???????? ???????????????? ?? ????????

SPAR: люди, будьте бдительны!

Тут можете высказывать что хотите. Кроме запретных тем которые описаны ТУТ ftopic4305.html

Re: SPAR: люди, будьте бдительны!

Сообщение gosha » Сб окт 03, 2015 16:56 pm

неднократно жаловался в головную контору, так же через ящик предложений. ноль эмоций - магазин всегда был гавном. не был там уже много много много лет, чего и вам желаю.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино


Re: SPAR: люди, будьте бдительны!

Сообщение KuLebyaka » Сб окт 03, 2015 17:16 pm

gosha писал(а):неднократно жаловался в головную контору, так же через ящик предложений. ноль эмоций - магазин всегда был гавном. не был там уже много много много лет, чего и вам желаю.

Я зашла на главный сайт.Жалоб-31,ответов-0.И смысл туда писать??Решила забить на это дело,но теперь фиг уйду,пока не найду администратора. К сожалению,иногда приходится туда ходить.
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

Re: SPAR: люди, будьте бдительны!

Сообщение Радуга » Сб окт 03, 2015 20:29 pm

gosha писал(а):неднократно жаловался в головную контору, так же через ящик предложений. ноль эмоций - магазин всегда был гавном. не был там уже много много много лет, чего и вам желаю.


Гоша, ну тогда посоветуй продуктовый в Дмитрове, который не гавно :D :D
Аватара пользователя
Радуга
Супер Юзер
 
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 21:32 pm

Re: SPAR: люди, будьте бдительны!

Сообщение gosha » Вс окт 04, 2015 9:41 am

Что б креветок есть и фуагра не посоветую. Мы люди попроще. Рынок да пятерочка. Креветки есть в карусели
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: SPAR: люди, будьте бдительны!

Сообщение Радуга » Вс окт 04, 2015 10:46 am

gosha писал(а):Что б креветок есть и фуагра не посоветую. Мы люди попроще. Рынок да пятерочка. Креветки есть в карусели


Америку ты мне не открыл :D , а в Карусель я уж года три не заходила и сомневаюсь, что там что-то изменилось в лучшую сторону. Куда ж "бедному крестьянину" податься, какое там фуагра нам бы сырку не пальмового кусочек и желательно по приемлемым ценам :cry:
Аватара пользователя
Радуга
Супер Юзер
 
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 21:32 pm

Re: SPAR: люди, будьте бдительны!

Сообщение Mikle » Вс окт 04, 2015 12:09 pm

Далась вам этта фуа-гра! Я, например, оч удивляюсь, что мы ее до сих пор не производим: коньяк из спирта-ректификата производим, шампанское из виноматерьялов газировать умеем, сардин из селедки делаем, теперь вот сыр из сухого молока с пальмовым маслом прессовать приноровились... А Фуа-гра не делаем!!
Вона у нас скока куриной печенки иль свиной по магазинам валяецца - самое милое дело её на Фуа-гра пустить. А, если чуть портицца начнет, то даже Андулетт получицца - тоже знаменитый французский деликатес. Как говаривал небезызвестный ценитель Француа Миттеран: "настоящий андулетт должен попахивать дерьмом"!! - У нас обязательно получицца!!
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: SPAR: люди, будьте бдительны!

Сообщение wh1t3cAt1k » Ср окт 07, 2015 12:55 pm

Напрасно. Карусель превратилась в достаточно толковый магаз. Ремонт сделали красивый. Раньше из за диких очередей туда не ходил принципиально, но ща даже кассы открывать лишние стали.
wh1t3cAt1k
Частый гость
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2014 22:24 pm
Откуда: Дмитров

Re: SPAR: люди, будьте бдительны!

Сообщение gosha » Ср окт 07, 2015 14:54 pm

Специально для Кулебяки, проехал по магазинам, нашел креветок хороших на рынке на Махалина, правый ряд 2-3 палатка с морепродуктами. Креветки чистые, без соплей и "панировки"
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: SPAR: люди, будьте бдительны!

Сообщение KuLebyaka » Ср окт 07, 2015 15:29 pm

gosha писал(а):Специально для Кулебяки, проехал по магазинам, нашел креветок хороших на рынке на Махалина, правый ряд 2-3 палатка с морепродуктами. Креветки чистые, без соплей и "панировки"

Ближний свет,на Махалина))Мне уже не надо,думаю в ближайшее время никто больше креветок не захочет.В Спаре тоже были без соплей и ледяного панцыря,так, чуток глазировки))
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

Re: SPAR: люди, будьте бдительны!

Сообщение VadiuSS » Ср окт 07, 2015 15:30 pm

wh1t3cAt1k писал(а):Напрасно. Карусель превратилась в достаточно толковый магаз. Ремонт сделали красивый. Раньше из за диких очередей туда не ходил принципиально, но ща даже кассы открывать лишние стали.

Кстати, да. Вони после ремонта стало реально меньше, магазин стал светлый, кассы работают получше. В общем изменения по Карусели только положительные.
VadiuSS
Спец юзер
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 18:20 pm

Re: SPAR: люди, будьте бдительны!

Сообщение Радуга » Пт окт 09, 2015 23:05 pm

прям заинтриговали :D надо уговорить мужа, посмотреть, что там с Карусель. такого положительного стало
Аватара пользователя
Радуга
Супер Юзер
 
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 21:32 pm

Re: SPAR: люди, будьте бдительны!

Сообщение Maya » Сб окт 10, 2015 2:30 am

В Карусель если только ночью, так как очереди там стали еще больше после ремонта. Да и последний раз когда была там, подозрительно был закрыт цех готовой кулинарии, пустые полки были. Интересно, почему? :D В Карусель заезжаю крайне редко за свежей мелкой форелью (или типа "свежей") и пирожными палычевскими "Карманчики". Больше там покупать ничего не выгодно. Как, впрочем, и в Спаре сильно сократилось число позиций, покупаемых мною. Так скоро на рынок придется ходить, к тому же он в пешей доступности. )
¿Qué coño es?
Аватара пользователя
Maya
Супер Юзер
 
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 23:21 pm
Откуда: Дмитров

Re: SPAR: люди, будьте бдительны!

Сообщение shiseido » Сб окт 10, 2015 9:00 am

Карусель по ценам практически догнала СПАР.
Обещанный после ремонта "новый" ассортимент - отдельная песня.(
Из того ассортимента, что я покупаю, там практически ничего не осталось, а то, то осталось, в других магазинах города и района можно купить на 150-200 рублей дешевле.
Езжу только в рыбный отдел, и за их белым хлебом...
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: SPAR: люди, будьте бдительны!

Сообщение VadiuSS » Сб окт 10, 2015 9:46 am

Да, видимо с очередями в Карусели мне просто везло. Вчера тоже постоял немало, хотя дачников уже почти нет. А цены у них на некоторые позиции еще и до ремонта могли быть не меньше, чем в других местах. Ассортимент Карусели после ремонта ничем не изменился, просто внешне посимпатичнее стало, посветлее, почище.
Но в целом Спар намного дороже. Последние года два вообще обходимся магазинами рядом с домом (Верный, Магнит) или по пути (5 звезд в Ларане). Но это просто от лени, цены тут ни при чем, раньше любил ездить по ночам в круглосуточные магазины, теперь неохота как-то :) Да и жена активизировалась в продуктовом шопинге, все самое необходиоме сама покупает, пока старшего ребенка в сад/из сада возит, да с младшей гуляет ). В Карусель в основном с конкретными целями: жена - за рыбкой, а я за белым хлебом, в Спар - за водой в 5-литровках :)
VadiuSS
Спец юзер
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 18:20 pm

Re: SPAR: люди, будьте бдительны!

Сообщение shiseido » Сб окт 10, 2015 14:08 pm

VadiuSS писал(а):Да, видимо с очередями в Карусели мне просто везло. Вчера тоже постоял немало, хотя дачников уже почти нет. А цены у них на некоторые позиции еще и до ремонта могли быть не меньше, чем в других местах. Ассортимент Карусели после ремонта ничем не изменился, просто внешне посимпатичнее стало, посветлее, почище.

Ну да не изменился. Фигни разной навезли в тридорога. А хороший товар как по цене, так по качеству, задвигают на холодные полки, либо на верх, либо к полу, вниз, и часто его нет; зато мерчи лазают, фэйсы горячих полок растягивают с ерундой. Чайный отдел испоганили как могли. Навезли этих ароматизированных пакетиков. То же касается санитарной бытовой химии....Пол километра навезли "всё для суши" с ценами по курсу - ну кто это будет сейчас покупать? Как с апреля всё валяется, так и ни с места, уже пыль стирают...
Вы, видимо, не были там в апреле-мае 2015, когда дачники только поехали не знающие, что там ещё ремонт не закончили...там до драк доходило. Больше я туда не ездила. Возобновила посещения грозовыми августовскими ночами...)
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: SPAR: люди, будьте бдительны!

Сообщение gosha » Сб окт 10, 2015 14:33 pm

Три раза был в новой карусели, ни разу не стоял больше 1-2 человек. полки перетряхнули, привыкать стало сложно.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: SPAR: люди, будьте бдительны!

Сообщение shiseido » Сб окт 10, 2015 14:36 pm

gosha писал(а): полки перетряхнули, привыкать стало сложно.

Они до сих пор елозят туда-сюда товар. Всё у них никак не устаканется...

Банкомат Сбера, один, задрипанный, работает через пень колоду, ещё бегай ищи где нал снять...
В общем, я не довольна, вот.)
Последний раз редактировалось shiseido Сб окт 10, 2015 14:43 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: SPAR: люди, будьте бдительны!

Сообщение KuLebyaka » Сб окт 10, 2015 14:37 pm

gosha писал(а):Три раза был в новой карусели, ни разу не стоял больше 1-2 человек. полки перетряхнули, привыкать стало сложно.

Мало того,что перетряхнули,они раз в две недели и эти перетряхивают(((Вообще дурдом,не поймешь,где что..Вчера было там,сегодня уже в другом месте(
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

Re: SPAR: люди, будьте бдительны!

Сообщение shiseido » Сб окт 10, 2015 14:46 pm

KuLebyaka писал(а):
gosha писал(а):Три раза был в новой карусели, ни разу не стоял больше 1-2 человек. полки перетряхнули, привыкать стало сложно.

Мало того,что перетряхнули,они раз в две недели и эти перетряхивают(((Вообще дурдом,не поймешь,где что..Вчера было там,сегодня уже в другом месте(

Народ ходит, и матюгается в полный голос...)
То крупы в бакалею запихнут, то консервы вытащат хрен знает куда в другие аллеи....зато дорогущие импортные макароны по 200-300р. с отравой Магги и сушами по курсу всегда на своём месте.)
Хитрожопые мерчи.)
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: SPAR: люди, будьте бдительны!

Сообщение KuLebyaka » Сб окт 10, 2015 15:15 pm

shiseido писал(а):
KuLebyaka писал(а):
gosha писал(а):Три раза был в новой карусели, ни разу не стоял больше 1-2 человек. полки перетряхнули, привыкать стало сложно.

Мало того,что перетряхнули,они раз в две недели и эти перетряхивают(((Вообще дурдом,не поймешь,где что..Вчера было там,сегодня уже в другом месте(

Народ ходит, и матюгается в полный голос...)
То крупы в бакалею запихнут, то консервы вытащат хрен знает куда в другие аллеи....зато дорогущие импортные макароны по 200-300р. с отравой Магги и сушами по курсу всегда на своём месте.)
Хитрожопые мерчи.)

Для меня до сих пор загадка,где у них бумажные салфетки и кухонные полотенца? ?Где были торты,теперь колбаса непонятная,где пирожные-сыр и йогурт..Муку фиг найдешь.Желатина вообще нет,дефицит ,что ль?
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

Re: SPAR: люди, будьте бдительны!

Сообщение shiseido » Сб окт 10, 2015 15:33 pm

Я соду искала. Два раза ездила, два раза не нашла.
Потом нашёл муж. В соусах-фигоусах...так что мож и желатин туды запихнули.

Вообще, абсолютно безграмотно подошли к выкладке товара.
Разочаровалась я в них.

Раньше за залом и выкладкой товара следили женщины с признаками умственной деятельности на физиономиях.
Сейчас всё какая-то молодёжь бегает по Карусели, с наушниками. Девочки и мальчики, на вид по 18 лет...полки ворошат с отсутствующим в реальной жизни видом лица...)
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: SPAR: люди, будьте бдительны!

Сообщение KuLebyaka » Сб окт 10, 2015 15:44 pm

shiseido писал(а):Я соду искала. Два раза ездила, два раза не нашла.
Потом нашёл муж. В соусах-фигоусах...так что мож и желатин туды запихнули.

Вообще, абсолютно безграмотно подошли к выкладке товара.
Разочаровалась я в них.

Раньше за залом и выкладкой товара следили женщины с признаками умственной деятельности на физиономиях.
Сейчас всё какая-то молодёжь бегает по Карусели, с наушниками. Девочки и мальчики, на вид по 18 лет...полки ворошат с отсутствующим в реальной жизни видом лица...)

ТочнА! !Тоже заметила,что товар мальчики раскладывают, раньше,все было по уму.Я желатин искала,в приправа.
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

Re: SPAR: люди, будьте бдительны!

Сообщение ddk59 » Сб окт 10, 2015 20:33 pm

мальчики и девочки тока выполняют гениальные распоряжения по расстановке "мерчендайзеров", они ж делают вид что работают, продажи ж падают не от завышенных цен............все беды от не застегнутой верхней пуговицы.........
Банк. С утра сотрудники в спешке передвигают мебель с места на место, выравнивают все по сантиметру, компасу и т.д. Посредине всего этого хаотичного движения стоит старенькая уборщица в обнимку со шваброй, испуганно смотрит на все это действо. Бормочет про себя: "Только помыла, сейчас все опять затопчут, ироды» и т.д.
Стояла долго смотрела на все это, потом спрашивает:
- Милые, а что вы тут делаете? Переезжаете?
- Да нет, бабуля, мы сейчас мебель по фен-шую поставим, и к нам сразу клиент попрет и продажи взлетят до небес.
- Сынки, я тут давно уже работаю, еще до революции полы в этом здании мыла. Так вот, до революции тут публичный дом был. Там, когда выручка падала, кровати не двигали. Там сразу девок меняли.
ddk59
Постоянный писатель
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 17:14 pm

Re: SPAR: люди, будьте бдительны!

Сообщение Malenkaya » Сб окт 10, 2015 23:54 pm

KuLebyaka писал(а):Для меня до сих пор загадка,где у них бумажные салфетки и кухонные полотенца? ?Где были торты,теперь колбаса непонятная,где пирожные-сыр и йогурт..Муку фиг найдешь.Желатина вообще нет,дефицит ,что ль?
полотенца и салфетки наверное на самом первом ряду, где журналы, там раньше всякие автопринадлежности были, масла и т.п.
Аватара пользователя
Malenkaya
Гуру форума
 
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 22:08 pm
Откуда: Оттуда

Re: SPAR: люди, будьте бдительны!

Сообщение KuLebyaka » Сб окт 10, 2015 23:57 pm

Malenkaya писал(а):
KuLebyaka писал(а):Для меня до сих пор загадка,где у них бумажные салфетки и кухонные полотенца? ?Где были торты,теперь колбаса непонятная,где пирожные-сыр и йогурт..Муку фиг найдешь.Желатина вообще нет,дефицит ,что ль?
полотенца и салфетки наверное на самом первом ряду, где журналы, там раньше всякие автопринадлежности были, масла и т.п.

Поедем с тобой на экскурсию,покажешь ))Заодно ,может нам удасться тебя в гости заполучить)))
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

Пред.След.

Вернуться в Наезды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика