Switch to full style
Тут можете высказывать что хотите. Кроме запретных тем которые описаны ТУТ ftopic4305.html
Ответить

Re: Почта Роисси

Вт сен 03, 2013 17:11 pm

Я получаю посылки регулярно..всегда на квитанции стоит вторичное..я спрашивала.. а где первое..говорят не знают,что это у нашего почтальона надо спрашивать.

Re: Почта Роисси

Вт сен 03, 2013 20:06 pm

KuLebyaka писал(а):Я получаю посылки регулярно..всегда на квитанции стоит вторичное..я спрашивала.. а где первое..говорят не знают,что это у нашего почтальона надо спрашивать.

Она их, видимо, ест... Восполняет нехватку витаминов в организме. :crazy:

Re: Почта Роисси

Вт сен 03, 2013 22:06 pm

Начальника почтамта, однако, сменили. http://www.ufps-mo.ru/Service44_6.aspx
И персонал там стал вести себя гораздо вежливее. Посмотрим надолго ли. Дело в первую очередь в руководстве.

Re: Почта Роисси

Чт сен 12, 2013 15:53 pm

phpBB [video]

Re: Почта Роисси

Ср сен 25, 2013 12:18 pm

Посылку получила вчера. От большой радости решила не обращать внимания на помятый вид коробки и подтеки. Наверное, от большого доверия ко всем и вся подумала, что если и разлился один флакончик - не велика потеря. А зря! Внутри коробки явно шла ожесточенная борьба между содержимым. Все было в липкой массе пены для ванны "Какао-Молоко". Все пакеты, в которые были упакованы по видам мои долгожданные пузырьки и флакончики, лежали отдельно большим комком. Один пузырек из-под шампуня был пустой. Некоторых предметов не было вовсе. К коробке прилагался акт о повреждении УПАКОВКИ на автоматизированной линии сортировки! Горячая линия ответила, что надо было коробку в отделении вскрывать. Отмечу, что я их порядком успела достать за месяц своими звонками, всегда на том конце были вежливы и терпимы. Вот мне урок! Теперь вскрывать буду все коробки на почте. Дорогая почта Роисси! Спасибо тебе за работу!

Re: Почта Роисси

Ср сен 25, 2013 17:51 pm

Изображение

Re: Почта Роисси

Ср сен 25, 2013 22:40 pm

А мне вот несмотря на мизерную зарплату и огромную нагрузку почтальон иногда приносит посылки прямо домой, примерно в момент пробуждения-только потом соображаешь, что человека неплохо было бы отблагодарить. Как минимум, большое ей за это спасибо. Да, хвалюсь, да, приятно. Всякие люди бывают и на почте, как и везде. А наглых остаётся только учить общаться с окружающими.

Re: Почта Роисси

Чт сен 26, 2013 9:57 am

Jalouse-ilya писал(а):А мне вот несмотря на мизерную зарплату и огромную нагрузку почтальон иногда приносит посылки прямо домой, примерно в момент пробуждения-только потом соображаешь, что человека неплохо было бы отблагодарить. Как минимум, большое ей за это спасибо. Да, хвалюсь, да, приятно. Всякие люди бывают и на почте, как и везде. А наглых остаётся только учить общаться с окружающими.

Посылку из-за границы надо получать на почте. http://habrahabr.ru/post/124451/

Re: Почта Роисси

Чт сен 26, 2013 10:53 am

А я не устаю хвалить нашу почту Аверьянова 3...отправляю посылки каждую неделю,иногда несколько раз в неделю..девочки меня знают..сами помогают мне упаковать посылки,подскажут,стараются обслужить без очереди-если видят ,что впереди меня люди надолго зависли-обычно братья наши не русские оформляющие регистрацию..

Re: Почта Роисси

Чт сен 26, 2013 12:51 pm

Panterka Pola писал(а):Посылку получила вчера. Вот мне урок! Теперь вскрывать буду все коробки на почте. Дорогая почта Роисси! Спасибо тебе за работу!

Именно по этому поводу есть неплохая история:
"Мы с мужем недавно заказали в интернет-магазине интима кучу всякого барахла для любовных игрищ и негритянский член размера XXL моей подружке на днюху ))))) (дааааа я аццкая подруга). Пошла на почту получать посылку, а там бабулька заявляет мне, что при транспортировке коробка повредилась и сейчас мы будем вскрывать посылку и проверять сохранность..... Пот хлынул с меня со скоростью Ниагарского водопада!!!! Когда эта бабулечка открыла коробку, сверху лежали гели и смазки, незнающий человек и не прочухает что это, но рядом стоящие парни начали пододвигаться поближе дабы рассмотреть.... Потом появились стринги с хоботом, парни оживились! Далее шла плётка и меховые розовые наручники, тут и остальные люди стали подтягиваться! Апогеем всего стал 35 сантиметровый негритянский член, которым эта бабулька размахивала как Наполеон на битве.... Парни уже ржали во весь голос, а я была цветом красного ковра, на фоне которого все любят фотаться.... Собрав все причиндалы и с х..м в руке, я вылетела с почты, как ошпаренная ..... Теперь эта коробка стоит в шкафу, и меня всё ещё потряхивает от одного её вида....."(виа ЯП)

Re: Почта Роисси

Чт сен 26, 2013 16:24 pm

Вовас писал(а):
Jalouse-ilya писал(а):А мне вот несмотря на мизерную зарплату и огромную нагрузку почтальон иногда приносит посылки прямо домой, примерно в момент пробуждения-только потом соображаешь, что человека неплохо было бы отблагодарить. Как минимум, большое ей за это спасибо. Да, хвалюсь, да, приятно. Всякие люди бывают и на почте, как и везде. А наглых остаётся только учить общаться с окружающими.

Посылку из-за границы надо получать на почте. http://habrahabr.ru/post/124451/
Вовас, это мой риск. Я его осознаю.

Re: Почта Роисси

Чт сен 26, 2013 16:26 pm

KuLebyaka писал(а):А я не устаю хвалить нашу почту Аверьянова 3...отправляю посылки каждую неделю,иногда несколько раз в неделю..девочки меня знают..сами помогают мне упаковать посылки,подскажут,стараются обслужить без очереди-если видят ,что впереди меня люди надолго зависли-обычно братья наши не русские оформляющие регистрацию..
Отправляете заказы покупателям?

Re: Почта Роисси

Чт сен 26, 2013 17:01 pm

Jalouse-ilya писал(а):
KuLebyaka писал(а):А я не устаю хвалить нашу почту Аверьянова 3...отправляю посылки каждую неделю,иногда несколько раз в неделю..девочки меня знают..сами помогают мне упаковать посылки,подскажут,стараются обслужить без очереди-если видят ,что впереди меня люди надолго зависли-обычно братья наши не русские оформляющие регистрацию..
Отправляете заказы покупателям?
Нет.

Re: Почта Роисси

Чт окт 03, 2013 11:52 am

Что-то у Почты сайт ложится последние две недели.

Re: Почта Роисси

Чт окт 03, 2013 12:17 pm

Jalouse-ilya писал(а):Что-то у Почты сайт ложится последние две недели.

абсолютно отказывается работать!

Re: Почта Роисси

Чт окт 03, 2013 22:17 pm

Для справки ещё раз

Изображение

Re: Почта Роисси

Чт окт 03, 2013 22:39 pm

ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ писал(а):
Jalouse-ilya писал(а):Что-то у Почты сайт ложится последние две недели.

абсолютно отказывается работать!
Это потому что вы не совсем россиянин)) Я-тоже, но вот пришлось наловчится. Открываем страницу отслеживания http://www.russianpost.ru/resp_engine.a ... trackingpo
и держа руку на значке обновления страницы останавливаем загрузку, как только страница появится. А может это приятный бонус от Почты-новая браузерная игра на скорость реакции типа Cut The Rope и её подобным?

Re: Почта Роисси

Пт окт 04, 2013 20:52 pm

ага, а после остановки загрузки мне выдают, что "база данных недоступна". в очередной раз открываешь отслеживание, а она опять перепрыгивает на главную. задолбали :evil:

Re: Почта Роисси

Сб окт 05, 2013 15:00 pm

debut писал(а):ага, а после остановки загрузки мне выдают, что "база данных недоступна". в очередной раз открываешь отслеживание, а она опять перепрыгивает на главную. задолбали :evil:
Сейчас, да. Вчера работало. Рассеяне...

Re: Почта Роисси

Вт окт 08, 2013 19:39 pm

Вроде заработало.....

Re: Почта Роисси

Вт окт 15, 2013 13:05 pm

Изображение

Re: Почта Роисси

Пт окт 18, 2013 12:46 pm

ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ писал(а):Изображение


Как же я не догадалась. Они же всегда помогают. Не навыки, умение, опыт, наличие мозга у сотрудников Почты России (и некоторых других организаций), а крест и молитва. Пи...!

Re: Почта Роисси

Вт окт 22, 2013 7:24 am

...
Последний раз редактировалось scuzzlebutt Вс дек 14, 2014 16:17 pm, всего редактировалось 1 раз.

Re: Почта Роисси

Чт ноя 07, 2013 9:51 am

Уважаемые,
А кто либо имел опыт с отправлениями "до востребования"?
Они как, по времени, доходят? И доходят ли вообще....

Re: Почта Роисси

Пн ноя 18, 2013 21:58 pm

ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ писал(а):Вроде заработало.....
Опять чудит-ссылка ведёт на russianpsot.ru
Ответить