???????? ???????????????? ?? ????????

World Gym кончился, опять начался "Олимпик"

Учитывая что развитие спорта в дмитровском районе за последние 3-5 лет было стахановским, пропустить данную тему было бы совсем неправильно. Болельщики, Вы где?

Re: World Gym кончился, опять начался "Олимпик"

Сообщение TOS™ » Вс янв 22, 2012 1:13 am

Некий чел писал(а):
TOS™ писал(а):Кстати, сейчас в Олимпике есть интересное предложение - годовая карта за 20.000 на 4 часа в день, с 12 до 16. Для тех, кому график позволяет, конечно... :|

Поподробней, плз.
По выходным тоже можно?


Подробнее - звоните на ресепшн, про выходные я не спрашивал, но уверен, что без ограничений.
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am


Re: World Gym кончился, опять начался "Олимпик"

Сообщение Некий чел » Пн янв 23, 2012 16:33 pm

TOS™ писал(а):
Некий чел писал(а):
TOS™ писал(а):Кстати, сейчас в Олимпике есть интересное предложение - годовая карта за 20.000 на 4 часа в день, с 12 до 16. Для тех, кому график позволяет, конечно... :|

Поподробней, плз.
По выходным тоже можно?


Подробнее - звоните на ресепшн, про выходные я не спрашивал, но уверен, что без ограничений.

Нда уж!!!
Я за 20 000 в Москве в "Самокат" хожу с 7.00 до 18.00 Клуб не хуже, а в чем-то и м.б. лучше.
Откуда такие цены???
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.
Аватара пользователя
Некий чел
Спец юзер
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 19:28 pm
Откуда: Дмитров

Re: World Gym кончился, опять начался "Олимпик"

Сообщение Spitfire » Вт фев 07, 2012 21:21 pm

Сегодня пришло смс из Олимпика. Смысл таков - с 11 по 15 февраля у них мегаскидки. Я туда перезвонил, узнал подробности. В общем, годовой безлимит без ограничения по дням недели и времени суток - 34000 стоит. Единственный минус - нет "заморозки" карты, то есть приостановить ее нельзя. Такие дела.
Аватара пользователя
Spitfire
Супер Юзер
 
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2008 13:20 pm

Пред.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика