???????? ???????????????? ?? ????????

World Gym кончился, опять начался "Олимпик"

Учитывая что развитие спорта в дмитровском районе за последние 3-5 лет было стахановским, пропустить данную тему было бы совсем неправильно. Болельщики, Вы где?

World Gym кончился, опять начался "Олимпик"

Сообщение TOS™ » Пн окт 25, 2010 12:58 pm

В Дмитровском фитнес-клубе обратно меняют карты и прочую атрибутику World Gym на Олимпик. Почему, кто в курсе?
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am


Re: World Gym кончился, опять начался "Олимпик"

Сообщение Чебураха » Пн окт 25, 2010 13:27 pm

TOS™ писал(а):В Дмитровском фитнес-клубе обратно меняют карты и прочую атрибутику World Gym на Олимпик. Почему, кто в курсе?

Думаю, поняли что нет смысла платить за франшизу, народу больше ходить не станет ( не стало) из-за названия. Вот и весь секрет. :D
Я к вечности шагаю день за днем..........
Аватара пользователя
Чебураха
Постоянный писатель
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 13:10 pm

Re: World Gym кончился, опять начался "Олимпик"

Сообщение debut » Пн окт 25, 2010 13:43 pm

Да, полагаю, что нерентабельно. Аренда наверняка безумная, а спортивных людей у нас мало, к сожалению.
при помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.
А. Эйнштейн
debut
Супер Юзер
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 22:01 pm
Откуда: Дмитров

Re: World Gym кончился, опять начался "Олимпик"

Сообщение Чебураха » Пн окт 25, 2010 14:25 pm

debut писал(а):Да, полагаю, что нерентабельно. Аренда наверняка безумная, а спортивных людей у нас мало, к сожалению.

А при чем аренда? это здание вроде как не арендовано :wink:
Я к вечности шагаю день за днем..........
Аватара пользователя
Чебураха
Постоянный писатель
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 13:10 pm

Re: World Gym кончился, опять начался "Олимпик"

Сообщение debut » Пн окт 25, 2010 15:05 pm

Да просто мне говорили, что здание сдали в аренду. Если нет - пардон за дезинформацию. Ну а если это франшиза - вообще не понятно, на что они рассчитывали.
при помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.
А. Эйнштейн
debut
Супер Юзер
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 22:01 pm
Откуда: Дмитров

Re: World Gym кончился, опять начался "Олимпик"

Сообщение Это опять я » Пн окт 25, 2010 20:21 pm

По слухам, там руководитель фуууу, т.е. руккко-водительница. Уборщицы лица приезжей национальности, соответственно качество хромает. А понтов у рукководительницы мнооого. ps/ мнение автора может не совпадать ))), со слухами.
Это опять я
Спец юзер
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 0:19 am
Откуда: Дмитров

Re: World Gym кончился, опять начался "Олимпик"

Сообщение n@dyn » Пн окт 25, 2010 21:06 pm

а на цены это повлияет? имею ввиду в сторону снижения... :D
n@dyn
Постоянный писатель
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 2:25 am

Re: World Gym кончился, опять начался "Олимпик"

Сообщение Meggan » Пн окт 25, 2010 21:58 pm

цены там, к сожалению, средне-московские.... даже со скидками.
Мечтайте осторожно. Мечты сбываются.
Аватара пользователя
Meggan
Пользователь
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 23:07 pm
Откуда: Рогачёвские леса

Re: World Gym кончился, опять начался "Олимпик"

Сообщение TOS™ » Вт окт 26, 2010 16:02 pm

n@dyn писал(а):а на цены это повлияет? имею ввиду в сторону снижения... :D


Скорее наоборот, в своё время говорили, что одним из требований WG к ним было снижение тарифов до приемлемого в данной сети уровня.
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: World Gym кончился, опять начался "Олимпик"

Сообщение Чебураха » Вт окт 26, 2010 16:31 pm

n@dyn писал(а):а на цены это повлияет? имею ввиду в сторону снижения... :D

Думаю, больше вероятности в сторону повышения ждать..... :D
Но думаю те кто ходит , так и будут ходить и карточки покупать, а новых посетителей там особо и не ждут, это мое личное мнение.
Я к вечности шагаю день за днем..........
Аватара пользователя
Чебураха
Постоянный писатель
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 13:10 pm

Re: World Gym кончился, опять начался "Олимпик"

Сообщение МегаVольт » Вт окт 26, 2010 18:11 pm

debut писал(а):Да, полагаю, что нерентабельно. Аренда наверняка безумная, а спортивных людей у нас мало, к сожалению.
Спортивных людей у нас много, просто они предпочитают не переплачивать за понты.
Аватара пользователя
МегаVольт
ЭЛЕКТРОМАНЬЯК
 
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 19:21 pm
Откуда: Дмитров

Re: World Gym кончился, опять начался "Олимпик"

Сообщение veta » Вт окт 26, 2010 20:02 pm

а с чего там понты, что понтового, кто там остался то? 8)
veta
Частый гость
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2008 18:06 pm
Откуда: Дмитров

Re: World Gym кончился, опять начался "Олимпик"

Сообщение Натали » Сб ноя 06, 2010 22:50 pm

debut писал(а):Да, полагаю, что нерентабельно. Аренда наверняка безумная, а спортивных людей у нас мало, к сожалению.

Да, там аренда.
Насчет спортивных людей, полностью поддерживаю МегаВольта.
veta писал(а):а с чего там понты, что понтового, кто там остался то? 8)

А что, было кому понтоваться? 8) Тогда тем более.... а платить 300 руб. за 100 грамм салатика с помидорчиками и яйцами в баре....иззззвините. Хотя, по-моему, бар там тоже в аренде у других людей.... Складывалось ощущение, что просто все хотят слупить деньги быстрее и выставить тебя, мое личное мнение. В Москве больше конкуренция, поэтому там вы получите намного больше при ощутимо меньших затратах. Я, лично, занимаюсь в Москве. Уровень профессионализма в Дмитрове вообще не тянет ни в какие рамки, такое ощущение что "мимо проходили". Я не знаю, куда смотрит и вообще о чем думает руководство - но дело тухляк, полный.
TOS™ писал(а):
n@dyn писал(а):а на цены это повлияет? имею ввиду в сторону снижения... :D


Скорее наоборот, в своё время говорили, что одним из требований WG к ним было снижение тарифов до приемлемого в данной сети уровня.
[/quote]
Вряд ли они пойдут на снижение цен. У них нет конкурентов даже в ближайших к Дмитрову городах. :wink:
Натали
 

Re: World Gym кончился, опять начался "Олимпик"

Сообщение Натали » Сб ноя 06, 2010 23:28 pm

Это опять я писал(а):По слухам, там руководитель фуууу, т.е. руккко-водительница. Уборщицы лица приезжей национальности, соответственно качество хромает. А понтов у рукководительницы мнооого. ps/ мнение автора может не совпадать ))), со слухами.

И кто у них там руководитель-ница?
И где сейчас уборщицы не "лица приезжей национальности"?
Натали
 

Re: World Gym кончился, опять начался "Олимпик"

Сообщение veta » Вс ноя 07, 2010 15:53 pm

вы в Дмитрове живёте,или где? :shock: ну какая там аренда,клуб гаврилову принадлежит и всегда принадлежал.
veta
Частый гость
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2008 18:06 pm
Откуда: Дмитров

Re: World Gym кончился, опять начался "Олимпик"

Сообщение Натали » Вс ноя 07, 2010 19:42 pm

veta писал(а):вы в Дмитрове живёте,или где? :shock: ну какая там аренда,клуб гаврилову принадлежит и всегда принадлежал.

Я еще раз повторяю - там аренда. Реально строение, т.е. само здание имеет своих хозяев - дольщиков (которые сдают в аренду свое строение). И их несколько. Это раз. Юзает клуб семейный бизнес главы района. Это два. Между компанией арендаторов и арендодателей есть связи. Как в детском саду - что значит, "принадлежит"? Он может вообще принадлежать нескольким людям которые находятся в доле - что и есть на самом деле, забабахать клуб и стать его собственником в одиночку очень трудно (причины писать не буду, они и так понятны), и, думаю самому главе это и не надо, у него других дел навалом... Есть собственники, есть арендаторы, и это разные люди. Другое дело, в каких связях они состоят друг с другом.
Натали
 

Re: World Gym кончился, опять начался "Олимпик"

Сообщение veta » Вс ноя 07, 2010 21:38 pm

расскажите плиз у кого лаврова арендует клуб,у Олега? понятно что внутри семьи есть доли,но аренды там нет.
в аренде было кафе,в аренде бар который в тр.зале.
veta
Частый гость
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2008 18:06 pm
Откуда: Дмитров

Re: World Gym кончился, опять начался "Олимпик"

Сообщение Натали » Вс ноя 07, 2010 21:43 pm

veta писал(а):расскажите плиз у кого лаврова арендует клуб,у Олега?
в аренде было кафе,в аренде бар который в тр.зале.

Вы сами-то понимаете что говорите и что читаете? Из серии - "учу читать, дОрого"... :D Я ж ясно написала там несколько дольщиков у которых в собственности СТРОЕНИЕ. Прочитайте еще раз. И еще раз. Не дошло?
Натали
 

Re: World Gym кончился, опять начался "Олимпик"

Сообщение veta » Вс ноя 07, 2010 22:02 pm

ок,кто арендатор и у кого арендует? Вы каким боком к этой теме,налоговые заморочки не интересны,о реальных вещах говорим-кто и у кого арендует?
veta
Частый гость
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2008 18:06 pm
Откуда: Дмитров

Re: World Gym кончился, опять начался "Олимпик"

Сообщение Натали » Вс ноя 07, 2010 22:12 pm

А вот именно эти ваши реальные вещи и вытекают из того, что кто-то собственник (причем в долях) а кто-то арендатор. Так вот, если вы никак понять не можете - собственников-дольщиков несколько, а арендатор один. Среди дольщиков-собственников есть разные люди, в том числе и люди имеющие отношение к вышеуказанным фамилиям. И это не говорит о том, что реально имеется единоличный и полноправный хозяин, или как вы выразились, кому "принадлежит" все это. На самом деле там повязано много людей (и не только относящиеся к данным фамилиям), которые зависят друг от друга. Вот вам ваши реальные вещи.
Натали
 

Re: World Gym кончился, опять начался "Олимпик"

Сообщение veta » Вс ноя 07, 2010 22:15 pm

ну я поняла что Вы слышали только байки для народа,но реально информацией не владеете.
veta
Частый гость
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2008 18:06 pm
Откуда: Дмитров

Re: World Gym кончился, опять начался "Олимпик"

Сообщение Натали » Вс ноя 07, 2010 22:19 pm

veta писал(а):ну я поняла что Вы слышали только байки для народа,но реально информацией не владеете.

:lol: :lol: :lol: А вы не думали, что я есть среди этих дольщиков-арендодателей? :lol: :lol: :lol: И что вам понятно? Мне, вот, например, понятно, что вы бывший сотрудник этого клуба и зовут вас Светлана и работали вы фитнес-врачом. :wink:
Последний раз редактировалось Натали Вс ноя 07, 2010 22:23 pm, всего редактировалось 1 раз.
Натали
 

Re: World Gym кончился, опять начался "Олимпик"

Сообщение veta » Вс ноя 07, 2010 22:22 pm

нету Вас среди реальных дольщиков,Натали :lol: , потому мне всё и понятно.
а кто это Светлана, там что все сотрудники всё знают о внутреннем устройстве? :lol: а, медсестра :?
veta
Частый гость
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2008 18:06 pm
Откуда: Дмитров

Re: World Gym кончился, опять начался "Олимпик"

Сообщение n@dyn » Пн ноя 08, 2010 11:15 am

отклонились от темы...Мне,не интересно,кто там арендатор,кто арендует...Волнует:почему в Дмитрове нет достойного фитнес центра, с адекватными для народа ценами и условиями...Если люди при власти,значит владеют информацией про средние доходы в семьях дмитровчан...Или этот центр с такими ценами,чтоб обычный люд не ходил? только "элита" общества? Не знаю,выгодно ли это экономически? ! Аренда, наверно не дешевая, посетителей мало, как окупается?
Все же потребность в хорошем тренажерном зале есть! Господа предприниматели,занимайте нишу :D
n@dyn
Постоянный писатель
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 2:25 am

Re: World Gym кончился, опять начался "Олимпик"

Сообщение Натали » Пн ноя 08, 2010 18:39 pm

n@dyn писал(а):отклонились от темы...Мне,не интересно,кто там арендатор,кто арендует...Волнует:почему в Дмитрове нет достойного фитнес центра, с адекватными для народа ценами и условиями...Если люди при власти,значит владеют информацией про средние доходы в семьях дмитровчан...Или этот центр с такими ценами,чтоб обычный люд не ходил? только "элита" общества? Не знаю,выгодно ли это экономически? ! Аренда, наверно не дешевая, посетителей мало, как окупается?
Все же потребность в хорошем тренажерном зале есть! Господа предприниматели,занимайте нишу :D

Полностью поддерживаю. Очень хочется хорошую тренажерку (со всем вытекающим) по адекватным ценам.
Да, складывается впечатление, что именно ставку делают на то, чтоб туда ходили не менее чем миллиардеры... возможно там ждут Абрамовича с его Челси, я не знаю; ветер, конечно, дует от действующего на данный момент руководства клуба... ну что ж, можно пожелать им удачи...
Насчет ниши для господ предпринимателей - на данный момент мне сомнительно, что в Дмитрове реально организовать клуб такого уровня с доступными ценами....
Натали
 

След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика