЗАЛЁТНЫЙ » Чт июн 21, 2007 22:30 pm

Фесс писал(а):
Anonymous писал(а):Боян но, стринги на лопатках уже не возбуждают


во-первых, стринги - это не только для возбуждения, а ещё и по необходимости. ПОд обтягивающие брюки и юбки обычные трусы-слипы не надеваются, потмоу что будут видны швы, а это считается неприлично, поэтому стринги носят ещё и потому, что надо, а не только для возбуждения вас, ненаглядных.


а что возбуждает? Боюсь, я всё-таки не рискну надеть бабушкины панталоны.... да ещё по юбку... да ещё под мини.



Вы исковеркали мою фразу, а следовательно и смысл моего высказывания , что явно красноречиво говорит о Вас..... :tease:

и никто вас не призывает панталоны бабушкины носить, носите свои....свежие, но на показ зачем их выставлять-то??? представьте к Вам на улице подходит мужчина а у него трусы DIM торчат сзади.....
Аватара пользователя
ЗАЛЁТНЫЙ
Почетный рифмоплет
 
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:05 am

Сообщение Латиноc » Пт июн 22, 2007 0:52 am

...Залётный, лучше с ней не связывайся... Палец покажешь - откусит по локоть. Голову... :) :)
Латиноc
 

Сообщение Латиноc » Пт июн 22, 2007 0:54 am

...привет, Фесс! Чем обязаны? ;) :)
Латиноc
 

Сообщение Гость » Пт июн 22, 2007 1:30 am

...Товарищ Капитан, нижайше прошу прощения за фамильярность! Меня извивняют соображения о том, что когда друг попадает в опасную для его жизни ситуацию, то тут не до экивоков... :)
Гость
 

Сообщение Фесс » Пт июн 22, 2007 8:51 am

ЗАЛЁТНЫЙ писал(а):на показ зачем их выставлять-то??? представьте к Вам на улице подходит мужчина а у него трусы DIM торчат сзади.....


я НЕ выставляю ничего. и я не писала, что выставляю. Вы тоже исковеркали мою фразу, что красноречиво говорит о Вас.

мне всё равно, какие мужчины подходят ко мне на улице, в Диме он или в Васе - всё равно познакомиться со мной ему не грозит ни при каком раскладе и ни в каких трусах :P :lol:


и вообще причём тут это?..


Латинос, ничем. могу уйти
Аватара пользователя
Фесс
Частый гость
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 16:32 pm
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Сетевое общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика