???????? ???????????????? ?? ????????

2 батальон ДПС

Самые главные события в режиме online!

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Garikk » Вс ноя 18, 2012 18:28 pm

Blind Sniper писал(а):Что за чушь! Давайте Вы будете за себя говорить, а не за "других водителей". Я, к примеру, вполне комфортно себя чувствую двигаясь за автомобилем идущим на максимально разрешенной скорости (вне зависимости от того, есть перед ним другой автомобиль или нет). А вот тем, кому в подобной ситуации "психологически тяжело", вождение вообще, на мой взгляд, противопоказано. Что за необходимость такая - обязательно кого-нибудь обогнать?


Вот вы тоже за себя говорите. Я часто сталкивался с ситуацией когда начинают фуры обгонять...почему? Еду по правилам...90кмч..меня первая...вторая..третья..четвёртая обгоняют..с чего вдруг? Меня например напрягает когда дальнобои на обгон лезут, стрёмно знаете ли.

Постоянно, когда еду из Яхромы в Дмитров с максимально разрешенной скоростью, каждый второй норовит непременно обогнать. Что ж вам все неймется то, товарищи нарушители? Комплекс неполноценности что ли?


Вот вы опять за себя говорите. У многих понятие "максимально разрешенная скорость" очень сильно варьируется... многие считают что если на трассе висит камера или стоит машина ДПС надо непременно скинуть скорость до 60-50 кмч...а около лобненского поста и до 15кмч...вдруг дядя гаишник покусает...


Давайте без "если". Вы в городе не впервые и ситуацию описали применительно непосредственно к себе. Так что не надо теперь пытаться фантазировать с помощью всяких "если".


Нет давайте с "если", я и за себя говорю, я очень много езжу и часто по всей МО, в Питер, в Москву, в Брянск... и часто проезжаю незнакомые мне населённые пункты, в вполне могу попасть в такую ситуацию.


"Господа из ДПС" практически никогда не трактуют ПДД исключительно так, как им выгодно.


Дадада...конечно конечно, оне строго соблюдают закон и чтут ПДД... я страниц 10 назад в этой теме дискутировал с доблестным представителем ДПС по этому поводу.
1) Выписывают штрафы за переход дороги в неположнном месте (вместо непристёгнутого ремня...я на машине ехал)
2) Выписывают штраф за перегоревшую фару (в ПДД есть предупреждение или штраф)..хотя она перегорела за 300 метров до этих самых сотрудников....очень честно да.
3) Им похрен на безопасность, когда они остановили меня через неделю, проверили наличие страховки отпустили, не удосужившись предупредить что у меня лампочка в другой фаре перегорела..т.к. им похрен и плана нет.

ах да...я однажды заплатил таки взятку за поворот на "встречку" у жестылёво, из-за недорисованной разметки....где они "трактуют ПДД именно так как им надо"..это на форуме уже обсуждалось кстати

После этого ни одного штрафа и уж тем более ни одной взятки. Что я неправильно делаю?


У меня за последние полтора года всего 4 штрафа от камер за скорость, один за знак STOP у переезда с объездной и один за перегоревшую фару...пока ехал с вокзала домой...я ужасный нарушитель..наверное был обязан бросить авто и идти пешком....

Может и Вам попробовать начать соблюдать ПДД, Garikk? Глядишь, и гаишники перестанут к Вам цепляться.


Они ко мне не цепляются, они задалбывают с проверкой документов, если ехать в 2-3 часа ночи по городу.


Я, между прочим, не вижу никакой логики в сказках о том, что гаишники, мол, пытаются навесить несуществующие нарушения. Зачем им пытаться фабриковать нарушение, если РЕАЛЬНЫХ злостных нарушителей на дорогах столько, что ДПСникам до пенсии работы хватит? Где логика?


Логика в том что у них есть план на виды нарушений... вот обязаны они выписать за месяц 10 штрафов на тех.состояние ТС, они и выписывают всем подряд...обязаны оштрафовать 20 пешеходов...выписывают эти штрафы водителям "прощая" другие нарушения.
А как меня однажды уговаривали в том что я пьяный...цирк был...полчаса...потом глубоко вздохнув меня отпустили


Не перестаю удивляться богатой фантазии нарушителей ПДД. "А если вдруг", "а что если", "а давайте представим" и т.д. и т.п. Просто соблюдайте ПДД и никто не будет к Вам цепляться. И никакие "если" не понадобятся.


А почему вы не можете объяснить что делать в ситуации "а вдруг", я простой пример ведь привёл. Объезжаете препятствие...оно сразу трогается за вами...вас через 100 метров лишают прав за сплошную. Идеально...всё по ПДД. Вам на слово никто не поверит.

Сотрудники вменили ему выезд на встречку, а на вопли о том, что разметку не видно, резонно заметили, что он, как коренной житель Дмитрова, не может не знать, что обгон в этом месте запрещен. Судья с мнением сотрудников ДПС согласилась. Причем согласилась, на мой взгляд, абсолютно справедливо, ибо в приватном разговоре на мой вопрос о том, знал ли он, что обгон в этом месте запрещен, мой приятель ответил: "Ну, конечно, знал! Все про это место знают!"


Суд должен действовать не по понятиям, а сугубо по документам и объективным фактам. Откуда Судья знал что коренной житель Дмитрова не только вчера за руль сел после 20 летнего перерыва и впервые поехал по этой дороге?

Это решение верно по понятиям, но не по закону. Я бы подал аппеляцию, если есть фотоподтверждение невидимой разметки

Этот товарищ тоже, наверное, как и Вы, Garikk, искренне считает, что гаишники к нему придрались и незаконно наказали, чтобы "план сделать".
[/quote]

То что меня оштрафовали за переход дороги в неположенном месте вместо ремня. Я считаю что незаконно. И это прямо доказывает что они "делают план" и только
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная


Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Uber » Пн ноя 19, 2012 8:08 am

танюша писал(а):" в 08.00., на 36 км 150 м а/д Москва – Дубна"....а это где?..


Сухарево, вроде. Я там 2 года назад улетел. Тоже 36 км 150 м. Гадкое место.
Старший Брат следит за тобой
Аватара пользователя
Uber
Спец юзер
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 22:19 pm
Откуда: оттуда

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение TOS™ » Пн ноя 19, 2012 12:18 pm

Приходилось ездить на юге Италии.
http://www.youtube.com/watch?v=SYhTEd9Zfg0

Подобное там - в порядке вещей. Так что... 8)
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Garikk » Пн ноя 19, 2012 12:34 pm

Это довольно старое видео, гдето я читал объяснение этих манипуляций... прямо за камерой ремонтируют путепровод и ограничение по высоте...большегрузы не пролазят (интересно что бы сделал Blind Sniper на месте дальнобоя...ждал бы окончания ремонта, чтобы не нарушать ПДД? :) )
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение TOS™ » Пн ноя 19, 2012 17:22 pm

Garikk писал(а):Это довольно старое видео, гдето я читал объяснение этих манипуляций... прямо за камерой ремонтируют путепровод и ограничение по высоте...большегрузы не пролазят (интересно что бы сделал Blind Sniper на месте дальнобоя...ждал бы окончания ремонта, чтобы не нарушать ПДД? :) )


Да-да, именно в такую ситуацию мы попадали. Впереди нас ремонтировали участок дороги в 2км, образовалась небольшая пробка, но несколько водителей через технические разрывы дорожного разделителя выехали на встречку, чтобы её объехать.

Что делать дальнобойщикам? Да что угодно (разворачиваться, сдавать задом, вызывать полицию, чтобы перекрывали движение и т.д.), но выезжать на встречку нельзя, это создаёт реальную угрозу участникам встречного движения. Тем более в ситуации на видео, где фуру не видно из-за поворота, я вообще удивляюсь, как там удалось избежать аварий, у нас бы какая-нибудь "блондинка", или дедушка на "пятёрке" уже бы в фуре торчали. Итальянцы, наверное, все с рулём в руках рождаются...
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Garikk » Пн ноя 19, 2012 18:27 pm

TOS™ писал(а): Да что угодно (разворачиваться, сдавать задом, вызывать полицию, чтобы перекрывали движение и т.д.),.


Только полицию вызывать...разворот (уже встречка) и сдавание задом (на фуре это почти нереально в данных условиях) неосуществимо в рамках ПДД.

-----

Но опять возвращаясь к реалиям, адекватно ли отреагирует полиция (всмысле насколько быстро)? а то ведь размеры пробки будут сказочными и проехать не сможет никто, ни фуры ни легковушки.
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение TOS™ » Пн ноя 19, 2012 19:50 pm

Garikk писал(а):Только полицию вызывать...разворот (уже встречка) и сдавание задом (на фуре это почти нереально в данных условиях) неосуществимо в рамках ПДД.


В некоторых ситуациях отдельные ПДД, как и любые прочие правила, нарушать приходится - жизнь сложнее любой модели. Однако, движение по встречке в ситуации, что на видео, было именно тем случаем, когда ПДД нарушать было недопустимо, т.к. это создавало угрозу жизни людей.
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение alex_L » Вс ноя 25, 2012 21:59 pm

Blind Sniper писал(а):"Господа из ДПС" практически никогда не трактуют ПДД исключительно так, как им выгодно. В обозримом прошлом, у меня не было ни одной конфликтной ситуации с сотрудниками дорожной полиции.

http://youtu.be/gwvmr8JEq3Y
Практически ни чего не изменилось!, Только им сейчас хочется не только курить.
alex_L
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 11:04 am

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение CergeyB2006 » Вт янв 08, 2013 21:26 pm

Некий чел писал(а):А когда уберут Лобненский и Икшанский посты с Дмитровки?

Похоже не убирают а скорее добавляют...
В Икше, на повороте с Дмитровки на свалку регулярно по утрам стоит экипаж и тормозит всех подряд со всех направлений без объяснения причин остановки.
Видать стратегические планы "перехват" "выполнят" и "докладат" ...
Бани много не бывает!!!
Аватара пользователя
CergeyB2006
Пользователь
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 23:09 pm
Откуда: Где-то рядом

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение TOS™ » Вт фев 05, 2013 0:49 am

Что, заглохла тема? :|
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение tvin » Вт фев 05, 2013 2:12 am

У них сейчас кризис,недобор бойцов.Не особо то много дураков с оконченым высшим юридическим на дороге мёрзнуть с перспективой загреметь за взятки.Да и пасут их тоже не по детски.
Аватара пользователя
tvin
Спец юзер
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 23:29 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ » Вт фев 05, 2013 10:04 am

Вопрос знающим :?: Если стационарная камера ДПС ( например как в Икше или Туристе) зафиксировала выезд на полосу предназначенную для встречного движения получит ли правонарушитель "письмо счастья" :?:
посмотри в зеркало - пропусти мотоциклиста
Участник акции: " Выпей с Карликом!"
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 16:20 pm
Откуда: Олбания

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Maxim » Вт фев 05, 2013 14:07 pm

Это наверное от её настроек зависит.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение tapik » Вт фев 05, 2013 14:29 pm

ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ писал(а):Вопрос знающим :?: Если стационарная камера ДПС ( например как в Икше или Туристе) зафиксировала выезд на полосу предназначенную для встречного движения получит ли правонарушитель "письмо счастья" :?:

Она его не зафиксирует.
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение 2батальонДПС » Пн фев 25, 2013 13:06 pm

2 батальон ДПС информирует!
За два месяца 2013 года на территории обслуживания 2-го батальона ДПС произошло пять ДТП с погибшими:

20 января 2013 года в 23.55 на 36 км 080м автодороги А-104 Москва- Дубна, водитель 1979 года рождения, управляя автомашиной КИА СПОРТЕДЖ, двигаясь в направлении к г. Москве, в результате неправильно выбранной скорости выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной ШАНКСИ, под управленнием водителя 1985 года рождения. В результате ДТП получили телесные повреждения:
1)водитель автомашины КИА СПОРТЕДЖ - госпитализирована с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, перелом бедер, в реанимацию г. Лобни.
2)пассажирка автомашины КИА СПОРТЕДЖ- 1980 года рождения, с диагнозом : закрытая черепно-мозговая травма, перелом основания черепа, госпитализирована в реанимацию г. Лобни.
18 февраля 2013 года поступила информация о смерти водителя и пассажирки.

22 января 2013 года в 6.30 на 1км 600м автодороги Хлебниково-Рогачево, водитель- 1953 года рождения, управляя автомобилем ГАЗ-2752, двигаясь в направлении п. Хлебниково, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть слева направо по ходу движения автомобиля, вне зоны действия пешеходного перехода.
При ДТП пешеход погиб.

29 января 2013 года в 11.00 на 60 км 600м автодороги Хлебниково-Рогачево, н/п Рогачево, водитель 1967 года рождения, управляя а/м ВОЛЬВО FМ с прицепом, двигаясь в направлении к с. Рогачево, на закруглении автодороги, произошел выезд прицепа на встречную полосу и столкновение с автомашиной МАЗ-5516, под управлением водителя 1953 года рождения.
При ДТП от полученных травм погиб водитель автомашины МАЗ.

01 февраля 2013года в 09.15 на 36 км 100 м автодороги А-104 Москва- Дубна, водитель 59 лет, управляя автомобилем НИССАН ТИИДА, двигаясь в направлении к г. Москве, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем ХЕНДЭ САНТА ФЕ, под управлением водителя- 35 лет.
В результате ДТП погиб водитель автомобиля НИССАН ТИИДА.

04 февраля 2013 года в 14.40 на 90 км 700 м автодороги А-104 Москва- Дубна, водитель 1975 года рождения, управляя автомобилем ТОЙОТА КОРОЛЛА, двигаясь в направлении г.Дубна, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение со встречной автомашиной МАН TGM АФ-474460 под управлением водителя 1972 года рождения.
В результате ДТП погиб водитель ТОЙОТЫ КОРОЛЛЫ погиб.

ВОДИТЕЛИ !
Будьте внимательны за рулем. Строго соблюдайте Правила дорожного движения.
Избегайте резких маневров на большой скорости.
Резкое торможение и повороты могут привести к ДТП.
Аватара пользователя
2батальонДПС
Пользователь
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 9:31 am

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение 2батальонДПС » Пн фев 25, 2013 13:07 pm

2 батальон ДПС информирует !

В соответствии с постановлением правительства г. Москвы от 22 августа 2011 года № 379-пп (в редакции постановления правительства г. Москвы от 15 ноября 2012 года № 650-пп и от 29 декабря 2012 года № 833-пп) с 1 марта 2013 года изменяются правила ограничения на въезд и движение грузового транспорта разрешенной максимальной массой более 12 тонн по МКАД и в его пределах в городе Москве.
С 1 марта 2013 года с 6-00 до 22-00 вводятся ограничения на въезд и движение по МКАД и его пределам транзитного грузового транспорта разрешенной максимальной массой более 12 тонн.
С 1 мая 2013 года с 6-00 до 22-00 вводятся ограничения на въезд и движение по МКАД и его пределам всех грузовых транспортных средств разрешенной максимальной массой более 12 тонн.
С 1 мая по 1 октября по пятницам, субботам, воскресеньям, накануне нерабочих праздничных дней и по нерабочим праздничным дням срок действия ограничения увеличивается на 2 часа, с 6-00 до 24-00.
Аватара пользователя
2батальонДПС
Пользователь
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 9:31 am

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение 2батальонДПС » Пн фев 25, 2013 13:08 pm

ФЛИКЕР – светоотражатель для пешехода!

В январе 2013 года на территории Московской области зарегистрировано 34 ДТП с участием детей и подростков до 16 лет, в которых 4 погибло и 32 получили травмы различной степени тяжести.
Каждое третье дорожно-транспортное происшествие (13 ДТП) произошло с участием детей-пешеходов. В восьми случаях дети переходили проезжую часть дороги в зонах пешеходных переходов, в пяти в неустановленных местах.
В целях снижения дорожно-транспортных происшествий с участием детей пешеходов, с 18 февраля по 17 марта 2013 года в Московской области проводится информационно- пропагандистская акция «Засветись! Стань заметней на дороге» направленная на популяризацию использования пешеходами световозвращающих элементов.

Фликеры изготовлены из светоотражающего материала и предназначены для увеличения видимости в темное время суток в свете фар.
Вечером и ночью, когда улицы и дворы плохо освещены, водители обнаруживают пешехода, имеющего фликеры, со значительно большего расстояния по сравнению с пешеходом без фликера, что позволяет СНИЗИТЬ РИСК НАЕЗДА НА ПЕШЕХОДА В 6 РАЗ!!!
Световозвращающие элементы подходят взрослому и ребенку, велосипедисту и пешеходу – всем, кто заботится о безопасности себя и близких!

Где можно носить фликер?
- фликер можно носить на правой и или левой руке;
- на рюкзаке или кармане;
- детям можно пришивать фликеры на варежках, перчатках, на головных уборах, шарфах;
- на замке куртки;
- обернуть вокруг ноги или пришить к брюкам;
Чем больше фликеров на одежде, сумках, рюкзаках, тем заметнее Вы и Ваши дети станете на дороге.

Фликеры являются надежным устройством, способствующим повышению безопасности человека. Фликер не боится ни влаги, ни мороза – носить его можно в любую погоду.

Выдержка из п. 4.1.»Обязанности пешехода» Правил дорожного движения:
…При движении по обочинам или краю проезжей части в темное время суток или в условиях недостаточной видимости пешеходам рекомендуется иметь при себе предметы со светоотражающими элементами и обеспечивать видимость этих предметов водителями транспортных средств…

БЕЗПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ – ОБЯЗАННОСТЬ ВЗРОСЛЫХ!
СВЕТООТРАЖАТЕЛИ СОХРАНЯТ ЖИЗНЬ!
Аватара пользователя
2батальонДПС
Пользователь
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 9:31 am

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение MEV » Пн фев 25, 2013 18:52 pm

Товарищ 2-й батальон. Вот вы пишите о авариях и смертях. Про это мы всё знаем, а какие меры принимает ваша служба для уменьшения такой печальной статистики? Может быть предписания даёте дорожникам или исследуете опасные участки, почему там чаще всего происходят происшествия, может быть как- то предупреждаете водителей и пешеходов? Или вы только как всегда любите за поворотами и остановками прятаться? Вот ни хрена в вашей сфере ничего не меняется. Поменяли только МИ на ПО и то за наше бабло.
Дорог Дмитров без дорог.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Карла » Ср фев 27, 2013 13:09 pm

Да, есть ли информация о выданных предписаниях дорожникам и по каким конкретным дорогам?
Карла
 

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение dubl2 » Ср фев 27, 2013 14:41 pm

Лучше бы ставили пост к школе №3 на Фрезерном по утрам, когда дети в школу ходят. У нас там народ паркуется на пешеходном тротуаре и дети идут по проезжей части. на которой так же стоят машины, ужас и мракобесие! А когда проходят школьные мероприятия или родительские собрания, вообще протолкнуться нереально.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (с)
Аватара пользователя
dubl2
Супер Юзер
 
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 12:24 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Maxim » Ср фев 27, 2013 14:47 pm

dubl2 писал(а):Лучше бы ставили пост к школе №3 на Фрезерном по утрам, когда дети в школу ходят. У нас там народ паркуется на пешеходном тротуаре и дети идут по проезжей части. на которой так же стоят машины, ужас и мракобесие! А когда проходят школьные мероприятия или родительские собрания, вообще протолкнуться нереально.

Толку то?
Перекрёсток Инженерной и Чекистской. Гаец стоит и ему пофиг на кучу машин на тротуарах, проезжей части и остановка. И на то, что некоторые пешеходам не уступают и лезут со второстепенной.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение dubl2 » Ср фев 27, 2013 14:55 pm

у нас ведь закон принят об эвакуации и штрафах за неправильную парковку
а у нас люди на ночь на тротуары машины ставят
я могу сделать фото и написать заявление? это будет считаться основанием для приминения санкций к нарушителям?
а еще у меня на видеорегистраторе заснято, как грузовик, а потом легковушка напротив Спара вчера через двойную сплошную разворачивались, им можно по голове за такое хамство настучать?
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (с)
Аватара пользователя
dubl2
Супер Юзер
 
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 12:24 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение tvin » Ср фев 27, 2013 14:59 pm

Можеш написать заявление,даже и без фото и видео. По каждому заявлению объязаны принять процесуальное решение. Только вот какое? Если заявление от людей с правильными ксивами то и решение правильное. Для всех остальных отписки.
Аватара пользователя
tvin
Спец юзер
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 23:29 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение dubl2 » Ср фев 27, 2013 15:01 pm

а какая ксива нужна? может у меня завалялась
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (с)
Аватара пользователя
dubl2
Супер Юзер
 
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 12:24 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Евгенич » Вт мар 05, 2013 20:57 pm

Может кто видал аварию, вроде сегодня ночью, около Туриста,с трупом, какие машины были?
Аватара пользователя
Евгенич
Постоянный писатель
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2010 18:58 pm
Откуда: Дмитрофф

Пред.След.

Вернуться в СРОЧНО В НОМЕР!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика