Switch to full style
Самые главные события в режиме online!
Ответить

Re: 2 батальон ДПС

Пн мар 12, 2012 20:54 pm

опять,едут по обочине, в районе ремонта моста... :evil: уроды....
стараюсь не пускать!!!
Почаще выставляться там экипажам надо... :D

Re: 2 батальон ДПС

Пн мар 12, 2012 21:51 pm

2батальонДПС Вы ответите на мой вопрос или нет?

Re: 2 батальон ДПС

Вт мар 13, 2012 13:25 pm

Maxim писал(а):2батальонДПС Вы ответите на мой вопрос или нет?

Вас не устраивает ранее данный ответ?, а другого нет.

Re: 2 батальон ДПС

Вт мар 13, 2012 13:38 pm

MEV писал(а):Ну вот опять поехали "резиновые" люди по обочинам, по встречке перед путепровод у Шпилево. 2 батальон ДПС, когда же вы наконец наведете порядок на этом участке? Ну если Вы не справляетесь с данным положением дел, то может быть стоить написать вот сюда? http://www.ugibddmo.ru/obrasheniya1 Думается, что они Вам помогут. Другого выхода нет. Извините.

На этом участке "порядок наводит" ГИБДД УМВД России по Дмитровскому р-ну

Re: 2 батальон ДПС

Вт мар 13, 2012 14:02 pm

2батальонДПС писал(а):
MEV писал(а):Ну вот опять поехали "резиновые" люди по обочинам, по встречке перед путепровод у Шпилево. 2 батальон ДПС, когда же вы наконец наведете порядок на этом участке? Ну если Вы не справляетесь с данным положением дел, то может быть стоить написать вот сюда? http://www.ugibddmo.ru/obrasheniya1 Думается, что они Вам помогут. Другого выхода нет. Извините.

На этом участке "порядок наводит" ГИБДД УМВД России по Дмитровскому р-ну


никто не поможет, только если сами - своими машинами будете обочину перекрывать
гибдд работает ради галочек, бумажки с места на место перекладывает, нормальные люди если и работали там - давно ушли

сейчас у нас так - разве могут нормальные люди в "таком" ...овне работать как-то? что-то путное делать? неа, не могут

Re: 2 батальон ДПС

Вт мар 13, 2012 14:11 pm

гибдд работает только там где бумажки есть..т.е. статистика... вот ночью всех подряд тормозить это хорошо т.к. можно бумажки выписывать за забытые дома права, а ограждать дыры в дороге куда машина целиком провалится может - не надо...т.к. бумажку за это не выписать - статистику не поменять - премию не получить...предписание только дорожникам выписать можно - т.к. опять бумажка...выписали и забыли с чувством выполненного долга..а вы убейтесь там все.

но насчёт обочин странно, это же хороший способ "бумажки" официально выписывать.

imho Ну никак не могу понять нахрена, кроме оформления ДТП, эта служба вообще нужна... занимается только тем что им проще для выписывания бумажек

Re: 2 батальон ДПС

Вт мар 13, 2012 14:23 pm

Garikk писал(а):кроме оформления ДТП, эта служба вообще нужна... занимается только тем что им проще для выписывания бумажек


было дтп, приехали - схему нарисовали, а теперь поехали к нам - на каналстрой...там еще полчаса бумажки писали заполняли, на месте не могут этого сделать никак

Re: 2 батальон ДПС

Вт мар 13, 2012 15:20 pm

бобрик писал(а):
сейчас у нас так - разве могут нормальные люди в "таком" ...овне работать как-то? что-то путное делать? неа, не могут

а я думала сейчас практически везде так....за редким исключением...

Re: 2 батальон ДПС

Вт мар 13, 2012 20:01 pm

2батальонДПС писал(а):Вас не устраивает ранее данный ответ?, а другого нет.

Меня не устраивает, что инспектора ГИБДД нарушают закон останавливая машины для проверки документов.

Re: 2 батальон ДПС

Ср мар 14, 2012 16:07 pm

Maxim писал(а):
2батальонДПС писал(а):Вас не устраивает ранее данный ответ?, а другого нет.

Меня не устраивает, что инспектора ГИБДД нарушают закон останавливая машины для проверки документов.

А что им "беднягам" остается делать :ROFL: :ROFL: :ROFL: http://news2.ru/story/343746/

Re: 2 батальон ДПС

Чт мар 15, 2012 15:25 pm

На днях поехала за ребенком в садик, стояла машинка ДПС на Пушкинской (около налоговой) в сторону Подъячева. Я так и не поняла, кого искали: тех, кто не уступает пешеходам, или тех, кто из левого ряда на перекрестке прямо летит... :roll: Но когда возвращалась обратно, кого-то уже "приняли".

Re: 2 батальон ДПС

Пт мар 16, 2012 13:47 pm

Swonk писал(а):На днях поехала за ребенком в садик, стояла машинка ДПС на Пушкинской (около налоговой) в сторону Подъячева. Я так и не поняла, кого искали: тех, кто не уступает пешеходам, или тех, кто из левого ряда на перекрестке прямо летит... :roll: Но когда возвращалась обратно, кого-то уже "приняли".

Они там последнее время часто стоят. Ловят, скорее всего "летунов", т. к. некоторым, можно "встречку" приписать. Ну или несоблюдение знаков (правда не помню стоит там знак "поворот на лево" или нет).

Re: 2 батальон ДПС

Пт мар 16, 2012 13:51 pm

Petrov писал(а):Они там последнее время часто стоят. Ловят, скорее всего "летунов", т. к. некоторым, можно "встречку" приписать. Ну или несоблюдение знаков (правда не помню стоит там знак "поворот на лево" или нет).

ага, знак стоит :mrgreen:

Re: 2 батальон ДПС

Пт мар 16, 2012 14:01 pm

Petrov писал(а):
Swonk писал(а):На днях поехала за ребенком в садик, стояла машинка ДПС на Пушкинской (около налоговой) в сторону Подъячева. Я так и не поняла, кого искали: тех, кто не уступает пешеходам, или тех, кто из левого ряда на перекрестке прямо летит... :roll: Но когда возвращалась обратно, кого-то уже "приняли".

Они там последнее время часто стоят. Ловят, скорее всего "летунов", т. к. некоторым, можно "встречку" приписать. Ну или несоблюдение знаков (правда не помню стоит там знак "поворот на лево" или нет).

А там и есть выезд на "встречку", если с левой полосы ехать прямо и потом "встраиваться". Смотрите внимательней знаки и ездите по правилам. Там и аварии часто из-за любителей проскочить слева направо.

Re: 2 батальон ДПС

Сб мар 17, 2012 0:14 am

Я когда ребенка забираю из детского садика, всегда там езжу, и когда на этом перекрестке поворачиваю налево (то есть доезжаю до середины перекрестка и жду, когда будет возможность повернуть), очень часто такие "лихачи" мне в лобовую летят и пытаются в последний момент встроиться в правый ряд.
Сегодня там авария была, две машинки, одна на Пушкинской по направлению Семенюка, вторая ей в бочину въехала (ехал по Загорской в сторону Дома Культуры). Судя по всему, не поделили светофор.

Re: 2 батальон ДПС

Вс мар 18, 2012 13:10 pm

Swonk писал(а):Я когда ребенка забираю из детского садика, всегда там езжу, и когда на этом перекрестке поворачиваю налево (то есть доезжаю до середины перекрестка и жду, когда будет возможность повернуть), очень часто такие "лихачи" мне в лобовую летят и пытаются в последний момент встроиться в правый ряд.
Сегодня там авария была, две машинки, одна на Пушкинской по направлению Семенюка, вторая ей в бочину въехала (ехал по Загорской в сторону Дома Культуры). Судя по всему, не поделили светофор.

Два "бешеных" жигуля не поделили дорогу. :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Re: 2 батальон ДПС

Вс мар 18, 2012 13:14 pm

Petrov писал(а):Два "бешеных" жигуля не поделили дорогу. :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Ты тоже видел, да? :D

Re: 2 батальон ДПС

Вс мар 18, 2012 13:25 pm

Да, видел.
Анекдот.
Авария на перекретске. Камаз и жигуль. Гаишник опрашивает водителя жигулей.
- Ну и как ты умудрился?
- Да я недавно за рулем, думал проскочу.
Водила камаза:
- А я 40 лет за рулем. У меня хрен проскочишь.
Вот и там примерно такая же песня.

Re: 2 батальон ДПС

Пн мар 19, 2012 13:33 pm

бобрик писал(а):было дтп, приехали - схему нарисовали, а теперь поехали к нам - на каналстрой...там еще полчаса бумажки писали заполняли, на месте не могут этого сделать никак

п.8 ст.11 Федерального закона от 25.04.2002г. №40-фз позволяет оформлять ДТП без участи сотрудников полиции.

Re: 2 батальон ДПС

Пн мар 19, 2012 15:31 pm

А можно самому нарисовать схему если второй участник ДТП скрылся? Типа просто поцарапал авто.

Re: 2 батальон ДПС

Пн мар 19, 2012 15:37 pm

tvin писал(а):А можно самому нарисовать схему если второй участник ДТП скрылся? Типа просто поцарапал авто.

посмотрите на ранее данное сообщение topic23111-25.html#p302625

Re: 2 батальон ДПС

Пн мар 26, 2012 21:28 pm

2 батальон ДПС, что- то давненько Вы сводку не оглашали. Ну это ладно. Я про другое хочу написать. А Вы знаете. что я не умышленно нарушаю ПДД. Я не хочу этого делать, но приходится, потому что мне очень жалко свою машину. Вы видите на что стали похожи наши дороги. Прокатитесь в Костино, на Мельчевку, да и по Дмитровке тоже. Да что говорить- сами знаете. Мне приходится выезжать на встречку через сплошную, резко тормозить, выскакивать на обочину, объезжать по тротуарам и газонам лужи и ямы. Прошу обратить внимание на стыки на Яхромском мосту, на дороги в городе, на лежачих полицейских и т.д. и т.п. Продолжать можно бесконечно. Еще раз повторю, что делаю это не специально и буду так делать пока Вы не разберетесь там у себя на верху со своими дорожниками. И хрен Вы меня поймаете и накажите.

Re: 2 батальон ДПС

Пн мар 26, 2012 22:59 pm

И хрен Вы меня поймаете и накажите.
это ты так насрал всем, кто тоже бережет свою машину? а вот г-н подполковник возьмет и обидится, и будут всех таких "умников" ловить, пока до конкретного "мява" не доберутся :D

Re: 2 батальон ДПС

Вт мар 27, 2012 9:34 am

Joe_Narn писал(а):
И хрен Вы меня поймаете и накажите.
это ты так насрал всем, кто тоже бережет свою машину? а вот г-н подполковник возьмет и обидится, и будут всех таких "умников" ловить, пока до конкретного "мява" не доберутся :D


он винтик в системе - повлиять ни на что не может - так и будем ездить до определенного момента - пока всю эту шушару не разгонят и не создадут настоящий орган

Re: 2 батальон ДПС

Вт мар 27, 2012 10:04 am

Прав на все 100,здесь люди не причём,система виновата. Сплошная корупция,причём везде. Один человек ездил в Грузию на байке,очень всё понравилось,особенно полицейские которые приходят на помощь из не откуда,а не стригут купоны.
Ответить