???????? ???????????????? ?? ????????

Скоро дембель или срочная служба "пиджака".

Ну что авторы. Пришло Ваше время. Ваши стихи востребованны. Можно писать и хорошие чужие стихи, только обязательно подписывайте автора. Удачи.

Стоит ли писать продолжение?

Пеши исчо!
20
65%
Я гражданский лох, мне пох!
5
16%
Все военные - уроды тупорылые!
6
19%
 
Всего голосов : 31

Re: Скоро дембель или срочная служба "пиджака".

Сообщение other1313 » Пт июн 10, 2011 11:33 am

Изображение
Последний раз редактировалось other1313 Пт июн 10, 2011 13:51 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
other1313
Спец юзер
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 10:17 am


Re: Скоро дембель или срочная служба "пиджака".

Сообщение other1313 » Пт июн 10, 2011 11:43 am

Изображение
Аватара пользователя
other1313
Спец юзер
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 10:17 am

Re: Скоро дембель или срочная служба "пиджака".

Сообщение UAZtank » Пт июн 10, 2011 18:36 pm

other1313 писал(а):ты от армии кайфуешь как наркоман от героина
Это как?
UAZtank
 

Re: Скоро дембель или срочная служба "пиджака".

Сообщение other1313 » Пт июн 10, 2011 18:45 pm

если бы я наступил на улице в гавно - я бы не стал описывать в мельчайших подробностях этот случай на 7 страницах
Аватара пользователя
other1313
Спец юзер
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 10:17 am

Re: Скоро дембель или срочная служба "пиджака".

Сообщение UAZtank » Пт июн 10, 2011 20:32 pm

other1313 писал(а):если бы я наступил на улице в гавно - я бы не стал описывать в мельчайших подробностях этот случай на 7 страницах
Ты хочешь сказать, что все, кто имел и имеет дела с армией или говнюки, или вляпались в дерьмо по самые уши?
UAZtank
 

Re: Скоро дембель или срочная служба "пиджака".

Сообщение other1313 » Пт июн 10, 2011 21:38 pm

в чём смысл твоей темы? что ты хочешь выразить описанием твоей "службы" в армии?

Российская армия - школа жизни? Каждый мужчина должен пройти это?
Аватара пользователя
other1313
Спец юзер
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 10:17 am

Re: Скоро дембель или срочная служба "пиджака".

Сообщение UAZtank » Пт июн 10, 2011 22:11 pm

other1313 писал(а):в чём смысл твоей темы? что ты хочешь выразить описанием твоей "службы" в армии?
Вот, к примеры, ты жрешь, срешь и, наверное, баб дерешь. А сдохнешь - останется от тебя кучка вонючего дерьма, которая, растворившись, включится в круговорот говна в природе. В чем смысл твоего существования? Сможешь ответить на этот вопрос, вполне возможно и дойдешь до ответа на свой.

other1313 писал(а):Российская армия - школа жизни? Каждый мужчина должен пройти это?
Армия – школа жизни для настоящих мужчин, и лучше пройти ее достойно!
UAZtank
 

Re: Скоро дембель или срочная служба "пиджака".

Сообщение Maxim » Пт июн 10, 2011 22:19 pm

UAZtank писал(а):Армия – школа жизни для настоящих мужчин, и лучше пройти ее достойно!

Ромыч, получается, что я не настоящий мужик коль не служил?
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Скоро дембель или срочная служба "пиджака".

Сообщение other1313 » Пт июн 10, 2011 22:30 pm

UAZtank писал(а):Вот, к примеры, ты жрешь, срешь и, наверное, баб дерешь. А сдохнешь - останется от тебя кучка вонючего дерьма, которая, растворившись, включится в круговорот говна в природе. В чем смысл твоего существования? Сможешь ответить на этот вопрос, вполне возможно и дойдешь до ответа на свой.


В армии ты можешь с такой же легкостью сдохнуть и в твою сторону никто не посмотрит.
Солдаты для генералов в российской армии - пушечное мясо, согласен?

UAZtank писал(а):Армия – школа жизни для настоящих мужчин, и лучше пройти ее достойно!

почему 18-летний парень должен с головой погружаться в это говнище чтобы стать мужчиной? может бы также прокричишь "Кто на зоне не был - жизни не видал!!!"???
Аватара пользователя
other1313
Спец юзер
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 10:17 am

Re: Скоро дембель или срочная служба "пиджака".

Сообщение Genius » Сб июн 11, 2011 0:08 am

не мешайте автору творить. не нравится не читайте, а мне интересно например
Каждый удар молота закаляет сталь
Аватара пользователя
Genius
Спец юзер
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 22:59 pm
Откуда: Дмитров

Re: Скоро дембель или срочная служба "пиджака".

Сообщение Клим Чугункин » Сб июн 11, 2011 9:39 am

-
Последний раз редактировалось Клим Чугункин Пн авг 22, 2011 11:07 am, всего редактировалось 1 раз.
Клим Чугункин
Супер Юзер
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 11:28 am

Re: Скоро дембель или срочная служба "пиджака".

Сообщение UAZtank » Сб июн 11, 2011 10:51 am

Maxim писал(а):
UAZtank писал(а):Армия – школа жизни для настоящих мужчин, и лучше пройти ее достойно!

Ромыч, получается, что я не настоящий мужик коль не служил?
Макс, с двумя детьми в армию не берут. И доказательств мужественности не надо, сразу видно, что ты мужчина. Так что, Макс, дело за тобой. :)
UAZtank
 

Re: Скоро дембель или срочная служба "пиджака".

Сообщение UAZtank » Сб июн 11, 2011 11:10 am

other1313 писал(а):
UAZtank писал(а):Вот, к примеры, ты жрешь, срешь и, наверное, баб дерешь. А сдохнешь - останется от тебя кучка вонючего дерьма, которая, растворившись, включится в круговорот говна в природе. В чем смысл твоего существования? Сможешь ответить на этот вопрос, вполне возможно и дойдешь до ответа на свой.
В армии ты можешь с такой же легкостью сдохнуть и в твою сторону никто не посмотрит.
Солдаты для генералов в российской армии - пушечное мясо, согласен?
Ответ неверен. Осознай сначала, зачем ты на этом свете нужен? Думай голова - сахару дам!
А жить вредно - всё равно сдохнешь. На гражданке на тебя тоже всем похер. Родных в расчёт не берем, они на тебя и в армии член не положат. Тебя также сношает начальство, гнобят сослуживцы, вокруг вертятся собутыльники, а не друзья. Взамен ты получаешь эквивалент материальных благ - деньги. А за деньги можно и родню продать, а?
В армии у тебя нет денег, ты получаешь материальные блага в натуральном виде. Ну и отношения такие же резкие и выпуклые, как негатив - без недомолвок и соплей.
other1313 писал(а):
UAZtank писал(а):Армия – школа жизни для настоящих мужчин, и лучше пройти ее достойно!

почему 18-летний парень должен с головой погружаться в это говнище чтобы стать мужчиной? может бы также прокричишь "Кто на зоне не был - жизни не видал!!!"???
Вот из-за таких, кто путает хер с пальцем, наша жизнь катится в дерьмо. Почетную обязанность защитника отечества (издревле - мужчина защищает свою женщину и семью, не так ли?) путать с татем, имеющего яйца в штанах, и обирающего всех вокруг для услады своих потребностей.
Обмануть ближнего, насрать на нижнего и поиметь престижного - девиз ушлепков современности, с которыми нам приходится жить бок о бок.

PS Другой 1313, не принимай жизнь близко к сердцу. Не бери в голову, а особенно в рот. Глаз проморгается, жопа заживет, а нервные клетки и честь не восстанавливаются.:D
Последний раз редактировалось UAZtank Сб июн 11, 2011 11:26 am, всего редактировалось 3 раз(а).
UAZtank
 

Re: Скоро дембель или срочная служба "пиджака".

Сообщение UAZtank » Сб июн 11, 2011 11:22 am

Клим Чугункин писал(а):В свое время у нас мордобоя и всякой уголовщины нее было...
Да разве это мордобой? Вот у ВДВшников или в стройбате действительно жопа. По крайней мере 15 лет назад была.
У нас тоже народ по неуставняку в дисбат ездил, но отморозкам на это было похер. Через 4 месяца, после того, как я откомандировался из части со снятием с довольствия, в часть привезли контрактников. Они с сержантами поступили проще. Зазвали товарищей с гражданки и вывели сержантов за забор. Обратно целыми внесли не всех. Особо злобных комиссовали через несколько месяцев, когда они смогли в госпитале самостоятельно ходить. Не под себя, а собственными ножками до ветру.
После этого с неуставняком - как бабка пошептала...
UAZtank
 

Re: Скоро дембель или срочная служба "пиджака".

Сообщение Maxim » Сб июн 11, 2011 15:59 pm

UAZtank писал(а):Макс, с двумя детьми в армию не берут. И доказательств мужественности не надо, сразу видно, что ты мужчина. Так что, Макс, дело за тобой. :)

Я наверное чего то упустил? Но у меня один. :)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Скоро дембель или срочная служба "пиджака".

Сообщение other1313 » Сб июн 11, 2011 23:28 pm

UAZtank писал(а):PS Другой 1313, не принимай жизнь близко к сердцу. Не бери в голову, а особенно в рот. Глаз проморгается, жопа заживет, а нервные клетки и честь не восстанавливаются.


откуда столько злости, вояка? переходишь на личности - значит не прав и по теме сказать нечего, мне плевать с глубокой колокольни на нынешнюю российскую армию и таких солдафонов как ты, ты продукт нынешней блядской армии
Последний раз редактировалось other1313 Сб июн 11, 2011 23:59 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
other1313
Спец юзер
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 10:17 am

Re: Скоро дембель или срочная служба "пиджака".

Сообщение UAZtank » Сб июн 11, 2011 23:59 pm

other1313 писал(а):
UAZtank писал(а):PS Другой 1313, не принимай жизнь близко к сердцу. Не бери в голову, а особенно в рот. Глаз проморгается, жопа заживет, а нервные клетки и честь не восстанавливаются.


откуда столько злости, вояка? переходишь на личности - значит не прав и по теме сказать нечего, мне плевать с глубокой колокольни на нынешнюю российскую армию и таких солдафонов как ты
Повторюсь, если кто тут чего не понял. :D
Другой 1313, не принимай жизнь близко к сердцу. Не бери в голову, а особенно в рот. Глаз проморгается, жопа заживет, а нервные клетки и честь не восстанавливаются.
UAZtank
 

Re: Скоро дембель или срочная служба "пиджака".

Сообщение other1313 » Вс июн 12, 2011 0:01 am

ты продукт нынешней блядской армии
Аватара пользователя
other1313
Спец юзер
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 10:17 am

Re: Скоро дембель или срочная служба "пиджака".

Сообщение UAZtank » Вс июн 12, 2011 0:13 am

other1313 писал(а):ты продукт нынешней блядской армии
Кто-то тут заикался про переход на личности?
Раз военнослужащие есть продукт этой долбанной армии, тогда чьим бл*дким продуктом ты сам будешь?
Я говорю тебе, расслабься, не принимай близко к сердцу, и не бери, сам знаешь куда. :D

PS Имеющие отношение к армии, а ваш ответ Чемберлену каким будет, а?
UAZtank
 

Re: Скоро дембель или срочная служба "пиджака".

Сообщение UAZtank » Вс июн 12, 2011 0:15 am

Удивительно, но и вечерняя еда была довольно недурна по вкусу. Особенно порадовал кисель: в меру жидок, и в нём даже чувствовалось присутствие сахара. Повара сегодня расстарались, спасибо им по самые бакенбарды.
Вечернее бдение духовное ознаменовалось поиском табачка. Старых, разморённых свежим воздухом под сытный ужин, пробило на банальный пых. И понеслось разом изо всех углов:
- Э-э, один! На раз бациллу!
Я-то ничего, шифруясь изо всех сил и умений, изредка попадал под требовательный зов, откупаясь от лосей настрелянными сигаретами. А мои однопризывники, не имевшие табачного капитала, стали получать в душу один за другим. И обращались ко мне со слёзной просьбой поделиться взаймы имеющимся богатством. Скрепя сердце, выделял им просимое из своего скромного запаса.
UAZtank
 

Re: Скоро дембель или срочная служба "пиджака".

Сообщение other1313 » Вс июн 12, 2011 0:23 am

UAZtank писал(а):Я говорю тебе, расслабься, не принимай близко к сердцу, и не бери, сам знаешь куда.


своего сынишку этим напутствием будешь провожать в армию

UAZtank писал(а):не принимай жизнь близко к сердцу. Не бери в голову, а особенно в рот. Глаз проморгается, жопа заживет, а нервные клетки и честь не восстанавливаются.


у тебя случалось? в рот брал? жопа зажила? ты уже два раза про это сказал, видимо очень волнует тебя эта тема, наставляешь молодежь, дабы не повторили твои ошибки :crazy:
Аватара пользователя
other1313
Спец юзер
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 10:17 am

Re: Скоро дембель или срочная служба "пиджака".

Сообщение UAZtank » Вс июн 12, 2011 0:27 am

other1313 писал(а):
UAZtank писал(а):не принимай жизнь близко к сердцу. Не бери в голову, а особенно в рот. Глаз проморгается, жопа заживет, а нервные клетки и честь не восстанавливаются.


у тебя случалось? в рот брал? жопа зажила? ты уже два раза про это сказал, видимо очень волнует тебя эта тема, наставляешь молодежь, дабы не повторили твои ошибки :crazy:
Гы, по себе других не судят. :D
Последний раз редактировалось UAZtank Вс июн 12, 2011 0:31 am, всего редактировалось 1 раз.
UAZtank
 

Re: Скоро дембель или срочная служба "пиджака".

Сообщение UAZtank » Вс июн 12, 2011 0:28 am

Выходя из гальюна, заметил, как тощий Макс, селянин тульский, в курилке тайком засмолил сигаретку, только что выпрошенную у меня для дедушек.
- Что же ты, - говорю, - творишь?
- А я не человек, что ли? Я курить хочу. А у тебя, если что, ещё есть, - не смутился пойманный с поличным.
Стоящий рядом призыв мой, во главе с Иваном, крупным, атлетически сложенным парнем, одобряюще поддержал:
- Ты что, падла, зажал табачок товарищу?
- А вы когда-нибудь меня сигареткой угощали?
- Так ты не куришь!
- А старикам в подгон?
- Нас это не ебёт!
Коротко и ясно. Наглядное подтверждение, что друзей среди них нет, есть лишь собутыльники да желающие на чужом горбу в рай въехать.
UAZtank
 

Re: Скоро дембель или срочная служба "пиджака".

Сообщение UAZtank » Пн июн 13, 2011 12:14 pm

Помню, в детстве со мной подобное случилось. Скучал в хирургии после операции. В передаче мне принесли бутылку газированного «Байкала»: кто застал восьмидесятые, тот помнит, какое это было в те времена лакомство. И тут со всей палаты налетела разом стая новоявленных друзей, ранее даже и не смотревших в мою сторону. Они, со словами «я твой друг и товарищ», жадно тянули пустые чашки и стаканы. Как же другу не налить? Бутылка не резиновая, раздачу прекратил, оставив порцию себе. И, пока из тумбочки кружку выковыривал, какая-то сволочь мою долю выжрала. На вопрос: «А мне?» - так называемые «друзья» цинично развели руками.
- А на нет и суда нет! Нет у меня курева! – и сплеча разрубил гордиев узелок проблемы. – Баста! Ищите сами…
И прочь пошёл. А в спину угроза прилетела:
- Пиздуй, пиздуй, пока не раскулачили, куркулина хуев!
UAZtank
 

Re: Скоро дембель или срочная служба "пиджака".

Сообщение UAZtank » Вт июн 14, 2011 21:49 pm

Полчаса личного времени, вечерняя поверка, и вот он, долгожданный отбой. Скидываю одёжу и ныряю в койку. Не успел улечься, как старые, сунув в руки кипятильник, подняли чайку для них согреть.
Процесс приготовления чая в условиях казармы происходит просто. В трехлитровую стеклянную банку - в этих банках в столовку маринованные огурцы привозят - наливается вода и кипятится. Вся соль процесса в источнике тепла. В роте запрещены любые нагревательные приборы, кроме утюга, и солдаты, проявляя армейскую смекалку, делают кипятильники из подручных средств. У нас в ходу из лезвий безопасных бритв. К двум лезвиям прикручивается по проводу, а сами они обычными спичками дистанцируются друг от друга. Лезвия опускают в воду, оголённые провода втыкаются в розетку. Электроток, проходящий через воду между лезвий, быстро нагревает её до кипения. Так можно не только чаёк сготовить, но и яйца сварить. Или сгоношить отварную картошку. Главное воду при готовке не солить, иначе бахнет. Солёная вода – настоящий электролит со всеми вытекающими последствиями. И воду пальцем трогать при включенном кипятильнике нельзя – ёбом токнет. Мне попадались кипятильники, сделанные из кроватных сеток. Эти мощней, но хуже – от них вода имеет железистый привкус. Электрохимическая коррозия стальной сетки сильней, чем у нержавейки лезвий, а железо при этом переходит в воду.
UAZtank
 

Пред.След.

Вернуться в Стихи, проза

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика